Перейти к содержимому


Фотография

Навязываемое мировоззрение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 02.11.2012 - 22:38

возможность есть и по 50000... не для всех.
  • 0

#142 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2012 - 22:45

Какая самоуверенность... и... надменность...

Да.Я - могу.Вчера сказано было, кто зайдет вот за эту черту, будет уничтожен.

#143 Ambriel

Ambriel

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2012 - 22:49

Да. Я - могу. Вчера сказано было, кто зайдет вот за эту черту, будет уничтожен.

Эх ребята... чтож вы злые то такие...Каждый раз одно и тоже...Уничтожат, накажут, зароют, сожгут...Будь проще... и к тебе потянутся.

Сообщение отредактировал Ambriel: 02.11.2012 - 22:50

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
sugarfree , Maggedo

#144 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2012 - 22:53

Будь проще... и к тебе потянутся.

Я говорю как раз о том, чтобы это отсутствовало.))) Я неясно выражаюсь?

Сообщение отредактировал Maggedo: 02.11.2012 - 22:54


#145 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 02.11.2012 - 22:53

Будь проще... и к тебе потянутся.

простота хуже воровства_)

Сообщение отредактировал Almas: 02.11.2012 - 22:53

  • 0

#146 Ambriel

Ambriel

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2012 - 22:57

Я говорю как раз о том, чтобы это отсутствовало. ))) Я неясно выражаюсь?

простота хуже воровства_)

Смотря что вы подразумеваете под простотой :)

Сообщение отредактировал Ambriel: 02.11.2012 - 22:57

  • 0

#147 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2012 - 23:07

простота хуже воровства_)

Это была моя мысль.)))

#148 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2012 - 15:12

Новый Правитель всегда назначает своих на должности и смотрит, как они работают.Я насколько по жизни опыт свой имею, то мне всё время било по сердцу от установок этих ближнедомашних , вещающих о совести и делиться.Так я некоторые энергоцентры изменю , мне без надобности оранжевая свадхистана и желтая манипура и так далее.Поскольку от этих установочек живи по-человечески кое-где и пошли проблемы потом.Мне эта "семья" и прочие там "ближнедомашние" только создавали одни проблемы и куча прилипал-попрошаек множилась. И почему-то все эти моралисты разживались до 95 лет и по баблу прожили нехило.На этих ресурсах светлодобра одна тема шла о том, что деньги у евреев, что надо кланяться по параметрам Исида- Инанна..Это там тоже Маханирвана-тантра, Кали стоит на Шиве, Инанна стоит на льве...http://youtu.be/jaJPfnCi1t8

Красный символ. Вчера в чате об этом разговор был.http://dic.academic....making_web.jpegВопрос сложный, понятно то, о чем я говорю, или нет.Я что, здесь буду сидеть и сидеть и объяснять, разъяснять для тех, кто понятия не имеет об этом?Зачем мне?)Просто везде деньгами интересуются, толку только нет почему-то.Кругом "всепознавшие" и "мудрецы" со своими советами и моралями.Все учат учат учат, но кроме рефрена о совести и делиться ничего не увиделось, а еще каждый готов просить кого-угодно в иллюзиях, что там-то точно дадут.)

простота хуже воровства_)

Говорилось тут у меня, всё это по жизни, хоровод и толпа просящих и воспитывающих только и ноющих о своей карьере, желаниях и чего бы кому хотелось. А потом все почему-то разживались и вон от меня с рожами кирпичом подальше.И уже мимо и знать не знают.Раздача на мужских энергиях и гибель, а потом эти толпой ломящиеся на поминки там пожрать , чавкая вперемешку со словесами "какой хороший человек был, для других жил.. помер... сгорел..." , ходильцы на могилку эти и там стоящие СВЕРХУ....Я энергоцентры заменю. Сказано было же.Меня мнения говорильцев о добре и эгоизме и прочее блаблабла по теме, кто какой чужой каким-то "коллективам" не интересуют более.После всего того пройденного по больницам и прочих неких обстоятельств.Все истинное увиделось, что за этими словесами скрыто было.Изображение обсуждать надо вот это?) Или не надо?http://www.cirota.ru...108/108755.jpeg

Эх ребята... чтож вы злые то такие...Каждый раз одно и тоже...Уничтожат, накажут, зароют, сожгут...Будь проще... и к тебе потянутся.

Кто бы сомневался... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Maggedo: 03.11.2012 - 15:10





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей