Перейти к содержимому


Фотография

Так когда же наступит Новая Эра наконец?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 Student

Student

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 11 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2013 - 16:49

Я думаю, не надо обьяснять, почему я вновь поднимаю этот вопрос, и почему именно здесь. Уже почти забылся людьми и "Конец света", и "Квантовый переход" как версия для более продвинутых. И что мы видим сейчас?

 

Я очень много информации собирал по этой теме за последний год. И очень надеялся на реальные изменения. Всех старался подтягивать к здоровому образу жизни, как мог. Читал все пророчества и предсказания, но сбывается по факту только одно - Теория золотого миллиарда. Это видно всем, у кого есть уши, глаза и мозги. Народ спивается, скуривается, сыгрывается, спаривается, а мусульманские страны, которые весь этот разврат не берёт, уничтожают войной. Россия, как доенная корова, щедро делится со всеми западными странами своими ресурсами. И в целом у всех жизнь становится с каждым днём всё прекраснее. В общем, всё в точности как и было задумано и озвучено ещё лет 10 тому назад. А первый канал заливает в уши о перспективах: сколково, олимпиада, программы развития до 2020 года и т.п. (Кстати, по тому же самому плану к 2020 году в России население должно сократиться вдвое).

 

  Попытки создать какие-то сообщества продвинутых людей тоже не приносят пока никаких видимых плодов. Эти общества разрознены и разбросаны по всей России. Единства в них нет, т.к. разные лидеры и разные концепции лежат в их основе. И каждое общество стремится "перетянуть одеяло на себя".

 

Попытки вразумить спящее человечество тоже не привели абсолютно ни к каким результатам. Не произошёл и предсказываемый ранее автоматический подьём уровня сознания людей.

 

Так называемые Дети-Индиго, которые принимали активное участие в обсуждении темы Квантового перехода, после 21 декабря как-то притихли. Или ушли в подполье.. хз. Насколько я знаю, по задумке они должны были вырасти к определённому моменту, набраться сил и сыграть важную роль в формировании нового общества (или в решающей схватке между добром и злом). Но пока это тоже остаётся лишь красивой легендой. 

 

Так скажите, наступает ли реально Эра Водолея и когда же мы наконец ощутим её? Пока только всё идёт к ещё большему мировому кризису и войнам. Ничего хорошего не видно пока. 

 

Что вы думаете по этому поводу?


  • 3

Поблагодарили 4 Пользователи:
Demon , Nikita48 , Лунита , Огонь

#2 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2013 - 16:58

Эти общества разрознены и разбросаны по всей России

ещё забыли упомянуть, что там исключительно недалёкие люди, вместо "продвинутых".


  • 1

#3 Student

Student

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 11 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2013 - 17:23

ещё забыли упомянуть, что там исключительно недалёкие люди, вместо "продвинутых".

 

По большей части, всё наоборот. Не путайте с религиозными сектами. 


Сообщение отредактировал Student: 01.08.2013 - 17:28

  • 0

#4 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2013 - 17:59

найдёте мне хоть одно сборище, которое позиционирует себя как продвинутое и при этом имеющее что-то больше чем куча букв ни о чём - соглашусь.

 

а пока "по большей части" это стада витающих в облаках обывателей, надеющихся на волшебную палочку.


  • 0

#5 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2013 - 18:56

Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущъность вещей не видна. Не беспокойтесь, будущее будет лучшим, и никто не сможет этому помешать.


  • 1

Поблагодарили 3 Пользователи:
Yuet , DENI , Искра

#6 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2013 - 19:01

 

Student

 

то что вы здесь - уже показвает, что Ваша эра Водолея уже давно наступила.

 

Добро пожаловать в последний оплот сопротивления человества алкоголям, глупостям и прочим

 

разным шведам на территории бывшего СССР  :)

 

только учтите, тут далеко не каждый без изъянов - я вот, например, курю

 

 

Так называемые Дети-Индиго, которые принимали активное участие в обсуждении темы Квантового перехода, после 21 декабря как-то притихли. Или ушли в подполье.. хз. Насколько я знаю, по задумке они должны были вырасти к определённому моменту, набраться сил и сыграть важную роль в формировании нового общества

 

Фигня - тут ни одного подобного активиста замечено не было

 

Здесь, на индиго (подчёркиваю) форуме - это даже не обсуждалось

 

Тут такие "погоняющие" и "всенепременновсёпознавшие" кому, кого и как спасать как-то не

 

задерживаются - они гонятся тряпками с присвистом.

 

Самовыпиливаются они на самом деле ибо мозг такого обилия самой простой неиллюзорной

 

информации просто не выдерживает.

 

Теперь они и сейчас собирают всяких там "индиг", только уже в других местах

 

Действительно "переросли" форум - единицы 

 

Хотя, если вдруг просто не захотите по каким-то причинам тут задерживаться - ваше как бы дело -

 

всё по желанию

 

да, тут "имхо" надо бы добавить


Сообщение отредактировал Guardian: 01.08.2013 - 20:14

  • 3

#7 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2013 - 19:53

Думаю что индиго, как и любой человек занимающийся и практикующий духовность, понимает, что добро и зло - оценка данная человеком.

Сообщение отредактировал Kos: 01.08.2013 - 19:54

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита

#8 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2013 - 20:19

да, оффтоп и не по теме:

 

мне одному не нравятся эти дурацкие красные и зелёные стрелочки в правом нижнем углу сообщений.

 

жмакают и жмакают - надоели уже нормальные сообщения портить.

 

почему не хватает просто кнопки "спасибо" или просто пройти мимо

 

мне ставили - теперь Kos-y

 

кого так вечно коробят чужие мысли, что обязательно минус жмякать надо!?

 

-

 

тут перекос, когда два плюса: "спасибо" и "зелёная стрелочка" и  минус "красная стрелочка"

 

на форуме "перекос" в негатив произошёл

 

как вы не знаю - а я это почувствовал

 

когда было просто "спасибо" было лучше

 

форум с этим нововведением ухудшился

 

также он ухудшится, если убрать кнопку "спасибо"

 

-

 

Тут по задаче "выдавить с форума нежалательный элемент" работают!?

 

заметно весьма 

 

секта уже или где!?

 

это не мелочи


Сообщение отредактировал Guardian: 01.08.2013 - 20:31

  • 0

#9 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 01.08.2013 - 20:31

Жми плюс, беда-то.


  • 1

#10 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2013 - 20:46

Жми плюс, беда-то.

 

почему-то не удивительно даже

 

это из разряда "Ищущие дворников"!?

 

я как-то из разряда, предпочитающих не сорить

 

добродетель вам нужен!?

 

добродетеля ищут - для возможности гадить

 

1278521332_musor.jpg

 

вам теперь с этими стрелочками целый праздник - понимаю

 

-

да хоть обставьтесь своим минусом - я о вас тоже хорошего мнения

 

как назойливый жук летаете

 

брысь!  :rolleyes:

 

где бы мелок "Машенька" от вас достать!?  :D


Сообщение отредактировал Guardian: 01.08.2013 - 20:52

  • -1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита

#11 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 01.08.2013 - 20:59

Весь мир против тебя. Что ты из-за этих минусов так переживаешь?


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита

#12 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2013 - 21:02

Весь мир против тебя. Что ты из-за этих минусов так переживаешь?

 

 

 

тоже не удивительно

 

проявление "говорящий за всех" также было видно

 

мне тут 3 балла предупреждения до октября поставили. не вы, случайно, настояли!? 

 

-

 

P.S. у нас такие правила по поводу курения недавно ввели - кто не в курсе расскажу

 

раньше можно было курить в подъездах - соседи попросили, стал вниз спускаться

 

потом закон ввели о запрете курения в подъезадах.

 

эпизод 2 стал курить внизу на лестничной площадке, когда дети или не курящие люди были на

 

ловечке - уходил во дворы.

 

потом ввели закон что и возле подъездов курить нельзя.

 

эпизод 3 у нас во дворе теперь спортивная площадка - по правилам от неё 15м надо отходить.

 

теперь мне остаётся курить на проезжей части, пока машина не переедет.

 

-

 

вред от бензина и выхлопные газов проезжающих  в 5 метрах от подъезда и спортивных

 

площадок машин измерить почему-то забыли.

 

-

 

ну, вы поняли, не курящим не понять, это я к вышесказанному.


Сообщение отредактировал Guardian: 01.08.2013 - 21:17

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита

#13 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2013 - 22:08

Они часто не приемлют новой жизни, сварливо отталкивают настоящее, оно им не нужно, оно вторгаеться в счастливый акварельный мир их прошлого.
  • 0

#14 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2013 - 22:22

Они часто не приемлют новой жизни, сварливо отталкивают настоящее, оно им не нужно, оно вторгаеться в счастливый акварельный мир их прошлого.

 

я далеко не уверен, что "всё, что ни делается - всё к лучшему"


  • -1

#15 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 02.08.2013 - 01:06

...И очень надеялся на реальные изменения. Всех старался подтягивать к здоровому образу жизни, как мог. 

 

Я тебе буду каждый год предсказывать "конец света" - что бы ты не расслаблялся :D

 

Мир динамичен, каждый сегодня не такой как вчера... намерения, мысли, действия... - реальные изменение, а главное, сами их выбираем. 


Сообщение отредактировал imago: 02.08.2013 - 01:07

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
DENI

#16 Student

Student

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 11 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.08.2013 - 05:07

Думаю что индиго, как и любой человек занимающийся и практикующий духовность, понимает, что добро и зло - оценка данная человеком.

 

Они часто не приемлют новой жизни, сварливо отталкивают настоящее, оно им не нужно, оно вторгаеться в счастливый акварельный мир их прошлого.

 

Всё, что подталкивает к развитию личности - добро. А к деградации либо застою в развитии - зло. 

 

Новая жизнь опять же по факту наступает только всё большим увеличением проводов и мониторов вокруг человека, а также приближением массового процесса вшивания микрочипов под кожу. Получается, ихнее прошлое реально лучше :)

 

 

Я тебе буду каждый год предсказывать "конец света" - что бы ты не расслаблялся :D

 

Мир динамичен, каждый сегодня не такой как вчера... намерения, мысли, действия... - реальные изменение, а главное, сами их выбираем. 

 

А я сам никогда не расслабляюсь :) Но на людей это всё равно не действует. Разве что под гипнотическим внушением. Да и то может вызвать раздвоение личности ввиду несовместимости данных программ поведения. 

Намерения, мысли и действия должны быть слажены и чётко организованы. Как у тех людей, кто ведёт народ к деградации. Их военная слаженность просто поражает. Одна повсеместная матершина на всей территории страны чего только стоит. Диву даёшься их оперативности. А у "Светлых" полный хаос. Поэтому ничего и не получается.  

 

 

то что вы здесь - уже показвает, что Ваша эра Водолея уже давно наступила.

 

Добро пожаловать в последний оплот сопротивления человества алкоголям, глупостям и прочим

 

разным шведам на территории бывшего СССР  :)

 

только учтите, тут далеко не каждый без изъянов - я вот, например, курю

 

 

Фигня - тут ни одного подобного активиста замечено не было

 

Здесь, на индиго (подчёркиваю) форуме - это даже не обсуждалось

 

Ну... моя-то Эра Водолея в какой-то степени может и наступила. Но от этого никому качественно лучше не стало.

 

Я бы на месте Индиго тоже не стал открыто обсуждать свои планы на форумах в интернете. Некоторые из этих форумов могут быть для того и созданы, чтобы вычислять Индиго и нейтрализовывать. Реальные активисты, которые реально на что-то влияют в этом мире, представляют из себя строго законсперированные организации и нигде не рисуются, либо находятся под защитой каких-либо влиятельных структур, и к ним просто так не подберёшься. Спящие люди останутся спать. Вопрос в том, что делать нам с вами и чего дальше ожидать?

P.S. А вы, уважаемый, бросайте курить :) Это щас уже давно не модно. 

 

Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущъность вещей не видна. Не беспокойтесь, будущее будет лучшим, и никто не сможет этому помешать.

 

А из неявного тем более ничего не видно. Только давление скачет у всех :)

Засчёт чего будущее будет лучше-то? В этом то и вопрос. И когда, и как? И чем можно приблизить этот момент? И как насчёт всяких переполюсовок Земли и т.п.?


Сообщение отредактировал Student: 02.08.2013 - 09:32

  • 0

#17 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.08.2013 - 11:00

Ну... моя-то Эра Водолея в какой-то степени может и наступила. Но от этого никому качественно лучше не стало.

Я бы на месте Индиго тоже не стал открыто обсуждать свои планы на форумах в интернете. Некоторые из этих форумов могут быть для того и созданы, чтобы вычислять Индиго и нейтрализовывать. Реальные активисты, которые реально на что-то влияют в этом мире, представляют из себя строго законсперированные организации и нигде не рисуются, либо находятся под защитой каких-либо влиятельных структур, и к ним просто так не подберёшься. Спящие люди останутся спать. Вопрос в том, что делать нам с вами и чего дальше ожидать? P.S. А вы, уважаемый, бросайте курить Это щас уже давно не модно.

 

У Вас устаревшая информация - in Soviet Russia всех индиг уже давно вычислили и держат по

 

подвалам Кровавые ГБ-шники. Именно поэтому на этом форуме уже ни одного индиго не осталось.

 

У выживших в неравной борьбе за место под солнцем индиг мира есть тайный план - свергнуть

 

тайномассонское правительство и спасти из подвалов всех своих друзей, оставшихся в живых.

 

Тогда в мире, наконец, наступит мир, peace, процветание и жвачка

 

-

 

Да, 21 декабря 2012 КГБ-шники отсюда забрали последнего

 

тёмная сторона победила


Сообщение отредактировал Guardian: 02.08.2013 - 11:09

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита

#18 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 02.08.2013 - 12:51

Не нагнетай панику. Уже работаем по новым законам. Давно наступила эра водолея. Рыба не видит воду, человек воздух. Так и система не видит что ее колпашит. Нагнетание, нагнетание, спешка.
  • 1

#19 Student

Student

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 11 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.08.2013 - 16:11

Не нагнетай панику. Уже работаем по новым законам. Давно наступила эра водолея. Рыба не видит воду, человек воздух. Так и система не видит что ее колпашит. Нагнетание, нагнетание, спешка.

 

Ну, допустим, что вы правы. По крайней мере, так же многие говорят. Ну, а кто-нибудь видит, что там на тонких планах то происходит? Внешне  - кризисы, наводнения, ураганы и пр. А внутренне? Типа меняется частота вибраций пространства? И до коли будет меняться? Что дальше то будет? Если предположить, что Дети Индиго наберутся сил годам к 18-20 до начала очень сильных изменений, то сколько ещё лет ждать?

 

Guardian, не всегда понятно, шутите вы или говорите серьёзно. Поэтому не могу вам ничего ответить.


  • 0

#20 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 02.08.2013 - 17:11

Все определяет мечта. Это может только человек мечтать. План устремлений всей работы. Конец преобразований это здание на небе четырнадцать оснований. Четырнадцать ворот. Совет вселенных правит балл. Никто не сможет чето противопоставить. Сейчас мы в зале истин порядки свои устанавливаем. Уже третий месяц. А то по старому работает там, сильно противоречит. Возможно не найдеш ответа на свои вопросы. Поверить должен и себе все это и задать. Я конечно ответил на твои простые вопросы. Но это рабство и в учителя. Что мне противоречит. Себе то веры, больше чем мне.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Student



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей