Перейти к содержимому


Фотография

Золотой свиток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 24.01.2012 - 13:47

   Когда черное станет белым, а белое -золотом станет и получит ответ вопрошавший - тогда отворятся двери гробницы - и ты снова узреешь священную книгу. Отгадаешь загадку- откроется тайна. Откроешь гробницу- увидешь -2 существ в черных одеяниях. 
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ДРЕВНЯЯ , ETERNITY

#22 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.01.2012 - 12:47

..."о герое Адапе сообщает, что Адапе позволено было созерцать все тайны земли и неба, но ему же было запрещено божественным отцом его Эа (Энки) вкушать от «пищи жизни» и пить «воду жизни». «Когда ты явишься пред лицо Ану, — говорит Эа своему сыну Адапе (Адам- первый человек), — они поднесут тебе пищу смерти, но ты не ешь; они поднесут тебе воду смерти, но ты не пей». Адапа повинуется, но впоследствии оказывается, что бог Ану предлагал ему пищу жизни и воду жизни, Адапа же, не зная этого, отказался от этих драгоценных даров, вследствие чего человечество лишилось бессмертия..."Неудивительно, что у Энки был доступ к Дереву Жизни... ( Хотя дерево оно ли или нет неизвестно - виден только большой ствол, а он настолько высок, что листьев или что там наверху не видно...)Что интересно, что говорится еще о Воде Жизни и 17 Аркан показывает на какую-то Воду..."Начало речи Энки в тексте отсутствует. Далее текст звучит так:Воду речную вам дадут - а вы не берите!Зерно полевое вам дадут - а вы не берите!"Труп с крюка отдай!" - скажите.И один - травой жизни, и второй - водой жизни тела ее коснитесь.Восстанет Инанна.Кургару и галатуру исполняют приказ Энки, но от этого эпизода сохранился лишь конец:Воду речную им дают - а они не берут!Зерно полевое им дают - а они не берут!"Труп с крюка отдай!" - сказали.Светлая Эрешкигаль кургару и галатуру отвечает:"Тело это - вашей госпожи"."Тело это нашей госпожи, воистину отдай!" - они сказали.Труп с крюка они взяли.И один - травой жизни, и второй -водой жизни тела ее коснулись. Инанна встает.Инанна из подземного мира выходит. Ануннаки ее хватают."Кто из спускавшихся в мир подземный выходил невредимоиз мира подземного?Если Инанна покинет „Страну без возврата",За голову голову пусть оставит!"Удалил сисястую картнку. Алмаз, в следующий раз дам по шее, то бишь предупреждение с баллами.

Сообщение отредактировал Alexey: 16.10.2012 - 19:35

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#23 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 27.01.2012 - 19:21

Аспект стихии воды - это время. Он бы пал в третье измерение - как и Адам Кадмон. ------------------------- Остальное слишком превратно переведено и воспроизведено... Не вижу смысла в комментариях...
  • 0

#24 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 29.01.2012 - 00:47

У тебя есть свое видение? Расскажи. Я говорю, что я видел и пытаюсь связать с тем что "известно". "О чем суть и снова пески...др чего все знакомо, днем они желто-золотистые, а ночью лазурно-синие... " 
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Maggedo

#25 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 22.06.2012 - 02:30

ИзображениеКто-нибудь случайно не знает,что это за строение и где находится?Это вообще фото или картинка?Сколько лет? Скорее всего не то ,что ищу,но даёт ощущенте ,что этот храм строился по подобию того,что ищу.похож этот на католический и не южанами скорее всего;) построен .

Сообщение отредактировал ETERNITY : 22.06.2012 - 10:39

  • 0

#26 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 10:40

по моему это церковь византийской эпохи (ну стиля точно), и картинка или нарисована на компе или обработана. Побольше нет?

Сообщение отредактировал imago: 22.06.2012 - 10:42

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#27 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 22.06.2012 - 11:12

Нет,побольше нет. Ты видел,там в углу ,перед аркой,кажется, католического святого изображение? И мне кажется что обработана.Может картинка вообще собранный элемент?Хотя ...
  • 0

#28 ДРЕВНЯЯ

ДРЕВНЯЯ

    Ищущий

  • Участник
  • 130 сообщений
  • 55 благодарностей
  • Город:Мой Мир
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 12:18

Извините, не особо по теме: Есть священная древняя книга, и переплет, и буквы из золота. Ее отличает - золотая цепь, в ней, вместо "закладки"... - Кто-то о ней что-то слышал?.. Благодарю.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#29 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 22.06.2012 - 12:47

Извините, не особо по теме:Есть священная древняя книга, и переплет, и буквы из золота. Ее отличает - золотая цепь, в ней, вместо "закладки"... - Кто-то о ней что-то слышал?.. Благодарю.

что-то мне подсказывает,что в итоге, в тему :)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ДРЕВНЯЯ , imago

#30 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 13:16

еще меня смутила в низу кирпичная кладка, а в вверху каменная (с лева), орнамент восточного стиля (византийский, или мусульманский), купол и арки (система перекрытия) точно византийская арх. Небо и свет - неестественные. И арки в конце - не могли сохранится в такой форме. Скорее всего 3d.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#31 ДРЕВНЯЯ

ДРЕВНЯЯ

    Ищущий

  • Участник
  • 130 сообщений
  • 55 благодарностей
  • Город:Мой Мир
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 13:39

Я бы очень хотела, узнать что-то подробнее, об этой книге.
  • 0

#32 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 22.06.2012 - 19:02

Город колонн или столбов параллелепипедных, цвет желтый, темнокрасно-коричневый, клетка, стены сдвигающиеся, место откуда не выйдешь, энергетика гнетущая - ощущение что развалишься на части, голову плющит или искажает вытягивает в овал. "О его смерти или исчезновении (738) ходило множество зловещих и противоречивых слухов. Ибн Халикан (биограф XIII века) пишет, что Альхазред был схвачен и унесён невидимым чудовищем средь бела дня на глазах у множества окаменевших от ужаса свидетелей. О его безумии тоже говорили многое. Он заявлял, что видел легендарный Ирем или Город Колонн, а также, что в некоем безымянном городе в пустыне нашёл летописи расы, что древнее чем человечество, полные ужасающих тайн. Он был просто равнодушным человеком, поклонявшимся неведомым существам, которых называл Йог-Сотот и Ктулху."

Сообщение отредактировал Almas: 22.06.2012 - 19:04

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#33 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2012 - 01:06

Изображение,Кажется рисунок весьма похож на Платона и Аристотеля (фреска "Афинская школа") Рафаэля. Может быть оно?! :rolleyes:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#34 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 16.10.2012 - 19:18

Расскажите пожалуйста,если кто-то знает что-нибудь о замке,связь с оленем идёт,(может есть легенды и т.д)

Изображение


Сообщение отредактировал ETERNITY : 16.10.2012 - 19:28

  • 0

#35 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2012 - 16:22

Город и иследовательский центр Плебея. Там колонны до небес.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#36 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 01.11.2012 - 10:48

Расскажите пожалуйста,если кто-то знает что-нибудь о замке,связь с оленем идёт,(может есть легенды и т.д)

Изображение

Там не олень. Там красное гибридное ( нет таких тут) животное.http://www.youtube.c...rs&feature=fvsr

Сообщение отредактировал Almas: 01.11.2012 - 10:38

  • 0

#37 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2012 - 12:46

Там не олень. Там красное гибридное ( нет таких тут) животное.http://www.youtube.c...rs&feature=fvsr

..."о герое Адапе сообщает, что Адапе позволено было созерцать все тайны земли и неба, но ему же было запрещено божественным отцом его Эа (Энки) вкушать от «пищи жизни» и пить «воду жизни». «Когда ты явишься пред лицо Ану, — говорит Эа своему сыну Адапе (Адам- первый человек), — они поднесут тебе пищу смерти, но ты не ешь; они поднесут тебе воду смерти, но ты не пей». Адапа повинуется, но впоследствии оказывается, что бог Ану предлагал ему пищу жизни и воду жизни, Адапа же, не зная этого, отказался от этих драгоценных даров, вследствие чего человечество лишилось бессмертия..."Неудивительно, что у Энки был доступ к Дереву Жизни... ( Хотя дерево оно ли или нет неизвестно - виден только большой ствол, а он настолько высок, что листьев или что там наверху не видно...)Что интересно, что говорится еще о Воде Жизни и 17 Аркан показывает на какую-то Воду..."Кто из спускавшихся в мир подземный выходил невредимоиз мира подземного?

Это кровеносная система.

http://www.youtube.com/watch?v=MbDvK9dlr-o Когда черное станет белым, а белое -золотом станет и получит ответ вопрошавший - тогда отворятся двери гробницы - и ты снова узреешь священную книгу. Отгадаешь загадку- откроется тайна.

Эн архе эн о Логос.В начале было Тело (Слово). Два значения определения Логос.Аменти, зал Двух Истин.Два круга кровообращения..Синий и красный.ПантократорО, если бы ты был холоден или горяч!Сетх.Титулы:Бог красной пустыниБог стран иноземныхhttp://review-planet...rod-fotografii/http://www.santaclausvillage.info/Ибо погублю мудрость мудрецов и разум разумных отвергну!Где мудрец, где книжник?И напишу на сердцах их и стану им богом, а они моим народом!Сетх, Сердце. Старший сын и наследник всего.Потому что сердце начинает биться раньше, чем вырастает мозг зародыша человека и обретает разум.Я не дам тебе травы жизни и воды жизни, если ты, пав, не поклонишься мне, Осирис, Мозг!Кто здесь осел и свинья, вопрос риторический."Советы " эти от местных всепознавших вчера с вердиктами, кто здесь всем чужой.Какие-то сайты, иди вот туда, сюда, отсюда...На главной сразу же свинья-копилка поставлена.-Дай денег!Как и в этих храмах , не успеешь зайти, там на входе.. мда... подальше от Алтаря.. где моления возносят и цветочки со свечками. Я так думаю, что Болельщик не там просит и не перед теми кланяется).http://www.santatele...-list-children/"Афтар")А мне что когда давал? Хоть игрушку какую в детстве?!Интересно там сбоку эти фото. Два цвета пера, то белым пишет, то красным.Помню там про крещение младенцев вопрос был, почему на одном фото поп в красном и свечи красные на купели, а на другой там в белом и свечи белые.Ответил кто? Одни копипасты молебнов Николаю-угоднику , дай и подай того и сего нам!Всё, чего мне хотелось тогда, почему-то этим "младшеньким" покупалось. А мне ничего!Расселся на чужом месте со своим "гномиками"! Перья свои себе в задницу вставь на память.А свиток этот, я себе лично там напишу, что МНЕ надо!Я помню, там в древних текстах сказано, что какая-то птичка некие Таблицы СудПростите, никода больше материться не буду! умыкнула, пока кто-то там купался?Нефиг купаться, и так чистый!Не сидит слуга на месте Господина его!Кто тут какой Плебей, вопрос риторический, однозначно!Сын Геба и Нут плебеем быть не может!Царь царей и Господь господствующих!Ибо Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное избрал Бог, чтобы посрамить сильное, и ничего не значащее и уничиженное избрал Бог....Ибо никто не знает дня и часа сего, когда придет Господин виноградника сего и накажет рабов лукавых!Топчет вино точила гнева ярости его!http://www.bibliotek...u/vostok/15.htm

Сообщение отредактировал Maggedo: 01.11.2012 - 15:30


Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#38 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2012 - 13:26

Я поставлю для познавательности.Фото 10 и 11.Какое интересное "случайное совпадение".)http://crmax.livejou....com/55639.html

#39 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2012 - 13:03

Вчера в блоге Болельщика сказано было кое-что. И был он, как светильник, сияющий во тьме.... Не входите в темносветящийся мир, Ибо там поджидают Гончие Барьера.. Текст Маган Могущественны Семеро, приходящие из-за Пределов.. Бойся Углов, человек... Изумрудные Скрижали Так говорит ходящий среди семи золотых светильников, семи звезд.. Новый Завет Карта Таро - Свет скрытый Не входите в темносветящийся мир... Они уррукку... Ибо Ур не знает их, Э-кур не знает их... О, если б из могилы прийти я мог, сторожевою тенью Сидеть на сундуке и от живых Хранить сокровища мои....

Сообщение отредактировал Maggedo: 03.11.2012 - 13:33


Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#40 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 03.11.2012 - 13:45

во второй картинке кто на заднем фоне?

Сообщение отредактировал Almas: 03.11.2012 - 13:45

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей