Перейти к содержимому


Фотография

"Метро" / "Мой эксперимент"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2008 - 21:35

Единственное,что я ненавижу,когда стоят очень близко,особенно когда инородная энергетика.

Согласен иногда такой негативный резонанс,так близко, что тонкие тела ощущают чужеродное присутствие и чужую программу которая стремится с тобой слиться ,приходится сталкинг включать эффект обалденный,все кудато расползаются и становится легче.

Даже не знаю, как спросить :) . Вообщем каждый раз когда с работы еду, прохожу вот такую штуку Изображение Гложет любопытство, что кроется вот за этими красивыми чтучками Изображение Или вот под этим? (?) Изображение Просто интересно как это всё устроено и что откуда выежзает......ну....если выезжает http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/viannen_39.gif ...хотя куда оно денется http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/Alex_02.gif Изображение Кто чего рассказать может? Гекс знаешь чего нибудь? Если чего, могу сёдня поподробнее сфотать :)

Это на край атомной войны было придумано,еще в савдепе,заслон .Выезжает стена бронированная и все с наружи не попадешь,вроде техническим языком "щит".
  • 0

#102 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 24.02.2008 - 22:14

Это на край атомной войны было придумано,еще в савдепе,заслон .Выезжает стена бронированная и все с наружи не попадешь,вроде техническим языком "щит".

Хм..видимо меня опять не поняли:)Я знаю, что этоhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png

Сообщение отредактировал Arihanta: 10.01.2010 - 20:05
дублирование

  • 0

#103 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.02.2008 - 17:40

Это на край атомной войны было придумано,еще в савдепе,заслон .Выезжает стена бронированная и все с наружи не попадешь,вроде техническим языком "щит".

Техническим языком - "гермозатвор". :) Применение гораздо шире, чем война. Например - быть может кто-то помнит как буквально по потолок затопило станцию Пл. Революции водой. Если бы вовремя не перекрыли тоннели - полметро затопило бы. :)

#104 Esther

Esther

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2010 - 17:54

Цитата
Что вы чувствуете и как реагируете на окружающих?
Я в себе)Целиком и полностью.Но чаще всего это сводится к какой-то грусти по отношению к тому,что происходит вокруг.Интересно,особенно если действительно вечер и надо возвращаться домой...но почему-то печально...Не знаю почему...едешь...смотришь,как одни спешат куда-то,другие спят,а сидящие в вагоне бабулечки смотрят в потолок...потом переходы,станции...И у всех почти одинаковые лица."Как будто кирпича наелись"(не в обиду никому, гомене-гомене==")Тоска.Всю дорогу одним полушарием где-то далеко,а другим пытаюсь угадать,куда они так спешат и надо ли?

Сообщение отредактировал Михайлова Елена: 24.02.2010 - 17:56

  • 0

#105 SweetSilver

SweetSilver

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2010 - 23:59

энэргию защищаю.На днях в метро ехал,бабка какая-то около меня стояла,достала книжку,одела очки,шептать начала в кулачек,на отражении моем на стекле чет пальцами водить,мне по приколу стало,подошел ближи,якобы выхожу - книжка "защита от злых духов"я заулыбался,она увидела,еще какую-то маленькую достала,нервно борматать начала и выбежала на остановке. Как же люди меня ненавидят..Зачем я тут,как же тесно в этом мире\теле.

#106 asd

asd

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 28.02.2010 - 08:50

Цитата(SweetSilver @ 25.2.2010, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Как же люди меня ненавидят..Зачем я тут,как же тесно в этом мире\теле.
но люди не выдалбливают в тебе тоннели и не ездиют по ним на поездах
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей