Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

индиго-сигнальщики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Жрица23

Жрица23

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 18.06.2012 - 19:35

Ваше мнение на счет индиго-сигнальщиков. «Cигнальщики», прибыв на Землю к своим родителям, передают свое качество вибраций им и уходят. Такие родители, пережив потерю ребенка, принимают вибрацию и начинают работать в режиме гармонизаторов пространства. Конечно, многое будет зависеть от интеллектуального и духовного потенциала родителей. Если он не высок, то таких родителей привитая тонкость вибраций делает податливыми к нападкам тёмных сил: алкоголизм и прочие зависимости, лжедуховность, сектантские замашки. Всё это уводит их духовного Пути, и получается, что их ребенок не выполнил свою миссию. «Сигнальщики» уходят с Земли в 2-х периодах: от 7 до 14 лет и от 20 до 25 лет.

#2 Daydreamer

Daydreamer

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2012 - 23:03

святые коровы :Alex_02:

#3 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 19.06.2012 - 14:16

Самоубийство грех. Все вибрации в вечный Ад. Закон есть. Нет пощады.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
ETERNITY , ДРЕВНЯЯ , Огонь

#4 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.06.2012 - 19:38

Когда в этом контексте пишется "выберают уйти", имеется ввиду не обязательно самоубийство. Душа решает уйти и сбрасывает оболочки. Всё остальное, лишь способы.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Alex__Angel , Akat , ETERNITY , Алсинити

#5 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 19.06.2012 - 19:40

Самоубийство грех. Все вибрации в вечный Ад. Закон есть. Нет пощады.

о самоубийстве не было и речи, просто жил человек и его не стало по причинам. все.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Alex__Angel , ETERNITY

#6 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 19.06.2012 - 20:06

Когда в этом контексте пишется "выберают уйти", имеется ввиду не обязательно самоубийство. Душа решает уйти и сбрасывает оболочки. Всё остальное, лишь способы.

аха,если ещё не возвращают,есть и такой моменткогда увидела название темы,думала речь пойдёт о немного других вещах.у меня складывается такое впечатление или есть ощущение того,что индиго действительно являются сигнальщиками,и не обязательно им уходить. Ох какая тема огромная ,во много букоф :)Интересно то,что есть не только этих два периода 7-14,20-25,есть ещё и 30-35.....Думала над этим на днях,почемуто вспомнилось о смене фото в паспорте ,об изменении внешности в определённом возрасте.Вспомнилось про то,что "то что внутри,то и снаружи"

Сообщение отредактировал ETERNITY : 19.06.2012 - 20:14

  • 0

#7 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 21.06.2012 - 17:24

о самоубийстве не было и речи, просто жил человек и его не стало по причинам. все.

Я хорошо знаю о чем речь. Не душа не дух не должен знать времени и места конца. Это тоже закон. Любое нарушение и все от темных не отделаться никак. Ад непримерно туда на отчищение вибраций души. То что делают зло, причем еще и связь родителей с каким то эгрегором, отсос их жизни.
  • 0

#8 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.06.2012 - 18:37

Не душа не дух не должен знать времени и места конца. Это тоже закон.

А что вы понимаете под Духом и Душой? Душа вроде частичка Бога и знает всё, так как слышит и дыхание и ритмы вселенной, чего не скажешь о человеческой личности. Если подразумевать под душой наши тонкие оболочки, то там тоже все всегда известно. Как например видящие видят что человек, ничего не подозревающий скоро уйдет? Говорят что биополе становится серым, теряет краски..
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ДРЕВНЯЯ

#9 Daydreamer

Daydreamer

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 11:46

сленг, понимаю, дело твое. я не конфликтна.

скажу, как филолог, что сленга в моем ответе не наблюдается)как и провокаций на конфликт :meeting-1: все, без оффтопа)

#10 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 13:30

Вот именно душа пренадлежит богу. Коллективное сознание. Растения, животные, насекомые, рыба. После смерти все забирается. Дух это человеку пренадлежит. Так как я лидер рода, то выполняю обязанности по завершению жизни у тех кто нарушает законы. Это неприятно стинания и плачь. Духи умерших требуют плату за любое действо и присоединение знаний любых, именно сокращение жизни. Несут листок там запись из иероглифов, черная если есть последний в листке, то присоединяется хлыст, и вот уже оружие тьмы. Завивается вокруг человека и в ад. Либо орган или конечности, все согласно законам. Что еще сказать, люди конечно свободны и могут делать что им вздумается. Есть такой закон спас, загладил, помог то только ты в ответе за это существо теперь. Энерго потери размажут.
  • 0

#11 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 15:02

Нет таких миссий. Крыша не течет. Судеб нет таких. Коротких. Эта планета для духов третьей, четвертой категории. То что говорят духи даже не первой, нет таких дураков в природе. Чтоб добровольно, сами, ради родителей. Если и есть то вырвем это семя с корнем, я вам законы сказал, как это делается. Мне жаль, пустой разговор, каждый при своем мнении. Пощады не будет. Жизнь не даст второй щанс, за такое действо со своей энергией. Милион раз подумать. И не надо говорить типо стечение роковых обстоятельств и вот помогайка теперь. За все мзду берут.
  • 0

#12 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 17:00

Вот именно душа пренадлежит богу. Коллективное сознание. Растения, животные, насекомые, рыба. После смерти все забирается. Дух это человеку пренадлежит. Так как я лидер рода, то выполняю обязанности по завершению жизни у тех кто нарушает законы. Это неприятно стинания и плачь. Духи умерших требуют плату за любое действо и присоединение знаний любых, именно сокращение жизни. Несут листок там запись из иероглифов, черная если есть последний в листке, то присоединяется хлыст, и вот уже оружие тьмы. Завивается вокруг человека и в ад. Либо орган или конечности, все согласно законам. Что еще сказать, люди конечно свободны и могут делать что им вздумается. Есть такой закон спас, загладил, помог то только ты в ответе за это существо теперь. Энерго потери размажут.

Вопрос. Какому Богу пренадлежит душа? И что именно такое душа, дайте определение соответствующее вашим понятиям. И что такое Дух, и почему он пренадлежит человеку?
  • 0

#13 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 17:16

Судеб нет таких. Коротких.

Ну как это нет... Программа(судьба, миссия) у всех разная. Человек живёт не только ради кого-то там, что бы изменить его сознание, прежде всего у него, у души - неё, своя программа, которую она должна выполнить, свои уроки... Или я не правильно поняла?
  • 0

#14 ДРЕВНЯЯ

ДРЕВНЯЯ

    Ищущий

  • Участник
  • 130 сообщений
  • 55 благодарностей
  • Город:Мой Мир
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 19:51

Все же, каждый имеет право на СВОЕ мнение. И обсуждать его, не уместно. На каждое мнение - есть свое мнение.))
  • 0

#15 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 20:49

Все же, каждый имеет право на СВОЕ мнение. И обсуждать его, не уместно. На каждое мнение - есть свое мнение.))

Да брось, никто не осуждал, просто это навязчиво, когда то да потому и настойчиво. Мнение высказано, зачем в сто сообщений о том же настаивать и настаивать, утверждая о тьме и аде и все в том Духе, когда речь вовсе не об этом - смысл есть? нету и даже более того.Даже в каждом своем мнении сохраняется суть, либо отходит бессмысленно в неверную сторону. Я понимаю, что со стороны гонимого тоже есть свое мнение, которое может вогнать в бессознательное путешествие ловушек тьмы тьмущей. Стоит слушать, что адекватней для нашей жизни, если ты хочешь вогнаться в бессмысленное - вперед, никто мешать не станет, каждого выбор свой.

Сообщение отредактировал Алсинити: 23.06.2012 - 08:59

  • 0

#16 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2012 - 02:26

Этот форум читают дети. Сколько из них скажут, а я сигнальщик. И уйдут. Мертвые нечего не могут, их мнение некого не интерисует, ментальный мусор. Преждевременно усопший. Сколько таких там, бесконечность. Лидер рода есть у каждого ангела хранителя. Все магические процессы, дар лечения все это обсуждается с лидером рода. Таких как я столько, сколько ангелов хранителей. Еще раз скажу это для живых свобода воли, для мертвых рабское безволье.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ДРЕВНЯЯ

#17 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2012 - 08:51

Этот форум читают дети. Сколько из них скажут, а я сигнальщик. И уйдут. Мертвые нечего не могут, их мнение некого не интерисует, ментальный мусор. Преждевременно усопший. Сколько таких там, бесконечность. Лидер рода есть у каждого ангела хранителя. Все магические процессы, дар лечения все это обсуждается с лидером рода. Таких как я столько, сколько ангелов хранителей. Еще раз скажу это для живых свобода воли, для мертвых рабское безволье.

Вот именно, зачем детей вгонять в такие дебри сумасшествия, надо им про реальность писать, что в мире есть много всего разнообразного и интересного по мимо всяких каких то барабашек или демонов. Что есть жизнь, в которой надо что то успеть сделать, мир посмотреть, стремление к чему то, а не замкнутость в комнате в том что жизнь страшная и родители монстры.В твоих речах нету наставлений для детей или целеустремления, утопия только, а это выносит мозг в форточку. Когда ребенок смотрит в небо или путешествует по этому миру, рассматривая деревья, города, моря, должен думать о барабашках или еще чего то подобного? Ребенку нужно развитие этого мира, а не того из которого он пришел, чтобы его созидательные способности воплотились и он себя реализовал, чтобы он из худшего у него дома увидел хорошее и пошел дальше а не убежал. Плохое закаливает, дает осознать некоторые вещи, все не спроста, не потому что ты неудачник, а потому что это такой этап и его надо пройти как в себе, так и внешне. Таким надо сказать, что все в порядке и есть то и то в этой ситуации.
  • 0

#18 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2012 - 10:52

Едины во мнениях. Мне надо было загадить тему, я это сделал. Не обманывая и не приукрашивая выложил все что знаю. О энергозатратах, вампиризме. Про демонов ничего не говорил, вы даже представить не сможете что это такое. Надо то, надо се. Нарушим закон и ничего не будет. Не несет информации мне запрещают не готовы. Лишь мягкие решения и выводы уже завершенные. Учить нельзя, нарушение закона свободы. Мне в астрале приходят научи, помоги, имя скажи. За все плата, за любой вопрос. Один вопрос одна смерть. Покручусь, попугаю не могу. Я еле сдерживаю себя, уходи. Так требуют растения их закон. Я же не буду там разьяснять или обьяснять просто это уже во мне и действо автоматически. На то и закон. Девчонки мыслят по другому, против законов. Тагже и любовь законы для него ничто. Тем не менее за нарушение согластно свободе смерть. За нарушение воли, лишение воли. Не кто не будет отрецать что типо нет конституции, прав, адвокатов.
  • 0

#19 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2012 - 10:59

Едины во мнениях. Мне надо было загадить тему, я это сделал. Не обманывая и не приукрашивая выложил все что знаю. О энергозатратах, вампиризме. Про демонов ничего не говорил, вы даже представить не сможете что это такое. Надо то, надо се. Нарушим закон и ничего не будет. Не несет информации мне запрещают не готовы. Лишь мягкие решения и выводы уже завершенные. Учить нельзя, нарушение закона свободы. Мне в астрале приходят научи, помоги, имя скажи. За все плата, за любой вопрос. Один вопрос одна смерть. Покручусь, попугаю не могу. Я еле сдерживаю себя, уходи. Так требуют растения их закон. Я же не буду там разьяснять или обьяснять просто это уже во мне и действо автоматически. На то и закон. Девчонки мыслят по другому, против законов. Тагже и любовь законы для него ничто. Тем не менее за нарушение согластно свободе смерть. За нарушение воли, лишение воли. Не кто не будет отрецать что типо нет конституции, прав, адвокатов.

Ладно Андрей, прости, я тебя понимаю, спасибо. Всем внимание хочется и понимания, мы работаем там где нам удобней для нашего высшего сознания.
  • 0

#20 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2012 - 11:34

Заметано.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей