Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Реальный Индиго отвечает на ваши вопросы здесь и сейчас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 05.09.2013 - 20:43

Я пошатался по вашему форуму пару дней и понял что вам нужно.

 

В этой теме я буду отвечать на вопросы адресованные мне настоящему индиго.

359.jpg


Сообщение отредактировал Железный Джо: 05.09.2013 - 20:44


Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#2 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2013 - 20:51

Самый важный вопрос - на фото вы!?

 

Второй вопрос:

 

Почему Всевышний допускает войны и почему на этой планете прям так "всё п***ц х***о" !?


  • 0

#3 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2013 - 20:54

А к чему фото бездарного актера?

Самый важный вопрос - на фото вы!?

 

Второй вопрос:

 

Почему Всевышний допускает войны и почему на этой планете прям так "всё п***ц х***о" !?

актер это один


  • -1

#4 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2013 - 21:05

после мне запятая должна быть, или дефис, а то так менее пафосно)

а реальный индиго - гей?   блин, поцан, ну так повеселил)


Сообщение отредактировал Kos: 05.09.2013 - 21:01

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sirius

#5 Demon

Demon

    Ищущий

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 34 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2013 - 21:06

Железный Джо,

Ну так скажи мне милок, готов ли ты гореть в аду? И как ты представляешь себе этот прекрасный огненный мир?)))

 

ты видимо пересмотрел одноименный российский фильм, и тут тебя торкнуло на создание батареи бредовых тем.


Сообщение отредактировал Demon: 05.09.2013 - 21:14

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
NORBUS , Sirius

#6 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 05.09.2013 - 23:35

 

 

Почему Всевышний допускает войны и почему на этой планете прям так "всё п***ц х***о" !?

 

Потому что люди вышли за рамки гармонии в котором возможен мир и покой, вышли в их личных жизнях и нравственности эгоистичной.

Люди пожгли себя изнутри а огонь снаружи мира это лишь природный ответ гармонизирующий аномалию.


Сообщение отредактировал Железный Джо: 05.09.2013 - 23:36


#7 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2013 - 23:36

помогает ли дуст от троллей?


  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
Туманный , Amber

#8 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 05.09.2013 - 23:40

Железный Джо,

Ну так скажи мне милок, готов ли ты гореть в аду? И как ты представляешь себе этот прекрасный огненный мир?)))

 

Вопреки сложившемуся ложному стереотипу - сатана и сатанисты вовсе не короли Ада а единственные его обитатели и пациенты.

Так что готовься к аттракционам сынок...



Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#9 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 06.09.2013 - 00:23

 Кого Вы мне напоминаете? :) Вы хитрый человек? :)


  • 1

#10 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 06.09.2013 - 01:12

 Кого Вы мне напоминаете? :) Вы хитрый человек? :)

 

Мавроди. Я честный.



#11 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2013 - 01:31

О да у нас "сам" Иван Яковский ))) надо будет все таки фильм "Индиго" посмотреть )  Раз так торкает ))) 


  • 0

#12 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2013 - 02:25

Потому что люди вышли за рамки гармонии в котором возможен мир и покой, вышли в их личных жизнях и нравственности эгоистичной.

 

Что такое рамки гармонии? )


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Amber

#13 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2013 - 03:07

Мой вопрос таков. Для чего ты создал тему?


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#14 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 06.09.2013 - 04:49

Если с моим профилем что-то случится или я не буду заходить на форум - пишите мне на мою почту iron-7@bk.ru

Мой вопрос таков. Для чего ты создал тему?

 

Я ощутил что образ индиго на этом форуме давно исказился и стерся.

Мне хотелось бы возобновить истинный образ индиго.

Ведь тогда в тех в ком живет дух индиго откликнутся и придут сюда для общения.

А иначе им просто нехочется смешиватся с тем что здесь происходит.

А если они не придут сюда то по крайней мере я сделаю мир чище и пошл позитивные энергии в мир.

Вы спросите а зачем им приходить для общения? Зачем мне это нужно?

Просто в каждом из индиго есть энергия и когда мы соеденяемся то происходит мощный энерго центр и обмен между нами.

Это нужно для дальнейшего преобразования планеты и изменения пути всего сущего на земле.

В мире есть энергии зла это тенеты манипуляций и обмана которыми руководствуются темные маги для добычи золота любой ценой.

Истинные порывы души людей усыпляются а мы должны их пробудить. Ведь помимо золота ценность во вселенной представляет свет души.

Кто индиго и зачем пришли?

Индиго это воины и бойцы духа. Пришли чтобы разрушить тенеты зла любой ценой. Страх направлен против хозяев темного царства. Ведь у Индиго нет границ и нет тормозов. Индиго это ультимативное оружие Бога против всякой нечисти.

Проблемы обнаруживаются путем сопоставления окружающей среды.

Индиго способны обнаружить "неправду" и "зло" в любой многомерной среде сознательного пространства.

Если все угрозы устранены программа Индиго переходит в режим гармонизации пространства и излучение света на многочисленных спектрах.

Так например поступают индиго которые находят свою половинку среди индиго и создают любовь и семью.

В случае если отедьлные индиго отошли от своей цели среди них найдется лидер который исправит положение неправильных индиго.

Таким образом программа всех индиго сама себя исправляет.

Индиго отличаются тем что их дух соеденен с Духом который пронизывает мир или Святым Духом если оперировать христианским образом.

Такая связь свойственна всем людям но не у всех эта связь настолько усиленна.

Второй особенностью Индиго является высокий уровень интеллекта или коэффицент IQ.

Многие незнают что такое IQ на самом деле. Это способность интуитивного прозрения в полезную сторону. Способность находить решения задач с помощью внутреннего чутья а не методом тупой переборки логических решений и формул как у всех.

Поэтому большинство индиго которые учатся в школе не пишут путь решения задачи а вычисляют его в уме и пишут сразу ответ. За что получают двойки потому что учителя говорят что они тупо списали у когото правильный  ответ.

В реальной жизни дух помогает Индиго не сбиватся со своей миссии а искать противоборства бездуховности и материализму. А высокий уровень IQ или интуитивные прозрения (Как у Эйнштейна и Ньютона) помогают Индиго ориентироватся в любом пространстве и любой области человеческой занятости. Поэтому Индиго становятся чемпионами и победителями везде. Но главное - они достигают верхушки мира и способны ее менять. Не только интеллектуальным путем но и с помощью невиданной силы духовности. Происходят катаклизмы и чудеса которые помогают сбыватся желаниям Индиго.

Дух и интеллект свойственный ему придают индиго цвет ауры который называется индиго. Это цвет ауры верхних чакр энергетического поля человека. Остальные чакры при этом являются ведомыми и поэтому перекрашены в цвет верхних чакр.

Почему индиго называются индиго? Потому что при произнесении слова индиго активируются ассоциативные энергии связанные с этим цветом и это хорошо определяет индиго. Но в другое время индиго назывались бы иначе. Например посланниками или пришельцами. В этом видео говорится о том что индиго это пришельцы по словам доктора наук. http://www.youtube.c...h?v=s3X6MuVpfJc

Ведь по сути дух который ведет индиго он не земного происхождения. И то что индиго управляемы фактически космическим разумом говорит о том что эта теория недалека от истины.

И наконец чтобы еще лучше понять суть того что такое индиго посмотрите трейлер к фильму "Гостья"



Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Yuet

#15 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2013 - 04:58

iron55 - знаешь этот ник?
  • 1

#16 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2013 - 08:52

Потому что люди вышли за рамки гармонии в котором возможен мир и покой, вышли в их личных жизнях и нравственности эгоистичной.

Люди пожгли себя изнутри а огонь снаружи мира это лишь природный ответ гармонизирующий аномалию.

 

Мне кажется, вы просто не знаете ответа на вопрос


  • 0

#17 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 06.09.2013 - 09:46

Мне кажется, вы просто не знаете ответа на вопрос

 

О я прекрасно знаю. Но это не ответ на вопрос. Я причина всех этих событий. Наша энергетика влияет на события в мире.

А этот бред про незнаете ответа на вопрос вообще ниочем. Ответа на вопрос не существует. Это ваше воображение играет с вами в таинственное зеркало бесконечно многогранного мира. Большинство спящих людей видят мир такими глазами. А причина гораздо проще.



Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Yuet

#18 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2013 - 09:48

Джо, надеюсь, что объединением всех индиго, ты не преследуешь свои корыстные цели?!:(
  • 0

#19 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 06.09.2013 - 09:54

Джо, надеюсь, что объединением всех индиго, ты не преследуешь свои корыстные цели?! :(

 

Индиго не стадо скотины чтобы обьеденятся. Вы все искажаете.

Нам достаточно наслаждатся присутствием друг друга на приемлимом расстоянии.

И это взаимный обмен а не чьято выгода. Мы помогаем какбы каждому из нас ощущать себя больше когда мы резонируем находясь в единстве.


Сообщение отредактировал Железный Джо: 06.09.2013 - 09:55


Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Yuet

#20 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2013 - 10:05

Благодарю, Джо, что ты всё же уделил мне внимание.) А можно узнать причины такого внезапного желания наслаждаться друг другом? И кто это - "мы"? Джо, не стоит увлекаться сканом...
  • -1




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей