Перейти к содержимому


Фотография

В. Важно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2007 - 22:12

Кто такие люди Индиго. В принципе это те же самые люди, различие простых людей и детей индиго лишь в душах. А точнее в качестве душ. Души детей Индиго, это мощные, опытные, высокоразвитые сущности, с развитым осознанием себя и большим опытом воплощений. Поэтому они более сообразительны, более чувствительны к биоэнергиям и способны осознавать не только то что видят глазами, но и осознавать информацию, которая содержаться в информационном поле Земли, выходить на телепатический, мысленный контакт с другими сущностями в пределах и за пределами Земли, телепатические контакты также возможны и между Индиго и обычными людьми. Все отклонения как физиологические, психологические, так и экстрасенсорные объясняются высокоразвитостью душ людей индиго, сознания которых позволяет им вмешиваться в процессы формирования тела, чувств, мыслей и влиять на них по своему усмотрению. Более развитая душа обладает гораздо большим энергетическим потенциалом и поэтому у неё больше энергетической силы, живучести, иммунитета, чем у простых людей. Каждая душа имеет свою историю, большое количество жизней – воплощений. Некоторые души, вроде тех, кто становиться Учителями, Философами – создателями учений, концепций, являются стратегическими переселенцами с других, более развитых планет. Предназначение таких душ подготовить информационный, идеологический плацдарм для последующего массового заселения душ Индиго, а так же ускорить развитие тех местных душ которые относятся к самой планете. Те души, которые живут сейчас на Земле, в большинстве своем местные, и чтобы ускорить из развитие во все времена заселялись более развитые, те кто становился Учителями. Нынешний период особенно важен. Энергетическая атмосфера год за годом изменяется, усиливается ее потенциал и в скором времени люди не смогут существовать на тех же самых диапазонах энергий, к которым привыкли, не смогут существовать с теми же привычками, реагировать на ситуацию и других людей. Потому что если сейчас раздражение и злость могут вызвать простуду, грипп, бронхит за период от двух дней до недели. То в будущем при наличии атмосферы из более мощных энергий реакция раздражения сможет не только привести к болезни за более короткое время но и нарушить биоэнергетическую структуру так сильно, что человек не сможет дальше нормально функционировать. Именно поэтому предсказываются массовые смерти, эпидемии. Люди, которые не будут знать, в чем дело, будут мучаться от различного рода заболеваний, вызванных неправильным биоэнергетическим существованием. Рак кожи, внутренних органов, глубокий стресс, приводящий к психозу, срыву, самоубийству или побуждающий к убийству других людей. Внутренняя психологическая истощенность, приводящая к нежеланию жить, к саморазрушению, инфаркты, болезни сердца, легких, желудка, половых органов, желез – все это следствие неправильного распределения энергии в человеке в результате неправильного восприятия, неправильных эмоциональных реакций, разрушающих мыслей. Энергетическое усиление атмосферы приведет к увеличению числа заболеваний и скорости развития болезней. Таким образом, в результате естественного отбора будут выбраны лучшие и наиспособнейшие из земных душ, они то и останутся для продолжения шестой расы – индиго. А те, кто не выживут, те душибудут переселены на другие планеты с более подходящими для них условиями существования. Таким образом, среди индиго есть несколько типов – одни просто индиго, которые станут будущими жителями планеты. А есть временно засланные на одно, два воплощения души из более развитых космических цивилизаций с целью проинформировать общество, подготовить к переходу, обеспечить условия для развития детей индиго. Во всём космосе есть огромное количество существ. Душа это универсальная энергетическая структура, которая обладает своей индивидуальностью, своими наработками, своими качествами. Все они проходят свой этап развития на разных планетах с различными условиями, чтобы развить то или иное качество души. Душа может заселяться в различные тела, с которыми она скрепляется сложной биоэнергетической структурой – некоторым количеством энергетических тел каждое из которых функционирует на своем плане – мысленном, эмоциональном или эфирном. Это не обязательно тело человека, это может быть любое другое гуманоидное тело. Большое количество их существует в различных частях космоса. Каждое из тел представляет собой сложную конструкцию, наиболее оптимально приспособленную к химическому составу планеты. Например, на Луне или Марсе атмосфера очень бедна, на них нет растительности, нет материала для создания гуманоидно подобных тел, потому существа, населяющие подобные планеты, существуют в энергетических телах, достигая по плотности астрального или эфирного уровня. Очень развитые существа живут на Венере и Сатурне, уровень развития этих цивилизаций намного опережает развитие землян. Некоторые души современных Индиго прибыли оттуда, а некоторые с других звездных систем. Часть наиболее развитых индиго прекрасно справятся со своим развитием, сами интуитивно найдут нужную информацию, людей, и разовьют свои способности для нужного уровня, получат необходимые знания и смогут передать их другим. Но есть некая более крупная часть индиго, которым нужна помощь в развитии их способностей, чтобы они могли достигнуть своего потенциала. Им нужны знания, объяснения, информация, обучения того, что и как нужно делать. Для этого лучше всего подходит обучения медитации, биоэнергетике, развитию видения ауры, астрального видения, развитию способности осознанно существовать в астральном мире, развитию чувствительности к мыслям и чувствам, чтобы лучше контролировать их, обучение аспектам контактирования с сущностями не относящимися к физическому миру. Вся эта информация должна быть им предоставлена в правильном виде. Также необходимо не забывать о познании смысла жизни, целях эволюционного развития каждого человека, так и человечества и космосам в целом. Необходима передача знаний по истории. Необходимо формирования правильного и устойчивого мировоззрения человека, которое не будет делать его зависимым ни от нации, ни от социального статуса или финансового благополучия или материальных благ. Статья в оригинале здесь: http://www.deti-indi...module=articles Кто согласен с тем что здесь написано? Я лично думаю что вот так оно примерно и есть, не отвергаю. P.S. В. - возможно :)

Сообщение отредактировал Ater: 28.12.2007 - 22:17

  • 0

#2 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2007 - 22:20

Согласен со всем, кроме происхождения душ с Венеры. Мне кажется, что Венера в нынешнем облике очень молодая планета, не более 13 тысяч лет. А так все сходится. :)
  • 0

#3 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2007 - 22:31

Я тоже полностью согласен! Очень важно следить за чистотой своих мыслей. :)
  • 0

#4 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2007 - 23:13

Друзья!!! Я щас недавно копался в вщах старых, точнее фото и рисунки, я просил найти свяонно со мной что то, мама говорит что сохранились позлдрвления, я всегда на день рождение рисовал что то маме а ссзади писал с ДР. кстати в самых старых работах у меня вечо написано с я наоборот R :) и еще самая первая работа меня чуть не "убила" в хорошем смысле, щас покажу скан...
  • 0

#5 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2007 - 23:28

Подписывал не я ручкой, и Виталик там написано потому что он написал cлово рождения. Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ater: 28.12.2007 - 23:36

  • 0

#6 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 02:17

^ | | | :tease: --
  • 0

#7 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 22:50

Друзья!!! Я щас недавно копался в вщах старых, точнее фото и рисунки, я просил найти свяонно со мной что то, мама говорит что сохранились позлдрвления, я всегда на день рождение рисовал что то маме а ссзади писал с ДР. кстати в самых старых работах у меня вечо написано с я наоборот R :) и еще самая первая работа меня чуть не "убила" в хорошем смысле, щас покажу скан...

Я тож в детстве писала эту букву наоборот, а что это значит? У меня на табуретке даже была надпись довольно долго. У меня имя напр. на букву "я" заканчивается... :wink:

Кто такие люди Индиго. ............................ Статья в оригинале здесь: http://www.deti-indi...module=articles Кто согласен с тем что здесь написано? Я лично думаю что вот так оно примерно и есть, не отвергаю. P.S. В. - возможно :)

Хорошая, правильная инфа, но не хватает там много чего.
  • 0

#8 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 23:02

Хммм.....очень интересно про букву....И очень странно, а насчет рисунка, он меня удивил потому что все остальные рисунки норм, деревья речки домики, а этот НЛО прям :))
  • 0

#9 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.12.2007 - 23:32

Кто согласен с тем что здесь написано? Я лично думаю что вот так оно примерно и есть, не отвергаю. P.S. В. - возможно :)

В принципе написано красиво, но почему души на Сатурне, Венере душа не может жить по всему космосу и в других измерениях, а только в нашей галактике несколько десятков миллиардов звезд и вокруг каждой вращаются свои планеты. И неизвестно на каких из этих планет кто живет, а кто живет и вовсе без планет :) , кроме того сказано, что некоторые "индиго" не выживут, а останутся только лучшие и наиспособнейшие из земных душ, но разве индиго не пришли каждый со своей целью: останутся те кто должны остаться, уйдут те кто должны уйти.
  • 0

#10 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.12.2007 - 23:40

По моему в этой статье написано все то, что уже было сказано самими "индиго", ни капли новой информации от автора стати. Хотя от автора кое что есть: Вся эта информация должна быть им предоставлена в правильном виде. Также необходимо не забывать о познании смысла жизни, целях эволюционного развития каждого человека, так и человечества и космосам в целом. Необходима передача знаний по истории. Необходимо формирования правильного и устойчивого мировоззрения человека, которое не будет делать его зависимым ни от нации, ни от социального статуса или финансового благополучия или материальных благ. Уже было опубликовано в разных СМИ, что "индиго" сами знают свою цель, сами знают чему и как обучатся, а чему нет.
  • 0

#11 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 23:54

Хммм.....очень интересно про букву....И очень странно, а насчет рисунка, он меня удивил потому что все остальные рисунки норм, деревья речки домики, а этот НЛО прям :))

ты, наверное, так колеса пытался изобразить! :))
  • 0

#12 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2007 - 09:18

а это разве не танк? потом на каких мультиках ты рос? :)
  • 0

#13 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2007 - 12:34

На советских, да и рисунок это очень очень старый, я себя не помню, и мама не знает.
  • 0

#14 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.12.2007 - 13:06

Статья - компиляция инфы об индиго из разных источников... Но доольно неплохая! Спасибо! :)
  • 0

#15 cooler462

cooler462

    ушел....если че - завите...

  • Участник
  • 55 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Одесса

Отправлено 30.12.2007 - 13:50

Таким образом, среди индиго есть несколько типов – одни просто индиго, которые станут будущими жителями планеты. А есть временно засланные на одно, два воплощения души из более развитых космических цивилизаций с целью проинформировать общество, подготовить к переходу, обеспечить условия для развития детей индиго.

а казачок-то засланный... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/tease.gif ))))))
  • 0

#16 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2007 - 14:37

Насчет картинки, я вспомнил, комментарии больше не нужны спс. Но это насчет картинки, а насчет текста то пжлсто сколько душе угодно http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png))))
  • 0

#17 Multis

Multis

    Задумавшийся

  • Участник
  • 49 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Луганск

Отправлено 31.12.2007 - 03:51

Хммм.....очень интересно про букву....И очень странно, а насчет рисунка, он меня удивил потому что все остальные рисунки норм, деревья речки домики, а этот НЛО прям :friends:)

Действительно интересно... Самое интересное, что у меня было нечто подобное.Тоже букву 'я' писал наоборот, и также случайно находил рисунки тарелок, которые не помню когда рисовал - маленький еще был. Но меня еще больше интересует другая вещь - на этих рисунках у меня проскакивают надписи типа "USA" и т.п. Проблема в том, что когда я их рисовал, то не умел писать, и английский уж точно не знал, да и неоткуда было.
  • 0

#18 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 31.12.2007 - 12:36

Хех, тогда тебе к Moic он грит что есть часть индиго, корчое вобщем тебе сюда: http://indigo.e-puzz...?...ic=5744&hl=

Сообщение отредактировал Ater: 31.12.2007 - 12:36

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей