Перейти к содержимому


Фотография

Опасность ченелингов. Долгосрочный вред.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Ать два

Ать два

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 11 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 18.02.2009 - 23:00

Ченеленги = индустрия. Индустрия красоты.Индустрия душевной красоты.Тоже самое, что индустрия физической красоты.Красота = понятие многомерное.Индустрия же делает упор на диеты, фитнесс/разнообразные практики, медитации. Как выглядят женщины, занимающиеся фитнесом больше раза в неделю? Мускулистыми.В нашем случае вместо женщины = души мы видим черезмерное проявление духа, эдакая мускулистость.Уродливо получается.Что бывает с женщинами, через чур увлекающимися диетами?У них становится маленький желудок и они выблёвывают то, что только что съели.Проводим параллель:Уменьшается вместимость души и любовь исторгается наружу.Красивая женщина привлекательна и питательна.Привлекательна = многомерна (разные выражения глаз, причёски, стили поведения).Питательна = рядом с ней приятно быть, (сочится любовью, чувствует себя цельной, что такое страх вообще?).Она не бегает туда сюда с широко открытыми глазами и не твердит: любовь любовь любовь.Рад, что присутствует стремление к красоте, но:ченеленги, инопланетяне все эти = они профессионалы, ОНИ ПРЕСЛЕДУЮТ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ЦЕЛИ.

Сообщение отредактировал Ать два: 18.02.2009 - 23:03

  • 0

#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.02.2009 - 23:25

вред абсолютно единовременный :nyam:
  • 0

#3 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 18.02.2009 - 23:29

браво)) а то я думал, что все уже помешались на "моде" и пафосе) однако дело не просто в ченнелингах либо сектантских кругах. Здесь дело в пристрастиях и слабостях человеческой личности, на чем собственно деньги и зарабатываются Это только частный случай
  • 0

#4 Ать два

Ать два

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 11 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 18.02.2009 - 23:39

P.S. Написано для людей, занимающихся ченелингом. Это когда инопланетные приколисты (вырождение Земли = прикол) под видом "ангелов" выходят на связь с впечатлительными женщинами и "кушают". Это очень даже развитая индустрия, где вместо денег = ВНИМАНИЕ. (Деньги тоже). Смешно? Попробуйте пару недель без интернета, у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ухудшится/улучшится/изменится самочувствие. Человек = общественное животное. Особенно "они" предпочитают молодых матерей. ОЧЕНЬ ВКУСНО. P.S. Добавте кто нибудь пост в "Центральный банк"? У меня концовка есть, но здесь настройки такие, что мой новый пост приплюсуется к предыдущему.
  • 0

#5 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 19.02.2009 - 01:08

Смешно? Попробуйте пару недель без интернета, у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ухудшится/улучшится/изменится самочувствие.

мне нет...я пробовала без инета неделю..ломка...
  • 0

#6 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.02.2009 - 02:50

Красивая женщина привлекательна и питательна.

Повеселила фраза.
  • 0

#7 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 19.02.2009 - 10:38

когда читаю разные ченнелинги я начинаю зевать и просто мне становиться скучно, не могу этим заниматься один Крайон чего стоит... всемирная любовь , но безликая это глупость по моему и какой то духовный разврат чтоли... ххихи... да не убъют меня поклонники его за кощунство... а медитацию в любом месте можно делать- это дело личное- да хоть стоя на кухне и чистя картошку... да вот еще случай был однажды - моя сестра ходила в церковь - евангелистская - так ее называли каджется там они молились все взявшись за руки и молитвы читали на старом языке короче гворя, спустя некоторое время у сестры странная привычка появилась - разговаривать на старорусском языке... даже молитвы она откуда то брала из воздуха - никто ей не говорил их - на том языке на котром она их читала и пела мама ей потом запретила туда ходить, побоялась как бы совсем крыша не съехала..

Сообщение отредактировал Calipso: 19.02.2009 - 11:10

  • 0

#8 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 19.02.2009 - 14:24

Почитал, поржал, а потом вдруг подумал - а вдруг я сам того не зная занимаюсь ченелингом? Как определить, знимаюсь я им или нет?
  • 0

#9 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 19.02.2009 - 14:29

Почитал, поржал, а потом вдруг подумал - а вдруг я сам того не зная занимаюсь ченелингом? Как определить, знимаюсь я им или нет?

Напиши послание нам, земным... :rolleyes: ..
  • 0

#10 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 19.02.2009 - 15:23

Ну вот смотри, если после изрядного количества диссоциативов со мной на связь выходит сивая кобыла, и я начинаю быстро, не попадая по клавишам записывать её бред - это ченеллинг?
  • 0

#11 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19.02.2009 - 15:51

)))) может быть это ээ.. особый тренинг? типа, быстро попадать по кллавишам под диссоциативом) это и медленно то сложно, зато способ отыскать свои резервы выдержки и брать всё под контроль?)))))))))) ведь почему именно так? если хочешь разобраться, то восприятие нужно сделать более чистым. Откуда ты знаешь, что на самом деле являет собой эта сивая кобыла? Таким образом вырисовываешь её только ты сам, но и в то же время, за этим видом восприятие не в состоянии пропустить чистое знание. Получаются возможно искаженные формы, как и того, что она тебе говорит

Сообщение отредактировал DaniL: 19.02.2009 - 16:00

  • 0

#12 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 19.02.2009 - 16:45

Кстати о чистом восприятии, теперь я научился на неё и так настраиваться. Почему то когда я настраиваюсь на неё без стимуляторов, скорость печатания возрастает, а текст становится ещё более бредовым. И кстати это не совсем кобыла, у него нет пространственной локализации.
  • 0

#13 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 19.02.2009 - 17:07

Аксолотль но точно уверен что сивая?
  • 0

#14 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 19.02.2009 - 17:22

Она серая, с голубыми и серыми пятнами. А раньше была оранжево-зелёной.
  • 0

#15 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 19.02.2009 - 17:40

Аксолотль а ты спроси у нее ксати - почему у лошадей зубы кривые не бывают?ггс детства хотела знать...
  • 0

#16 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19.02.2009 - 18:21

Кстати о чистом восприятии, теперь я научился на неё и так настраиваться. Почему то когда я настраиваюсь на неё без стимуляторов, скорость печатания возрастает, а текст становится ещё более бредовым. И кстати это не совсем кобыла, у него нет пространственной локализации.

тут имеется ввиду то, что чтобы действительно понять - это просто глюк твоего тела или же всё-таки визит некого существа, необходимо очистить восприятие до той степени, пока не сможешь вопринимать чистую энергию. Тогда бы при встрече ты мог бы увидеть, обладает ли этот образ энергией или нет
  • 0

#17 Ать два

Ать два

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 11 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19.02.2009 - 22:42

когда читаю разные ченнелинги я начинаю зевать и просто мне становиться скучно, не могу этим заниматьсяодин Крайон чего стоит... всемирная любовь , но безликая это глупость по моемуи какой то духовный разврат чтоли...ххихи...да не убъют меня поклонники его за кощунство...амедитацию в любом месте можно делать- это дело личное- да хоть стоя на кухне и чистя картошку...

:rolleyes: ВОТ МЫ И ПОДОШЛИ К ПЕРВОПРИЧИНАМ, читайте следующий пост. Хотите верьте = хотите проверьте. Думаю, многие из вас здесь пробовали техники "исполнения желаний". Грубо говоря, с помощью визуализаций, многократных думаний и приговариваний можно перекачивать/вкладывать силу из настоящего в будущее. (машину хочу). Ваша теперешняя сила = она общая (в какой то мере) с вашим окружением, родными, близкими, друзьями, читающими данное сообщение наконец. Точно таким же способом можно забирать силу из будущего. Называется "будущим кормить": Идеей Рая людей кормили? Кормили. Поэтому Рая мы так и не достигли. Это, кстати, действительно утерянная реально существовавшая ранее возможность!! Почитайте Красную книгу потерянных видов жизни на Земле. Сейчас это по большей части Чёрная книга. С каждым потерянным видом теряется тонкая грань/эмоция/ОТТЕНОК СУТИ. Богатство, короче говоря, качество проявленной любви нашей планеты к нам. Идею Светлого Коммунистического Будущего помните? Где оно, это будущее? "Они" подключились к этапам эволюции людей обосновав/солгав своё вторжение тем, что без "них" у нас ничего не получится. Тогда как реальное состояние вещей состоит в том, что превратили нашу Землю и Человечество в БАТАРЕЙКУ для свойх целей. Власть имущие кормят общество обещаниями тогда как сами в это же самое время пользуются реальным ресурсом этого самого общества (в данном случае это эмоции, движения души). У них нет эмоционального тела, они мёртвые. Они сейчас используют любовь, чаяния и надежды для поддерживания своего собственного комфортного существования. ПРЕВРАЩАЮТ ОТТЕНКИ СУТИ, СТОЯЩИЕ В КОРНЕ ЗАРОЖДЕНИЙ ДВИЖЕНИЙ ВАШИХ ДУШ в "энергии от батарейки".
  • 0

#18 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 20.02.2009 - 01:02

Ага, точно так же кормят нас светлым будущим и апокалипсисом товарищи индиги.
  • 0

#19 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2009 - 10:49

Ать два это ты имеешь в виду эгрегоры - как разумные сущности, питащиюся нами7что то вроде того7
  • 0

#20 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 20.02.2009 - 15:13

Нет говоря разумные сущности питающиеся нами имеются в виду здоровые такие сущности, которые скручивают с нас атмосферные слои и разбирают узор на ковре. Они находятся гдето на внешности стратосферы, за предельными трубами. А чё я - я ниче... Эволюция это не так просто.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей