Перейти к содержимому


Фотография

Комплексы индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#41 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.08.2006 - 04:24

Вот-вот... Это уже ближе к тому, о чём мы говорим. Значит, у индиго нет неосознанных страхов.

Просмотр сообщения

В принципе я согласна с этим... на мой взгляд комплексы могут у индиг быть, но не долго... пока он сам это не заметит...и не осознает...
  • 0

#42 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.08.2006 - 11:35

Неосознанных нет. Есть те, которых они не осознают  ;)

Просмотр сообщения

Даже таких нет. ;) Lilit, ты примерно права.

#43 sh-xireon

sh-xireon

    Ищущий

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28.08.2006 - 17:46

Step Up & Lilit То, что вы сказали в предыдущих постах в этой теме, имеет отношение к любому человеку. Избавиться от страхов подобным образом может любой, хоть "синий", хоть "зелёный".
  • 0

#44 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 28.08.2006 - 19:00

А я вот прекрасно осознаю, по крайней мере, некоторую часть своих комплексов. Однако они никуда не деваются. Хотя я даже осознаю, откуда они растут. Потому что мне не особо надо, чтоб они куда-то девались. Есть - ну и ладно. Иногда мешают разобраться в себе, мешают делают какие-то вещи, но это мне не мешает, потому как направлены они в основном в социальную сторону, то есть мешают общаться и взаимодействовать с людьми, стесняюсь и робею перед почти любым новым человеком. Не мешает мне это потому, что люди мне не особо нужны и разговаривать не особо люблю. Да и выражаюсь я порой так, что и сам потом не могу разобрать смысла сказанного.
  • 0

#45 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.08.2006 - 21:21

Step Up & Lilit
То, что вы сказали в предыдущих постах в этой теме, имеет отношение к любому человеку. Избавиться от страхов подобным образом может любой, хоть "синий", хоть "зелёный".

Просмотр сообщения

Индиго это прежде всего человек...

Разница в том что индиго осозновая избавляется...и не имеет... а большенство людей не могут просто разобратся, не задумываются, а даже разабравшись перебароть сразу...
  • 0

#46 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 28.08.2006 - 22:43

стесняюсь и робею перед почти любым новым человеком. Не мешает мне это потому, что люди мне не особо нужны и разговаривать не особо люблю. Да и выражаюсь я порой так, что и сам потом не могу разобрать смысла сказанного.

Я в слух тоже выражаюсь с трудом. Хотя "про себя" треплюсь как паровоз. Когда-то думала, что это некая запущенность, слабость. Начала заставлять себя делать первый шаг на встречу "незнакомому" и правильно формулировать фразы, чтобы меня поняли. Это оказалось не так уж трудно, но насилие над собой удовольствия доставляло мало. Потом начала подозревать, что мне это просто нафик не надо. Куда приятней просто сидеть рядом и каждому заниматься своим делом. Когда появится то что надо озвучить, тогда и скажется.
  • 0

#47 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.08.2006 - 01:02

стесняюсь и робею перед почти любым новым человеком. Не мешает мне это потому, что люди мне не особо нужны и разговаривать не особо люблю. Да и выражаюсь я порой так, что и сам потом не могу разобрать смысла сказанного.

Я в слух тоже выражаюсь с трудом. Хотя "про себя" треплюсь как паровоз. Когда-то думала, что это некая запущенность, слабость. Начала заставлять себя делать первый шаг на встречу "незнакомому" и правильно формулировать фразы, чтобы меня поняли. Это оказалось не так уж трудно, но насилие над собой удовольствия доставляло мало. Потом начала подозревать, что мне это просто нафик не надо. Куда приятней просто сидеть рядом и каждому заниматься своим делом. Когда появится то что надо озвучить, тогда и скажется.

Просмотр сообщения

Абсолютно также... мне не сложно выражать мысли, а просто не хочется... И еще я не выношу женский "щебет" рядом... не знаю просто не могу это слушать... сама говорю только когда есть что сказать... и с другими приятнее когда они также... Наверное это просто "мужская" часть характера преобладает... с мальчиками с детства было интереснее общатся...
  • 0

#48 Matador

Matador

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:внешний рубеж
  • Настроение: *

Отправлено 01.09.2006 - 13:47

А я вот прекрасно осознаю, по крайней мере, некоторую часть своих комплексов. Однако они никуда не деваются. Хотя я даже осознаю, откуда они растут. Потому что мне не особо надо, чтоб они куда-то девались. Есть - ну и ладно. Иногда мешают разобраться в себе, мешают делают какие-то вещи, но это мне не мешает, потому как направлены они в основном в социальную сторону, то есть мешают общаться и взаимодействовать с людьми, стесняюсь и робею перед почти любым новым человеком. Не мешает мне это потому, что люди мне не особо нужны и разговаривать не особо люблю. Да и выражаюсь я порой так, что и сам потом не могу разобрать смысла сказанного.

Просмотр сообщения

аналогично до последнего слова. Мысли несутся диким потоком, и привести их в удобоваримый вид, чтобы изложить понятно и ясно, не представляется возможным. С остальным тоже такая же дребедень. Откуда растут корни комплексов знаю, и как бороться нада. Но как-то не охота http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#49 sh-xireon

sh-xireon

    Ищущий

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.09.2006 - 02:36

Конечно, неохота. Ведь так приятно находиться в зоне комфорта :)
  • 0

#50 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 05.09.2006 - 11:22

Step Up & Lilit То, что вы сказали в предыдущих постах в этой теме, имеет отношение к любому человеку. Избавиться от страхов подобным образом может любой, хоть "синий", хоть "зелёный".

Просмотр сообщения

Но это один из признаков. Индиго имеет множество признаков, наличие которых только во множественном числе выделяет индиго среди людей. Lilit, индиго прежде всего не хотят быть людьми и отказываются себя таковыми признавать. Им, пожалуй, виднее.

#51 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2006 - 03:04

Но это один из признаков. Индиго имеет множество признаков, наличие которых только во множественном числе выделяет индиго среди людей.

Lilit, индиго прежде всего не хотят быть людьми и отказываются себя таковыми признавать. Им, пожалуй, виднее.

Просмотр сообщения

:) Это зависит от того что считать людьми... Индиго не являются отдельным видом, они остаются Хомо Сапиенсом, как не крути...
  • 0

#52 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.09.2006 - 12:38

Ну как не крути, тело у них человеческое. А так... не помню как там на латыни, но по-русски будет уже не просто "человек разумный", а "человек осознающий".

#53 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.09.2006 - 20:05

Ну как не крути, тело у них человеческое. А так... не помню как там на латыни, но по-русски будет уже не просто "человек разумный", а "человек осознающий".

Просмотр сообщения

Боюсь что этот термин прежде чем вводить в науку придется доказать... Пока индиго ни чем не отличается от разумных... ни строением костей, ни особенностью действий, если смотреть через глубь веков на развитие человека...
  • 0

#54 DoDeKa

DoDeKa

    LINCHI

  • Участник
  • 246 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.09.2006 - 22:18

Всё возможно.:D  :D Даже если они и вправду такие "всесильные" и уверенные в себе ещё с рождения, общество всё равно давит на сознание, заставляя его порождать комплексы.

Просмотр сообщения

Разве общество может давить на индиго?
  • 0

#55 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 09.09.2006 - 02:01

Разве общество может давить на индиго?

Просмотр сообщения

Общество может не только давить но и сломать психику индиго.
  • 0

#56 DoDeKa

DoDeKa

    LINCHI

  • Участник
  • 246 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2006 - 02:59

Общество может не только давить но и сломать психику индиго.

Просмотр сообщения

Причина сверх чувтвительность? или нет наверно чувственность. С точки зрения Индиго люди очень злые и бездушные? Может есть версия, что или кто сделало их такими. Они же сами?(мысли в слух). Да такой вопрос у индиго есть цель заменить обычных людей? если да то почему именно заменить а не помочь измениться. Или для индиго это слишком унизительно помогать исправлять ошибки людей? Спасибо за ответы :D
  • 0

#57 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2006 - 08:03

Причина сверх чувтвительность? или нет наверно чувственность. С точки зрения Индиго люди очень злые и бездушные? Может есть версия, что или кто сделало их такими. Они же сами?(мысли в слух).

Да такой вопрос у индиго есть цель заменить обычных людей? если да то почему именно заменить а не помочь измениться. Или для индиго это слишком унизительно помогать  исправлять ошибки людей?

Спасибо за ответы :D

Просмотр сообщения

:D Люди все ровно умрут за эти 100 лет, цифра смешная по маштабам вселенной.... а индиго они просто рождаются... ушедшие души взрослеют... это вроди как естественный процес а индиго как раз меняют все вокруг себя...
  • 0

#58 DoDeKa

DoDeKa

    LINCHI

  • Участник
  • 246 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2006 - 19:48

:D Люди все ровно умрут за эти 100 лет, цифра смешная по маштабам вселенной.... а индиго они просто рождаются... ушедшие души взрослеют... это вроди как естественный процес а индиго как раз меняют все вокруг себя...

Просмотр сообщения

Люди все ровно умрут за эти 100 лет, И их души то же? (а индиго они просто рождаются... ) просто это как? :D
  • 0

#59 Хранитель

Хранитель

    generation end

  • Участник
  • 462 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 09.09.2006 - 20:02

Люди все ровно умрут за эти 100 лет, И их души то же? (а индиго они просто рождаются... )  просто это как? :D

Просмотр сообщения

:D :) :) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png :D :D :D :D Это не комплекс...это не комплекс...это не комплекс...
  • 0

#60 DoDeKa

DoDeKa

    LINCHI

  • Участник
  • 246 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2006 - 20:13

:D Люди все ровно умрут за эти 100 лет, цифра смешная по маштабам вселенной.... а индиго они просто рождаются... ушедшие души взрослеют... это вроди как естественный процес а индиго как раз меняют все вокруг себя...

Просмотр сообщения

Умирает оболочка, за 100 лет может и вымрет определенный вид людей, но вот что интересно они же и вернутся обратно в другом воплощении. может уже с определенными новыми способностями. Теми которые нарабатывают сейчас(не все правда). И тут возникает мысль неважно что обычные вымирают а сверхспособные заменяют, наоборот это здорово. Божественная то искра есть и пока ее нерастеряют так и будет меняться поколени за поколением расса за рассой и.т.д. Все лучше и лучше.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей