Перейти к содержимому


Фотография

Видеть, не видя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2009 - 12:26

Я не редко включаю экран и на нем рисую различные пейзажи. Потом проникаю в эти рисунки. Бегу к примеру по берегу моря, забегаю в море и превращаюсь в рыбу. Чувствую плавники глаза по бокам(зрение уже другое) хвост... Разглядываю морской мир. Потом выпрыгиваю из воды и превращаюсь в птицу. Полеты впечатляют больше всего. Подлетая к берегу превращаюсь допустим в обезьяну и прыгаю по деревьям и лианам. Потом превращаюсь в тигра и охочусь на оленя, ощущая силу когти и т.п. На различные цвета не обращаю внимания, их кстати не трудно перекрашивать. Прикольно рисовать всепривлекающую форму Бога и его Царство. В этой форме ощущаешь всю славу, могущество, красоту, силу и богатство всех вселенных и духовного мира.
  • 0

#22 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 31.08.2009 - 12:47

никак) был период что у меня перед глазами плыло всё, как в той знаменитой лампе "мозгоедке"иногда я вижу ярко-красное пятно, в форме круга. А иногда полосы каких-то горизонтов. Вопрос в фокусировке. Сие не нужноо истолковывать - это нужно юзать.Попозжа я начал видеть как пятна начинают оседать и превращаться в нечто реально ощутимое, а сознание словно бы ныряло куда-то. на данный момент я знаю, что точкой опоры в действительности служит состояние, когда закрыв глаза ты проваливаешься вникуда, где нет четко и глаз, и тела и мира, и как бы они есть... Подобные вещи служат игрой вокруг этого(возможно). Дальше всё поймёшь сам
  • 0

#23 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2009 - 13:45

Обычно,когда просто закрываю глаза почти сразу начинаю видеть свет,не яркий,а,потом,вырисовываются различные картины.Часто очень странные. hy.gif
  • 0

#24 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2009 - 17:04

когда была маленькая, с закрытыми глазами видела темное поле, в середину которого уходило, уменьшаясь, зеленовато-желтое яркое кольцо. Потом перестала на это обращать внимание, кольцо исчезло.Недавно опять стала наблюдать, что происходит. Сейчас начинают мелькать разные разноцветные пятна, темные полоски, фигуры. Они начинают иногда двигаться, и выглядит при этом как негатив.
  • 0

#25 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2009 - 19:04

А у меня в основном красная сеточка/звёздочки которые переходят в сине/сиреневые и постепенно обесцвечиваются. А если посмотреть на лампочку или солнышко, то потом можна долго играться цветными фигурами,перемещая их вверх-вниз, влево-вправо, вот только сейчас что то не получается.
  • 0

#26 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2009 - 19:58

У меня примерно так же как у корня добра... Но есть дополнение. Если днем лежать на спине почти глядя на солнце через закрытые веки и повести глазами вниз, то натыкаешься на зеленый, иногда аква или голубой горизонт. Так вот там тоже как и ночью вдаль улетают сероватые пятна. Но это если просто глядеть на горизонт через веки... А так сразу как начинаешь о чем-то думать... как будто сон снится. Только наяву какбы представляею что угодно. Но темы быстро меняются....
  • 0

#27 КореньДобра

КореньДобра

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Новосибирск

Отправлено 31.08.2009 - 20:10

Цитата
Если днем лежать на спине почти глядя на солнце через закрытые веки и повести глазами вниз, то натыкаешься на зеленый, иногда аква или голубой горизонт.
Я попробую так. Пасибки)))

#28 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2009 - 21:34

По разному, людей, местности, события, космос, вещи, прочее.
  • 0

#29 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2009 - 22:26

Вихрящийся спирально туннель )

Сообщение отредактировал Arihanta: 22.01.2010 - 01:54
оффтоп

  • 0

#30 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2009 - 22:30

Вы имеете в виду это?http://www.indigodet...showtopic=10709
  • 0

#31 КореньДобра

КореньДобра

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01.09.2009 - 13:30

Прочитала тему по ссылке. Благодарю. Нашла близкий к моей теме материал.Кто-то отвечает, что видит людей, места, рисует и т.п. Да, это, наверное, интересно. Только не уверена, что это происходит, когда ПРОСТО СМОТРИШЬ, не представляя ничего и не вспоминая, не медитируя. Потому что когда я вхожу в медитативное состояние, то тоже наблюдаю образы, еще голоса слышу. wacko.gif

#32 Insania V

Insania V

    спой мне

  • Участник
  • 186 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 07.09.2009 - 05:36

как часто люди ходят с широко закрытыми глазами.)для меня глаза,это просто еще один фильтр реальности,обозначающий определенные условия,правилапотому,когда я его,условно говоря,выключаю,остается внутреннее зрение+фильтр обоняния и осязания.)а это явно динамическая картина)и не спрашивайте,что я чувствую,когда затыкаю нос:Ъ
  • 0

#33 Archon-ua

Archon-ua

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.09.2009 - 15:56

Разноцветные вспышки... Игра света и образов...

#34 Alma

Alma

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина. Киев
  • Настроение: *

Отправлено 08.09.2009 - 21:42

Я вижу перед собой белый коридор, и с боков двери светятся, и мигают все время...

#35 Rey

Rey

    Ищущий

  • Участник
  • 88 сообщений
  • 9 благодарностей

Отправлено 18.01.2010 - 15:02

Вобщем ситуация вот какая. Стал замечать за собой последние года три-четыре такую вещь. Когда в полной темноте нахожусь или с закрытыми глазами....то перед собой вижу фиолетово-синий фон. Местами бывает очень яркий, как вспышка, местами практически не видно....бывает переливается из фиолетового в синий и наоборот...Если ктото сталкивался с таким, расскажите пожалста где это растет и с чем это едят?Модератор: Название темы отредактировано в соответствующее содержанию из "Вопрос" в "Сине -фиолетовый фон"

Сообщение отредактировал Многоликий: 18.01.2010 - 16:04

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#36 Soleil

Soleil

    Зашкаливает

  • Участник
  • 200 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.01.2010 - 15:23

постонно такое бывает. и не обязательно в темноте
  • 0

#37 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.01.2010 - 16:20

Это эффект зрительной области мозга. Синий спектр света, более восприимчив для мозга человека, в большинстве случаев. Даже слепые люди могут, после несложных тренировок различать синий цвет, а при усердии включить "зрение без глаз" (все в оттенке синего). Вообще усиление разных цветов практикуют веками. Т.н. сумеречное зрение, например, это зеленый спектр света - бергамот, ну или чай с бергамотом. И прочие вещества.
  • 0

#38 Rey

Rey

    Ищущий

  • Участник
  • 88 сообщений
  • 9 благодарностей

Отправлено 19.01.2010 - 09:06

Цитата(Jonecuper @ 18.1.2010, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Это эффект зрительной области мозга. Синий спектр света, более восприимчив для мозга человека, в большинстве случаев. Даже слепые люди могут, после несложных тренировок различать синий цвет, а при усердии включить "зрение без глаз" (все в оттенке синего). Вообще усиление разных цветов практикуют веками. Т.н. сумеречное зрение, например, это зеленый спектр света - бергамот, ну или чай с бергамотом. И прочие вещества.
А можно ссылку на статью на подобные исследования более хорошей восприимчивости синего спектра света по сравнению с остальными?))... Зртельный эффект это когда я посмотрел на лампу, потом глаза закрыл и остались следы света на сетчатке глаза...А тут я сижу в абсолютно темной комнате....и спустя несколько минут начинают появляться эти бесформенные шарики сине фиолетовые...и туда сюда метаться, то исчезать то появляться...

Сообщение отредактировал Многоликий: 19.01.2010 - 17:34
Цитата удаленного поста

  • 0

#39 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2010 - 11:41

Да, мне тоже вспоминается, подобный пост, был написан о том как увидеть свои цвета ауры: надо в темноте закрыть глаза и наблюдать за фоном перед глазами, через некоторое время должны появиться предположительно свои цвета ауры.Я тоже вижу такие фиолетово-синие вспышки, подвижные пятна или узоры, иногда посреди бела дня smile.gif с которыми иногда появляются зеленые, бирюзовые, желтоватые и розоватые...если это и правда мои цвета ауры, то это похоже на правду...правда это будет далеко не полная картина.. smile.gif

Сообщение отредактировал enhejlis: 19.01.2010 - 12:05


#40 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 19.01.2010 - 17:30

По поводу "еще таких же тем":Тем прямо или косвенно затрагивающих ауру 7 или 8.Эта тема не об ауре, а о чьем то конкретном сине -фиолетовом цвете.По поводу цвета - цвет отображаемый на внутреннем экране соответствует текущему положению точки осознания( "Откуда смотрю?"," Где находится тот кто смотрит?"), четкость и цветастость пропорциональна степени развития " третьего глаза" а также проявления в точке ( времени концентрации).Цвета будут меняться соответственно изменению точки осознания - этот навык должен быть наработан: навык переноса сознания в любую точку.Рекомендую автору темы пройтись поиском по форуму по слову "аура".Если все здесь прояснено то по просьбе автора закрою тему

Сообщение отредактировал Многоликий: 19.01.2010 - 17:36

  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей