Перейти к содержимому


Фотография

Телепатия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Andreyd

Andreyd

    Задумавшийся

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Israel
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2008 - 11:35

Как овладеть телепатией? Пожалуйста теории свои не надо мне рассказывать их масса и в большей степени они не эффективный и пусты. Может сможете подкинуть какой не будь ресурс на это или статейку.

Такие способности это отражение твоего внутреннего мира во вне. Развивай его и они появятся... ИзображениеПрактически - научится отличать свои от чужих ... но если займешься таким и не будеш готов может крыша поехать очень далеко. Изображение

Или если вы практик и умеете владеть ею то тогда напишите, как вы овладели ею, как вы это делаете, как у вас это получается и что мне надо, для этого что бы я тоже смог?

Как-то учился делать двойное сальто (на батуте) - ну знаеш подпрыгиваешь высоко и крутишься ... вот теперь ты можешь делать двойное сальто...Изображение

Сообщение отредактировал Andreyd: 09.12.2008 - 13:31

  • 0

#22 FreeDemon

FreeDemon

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 009 сообщений
  • 12 благодарностей
  • Город:Ukraine, Kiev
  • писатель форума indigodeti
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2008 - 11:44

Потому что это намеренье не очень этичное, имхо.по собственным наблюдениям, люди, которые стремятся ко всякой такой силе, ее обычно не достойны. пытаются покрыть какие-то свои недостатки, стать круче, иметь явное превосходство перед другими, а никак не совершенствоваться духовно. Я не понимаю, как можно это хотеть? Имхо это ужасно, знать о чем остальные думают. Мне своего мира хватает, я уважаю других и их миры.Почему бы просто не научиться лучше разбираться в людях? попытаться понять их, а не напрямую ломиться к ним в голову.Если научиться читать мысли, можно разочароваться во всех и всем. Общение станет неинтересным и ненужным - такая способность могла бы пригодиться только для достижения своих эгоистичных целей.

Вы не знаете моих истинных намерений, для чего я это хочу познать, по этому вы не можете говорить что я эгоист
  • 0

#23 sonnenfinsternis

sonnenfinsternis

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 09.12.2008 - 13:26

Я просто не могу их представить. Может моя точка зрения потом и измениться, я часто как будто перерождаюсь относительно своих взглядов. Но пока мне кажется, что не_эгоистов нет. Когда-то ехала из школы или универа, давно это было, все дорогу переводила взгляд с человека на человека и слышала некоторые мысли. Но это были не сложные люди. Тут было что-то и от угадывания. Чем человек слабее и проще как бы, тем легче представить, о чем он думает. До этого как раз тренировалась останавливать ВД и быть какбы "снаружи" себя... Но я это состояние сбросила. Снова начала сама думать о чем-то...

#24 STOP

STOP

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.12.2008 - 17:14

Достоин, не достоин... Всю сознательную жизнь наблюдаю за людьми, изучаю манеры, смех, улыбку... Все это мне нужно было для моих эгоистических целей и ощущения своей и без того невероятной звездности. Работа у меня в пиар, рекламе - там нужно уметь читать мысли, особенно если касаешься политики... Ну так вот, будучи человеком без особенных принципов, жаждущим власти и денег ко мне пришло то, о чем вы говорите... Я могу почувствовать чувства другого, проследить логическую цепь, понять для чего человек что-то делает и вижу образы. Слов и мыслей в формате звук я не ловлю - по этой причине не буду утверждать, что телепат... Способность пришла со временем - была практика постоянно ставить себя на место другого, даже пытаться чувствовать чужую боль или радость. И что же - через годы таких вот занятий о чудо - я умею видеть чужими глазами. Ну так вот - сначала происходило то, о чем здесь писали - чувство мерзости - разочарование во всех. Особенно когда чувствуешь обман или лесть... Но потом стало ясно, что я то в принципе еще хуже смотрюсь... Начало преследовать ощущение некоторой приторности... Что сейчас? Во благо я эти способности не использую и до сих пор, но веду себя иначе. Больше не вру (по крайней мере стараюсь), не лицемерю, не завидую и не проявляю мелочность... Как человек я теперь еще жестче и бескомпромисней, но зато больше не делаю так, чтобы от меня разило этой мерзостью. Короче так - достичь по моему опыту и мнению этого умения может каждый, не зависимо от уровня духовности и благости намерений... А вот не стать социофобом или социопатом труднее... Если настроение часто меняется или вы раздражительны, то не советую. Можно просто не пройти период адаптации... Хотя сколько людей, столько и мнений. А - есть еще один плюс - начинаешь в людях то хорошее, что они обычно скрывают.

Поблагодарили 1 Пользователь:
МускихивининИ

#25 FreeDemon

FreeDemon

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 009 сообщений
  • 12 благодарностей
  • Город:Ukraine, Kiev
  • писатель форума indigodeti
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2008 - 18:25

Мои мотивы просты как и всё в жизни. Я хочу научиться телепатией, для того что бы больше знать о людях, что бы я мог понять о чём они думают и насколько правильно. Что бы я мог их направлять в правильное русло развития и энергетики. Что бы я мог направлять мысли человека в правильный поток. Чем больше чувствующий человека тем больше его понимаеш. Вы конечно все извините. Много написано воды и пустого а мало по сути. Почти не кто не дал ответа на мои вопросы и не кто мне не помог кроме не которых как например wise. Теории все можете оставить при себе они мне не интересны если честно. Мне надо конкретные факты которые подтверждены практикой, или какой то материал или стати. А то все по отвечали так по умному но сами ноль в єтой сфере. Так что не выдавайте свои пустые фразы они не чего на самом деле с собой не несут разве только что границы какие то, что это не можно, надо иметь хорошие намерение и так дальше..... На самом деле человек с Богом может всё!
  • 0

#26 TV0ReC

TV0ReC

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 07.03.2009 - 20:05

А мне несмотря на всё сложно принять эту форуму общения... Когда кто-то читает мои мысли, почемуто начинаю себя стесняться, бояться что сейчас что-то не так подумаю, потом почемуто начинаю прокручивать в голове всякую фигню, бывает мыслено унижаю телепата... Хотя в целом отношусь к нему нормально. Ну и эгоизм часто проявлятся, хочиться что-то доказать, показать себя очень хорошим... Хотя некоторое время получалось нормально общаться таким образом, с другими телепатами... всё было так спокойно, совершенно естествено, и без напряжек..)) а сейчас какаята фигня, кажеться что за мной наблюдают, пытаюсь мыслено убедить чела в своей крутости, и почти постоянно думаю что то-то не получатся, со всеми вытекающими... И ещё всё кажеться не реальным, как в какомто сне, кошмарном сне, аааа разбудите меня ктонибудь! :D Помогите пожалуста научиться жить среди телепатов, и не стесняться их, помогите понять эту реальность... :) У меня наверное "крыша едит", везде кажуться телепаты, а как пошлёш комунить чтонить, так реакция мгновеная, на физическом уровне, почти у всех... Блин, спасатели, спасите общиство от меня :D хотя я в правду не хочу никому вредить, оно подсознательно вылазиет, и сложно контролировать...

#27 TV0ReC

TV0ReC

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 27.03.2009 - 18:14

Есть еще один способ.Найти себе такой круг общения и общаться с телепатами непосредственно.

Спасибо, уже начал помаленьку общаться... Мне сложновато это даётся, но уже получше... Всё так просто на самом деле, раньше думал что телепат это обязательно очень уж развитый чел, а тут почти как я, только мысли читать умеют, и если что-то даже подумаеш "не так", то не осуждают, а в моём текущем окружении за эти фразы бы уже... ппц что было бы...))А подскажите пожалуста, как оставлять мысли "при себе", чтобы телепат не мог этого слышать... Мне будит очень хорошо, если наверняка буду знать что человек это не слышит... может кто-то согласиться меня потренировать по асе, научит оставлять мысли при себе? Мне это очень поможет, если научусь не стесняться... <_<)

#28 Andreyd

Andreyd

    Задумавшийся

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Israel
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2009 - 18:41

А подскажите пожалуста, как оставлять мысли "при себе", чтобы телепат не мог этого слышать... :) )

Если "слушают" то помоему самое простое это чтобы трудно было интерпретировать. Подмешивать другие мысли. Еще можно мысли останавливать. <_< Если тебя не "слушают" а "задают вопросы" а ты через внутренний диалог отвечаешь - попытайся удерживать состояние. Но точно все равно не узнаешь. :)
  • 0

#29 TV0ReC

TV0ReC

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 28.03.2009 - 08:31

Если "слушают" то помоему самое простое это чтобы трудно было интерпретировать. Подмешивать другие мысли.

Да уже блин доинтерпретировались, до таких крайностей, что представить сложно... :D Когда замечал что меня читают, всмысле внутрений диалог, начинал бывало всякую фигню показывать, а они от этого... кто как вобщем, кто-то смеялся и что-то дружеское мелькнуло..., кто-то наверное блог ставил, и перестовал читать, или просто маску серьёзности одевал, проблема в том, что не знаю)) Никто со мной не разговаривал на темы типа "это естественно, тебе стесняться нечего, и можеш сделать вот так, и тогда мы не будим знать о чём ты думаеш"... никто ниразу не поговорил на эту тему со мной, а между тем она была мне очень интересна...

Если тебя не "слушают" а "задают вопросы" а ты через внутренний диалог отвечаешь - попытайся удерживать состояние.

Не, они вобще довольно тактичные, и миролюбивые...А вобще хочу научиться защищаться от био-хакеров-телепатов... это же вобще, современные хакеры от таких технологий просто отдыхают, к счастью их никто не использует во вред...)) А тут недавно одна ведьма-хакерша мне винду(windows xp) снисла, силой мысли...)) хорошо что железо целое осталось, вобще жесть... :D // добавлено позже:аа, в плане контакт удерживать... Какоето время были контакты, даже "не телепатов" читал(внутриний диалог), если был ими очень заинтересован... Но тогда моё состояние было другим, и окрущающая атмосфера... Ещё почимуто когда хочу прочувствовать телепата обычно чувствую его хуже чем людей в жизне... Просто отвлекаюсь на мысль что может не получиться, и общее отношение к этому тоже сказывается... стораюсь бороться)) вот есть люди такие приятные... на них настраиваешся, и сразу тепло, и уже проблем с этим не чувствуеш, и какбудто 100 лет уже знаеш чела... :) вот почимуто не хотят они разговаривать на эту тему со мной...)) хотя недавно пытался один чел обсудить что-то по делам, а я перепугался типа "да нифига не получиться, сейчас ещё что-то не то подумаю ещё...", и ппц не получилось контакта... хотя он мне довольно близок, чувствую где он, и что с ним если захочу... с другими так гораздо реже получается)

Но точно все равно не узнаешь.

Кошмар баалин... Впринципе можно научиться самому читать, и тогда уж наверняка знать кто тебя читает... хотя я не хочу быть телепатом, и не гоняюсь за способностями... Всмысле не хочу ради крутости, как это делают "типичные эзотерики", так то эта способность очень даже полезная... ;) Но как вспомню двух девчёнок, которые без проблем слышали... незнаю что они там слышали, но чувство такое что весь класс, и сразу... Вот они почти постоянно смеялись, и не могли остановиться, даже улыбку скрыть... кошмар :D но впринципе наверное из за смеха их я перестал стесняться тогда, успокоился... а сейчас стесняюсь им позвонить, жутко стесняюсь))Если кто-то захочит помочь мне по этому поводу:

А подскажите пожалуста, как оставлять мысли "при себе", чтобы телепат не мог этого слышать... Мне будит очень хорошо, если наверняка буду знать что человек это не слышит... может кто-то согласиться меня потренировать по асе, научит оставлять мысли при себе? Мне это очень поможет, если научусь не стесняться... )

Стукните пожалуйста в асю: 180185 :huh:

Практически - научится отличать свои от чужих ... но если займешься таким и не будеш готов может крыша поехать очень далеко.

Вот это точно)))) И помоему часто телепату важно умело скрыть способности, контралировать себя... иначе представьте разговариваете с человеком, он что-то подумал прикольное, вы засмеялись...)) А если потом начинаеш чувствовать все мысли вокруг... это ж вобще ппц)) Вот сейчас думую, лучше бы я и не узновал о способностях окружающих... Меньше знаеш - лучше спишь, хотя наверное правильнее каждому по готовности сознания... :lol: ) Ато ведь гоняющеяся за способностями, и их получающие не всегда могут использовать их с пользой, могут случайно что-то натворить... а это может на их же жизне потом отразиться, хотя я не хочу чтобы комуто из телепатов было плохо, тут проблема во мне, и я сам подсознательно стремился к "неопознаному", и подобным встречам... и сам уже столько всего натворил, что удиветельно почему мне ещё ничего за это не сделали... Хотя может это и есть наказание, то что со мной сейчас происходит, типа "научись нормально использовать способности"... как-то не очень связано..)) В любом случае надеюсь мой пример комуто поможет правильно сбаланстровать эзотерисеские, и другие практики :)

Сообщение отредактировал TV0ReC: 28.03.2009 - 09:05


#30 New Eva

New Eva

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владимир

Отправлено 30.04.2009 - 01:53

Цитата(FreeDemon @ 9.12.2008, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле человек с Богом может всё!
Вот это точно! С Богом - это значит не только, что дисбаланса не будет, а наоборот, что способность привнесёт смысл.У меня самой периодически по Жизни открывалась эта способность.. и закрывалась. Самые яркие 2 опыта - это около месяца общение с моими собаками, и около 2 недель слышала мысли людей вокруг меня, могла одновременно целую группу слышать и без специального настроя. Ну ещё третий - это мой ребёнок. Ну и разные остальные опыты общения с животными, растениями, людьми и Вселенной (условно говоря smile.gif) и ещё не знаю с кем от случая к случаю smile.gif.От первого опыта только положительные ощущения. С животными я люблю возиться по Жизни, и очень хотелось бы снова вернуть этот опыт. Сейчас насколько я способна, получается, но до целых сложных образов и телепатического общения ещё далеко. Общение начало случаться вдруг после того, как я, больше ничем не занималась, достаточно долго могла наблюать, чуть ли не часами за играми моих щенков... за их поведением, рисовать их. Я просто получала удовльствие от наблюдения за ними, общения с ними. Наверное, таким образом я очень сильно повышала постепенно восприимчивость свою к ним. И вот однажды я стала замечать, что они реагируют на то, что я думаю, делаю заранее то, что я хочу им сказать и т. п. Потом уже появилось и моё считывание их образов. Ну и пошло поехало.. Тогда, помню, после разговора сосвоей собакой, месяц ревела - не знала, как себе простить за то, КАК я её не понимала и как мы вообще не понимает животных и относимся к ним. Там, блин мудрости и знаний... больше, чем у большинства из людей за всю жизнь. Она меня многому научила, в общем, потом. Я к ней постоянно после этого стала прислушиваться smile.gif.Во втором опыте с людьми я так и не успела обуздать эту свою способность. Это случилось во время моего опыта сыроедения, трансформировавшего меня. Когда у меня сильно повысилась чувствительность к Жизни вообще, тогда я и стала усиленно чувствовать людей. Сначала эмоционально. Потом образы, особенно те, что люди мне сами передают в общении, потом уже мысли в форме слов (у животных тот же порядок, только мысли в форме слов отсутствуют, да и вообще для общения это не обязательно и часто просто лишнее). В общем, главное открытие, сделанное тогда - КАК ЖЕ ВСЕ ВРУТ! Причём сами себе, сами того не замечая, и другим ещё больше уже сознательно или полусознательно! То есть я не просто слышала то, что человек на поверхности чувствует, но и ощущала его глубинно - так, как он сам себя не осознавал. И таким образом, я чётко осознавала двойственность людей. Тогда их враньё самим себе, а потом мне, меня очень оскорбляло и обижало, расстраивало. Когда ты смотришь в глаза человеку, он говорит одно, а ты слышишь другое.. обижает. Потом переспрашиваешь.. а он начинает выпутываться, лгать дальше, вместо того, чтобы услышать свою сущность и перестать врать самому себе и тем более мне, когда уж я его сознание даже на чистую воду вывожу. ЗАЧЕМ??? Я наблюдала так диалоги в группе. Все просто друг другу врут.... Очень редко встречались люди, которые поворачивались лицом к своей сущности, смотрели внутрь и не хотели врать. У большинства же было создано что-то такое некое абстрактное, придуманное ими же самими, за которое они очень боялись все и держались и смотрели из него и действовали для него, и врали поэтому. Оно было у всех разных размеров.. и когда люди на него смотрели и исходили из него, они отворачивались от себя самих, врали себе. Наверное, это и было Эго. Так вот наблюдать диалоги группы было смешно до слёз. Именно до слёз. Я тогда впада в депрессию smile.gif. И забилась у себя дома, чтобы на время пока не слышать это всё и переварить, осознать и найти пути решения дальше. Скоро это и прошло с определёнными обстоятельствами. Я так и не успела научиться контролировать процесс. Ничего не успела. Даже осознать, а осознала, насколько бесценный опыт был у меня только потом. Но потом и поняла, что это же во благо. Так, по жизни, я просто чувствую в людях то, что они не осознают в своей сущности и стараюсь пробуждать это в них. С телепатией же всё то же самое, только всё намного глубже, острее, чётче и понятней. Чувствуешь больше намного в человеке. Знаешь больше о человеке. Это очень даже можно применять во благо!!! Всё для того же - чтобы лучше понимать людей, общаться с ними и помогать наконец им осознаваться!Кто беспокоится за личное пространство другого, тот должен знать, что не обязательно телепатию применять для вникания в голову другого без спросу. Достаточно и во время общения. Это уже много даст. Это нормальное общение.. А то, как мы общаемся сейчас - ну это.. общение забывших единый язык. Надо вспомнить smile.gif.Если первые два опыта я обрела случайно, то третий опыт с ребёнком - это уже были специальные шаги к раскрытию телепатических способностей. Я училась общаться с ребёнком во время беременности. И научилась. Когда ещё, как не сейчас это делать? Оказывается, и учиться было совсем нечему, тем более, что я уже знала, как это и ничего нового для меня не было. Но что-то мешает, что-то не хватает... Не так, как раньше, не так ясно и чётко.. Всё больше на уровне чувств и давалось такое общение очень сложно. Пока ребёнок был очень маленьким, я тоже продолжала с ним контактировать, но уже слабее. В роддоме был интересный случай. Расскажу уж, раз по теме. Всем разносили детишек на кормление мамам, а мою в этот раз оставили в детсткой комнате, так как у меня поднялась высокая температура. Пока разносили малышей, на этот момент моя в комнате была одна. И тут у меня мелькнул на 2 секунды образ, что что-то случается в комнате.., и моей ребятёнке угрожает опасность, образ сильного страха, что именно что-то угрожает ей. Я вообще-то не из пугливых и редко чего боюсь, и такого у меня не бывает никогда. Прислушалась к комнате - оттуда доносился рёв моей малышки.. Ну, думаю, это нормально - ведь она кушать хочет, а к мамке не несут. Через полчаса запах по всему отделению. Запах горелой резины. Потом оказалось, что в комнате загорелись во время стерилизации соски от бутылочек. Как раз в то время, пока не было в комнате никого, кроме моей малышки. Вот так она маме передала свой сильный страх и образ комнаты, кстати, тоже. Я потом узнала этот образ, когда побывала в этой комнате.И это нормально. Это правда нормально. Это как с аурой. Кто-то сказал, что мы все её видим, только не осознаём. Так и с телепатией. Мы все так общаемся, только не осознаём этого. Поэтому если Богом дано, то и одного Бога в учителя достаточно smile.gif. Это же естественный, единый для нас всех живых язык. Информация.. в виде образов: чувств, мыслей, слов, различных восприятий. Просто информация, передающаяся тонким путём. Мы все её воспринимаем.Интуиция является проводником этой информации. Нужно учиться её развивать, слышать, верить, владеть ей. Чем больше приуспеть в этом, тем больше в телепатии. В принципе, это просто повышение своей чувствительности. Общей чувствительности.Я поразилась, когда осознала это, насколько это естественно. Настолько, что мы не замечаем.. Настолько, что так сложно расслабиться, чтобы услышать. Нужно учиться расслабляться. Ум. хотя бы замедлять, если не останавливать, или игноррировать мысли. И слышать Жизнь. Чистое Сердце ещё даёт расслабление, искренние намерения. И прибывание в "здесь и сейчас". То есть осознание. А иначе как интуицию слышать? Всё это у меня присутствовало во время появления первого опыта.. Намерения были настолько чисты, настолько я, видимо, хотела воспринять этих собак, что наконец услышала их, и даже смогла общаться. Если бы не было таких читсых и искренних намерений, этого опыта не произошло бы. Но и ушёл он, видимо, от того, что такая чувствительность не была нормой моей жизни тогда. Она не могла, видимо, поддерживаться на столь высоком уровне так долго.Так что все аспекты важны. В любом случае всё сармонизируется. Можно постараться на время вникнуть во что-то, но если хочешь навсегда, то нужно развиваться в общем: общую чувствительность, общую чистоту тела и души, общее расслабление, общую интуитивность и т. д. Когда Жизнь на таком уровне станет нормой, тогда и способности откроются сами собой, и не только телепатические smile.gif. Вот, к примеру, у меня нет сейчас такого уровня.. До него ещё идти и идти. Всему своё время. Поэтому и конкретных рекомендаций больше дать не могу. Когда-нибудь придёт время... и я расширюсь в гаризонтах smile.gif Чего и вам желаю! smile.gifВсем счастливо и удачной телепатии! smile.gif

Сообщение отредактировал New Eva: 30.04.2009 - 01:58


Поблагодарили 2 Пользователи:
(ix) , Lambada

#31 cat87

cat87

    Ищущий

  • Участник
  • 127 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2009 - 09:10

Для начала можно поучиться так: один человек мысленно загадывает например геометрическую фигуру и представляет ее закрытыми глазами, крутит вертит в воображении, постепенно фигурка будет становиться объемнее. Другой человек закрывает глаза и старается угадать или даже не угадать а увидеть ту фигурку, котрыую представил другой. Она может появитсья не сразу, важно уловить момент. То же можно проделывает с загадыванием любого предмета и даже цвета
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#32 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2009 - 10:57

New Еvа, присоеденяюсь к вашим словам flower.gif телепатия-свойство ментально свободного Сознания smile.gif впрочем,если сознание способно управлять ментальным аспектом с более фундаментальных уровней smile.gif интуиция замечательная собирательная Призма,чистота и полезность которой зависит от Развития и Любовь :-)
  • 0

#33 New Eva

New Eva

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владимир

Отправлено 30.04.2009 - 11:48

Махатма, на здоровье smile.gifБілочк@, да. Именно Любовь. Когда я открыла работу с этой энергией по Джоэлю, многое изменилось. Любовь гармонизирует как раз все необходимые другие энергии, явления, процессы, которые влияют на развитие таких способностей. Работая с Любовью, получалось общаться с птицами, чужими кошками и собаками. Правда в считывании дальше уровня простого прочувствования другого я не дошла, а полученные от них образы не всегда были мною правильно восприняты, но хотя бы они начали слышать меня и реагировать! smile.gif Вообще что касается животных, Любовь просто необходима, так как они тянутся на наш свет. А с людьми ещё не пробовала, кроме ребёнка.. Просто Любовь посылала, но не использовала её для телепатии. Надо бы возобновить практику smile.gif. Тем более май начинается! biggrin.gif Мой любимый месяц.. Уже легко на душе, солнечно, птички поют hy.gif

Сообщение отредактировал New Eva: 30.04.2009 - 11:49


#34 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2009 - 12:56

Любовь- основа всего. суть вне Масок и Формы,когда знание станет Опытом hy.gif очень чувствовалось понимание через ваши слова. этот свет нежно мелодии сердца слагает.Спасибо Вам за акомпанимент flower.gif у животных не такие многоуровневые программы развития,хотя принципы структурного построения схожи и эго ложное не их инструмент-у его аналога другое назначение-канал общения чище с ними smile.gifЛюбовь- основа всего. суть вне Масок и Формы,когда знание станет Опытом hy.gif очень чувствовалось понимание через ваши слова. этот свет нежно мелодии сердца слагает.Спасибо Вам за акомпанимент flower.gif у животных не такие многоуровневые программы развития,хотя принципы структурного построения схожи и эго ложное не их инструмент-у его аналога другое назначение-канал общения чище с ними smile.gif
  • 0

#35 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2009 - 15:06

Цитата(FreeDemon @ 8.12.2008, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Как овладеть телепатией? Пожалуйста теории свои не надо мне рассказывать их масса и в большей степени они не эффективный и пусты. Может сможете подкинуть какой не будь ресурс на это или статейку. Или если вы практик и умеете владеть ею то тогда напишите, как вы овладели ею, как вы это делаете, как у вас это получается и что мне надо, для этого что бы я тоже смог?
Просто открыться.
  • 0

#36 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2009 - 15:40

Цитата(Luscinia @ 30.4.2009, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Просто открыться.
Да. А потом научиться останавливать поток чужих мыслей, создать в голове сито smile.gif
  • 0

#37 AAA111

AAA111

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.11.2009 - 12:27

Сразу говорю телепатия это тяжелый дар,тебе надо очистить свое сознание,какбудто медитируешь,после этого надо ощутить человека как-будто ты это он,я думаю для начала тебе этого хватит,дальше будешь приобретать уже свой опыт...

#38 Abricos

Abricos

    Задумавшийся

  • Участник
  • 69 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:USA
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 11:43

Не читал весь форум по этому не беити сильно ... такая ситуацыя ... воснавном тока с Другом с одним (он мне брат старшый не кровный ) ... из последнева ... проснулся 2 часа дня пошол на гаршок )) тока на зубную шётку наношу зубную пасту и думаю ( штота я давно с ним не разговаривал надо позванить ) как тока закрыл калпачёк на пасте Званок ОН ... спустя два дня ... ремантирую машыну тоже гдето 2 часа дня ... на улице холадно пашол в багаЖник за инструментоМ нагнулся туда и ( Он меня позвал ) (хотя тогда сомневался чей голос это был) пока я приходил в себя (пару сикунд) то што в зади меня никаво нету ... Званок ОН недавно ... ешё был рас Забыл ... Раньше было такое но както забывалось пару рас я гаварил ему ... и это случалось не тока сним ... Но теперь Явно подчёркнуто ... я очень привередлив к доказательствам в первую очередь к самому себе ... так очём это я ... как Эту связь усилить удержать РАЗВИВАТЬ ... И кто иницыатор это ва ... другану 31 год но он натура не стобильная спантаный Торческая картины ресует ( учица мы люди бедные всё в дети БЫТ уходит на собственое развитие ((( ...

Сообщение отредактировал Abricos: 28.03.2011 - 11:47

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#39 Elemental

Elemental

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москоф-сити
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2011 - 01:40

В жизни стараюсь не использовать... пытался написать как это происходит...честно - сложновато подобрать слова, это чуство похоже из того раздела типа, когда тебя ставят с закрытыми глазами перед стеной и ты знаеш, что перед тобой что то большое и плоское или когда чуствуеш, что сзади кто то есть т.е. получаеш образы... мыслей? чуств? эмоций? интуиция мб? потом приходит понимание того, что это "такое", сначало думал, что это мои мысли, потом научился отличать. Есть еще способ, "просканировав" собеседника, частично заменить свою личность его, и начинаеш думать как он, одновременно анализируя это с своей точки зрения, но это сложнее и требует много больше, чем просто интуицию. А вообще не зря есть такие выражения как "Меньше знаеш, крепче спиш", "Святое неведение", "Познай СЕБЯ и ты познаеш мир" и т.д. Abricos, думаю, это как раз и есть высшая степень "понимания" и сочуствия чтоле, слова подобрать не могу) Пы.Зы. Сильна не ругайте если что не так, ибо плохо выражаю то, что хачу сказать))

Сообщение отредактировал Elemental: 09.04.2011 - 01:51

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#40 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.05.2011 - 14:42

отождествляйтесь, натягивайте чужое эфирное тело на себя, и будет вам счастье :meeting-1:
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей