Перейти к содержимому


Фотография

Техники "набора энергии" исключая вампиризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2007 - 05:34

Солнечное дыхание
Cтать лицом к солнцу закрыть глаза вытянуть ладони вперед сначала резкий выдох с придыханием потом плавный медленный вдох
на вдохе мысленная фраза с каждой секундой в меня проникает энергия солнца
с первого вдоха ничего не ощущтиш а со второго в области сердца ощущения как разливается теплая жидкость
сразу настроение поднимается мысли глупые уходят сонливость проходит


Может вибрация скачанной энергии для тебя низкая.
Лично мне помогает представлять себя с Небом одним целым.
Лучше всего одновременно представлять себя одним целым с Землей, заземлиться так сказать.


Возьми энергии из наиболее "близкого" тебе или от тебя эгрегора... хм от неба/солнца/ветра/леса... представь энергию которая там... и направь канал оттуда к себе...ауры тянутся как жевательная резинка... например мысленно представь что должна пойти та энергия в которой ты сейчас больше всего нуждаешься... почувствуй как энергия приходит и растикается по телу теплом... (чтоо я помоему не очень внятно объясняю...)


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Энер , alius

#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 28.04.2007 - 05:49

а ещё я...:) наверно, это только на уровне тела... но прикольно:) я кручу колёса внутри себя:) жернова в разных точках, или всё тело целиком (мысленно). когда наступает вялость, это хорошо помогает. сразу покалывать по всему телу начинает... сильно покалывать:) и вялость проходит:)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
alius

#3 Огненная Бабочка

Огненная Бабочка

    ЖМУ на газ сильнее...Прямо по курсу--СОЛНЦЕ!!!!

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:На лезвии бритвы...
  • Настроение: *

Отправлено 28.04.2007 - 14:02

А я последнее время представляю просто поток определённого цвета (это по мощности чакр), который проходит сквозь меня, наполняя меня силой...Если это скрестить с водой (душ), то эффект усиливается!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
alius

#4 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2007 - 11:21

Одна из универсальных штучек
http://livingonlove....index.php?sh...

В последнее время увлекаюсь конвертированием энергий, наблюдаю результаты - радует. Принцип предельно прост, в качестве основы использую предыдущую технику. Создаю внутри себя солнце и впитываю в него окружающую энергию - можно определенно настроенную, можно вообще любую. Затем просто придаю ей желаемое восприятие и рассеиваю обратно. Пробовал разные штуки, тут много индивидуальных особенностей есть - не бойтесь экспериментировать. Я лично, как человек, хорошо знакомый с творчеством Клауса Джоула, использую сердечный центр и посылание любви для конвертации. Таким образом получается своеобразное преобразование энергий, в процессе которого происходит весомая подпитка, и как плюс - преобразование окуржающей реальности. Эффект интеерсный... особенно ярко чувствуется в переполненном вагоне метро, када усталый народ с работы едет... такие вибрации тяжелые... и это можно конвертировать, атмосфера меняется на глазах + заряд ) Работа на уровне чувств и ощущений.

Одно время ловил резонансные волны от прослушиванию музыки, периодически подхватываю местами )) Причем не от любой, а от специфической, которая "торкает" именно меня...

Еще интересный вариант, который не исследовал - как тока видел интеерсное время на часах типа 11:11 - что-то меняется, и можно подпитываться...

Поблагодарили 3 Пользователи:
Энер , Nikita48 , alius

#5 NamoR

NamoR

    Задумавшийся

  • Участник
  • 56 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:VladivostoK

Отправлено 02.05.2008 - 21:39

можно просто устроить слияние всего и вся,то бишь почувствовать себя центром всего ився.. НО! нужно иметь точное представление о себе -- кто ты есть на самом деле..... потому что эффект наступает такой,что можноделов понаворотить..)))
  • 0

#6 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 16:15

Можно еще один "бездумный" способ)) я замечала как силы прибавляются когда пройдешь на природе километров 8-10.. Но главное условие не думать ни о каких накачиваниях энергий)) эффект не тот будет..а просто идти и любоваться..

Поблагодарили 2 Пользователи:
Nikita48 , alius

#7 Chugden

Chugden

    Ищущий

  • Участник
  • 185 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Московская обл.

Отправлено 22.05.2008 - 17:01

У меня любоваться не получается, но мысли идут хорошо
  • 0

#8 Ri

Ri

    Ищущий

  • Участник
  • 136 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 22.05.2008 - 23:09

Главное крутить в правильном направлении всё таки выходит поразному у мальчиков и девочек крутитца
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ния

#9 Acuras

Acuras

    Зашкаливает

  • Участник
  • 306 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 13.06.2008 - 17:34

Есть одна собственная техника... но я пока в ней не разобрался до конца. Назову ее "взрывом" НС (нервной системы)... если вкратце, то суть в том, чтобы в расслабленном состоянии вдруг специальным усилием максимально напрячь тело внутри НЕ напрягая при этом мышцы. Я не знаю, что именно "взрывается" внутри, но чувство оч сильное... зачем это нужно, я не знаю. Но мне оч нравится... помню в детстве хотел быть подрывником - похоже, получилось :) После импульса проходит "взрывная" волна, резко активируя мозг, органы, мышцы, кожу и биоэнергетику тела. Еще на какое-то время ускоряет метаболизм. Когда есть возможность практикую. Применять научился почти в любых условиях. Но удерживать "взрыв" более 10 сек пока еще не удавалось (сами же последствия действуют еще долго). Вот так :bj:

А я последнее время представляю просто поток определённого цвета (это по мощности чакр), который проходит сквозь меня, наполняя меня силой...Если это скрестить с водой (душ), то эффект усиливается!

Тоже давно практикую. Сильная штука. Еще неплохо выходит в вагоне метро, когда сильно разгоняется... вообще такое впечатление, что в тоннелях метрополитена много биоэнергии земли, о-о-очень много.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
alius

#10 YaroslavR

YaroslavR

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина Черновцы

Отправлено 17.06.2008 - 11:10

Еще раз хочу немного пошалить и, может быть, прояснить, с телами... Итак мы есть, по некоторым теориям, согласующийся набор тел, немного иронично, и наукоподобно ... Есть физическое, ефирное, астральное, ментальное, каузальное, буддхиальное, атманическое... Они словно нанизаны одно на другое. Все Ваши техники полезны в пределах ефирного тела... Но ефирное тело, это далеко еще не все... Начнем с того что по моим представлениям человек - как сущность должен прийти за жизнь с точки А в точку Б. Словно путник, и по этой дороге движутся все ети тела... Словно маленькая машинка едит с точки А на столе, в точку Б. Она настолько маленькая, что свободно помещается в наперстке... Сверху маленький такой стаканчик, побольше, типа чикушки, это астральное, потом побольше например 100 граммовый стакан - это ментальное, потом еще большые 150 и 200 граммовые стаканы - это соответственно каузальное и буддхиальное тела, и сверху стакан пол-литровый это от кваса... Атманическое. Наперсток, это скажем, ефирное тело, оно движется в пределах, не так чтоб задеть машинку, но и не может выйти за пределы астрального... Там жесткая текстура стакана не поддается.. И так выше, или тньше, или дальше... Когда человек идет правильно... Полное распределение енергии, баланс идет также соразмеренно. Он имеет 7 защит... Каждое тело в каком то аспекте есть защита нижнего непосредственно и всех поодчиненых вообще... Теперь другой вариант, он в нас очень часто встречается.. СМИ, он навязывается да и общество так привыкло жить... Итак в чем проблемма? Вот человек родился. Он появился в точке А потом он имеет точку Б. Но вдруг по телеку, или, например, в Советскую бытность, все хотят стать юристами, дантистами... Тепер економистами, менеджарими... Это уже не точка Б, а , например, В. Поехала наша машинка не туда... Эфирное тело погналось за ней, но выходит частично за астральное, и уж совсем за ментальное... Не говоря о других... В ефирном начинают создаваться дырки, которых не должно быть... И эти практики, если серйозные проблемы, только одномоментные таблетки от боли... Это просто типа парацетомола. Который только может успешно выводить ЦНС на время и печень в часности надолго из строя... Любви!
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Ангер , Warnerbross

#11 Летучий Голландец

Летучий Голландец

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 11.07.2008 - 23:15

Одна из применяемых мною практик: выехать на природу. Расслабиться и отвлечься от всего. Представить себя частичкой этого мира, плывущей в волнах окружающей энергии.

Поблагодарили 1 Пользователь:
alius

#12 YaroslavR

YaroslavR

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина Черновцы

Отправлено 14.07.2008 - 09:56

Мой совет не нов. Найдите себя, найдите тот краешек вселенной где Ваша душа расцветет. Все вернется, и енергия и сила, и воодушевление. Путь указывает Ваше сердце, а знаки на пути это улыбки любви и радость на сердце, с каждым шагом сделаным Вами в Правильном, только для Вас правильном для Вас направлении. Другое дело, оочень сейчас актуальное есть отсутствие самых необходимых микроелементов в окружающей среде, и излишок других, нехороших, которые создаются последнее время такими бурными темпами. Не хватает, например легко усваивомого йода, без него как без рук. Такое впечатление, что кто то его содержание преднамеренно уменьшил, для рабочей "необходимости". Конечно избыток ефирной енергии частично решает проблему, но знаю другое. Есть такое мнение, что на ефирном или др. уровне, щитовидка представляет собой диспетчерский пункт с одной стороны она связана с Дирекцией - органом в раене гипофиза, с другой она сканирут все органы и каждое мгновение докладывает в дирекцию о их состоянии. Чтоб "антены" хорошо работали этих "радаров" щитовидки, нужен елемент, именно йод. Его наличие дает процесу администрирования, структурирования организма, нормальный ход и не теряет инфу... Короче некоторые микроелементы очень даже необходимы. Кстати как один из признаков отсутствия йода есть постоянное ощущение усталости. Что одновременно может говорить об оттоке или дисбалансе ефирного компонента. Если много планет в Деве, Льве или Весах, иногда в козероге, и вообще может быть при соответствующих аспектах, человеку даются болезни, дисбаланс енергий или какие-то другие проблемы изначально, и он решая их показывает путь решения для всех. Иногда для такого типа людей путь может быть такой, что карма откатана а тело опять же разбалансировано, ну значит так просто необходимо естеству. И поверте этому типу людей этого вполне хватит чтоб чувствовать легкость, своевременность и любовь. Именно легкость, наличие любви, радости и есть главные подсказки души правильного направления движения. Любви Вам!!!

Сообщение отредактировал YaroslavR: 14.07.2008 - 09:58

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Ния , Ангер

#13 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.09.2008 - 09:23

1) Самый простой и самый доступный способ набора энергии - это сон в благоприятном месте. Самый простой способ определить неблагоприятное место - понаблюдать за собственной кошкой (у кого есть). Кошки очень любят спать на пересечениях линий Хартмана. Линии Хартмана образуют квадраты-прямоугольники стороной 2-2,5 метра (иногда больше). Есть еще одна энергетическая сеть нашей планеты - "сеть Карри", но я о ней ничего не знаю. У кого нет кошки, но есть собака - спите там, где спит собака :lol: Собаки не спят на пересечениях линий Хартмана. 2) Праническое дыхание 3) Представляю маленькое солнце, "очищаю" его от пятен, помещаю в него руки и представляю, как из него в меня перетекает энергия Кстати, вампиризмом не так-то просто набирать энергию. Больше потратите на воображение :rolleyes: Чтобы набирать энергию вампиризмом, нужно чтобы эту энергию давали.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ДРЕВНЯЯ , alius

#14 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.09.2008 - 10:35

Назову ее "взрывом" НС (нервной системы)... если вкратце, то суть в том, чтобы в расслабленном состоянии вдруг специальным усилием максимально напрячь тело внутри НЕ напрягая при этом мышцы. Я не знаю, что именно "взрывается" внутри, но чувство оч сильное... зачем это нужно, я не знаю. Но мне оч нравится... помню в детстве хотел быть подрывником - похоже, получилось После импульса проходит "взрывная" волна, резко активируя мозг, органы, мышцы, кожу и биоэнергетику тела. Еще на какое-то время ускоряет метаболизм. Когда есть возможность практикую. Применять научился почти в любых условиях. Но удерживать "взрыв" более 10 сек пока еще не удавалось (сами же последствия действуют еще долго). Вот так

А я обозвал это "Вторая кожа". Начал использовать его случайно, на тренировке с мечом. Меч противника не мог до меня дотронуться, а я при этом испытывал что то вроде того что Вы описали. Позже и другие применения нашлись. Еще этот способ хорош для быстрого сброса всего что повесили на Вас. Весь негатив и управляющие контуры можно сжечь если продержать это состояние некоторое время, правде это сложнее немного, чем просто взрыв, но тем не менее.
  • 0

#15 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.09.2008 - 21:15

Да, еще правильное сбалансированное питание и хорошее отношение к еде :rolleyes: "Мммм, какой полезный витаминизированный свинной окорок!"
  • 0

#16 Гром

Гром

    Задумавшийся

  • Участник
  • 50 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина,г.Кировоград
  • Настроение: *

Отправлено 27.09.2008 - 15:59

Кстати, вампиризмом не так-то просто набирать энергию. Больше потратите на воображение

ну не сказал бы=)давно научился подпитыватся от людей,просто представляю себе кабель как от компьютера,скажем,мысленно подсоединяю его к другому человеку,и тяну энергию,вся "подпитка" занимает не больше 4-5 секунд=)
  • 0

#17 Пандора

Пандора

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 27.09.2008 - 18:31

эм..я немножко не в тему) не так давно я, подруга и ее мать заметили появление какой-то новой энергии...а может и не новой...но пользоваться ею мы не умеем, и никак не можем привыкнуть, в результате постоянно хочется спать, что бы сохранить свою... если кто то еще столкнулся с такой проблемой поделитесь советом как быть?

#18 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.09.2008 - 21:57

не так давно я, подруга и ее мать заметили появление какой-то новой энергии

Опишите, пожалуйста, как это происходит. Что видите, чувствуете или еще что-нибудь. Это для того чтобы более оринетироваться с чем именно Вы столкнулись.А вобще, новая энергия.. вроде как есть кое-что. Но тут не новая энергия, а скорее разблокмрованная, то есть она, энергия эта была вокруг все время, но ее мало кто мог использовать, а сейчас это стало более доступно. Выглядит, как множества светящихся, мигающих разноцветных точек, хаотично двигающихся в пространстве. Наиболее легко ее заметить околл людей: над головой, или при беседе нескольких людей можно заметить "потоки" такой энергии, текущие в разных направлениях, но чаще между говорящими. Управлять ей достаточно сложно. Делать можно фактически все что угодно. Основной характеристикой при этом будет собственная воля и энергорезерв. К примеру, небольшую ручку для письма в воздух поднять можно, оносительно свободно, ну или поджечь что-либо... У всех разные приминения, это просто говорит о том, что такая энергия может использоваться для любой цели, главное умение с ней работать. Похоже что она универсальна. Так как она есть абсолютно везде, в той или иной пропорции, то есть в пространстве она есть везде, но неравномерно. Но точно не могу судить, сам только занимаюсь ее исследованием.
  • 0

#19 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 28.09.2008 - 00:16

в результате постоянно хочется спать, что бы сохранить свою...

Гг, а мне - есть) Притом сегодня именно в башке что-то творилось: желудок голода не чувствует, но голова слегка кружится. Хорошо бы поспать, подловив такой момент... но приходится заедать чем-то. :whistling: (превед любителям сухих кормов :viannen_41: )Спать постоянно хочется с тех пор, как строгий режим появился и на 4 часа сократилась продолжительность сна. Зато энергия тратится на что-то полезное. Как только опять распускаю себя, спать начинает хотеться всего-лишь раз в сутки)) И апатия постоянно преследует. Не только ничего не хочется делать, но и не делается.

К примеру, небольшую ручку для письма в воздух поднять можно, оносительно свободно, ну или поджечь что-либо...

Вероятно, уже пробовали? :ib:

#20 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.09.2008 - 11:55

думаю, набирать энергию нельзя. вроде как соглашаюсь с кастанедой. приведу такой пример. вроде как от прогулок, воздержаний всяческих, от солнца, от хороших чувств - энергия как бы растёт, улучшается метаболизм, повышаются всякие гармоны, вроде серотонина. если даже серотонин брать как показатель энергии, то получается вот что когда серотонина мало - человек тратит море энергии на привычки. на еду, на игру в комп, на совершение множества действий, в которых он не нуждается, но которые когда-то были ему очень полезны или приятны увлекательны. то есть можно сказать, что его энергия, чувство, связаны в неких формах. когда серотониа много - человек легко контролирует своё поведение. и соответственно привычки не жрут энергию. то же самое происходит и при медитациях на позитиве (солнышке, любви, ярости и тд). происходит контролируемое вытягивание себя из застывших форм в желаемую форму. и потом, поскольку эта форма контролируется, создана произвольно, она может с абсолютной лёгкостью трансформирована во что угодно, в любую деятельность, чувство и так далее.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
alius



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей