Перейти к содержимому


Фотография

Карты Таро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 keeper-20

keeper-20

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24.02.2007 - 18:40

Здравствуйте. Вот собственно и весь вопрос. Для своей уверенности проверил сегодня на картах данный вопрос. Получил вполне положительный результат или, скажем, ответ. Что вы думаете по данному методу и вопросу?
  • 0

#2 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2007 - 20:52

не увлекаюсь таро... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png а это как ? гадание на "да-нет" или с какой картой асоциируется индиговость? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png))
  • 0

#3 keeper-20

keeper-20

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.02.2007 - 05:28

После интерпритации карт, ты понимаешь какой ответ приходит. Это не просто ответ "да-нет", это вся твая прошлая, настоящая и будущая жизнь, которая может заколючаться всего лишь в трёх картах при простом раскладе. На основе чего, ответ к тебе сам приходит, если ты сможешь его принять. Не обязательно ходить к гадалке, просто купите книгу, карты и попросите своего друга или подругу разложить вам карты как там всё написано и вместе разберитесь. Главное, следовать основным правилам. Кому интересно, попробуйте.
  • 0

#4 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2007 - 06:20

После интерпритации карт, ты понимаешь какой ответ приходит. Это не просто ответ "да-нет", это вся твая прошлая, настоящая и будущая жизнь, которая может заколючаться всего лишь в трёх картах при простом раскладе. На основе чего, ответ к тебе сам приходит, если ты сможешь его принять.
Не обязательно ходить к гадалке, просто купите книгу, карты и попросите своего друга или подругу разложить вам карты как там всё написано и вместе разберитесь. Главное, следовать основным правилам.
Кому интересно, попробуйте.

Жизнь это понятно... и трактуй как хочшь http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png Только какое отношение это имеет к индиго? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/crazy-1.gif
  • 0

#5 keeper-18

keeper-18

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.02.2007 - 12:54

На основе того, что тебе будет рассказано и показано, ты сможешь сделать свой единственный, понятный только тебе вывод. Лучше проделай один раз и всё станет ясно.

#6 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 25.02.2007 - 19:23

Можно еще на кофейной гуще погадать, тоже вариант. keeper-18, а вот если бы карты тебе сказали что ты не индиго, ты бы поверил? Типа им виднее?
  • 0

#7 Огненная Бабочка

Огненная Бабочка

    ЖМУ на газ сильнее...Прямо по курсу--СОЛНЦЕ!!!!

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:На лезвии бритвы...
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2007 - 20:20

Мне друг нагадал однажды..... практически многое сбылось....Но, что инетесно,...ни доли самовнушения!!! Я никогда в такие вещи раньше не верил....и на следующий день забыл про то, что мне нагадали....А через полгода...многое случилось! И о том, что в событиях моей жизни и картах была связь указал мне именно он....так как я вообще её тогда не видел.....Такой случай....а нате!
  • 0

#8 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25.02.2007 - 21:45

ИХМО, не стоит увлекаться гаданиями... тем паче на Арканах Таро. Это Законы, а не игра.
  • 0

#9 Аноним

Аноним

    Ем моск!

  • Участник
  • 296 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Тридцать девятого измерения!
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2007 - 21:47

А я почти каждый месяц гадаю на картах таро и в китайской книге перемен тоже правда виртуальном он-лайн варианте! Могу сказать практически все уж сбывается, благодаря чему могу заранее умно и грамотно координировать свою дальнейшую жизнь!
  • 0

#10 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25.02.2007 - 21:53

Законы на то и законы, что бы "сбываться", только дело в том, что если человеческие вибрации слишком "приземленные", то и законы будут вести по земле...кто то хочет превратиться в ползущего гада?

Сообщение отредактировал Взгляд на...: 25.02.2007 - 22:20

  • 0

#11 Аноним

Аноним

    Ем моск!

  • Участник
  • 296 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Тридцать девятого измерения!
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2007 - 22:06

Ну вы как уж всегда в своем репертуаре нечего другого я то вас совершенно не ожидал собственно говоря!
  • 0

#12 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25.02.2007 - 22:24

И чо? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/horse.gif
  • 0

#13 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2007 - 22:30

Можно еще на кофейной гуще погадать, тоже вариант.

keeper-18, а вот если бы карты тебе сказали что ты не индиго, ты бы поверил? Типа им виднее?

Работа с таро это таже работа с подсознанием, правда при необходимом умении и возможностях... и способностях..тут надо, хотя бы, подсознательно карты чувствовать http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#14 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 26.02.2007 - 00:45

ну а мне сколько не гадаль - ни разу не угадали! эти все гадалки - хорошие психологи, они говорят то, что люди хотят услышать. а когда человек в эти предсказания верит, он себя на них программирует и они сбываються. но все таки думаю можно узнать будущее, но это дано не всем, да и то искаженно
  • 0

#15 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.02.2007 - 04:39

ну а мне сколько не гадаль - ни разу не угадали! эти все гадалки - хорошие психологи, они говорят то, что люди хотят услышать. а когда человек в эти предсказания верит, он себя на них программирует и они сбываються. но все таки думаю можно узнать будущее, но это дано не всем, да и то искаженно

Это да.... а еще общие слова говорят http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png) Но если сам раскладываешьи чувствуешь калоду то это не плохой инструмент... я правдо таро не увлекалась мне руны всегда больше нравились http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)
  • 0

#16 keeper-20

keeper-20

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.03.2007 - 19:32

Можно еще на кофейной гуще погадать, тоже вариант. keeper-18, а вот если бы карты тебе сказали что ты не индиго, ты бы поверил? Типа им виднее?

Они мне сказали: "Доверяй себе". "keeper-18, а вот если бы карты тебе сказали что ты не индиго, ты бы поверил? Типа им виднее?" Так как я в них верю, то поверил бы и в ответ.
  • 0

#17 Paladin82

Paladin82

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.07.2007 - 04:21

О Таро была мысль, что это конспект Книги Мертвых в картинках(Rambler тоже о чем-то похожем утверждал). Еще в этом форуме промелькнуло сообщение о том, что карты таро Вытягивают энергию из человек в пользу темных сил(или мертвых). Я считаю, что Таро уж точно не ответит на вопрос об индиговости.

#18 NeVeR

NeVeR

    Ищущий

  • Участник
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.07.2007 - 00:20

Здравствуйте. Вот собственно и весь вопрос. Для своей уверенности проверил сегодня на картах данный вопрос. Получил вполне положительный результат или, скажем, ответ. Что вы думаете по данному методу и вопросу?

Ну все зависит от того насколько Вы владеете дивинацией, насколько вообще понимаете теорию ... от афтара ... Кстати какому аркану присвоен цвет который так хотят найти на этом сайте в Вашей колоде ?

ИХМО, не стоит увлекаться гаданиями... тем паче на Арканах Таро. Это Законы, а не игра.

:rolleyes: Вот и живи по Законам! "Wheel and - Woa!" а гаданиями на них пусть профаны занимаются
  • 0

#19 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.07.2007 - 01:50

Работа с таро это таже работа с подсознанием, правда при необходимом умении и возможностях... и способностях..тут надо, хотя бы, подсознательно карты чувствовать :rolleyes:

Одно из редки, дельных замечаний.. с поправкой на то, что всего лишь нужно уметь чувствовать себя.. карты - инструмент, реализация вас и ваших представлений. У мя 2 коллоды - классика и дзен... отличные игрушки )

#20 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 08.07.2007 - 14:50

Вообще-то при гаданиях вы общаетесь с подсознанием.Или с Высшим Я.Карты-это всего лишь инструмент,который помогает вам в этом.Но главное это помнить,иначе вы начнете поклоняться самим картам.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей