Перейти к содержимому


Фотография

"Во всем разбирающиеся"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 27.06.2013 - 17:04

не не доказываю-лишь пытаюсь объяснить-что вы однобоко судите. я вам предоставил другой взгляд.таким образом вы просто однобоко углубитесь и далее в убеждении -что это именно так(как вы писали) . несмотря даже на то-что современный язык примитивен и думать на этом языке аналогично примитивно однобоко. несмотря на то- что мысль само по себе сложное явление, выразить в точности словом которую не в состоянии человек(лишь договориться в обозначенном при условии-что оба человека думают об одной мысли-но не надо забывать, что каждый индивидуален в своём восприятии) так же не надо забывать о многогранности.
  • 0

#122 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 27.06.2013 - 17:06

не не доказываю-лишь пытаюсь объяснить-что вы однобоко судите. я вам предоставил другой взгляд.

И я другой взгляд предоставил),относительно вашего.
  • 0

#123 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 27.06.2013 - 17:12

кажется с нейтроном или что то вроде какой то частицей проводились исследования-так вот там был сделан вывод "под воздействием наблюдателя происходят какие то изменения и что то типо того" я бы отметил сходство с человеком-намного сложнее.. надеюсь понятно о чём речь?

И я другой взгляд предоставил),относительно вашего.

это обще принятая норма-она известна всем и даже не начинающим психологам. и это уже давно не другой взгляд а устоявшиеся удобства-застывшие нормы ни к чему не ведут.

Сообщение отредактировал Qar: 27.06.2013 - 17:23

  • 0

#124 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 27.06.2013 - 17:18

кажется с нейроном или что то вроде какой то частицей проводились исследования-так вот там был сделан вывод "под воздействием наблюдателя происходят какие то изменения и что то типо того" я бы отметил сходство с человеком-намного сложнее.. надеюсь понятно о чём речь?

Под воздействием происходят изменения,но изначально устройство этих разных объектов,на которые воздейсвуют,сходное?пс пока отлучусь
  • 0

#125 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 27.06.2013 - 17:36

исследования атома какая то частица там вроде бы нейтрон непомню. помню что неизвестно на самом деле что происходит с объектом если за ним не происходит наблюдение -что то типо этого известно то что наблюдение влияет на поведение объекта. нет я уже не найду наверное это видио на котором запечатлён тот опыт. название частици непомню :crazy-1:

Сообщение отредактировал Qar: 27.06.2013 - 18:13

  • 0

#126 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.06.2013 - 16:45

http://www.vesti.ru/...l?id=1097876 хе нефтяные лангольеры словно наркоманы за новой дозой роют землю,рвут мак. у бабушек в огороде, оставляя после за собой "обколотые вены на земле-губят плодородие"ИзображениеИзображение

Отличные газонокосилки.)

Изображениетак же как и эти? сходство всё таки есть. наверное можно уточнить "часть из этих людей" но очевидно что большая.а вот ещё ответ по какому то поводу- отношение и мнения других о тебе на некотором этапе-одна из причин (это реакции на раздрожитель) туда же входить и "учение других" и всякие прочие действия.вот например : -лично я нашёл или в попытке найти себе опровдание вот в такой вот писанинеа так же типо "согласие и поддержку" и множество других вариантов чего

Мировая финансовая элита это меньшинство.

и по поводу убеждения-это да же то чтобы может или не может (если правильно быть убеждённым то возможно прийти к определённому положительному результату-но для этого нужно идти-то есть стремиться и осозновать что убеждения лишь временные основы стремления)опровергнуть подтвердить - это совершенно бесполезное занятие(если конечно вам не надо избавиться от этого) так, как все убеждения состоят из набора слов и психологического-типо состояния. надо ли вам опровергать или подтверждать своё состояние-это реакция на какие либо мысли, чувства-порождающие сложения слов хоррактеристику? надо ли вам застывать в этой реакции?шол шол увидил остоновился встал застылдуховно и умом застыл. собрал пучок убеждений и всем его показывает тычетпришол учиться -а там тебе -на -носи такие вот "пучки" в голове- иначе ты неучь и изгой.вот значит как их правильно нюхать надо, чтобы добиться некого умного состояния и другим под "нос" сувать илиещё чегоили вообще"КАК КРОВЬ ЗА НИХ ПРОЛИВАТЬ-ЗА КАКИЕ ТО ПУЧКИ"одни сидят такие убеждённые духовно..другие убеждённые ходят засерают землю, строят вавилоны садомы и гаморы... другие убеждённые ходять убиваютони сдесь назаложили и поняли всё что они могут это засирать дальше-паралельно создавая межзвёздые технологии-чтобы засирать другие планеты-когда эта планета окажется окончательно запрелестнаэто вырощеные потомки тех кто летает по космосу и "коптит" планеты истощая ресурсы и засирает экологию.эта информация о технологиях и прочее существует независимо от людей.

В теме многое сказано было. И суть-то в том, что если толпы декларирующих о себе, что они есть просветленные добрецы, трудящиеся на некое всеобщее благо, на помощь какую-то нуждающимся и прочим попрошайкам, которые САМИ ничего делать не желают, а только ищут подобных "помогателей" - истинно видится лишь именно засирание и загаживание и программа потребителя бездумного абы для себя в желании получить и откуда , неважно, а что далее произойдет, тоже. Разговор был в тайм оф паст уже на последних страницах, именно, что все равно, пусть хоть кто там другой подберет, сие значит такая кармаЕсли проще по образу, то всем требуется некий Геракл, желающий очистить загаженные авгиевы конюшни, без разницы, куда там ЭТО поплывет, дела нет до живущих ниже по течению. так видится в реке Ганг, где от истоков происходит именно этот процесс и в океан впадает мерзкая клоака слива нечистот, помоев и мерзости.Смысла нет никакого в попытках одного стоять там и всю жизнь пытаться очистить.Символика пирамида и око показывает как малая часть отдельно НАД.Как пространство именно ЭЛИТА. И что там делается внизу, не имеет никакого значения. Не имеет.В тайм оф паст такие изображения шли по теме.Потратить жизнь на попытку разгрзабавния чужих помоев бессмысленно , стоя в устье.А эти ресурсы со своими декларациями именно туда и направляют.То есть на публику лозунг "помогателей" идет именно обмана наивных и слепых, а для себя совсем иное. Как приходилось при общении многократно видеть "тезисы" в стиле - нам дела нет, куда негатив сбрасывать, можно и в землю, наша задача "помочь" , а для очищения есть .. ну.. эти.. другие, это их задача. Они там этим свою карму отрабатывают.Мдя...Я так думаю довольно давно, что стоять в потоке дерьма чужого, разгребая, а сверху от таких "целителей" новые порции на подходе - это наврядли моё место.Все подобные ресурсы за 20 лет не дали ничего ценного по инфе, одна ложь и желание именно наставить вот в это место как нижний самый слой нижней пирамиды, более ничего.Ложь.

Если каждый из нас выйдет за рамки всего и "особенно убеждений",что тогда останется?))О чем вести диалог?))

)

Сообщение отредактировал Maggedo: 28.06.2013 - 16:43


Поблагодарили 1 Пользователь:
Qar

#127 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.06.2013 - 18:30

исследования атома какая то частица там вроде бы нейтроннепомню. помню что неизвестно на самом деле что происходит с объектом если за ним не происходит наблюдение -что то типо этого известно то что наблюдение влияет на поведение объекта.нет я уже не найду наверное это видио на котором запечатлён тот опыт. название частици непомню :crazy-1:

http://youtu.be/yqLlgIaz1L0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей