Перейти к содержимому


Фотография

Вторая половина Индиго - трудно ли ее найти ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#41 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2006 - 23:46

Пришли в тупик. Я то объясню, а поймет ли она? Ведь то как я понимаю мир и как она - это несколько различные вещи. Мой красный - может не красный для нее, конечно сие не факт, но факт то, что ее голубой не совсем голубой для меня! Проблема в различиях цветов - аналогична в проблеме восприятия и мироощущения. Воть.

Просмотр сообщения

точно пришли в тупик...вообще-то я про чувства говорила...она должна не услышать и не увидеть, а почувствовать...
  • 0

#42 GrayFox

GrayFox

    Ищущий

  • Новенький
  • 97 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Министерство Любви

Отправлено 31.01.2006 - 00:20

Мысли вслух Счастья нет. Просто нет. Есть эйфория, но к ней привыкаешь, и она уже переходит в обыденность. Не ищите счастья, любовь тоже не ищите. Девушка - просто давайте ей того, чего она достойна - ласки, уважения, радости и романтики. Жизнь пока еще прекрасна.

#43 baba80

baba80

    Задумавшийся

  • Участник
  • 42 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.01.2006 - 06:24

- А нужна ли "И" вторая половинка? Работает ли схема? И главное что делать и для чего? Только пройдя эти ступени можно двигаться дальше. - Наверное, общая система стремиться заставить задумать о деталях, потому что, думая о деталях, перестаёшь понимать главное, в данном случае. (Все случаи конкретны и индивидуальны, а схем не больше десятка. ;) ) Пока "И" думает кого искать и как и где, оно ("И") поддерживает это чувство в себе, аккумулирует его. Кто знает плюс это или минус. - Но что произойдет, если "И" осознает, что оно не нуждается в эмоциях (базовые пока останутся, но получится, наверное, эмоциональный примитив), зато как заработает мозг! А вдруг это и будет 6 поколение? А может оно уже есть? - А след поколение, возможно, вообще обойдется без эмоций... Наши ПК и ПС давно умнее нас всех. Единственное чего они пока не умеют - это чувствовать. Хотя обжаться, ругаться они уже умеют, и где-то, жить по их правилам они нас заставляют. - "И" пришли (или если угодно, люди породили "И") для того что бы сделать выбор! Выбор для всего и вся. Для людей. А не поздно ли? Человек, уже, не знает, чего он хочет, он ко всему уже равнодушен. Конечно, молодой "И", не понимает, что делать с "упрямыми ослами". Поэтому сейчас всё всем "фиолетово", "И" берет количеством, а не качеством. Шо-то я опять разговорилась 
  • 0

#44 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2006 - 07:59

Мысли вслух Счастья нет. Просто нет. Есть эйфория, но к ней привыкаешь, и она уже переходит в обыденность. Не ищите счастья, любовь тоже не ищите. Девушка - просто давайте ей того, чего она достойна - ласки, уважения, радости и романтики. Жизнь пока еще прекрасна.

Просмотр сообщения

а если она этого не достойна?
  • 0

#45 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2006 - 08:06

- А нужна ли "И" вторая половинка? Работает ли схема? И главное что делать и для чего? Только пройдя эти ступени можно двигаться дальше.

Просмотр сообщения

Половина не нужна, ему нужно целое...и это точно...половина нужна обычному человеку, иначе он не выживет в этом мире...а индиго уже давно не в этом мире, потому и нуждается в ином...
  • 0

#46 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 31.01.2006 - 20:40

а индиго уже давно не в этом мире, потому и нуждается в ином...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=32269

Да, это точно. Уже давно чувствую себя единым и неделимым целым, когда две половинки одного человека слиты в нем же, и не нужно больше никого. И действительно, нуждаюсь в ином, а это иное мне вполне даст простая человеческая девушка.

#47 sh-xireon

sh-xireon

    Ищущий

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.01.2006 - 22:33

...Не ищите счастья, любовь тоже не ищите...

Этим сказано всё. Не искать счастья, но быть счастливым, не искать любви, но любить. Если я ищу любви, то я НЕ могу любить. Если я её не ищу, значит, я могу ей поделиться - у меня нет необходимости быть любимым.
  • 0

#48 sh-xireon

sh-xireon

    Ищущий

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.01.2006 - 23:35

ИМХО, тему лучше назвать не "Вторая половина Индиго - трудно ли её найти?...", а "Вторая половина Индиго - стоит ли её искать?"
  • 0

#49 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 01.02.2006 - 00:15

Да, это точно. Уже давно чувствую себя единым и неделимым целым, когда две половинки одного человека слиты в нем же, и не нужно больше никого. И действительно, нуждаюсь в ином, а это иное мне вполне даст простая человеческая девушка.

Просмотр сообщения

простую человеческую девушку тебе придется всю жизнь тащить на своем горбу...оно тебе надо? тебе нужна помощница, а не ноша...иначе ты не выполнишь свою миссию...
  • 0

#50 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 01.02.2006 - 00:17

ИМХО, тему лучше назвать не "Вторая половина Индиго - трудно ли её найти?...", а "Вторая половина Индиго - стоит ли её искать?"

Просмотр сообщения

я бы назвала тему так: "Нужно ли индиго искать себе пару?"
  • 0

#51 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 01.02.2006 - 19:46

простую человеческую девушку тебе придется всю жизнь тащить на своем горбу...оно тебе надо? тебе нужна помощница, а не ноша...иначе ты не выполнишь свою миссию...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=32432

Помощница мне не нужна ни в коем случае! Я должен делать свою роботу САМОСТОЯТЕЛЬНО, ОДИН, потому что это МОЯ работа, и никого другого. Она для того и существует, чтобы именно я ее сделал. Пусть мой в перспективе помощник-индиго тоже делает свою работу сам, не буду отвлекать его. В этом сила индиго - по отдельности мы сильнее, чем все вместе.

#52 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 02.02.2006 - 01:01

гы! вот ты сказанул! ну что же, это твой выбор...
  • 0

#53 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2006 - 12:07

Помощница мне не нужна ни в коем случае! Я должен делать свою роботу САМОСТОЯТЕЛЬНО, ОДИН, потому что это МОЯ работа, и никого другого. Она для того и существует, чтобы именно я ее сделал. Пусть мой в перспективе помощник-индиго тоже делает свою работу сам, не буду отвлекать его. В этом сила индиго - по отдельности мы сильнее, чем все вместе.

Просмотр сообщения

вообще-то я хотела сказать немного другое про помощницу...это тот человек, который будет тебя поддерживать морально, тот, который тебя будет понимать, а не только принимать, тот, с которым не нужно будет слов, потому что все будет понятно при одном взгляде, тот...с которым одна душа на двоих... у нее свой путь, у тебя-свой...но идти по этому пути вы будете в одном направлении-к ОТЦУ...
  • 0

#54 Air Spirit

Air Spirit

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Мест вечного праздника:-)

Отправлено 04.02.2006 - 17:46

вообще-то я хотела сказать немного другое про помощницу...это тот человек, который будет тебя поддерживать морально, тот, который тебя будет понимать, а не только принимать, тот, с которым не нужно будет слов, потому что все будет понятно при одном взгляде, тот...с которым одна душа на двоих...

Просмотр сообщения

Звучит неплохо! Где же они ?! :) Мда я все в поиске. Были найдены, но заняты. Были не заняты, но завербованы серостью будней. Я все в поиске...Хотя теперь уж просто жду. Расставил сети :D Так ладно, кто-то писал что черпает силу в одиночестве :Р С одной стороны в этом тоже есть плюсы B)
  • 0

#55 Тим

Тим

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.02.2006 - 11:16

ИМХО, тему лучше назвать не "Вторая половина Индиго - трудно ли её найти?...", а "Вторая половина Индиго - стоит ли её искать?"

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=32431

я бы назвала тему так: "Нужно ли индиго искать себе пару?"

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=32435

атака клонов :)

#56 Тим

Тим

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.02.2006 - 15:30

.fg

#57 sh-xireon

sh-xireon

    Ищущий

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.02.2006 - 00:05

Если подходить так, то формулировка темы изначально бессмысленна. Всем кто хочет "найти себе пару" предлагаю задать себе вопрос: "А на хрена?" Если нет вразумительного ответа, то лучше эту затею оставить. Ещё существует классный индикатор - я достоин ровно того, что я на данный момент имею. У каждого индивидуальные взгляды, зачем "пара" ему нужна. З.Ы. Ещё одна иллюзия, что в отношениях кто-то кого-то поддерживает. На этой тропке когда-то и я обжёгся ...
  • 0

#58 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 09.02.2006 - 20:02

Мне половинка вторая нужна, чтоб любить и мечтать. Если половинка не дает мне стимула мечтать, я от нее отказываюсь или временно отказываюсь. Люблю очень сложных мужчин с кошачьим характером, как у меня http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png Остальные боятся :)
  • 0

#59 волчек

волчек

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Под Питером

Отправлено 09.02.2006 - 21:15

Помощница мне не нужна ни в коем случае! Я должен делать свою роботу САМОСТОЯТЕЛЬНО, ОДИН, потому что это МОЯ работа, и никого другого. Она для того и существует, чтобы именно я ее сделал. Пусть мой в перспективе помощник-индиго тоже делает свою работу сам, не буду отвлекать его. В этом сила индиго - по отдельности мы сильнее, чем все вместе.

Просмотр сообщения

ПОНЯТЬ ДО КОНЦА НЕМОГУ ТЕМА О ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ В ФИЗИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ(ДОМ СЕМЬЯ ДЕТИ) ИЛИ В ДУХОВНОМ(НАСТАВНИК ДУХ.ПОМОЩ УТЕШИТЕЛЬ) МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИМСЯ?
  • 0

#60 ONE

ONE

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 4 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 10.02.2006 - 03:23

посмотрела фильм "индиго" и мне показалось, что эта девочка не особо (мягко говоря) жаждала понимания со стороны людей. А со "своими" - там все в полном порядке ( те единомышленники, с которыми при помощи чувств, мыслей, идей). Трудно вообразить ее возможные отношения со второй половиной :-)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей