Перейти к содержимому


Фотография

"ПУТЬ ИНДИГО"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#1 Лилай Интуэри

Лилай Интуэри

    "Синтез"

  • Участник
  • 103 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Пангея

Отправлено 15.11.2006 - 22:48

«Путь Индиго» (духовные признаки) Небольшая статья Лилая Интуэри. От сегодня. _____ Распространение приветствую. Только дайте ссылку на мое имя. Все написанное, из собственной головы, а если точнее - из сердца. Вот, пришел плюшевый медвежонок, и многих на место поставил… ____ Я много раз спрашивал себя: «Что такое Индиго», и пришел к тому, что все факты указали на то, что «индиго», это даже не типаж человеческого «я», не определенная модель поведенья, а вечное состояние души. Часто «Индиго», сопоставляют с терминами: «Божьи посланники», «Дети Света» и многие другие сравненья. Но давайте зададимся целью, провести некий анализ данных сопоставлений. Заметьте, что каждый термин, таит в себе некий посыл. Этот информационный посыл хорошо бы охарактеризовали такие слова как «добро», «нравственность», «духовная чистота». Невольно возникает ассациотивный ряд с ангелами, с чем-то вечным и мудрым. ______ вывод: Мышление людей, чаще связывает «индиго» с чем-то материальным, а не духовным. С тем, что можно объяснить и даже дать руководство по воспитанию: «Маленький и умный – это Индиго. Не маленький и умный – не Индиго. Вообще, дурачек какой-то!». _______ Во многих книгах об Индиго, точно бьют молотом именно по тому, что «Индиго», это обязательно дети, и обязательно с синдромом гипердинамики. Это далеко не так, опять же все упирается в восприятия людьми этого феномена с материальной точки зрения. По их мнению, и НЛО, должно быть всегда «тарелочкой», если не «тарелочка» - не НЛО. Тогда, стоит еще более глубже и детальней взглянуть на «Индиго» с точки зрения интуиции, ирационнального мышления - Не отвергать до конца, но и не признавать все о них сказанное. Должна быть своя точка зрения. И она есть... Я говорил об «Индиго» с многими людьми, и если суммировать все ответы в некую квинтэссенцию, в некий общий ответ, то получается, что «Индиго» - это действительно «вечное состояние души». У людей «Индиго», обостренное чувство справедливости. Если ваше дитя, очень красиво и очень часто рисует компьютеры и тостеры, то навряд ли это «индиго». Они весьма равнодушны к материальному миру. Индиго, чаще рисует нечто странное: Коридоры, ангелов, крылья (часто взмывающие ввысь), людей без лиц, глаза (открытые в основном), туннели, лестницы, непонятные миры, иногда пугающие растенья и невиданных животных. Детей Индиго, очень много. Американская теория их происхожденья, весьма смехотворна. Так как в ней отводиться все внимание не духовным, а опять же материальным аспектам. Вот мои некоторые наблюдения. Возраст не важен. Индиго – индиго навсегда. Итак, не материальные, а духовные признаки Индиго: ______ 1. Он (Она), часто разнимает дерущихся. При чем многих пугает серьезность в его глазах в таких случаях. 2. Сверхразвитое предчувствие опасности, внезапная непонятная тревога. Он может идти по светлой улице светлым днем, и вдруг сильно чего-то испугаться. И это случается с ним очень часто. И очень тяжело переноситься ( до дрожи в коленках) Знайте, он чувствует «нити» ( энергетические и информационные потоки). Он может поймать чей-то негатив в эфире ( эфир - ничего общего с тв). 3. Питает слабость ко всему связанному с религией. Чувствует «силу храма». Иногда боится входить в храм. Считает, что не достоин. С самого детства, ему легко дается психология и философия. Он даже не изучает, а точно пересказывает то, что уже давным-давно знает.Любит наблюдать за праздниками связанными с религией. Интересен Тибет, возможно Индия.Очарован «тихой» музыкой. В той, что есть добро и свет. Для одних, это «музыка для релакса», для Индиго – информация и знания. 4. Часто испытывает «де жа вю». При чем, это иногда вводит в очень странное состояние. Чрезвычайно глубоко переживает испытанное чувство. 5. Он создает концепции. Уже в раннем возрасте, есть свои понятия о мире. Странно, но часто взрослый Индиго, может не то что рассказать о жизни, но даже нарисовать ее схемы. «Куда и что». 6. Интуиция. Это очень важный признак Индиго. Мысль в его голове не долго разжигаемый огонь, а стремительная молния. Он мыслит озареньями. Уровни мышления (их можно развивать. Я знаю, как развивать это): _______ 1. Текстовое мышление – Разум «видит» мысль в примитиве. Точно световой прожектор, что движется очень быстро, выхватывает лишь на миг маленькие осколки стекла во тьме _______ 2. Картинное мышление – Разум уже видит как бы «картины», но они статичны. Есть цвет. Словно бежишь по Третьяковской галереи со свечей, при этом у тебя нет время, чтобы рассмотреть все. _______ 3. Анимационное мышленье – Это более сложно мышленье. Мысль-образ. Встречается редко. Признаки: Вы мыслите трехмерно. Есть цвет, фон, движенье, текст. Опыт: Закройте глаза. Представьте, что в шторм по морю движется корабль. Помните, все должно двигаться и не выпадать из внимания. Добавьте ко всему этому какое-либо стихотворенье, что знаете наизусть. Пусть строки движутся по волнам. Еще, добавьте мелодию. Теперь попробуйте все это посмотреть, чтоб ничто ни разу не выпало из внимания. Делайте это не в тишине. Если у вас получилось у вас сложный типаж мышленья. Это типаж мышленья Индиго. _______ 4. Многомерное мышленье. Самый сложный тип. Если им обладаете, вы точно «индиго». Вспомните корабль, море, текст, музыку. А теперь как бы разделите «экран» на несколько частей, Создайте еще несколько подобных картин. Запускайте все вместе сразу, но чтоб ничего не выпало из памяти. Я, пока «держу» только 6 «фильмов». 7. Высокая нравственность и духовность. Вот это,особо важный признак. Он (Индиго), терпеть не может подлости, лжи, насилия, пошлости, неоправданной грубости, войны, распрей и всего того, что связано с «низменным» людского «я». Он, словно священник, что потерял свою церковь. Постоянно всех чему-то учит (поучает). Примеры: Это некрасиво, так нельзя жить, я не хочу как все вы… _____ Вывод: Индиго – это не материальный объект. А нечто совсем иное. Он воплощение высших проявлений человечности. Он универсум, что приходит на планету, чтоб люди вспомнили что такое «красота», «любовь», «Бог». Чтоб люди себя вспомнили… _________ Если у вас не совпал не один признак, вы пока еще не Индиго. Вы те, что сами того не понимая, губят этот мир. _________ Не стоит делить людей, в каждом живет «Индиго». Просто некоторые понимают это раньше других, а от того и дальше идут. __________ Я знаю, о чем говорю… Но не знаю, откуда это все знаю... __________ Дополнительно? В другой мое статье "Признаки Индиго" ____ То же самое, в прикрепленном файле (для скачиванья)
  • 0

#2 Aimer355

Aimer355

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.11.2006 - 23:32

Спасибо! Жаль не могу нарисовать улыбку, теплую.

#3 Лилай Интуэри

Лилай Интуэри

    "Синтез"

  • Участник
  • 103 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Пангея

Отправлено 16.11.2006 - 00:12

Да незачто! Буду продолжать!!! А то уже надоели с этими "АДШ" и "бесмертные дети"
  • 0

#4 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 16.11.2006 - 01:27

я не из ваших , гублю этот мир :)

Сообщение отредактировал SAndrA: 16.11.2006 - 01:28

  • 0

#5 Narahayashi

Narahayashi

    птица

  • Участник
  • 54 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.11.2006 - 02:39

остановилась на 10м экране... ....пока баталия не началась между кораблями ))) а вообще я не сторонник вычислять какие то признаки - все они поверхностны слишком... слишком разные и не валидные.
  • 0

#6 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.11.2006 - 02:55

и не валидные.

отличное слово и по теме Изображение

#7 Лилай Интуэри

Лилай Интуэри

    "Синтез"

  • Участник
  • 103 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Пангея

Отправлено 16.11.2006 - 10:29

SAndrA, ты действительно не Индиго. Это не обида. Я сразу почувствовал это. Знай, я не последний человек на планете. Мне поверят.
  • 0

#8 RailMAN

RailMAN

    Jady Master

  • Участник
  • 82 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мирный
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2006 - 13:03

@Интересен Тибет@ Когда увидел эту строчку чуть со стула не упал.. хочется побывать там... Лилай. Так ты точно не помниш какими империями правил??? Срочно надо... Не буду напрягать если точно не помниш...
  • 0

#9 Лилай Интуэри

Лилай Интуэри

    "Синтез"

  • Участник
  • 103 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Пангея

Отправлено 16.11.2006 - 13:56

Хороший человек. Когда у меня будет много денег ( это будет). Я заберу в Тибет всех тех, чье сердце живет небом. Я не знаю что за империи... Какая- то "рия.."... не знаю... Так сложно это все.
  • 0

#10 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.11.2006 - 15:24

SAndrA, ты действительно не Индиго. Это не обида. Я сразу почувствовал это. Знай, я не последний человек на планете. Мне поверят.

Пришел провидец отличающий "индиго" от "неиндиго". Зачем вопросы обращайтес к Лилаю. Он вам скажет кто Вы. Он потрясает своей духовностью как булавой. Он зовет всех в Тибет непонятно к кому и зачем. Он гений. Есть только одно но, индиго никого не слушали и поступали только так как они хотели. К сожалению Лилай я не увидел в Ваших речах, ничего чтобы было по настоящему интересно и ново. Вы просто повторяте слова других из прочитанных вами книг. Конечно это хорошо, но где же Ваше внутреннее мышление? Ведь я знаю что человек Вы неординарный, но стоит ли так увлекаться чужими мыслями выдавая их за свои, пересказывая написанное своими словами. Оставайтесь лучше певцом прекрасного, а не пророком.

Сообщение отредактировал slavavb: 16.11.2006 - 15:25

  • 0

#11 Time

Time

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.11.2006 - 15:48

;) Лилай мы все знаем, что ты хороший человек. Только ненадо ни кому ничего доказывать, потомучто это бессмыслено, т.к. человек непоймет пока сам непоймет. Надо делать действия, подталкивать самих людей на что то хорошее, чтоб он осознавал, что это его мысли. И тогда может белый свет упадет с небес и осветит головы существ находящиеся на этой планете.
  • 0

#12 Лилай Интуэри

Лилай Интуэри

    "Синтез"

  • Участник
  • 103 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Пангея

Отправлено 16.11.2006 - 17:07

Я понял себя... _______ Слава, зря вы так... Вот "небо" вам и отомстит... Я все чувствую... слова ваши - зло и зависть... не пишите мне больше... Я все равно не отвечу... Ты - земля, а я - небо. _______ Я не толкаю, а подталкиваю... Кто не понял этого, тот не понял этого

Сообщение отредактировал Лилай Интуэри: 16.11.2006 - 17:08

  • 0

#13 RailMAN

RailMAN

    Jady Master

  • Участник
  • 82 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мирный
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2006 - 17:15

не пишите мне больше... Я все равно не отвечу... Ты - земля, а я - небо. ==================== Правильно! А то сейчас начнется.. "Кто я Хороший - плохой", "Лилай а ты летать умееш", "Лилай а ты умееш предметы двигать?" и т.п.
  • 0

#14 Лилай Интуэри

Лилай Интуэри

    "Синтез"

  • Участник
  • 103 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Пангея

Отправлено 16.11.2006 - 17:17

RailMAN - действительно RailMAN... Поэтому, ты знаешь суть Тибета и тебя тянет в Тибет... Спасибо за понимание понимание - это серебро Индиго... Угадайте что же "золото"
  • 0

#15 Torin

Torin

    Кому солнышко, а кому и слишком солнышко

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев

Отправлено 16.11.2006 - 17:30

Когда у меня будет много денег ( это будет). Я заберу в Тибет всех тех, чье сердце живет небом.

;)
  • 0

#16 RailMAN

RailMAN

    Jady Master

  • Участник
  • 82 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мирный
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2006 - 17:39

RailMAN - действительно RailMAN... ======= Спасиб. ======= Спасибо за понимание понимание - это серебро Индиго... Угадайте что же "золото" ======= Срзау здаюсь, не люблю гадать...
  • 0

#17 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.11.2006 - 17:42

Я понял себя... _______ Слава, зря вы так... Вот "небо" вам и отомстит... Я все чувствую... слова ваши - зло и зависть... не пишите мне больше... Я все равно не отвечу... Ты - земля, а я - небо. _______ Я не толкаю, а подталкиваю... Кто не понял этого, тот не понял этого

Это всего лишь работа над собой без добра и зла, без зависти, это всего лишь игра, ничего личного..
  • 0

#18 Next

Next

    Небесный

  • Участник
  • 96 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Пока еще Екатеринбург

Отправлено 16.11.2006 - 17:51

RailMAN - действительно RailMAN... Поэтому, ты знаешь суть Тибета и тебя тянет в Тибет... Спасибо за понимание понимание - это серебро Индиго... Угадайте что же "золото"

а за золотом платина.. потом жемчуг... за ним брилианты... И так в бесконечность...;)
  • 0

#19 Луч

Луч

    беспечная радость :)

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 16.11.2006 - 18:04

;)

Сообщение отредактировал Луч: 09.12.2006 - 17:38

  • 0

#20 Next

Next

    Небесный

  • Участник
  • 96 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Пока еще Екатеринбург

Отправлено 16.11.2006 - 18:08

Привет всем! Про Тибет - да, даже помню, могу нарисовать схему, хочу домой! Меня чур первую забрать, я и хвостик притяну! Про Египет и про Эхнатона НИКОГДА не забуду! Он и сейчас со мной, мы уже нашлись! Про Индию, где мой Белый Вестник! Про что-то вроде Атлантиды и еше многие-многие места, про замки, про наш вечный Храм Мира, про моих Учителей, про моих Святых - они тоже меня не покидают, про то, что так трудно совмещать два мира, про полный бардак, про хроническую бессонницу, про то, что устала, про вас всех, кто мои родные, про первые кошмарные сны, про современные мудрые и прекрасные, про Божественные образы и невозможность вместить истинные знания ни в один вопрос данного форума, про нелепости, про то, что все знаю, про то, что ничего не знаю, про диагнозы и непонимание............... Про стихи.......... Про то, что давно хочу, чтобы быстрее лопнул весь этот мыльный пузырь под названием современный мир, про тоску о том, о тех! Про то, что тысячу раз уходила с форума, про возвращения. И про то, что никому не понять. Да..... Что про это говорить! - Светить надо! Светить, чтобы быстрее быть вместе! Светить вечно!

Время придет... СВЕТ Будет единн объединнения не избежно(Надеюсь http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png) /Рисунок солнца/)) Присоединяюсь к мечтам ;) И благодарностям)

Сообщение отредактировал Next: 16.11.2006 - 18:17

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей