Перейти к содержимому


Фотография

Миссия Индиго в этой жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#1 Smoren

Smoren

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.10.2005 - 12:44

У нас у всех есть миссия: зделать этот мир лучше, помочь другим людям достичь верного понимания этого мира, помочь развитию их душ, дабы уменьшить количество их реинкарнаций на Земле до достижения их аурой цвета Индиго, а затем воплощения в мире Лучшем, чем наш. Каждый делает это по-своему. Моя миссия в этой жизни - помочь другим Индиго обрести себя здесь, показать, что они не одиноки и просто помочь людям в тяжелых жизненных ситуациях через песни моей группы. Я пишу о смысле жизни, об отчаявшихся Индиго, об их чувствах, об их высокой цели, о заблудившихся Индиго в этой жизни, каким я и сам был (Люди, идущие по Темному пути не истинно Темные. Они хотят через путь Тьмы получить положительную энергию, но это противоречит несовместимости противоположных Сторон. Светлый Путь обращается для души положительной энергией, а Темный – отрицательной. Поэтому следует ввести термин Отступники, обозначающий заблудившиеся души, мечтающие получить Светлое Счастье через Темный путь. Истинные Темные – это те, кто желает получать отрицательную энергию, и таким образом обретать свое Темное счастье. Проще говоря, садомазахисты). Вот фрагменты из моих песен (Я чаще использую понятие "Иной" вместо Индиго в моих песнях): "...В жизни цель – борьба Во имя наших идей, Но чтобы стать героем, Нужен злодей..." "...И, как все, никогда не умел Ты смотреть лишь под ноги себе, Ты искал путь к далекой звезде, Что один лишь ты узрел…" "...Путь Иного намного сложнее, Чем пути у обычных людей, Твоя цель вдвое выше их целей, Их бессмысленных низких затей!..." "...Дни, видно, наши такие, Что не нужны перемены, Так погибают иные, Родившись не в свое время…" "...Ты знал – твоя душа мудрее, Древнее душ людей других, И выше цель твоя их целей, Затей их глупых и пустых…" Пишите о своих миссиях...
  • 0

#2 Smoren

Smoren

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.10.2005 - 12:47

Главное отличие Индиго от людей с другими цветами ауры – это невозможность насладится обычной серой жизнью, которую ведут обычные люди. Они не могут просто выучиться, найти хорошую высокооплачиваемую работу, жениться, родить детей и умереть в старости. Они всегда стремятся к чему-то большему, хотят оставить больший след после себя. Их миссия имеет более глобальный характер.
  • 0

#3 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 16:38

Smoren, я тебя адресовал к правилам не просто так, ты что-то зафлудился слегка. Одно и тоже сообщение ты оставил 5 или 6 раз. Кроме того, на форуме крайне не желательно позиционировать себя как 100-процентного индиго, либо говорить об индиго так, будто ты в этом вопросе разбираешься лучше других. Покорректнее.

#4 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 19:17

У меня нет значка с надписью "Хочешь получить миссию, спроси меня как" Их наверное в других местах выдают.

#5 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 19:38

А я люблю смешных и забавных. Ps^ надо признать за всеми миссию или ни за кем, каждый ведь рождается. Просто у всех разная судьба, миссия, жизнь... да называйте как хотите, неважно.
  • 0

#6 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 22:05

Закреплённая миссия? Или нет. Закреплённые за миссией, как якорь такой. И как-то: "Алмаз был проглочен 4ого апреля" (Дюма )

#7 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23.10.2005 - 22:11

...............

#8 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 22:40

Понятие миссия без интелекта не возможна. Ибо только наличие интеллекта заставляет людей задуматься "зачем мы пришли в этот мир?". Для кого-то миссия - родить ребенка. Для кого-то обеспечить нормальное проживание своей семьи на Земле. Некоторые никогда не задумываются "Зачем мы здесь?" и живут по принципу "просто живу". Наличие мозгов и способность души к изысканиям - выделяет человека среди остальных. Как правило, такие люди посвящают себя науке, искусству, социальной деятельности. Все это посвящение происходит в рамках сложившегося общества и по его канонам и законам. К сожалению само общество приживаясь в этих рамках постепенно деградирует. Так как все больше и больше его участников не задумываются и не задают вопроса "зачем". Если просто проанализировать базисы любого социума, то можно заметить как за последние 50 лет происходит система оболванивания "среднего человека". Глоблизация вносит рамки усреднения. Наука становится узкопрофильной и порой целые кафедры решают одну и ту же задачу одними и теми же методами - исща их новое решение по старым формулам. Развитие научной мысли строится на прорывах. Но в современном обществе эти прорывы все мение и мение возможны. Ибо общества все более и боле подвластны интересам определенных груп, а никак не интересам самого общества. Изменение сознания, является для меня определенной миссией. Если хотите - называйте это так. Ибо то, что понятно мне - не всегда очевидно другим. Не только выводы по сложившимся ситуациям, но и пути их решения. И никто не говорит, что на этом пути всем будет легко.
  • 0

#9 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23.10.2005 - 23:08

.............

#10 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 23:18

Миссия" подразумевает запрограммированный ход событий,отказ от правил игры,знание будущего.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=21911

Это точно? [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/blink.png Кажется я всё-таки попала "под раздачу".... Я думаю, что наличие миссии, в глобальном масштабе подразумевает её сокральное происхождение, сущий, эманирующий на этот уровень, соблюдает прежде всего определённый...обет, что ли... О неразглашении. правила игры, по-моему, как раз и начинаются после "придумывания". тк. любая инфа, по сути. если она от Рабочей мысли, то и Работает (глагол=действие), ход событий, это может быть просто как стробоскоп, мигает, даже если не танцуешь, всё равно вроде двигаешься.

#11 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 23:20

Каждый человек хоть раз в жизни задумывался "зачем он пришёл в этот мир".Чаще всего это звучит как "в чём смысл жизни".Сама по себе постановка вопроса не является высокоинтеллектуальной,она вызвана неприятием жизни вообще или какой-то конкретной ситуации в частности.Обычно человек находит для себя выход из ситуации или просто плюёт на проблему,продолжая своё существование,проявляя в первом случае "ум",во втором "мудрость"."Миссия" подразумевает запрограммированный ход событий,отказ от правил игры,знание будущего.Здесь интеллект вообще не нужен,разве только для того,чтобы придумать эту миссию http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png .

Просмотр сообщения

Если Вы считаете, что Вам предначертано пройти от точки А до точки Б...то не факт, что вы выполните свою миссию и пройдете и не факт, что пройти можно только по одной дороге. Многовариантность достижения результата - это уже отказ от запрограмированности.
  • 0

#12 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23.10.2005 - 23:27

...........

#13 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 23:39

Скромные обыватели=Бог.

#14 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23.10.2005 - 23:42

...............

#15 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 23:43

Вроде да [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

#16 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23.10.2005 - 23:49

...............

#17 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 23:50

А чего её афишировать, если она и так наружу прёт [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

#18 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 24.10.2005 - 03:10

Ибо общества все более и боле подвластны интересам определенных груп, а никак не интересам самого общества.

А кто такое по вашему общество? Помоему это и есть индивиды и группы. Причем соблюдение интересов каждого отдельного индивида я ставлю выше интересов каких бы то ни было групп.

Я предпочитаю свою божественную природу не афишировать.

http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png Хорош прикалываться, а то мне уже плохо.
  • 0

#19 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 24.10.2005 - 08:38

Да ладно вам не ссорьтесь,все мы Боги,точнее Бог,я серьёзно http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/cool.png
  • 0

#20 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 24.10.2005 - 11:58

А помойму, когда ты чувствуешь ритм, значит, ты не танцуешь, а думаешь потанцевать. Ну потом всё-таки танцуешь...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей