Перейти к содержимому


Фотография

Подводим итоги года 2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Queen

Queen

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 36 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Волгоград

Отправлено 24.12.2005 - 00:24

Вот сидела я сейчас и долго размышляла, что мне принес уходящий год Петуха. И даже взяла ручку и свой личный дневник, который уже давным-давно занял свое законное место в недрах самого дальнего ящика стола, и записала туда все самые сокровенные мысли. В результате у меня получился развернутый план из девяти пунктов из плюсов и минусов уходящего года; причем плюсов в нем едва ли хватило до половины... :rolleyes: И несмотря на это я поняла, что этому году надо сказать большое-большое спасибо и поклониться в ноги.:)) В этом году у меня было просто куча трудностей, неудач, депрессий, даже сказала бы бед преимущественно в первой половине года (причем очень много негатива навалилось одновременно), но именно в этом и состоит вся суть. Для меня 2005 год - год "великого перелома", перелома духовного, нравственного, начало осознания своего собственного "я", своих целей, своей надобности здесь и сейчас и своей (!) НЕодинокости. ;) И пусть я не совсем согласна со строчкой из песни "Гражданской обороны" - "...то что нас не убивает, нас делает сильнее", я все же осмелюсь сделать ее символическим эпилогом уходящего года (тем более что она отчасти оправдывает себя в прямом смысле [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/huh.png ). Хочу сказать спасибо этому году за то, что иногда судьба словно "подкидывала" мне те вещи/события/людей, в которых я именно в тот момент больше всего нуждалась, в которых находила ответ на многие неразрешеные вопросы. Почему-то мне кажется, что уходящий год был своеобразным фундаментом, почвой, которая положила начало уж если не новой жизни [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/tongue.png , то чему-то новому (и лучшему!) уж точно.Итак, уходящий 2005 год лично для меня - год большого духовного перелома. А что скажите о нем вы? Каким он был для вас? И что вы ждете от наступающего 2006 года?

#2 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24.12.2005 - 00:33

Для меня тоже 2005-й стал осознанным пробуждением, которое продолжается и сейчас. От следующего ничего не жду (зачем ждать если можно управлять? :rolleyes: )

#3 Queen

Queen

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 36 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Волгоград

Отправлено 24.12.2005 - 00:35

Гекс, правильно, надо верить в свои силы, товарищ антифаталист! :rolleyes: [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/cool.png ;)

#4 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24.12.2005 - 00:48

Минусов почти не вижу от прошедшего года. В основном одни плюсы. 1) Наконец в этом году закончился депрессняк, который длился год почти. Я встал на новую ступень с огромным количеством сил и знаний о себе. 2) Вторая половина... нашлась... 3) Куча событий и личностей, которые принесли мне много радостного... Этого вполне достаточно, чтобы сказать, что год удачно прошёл. Я это чувствовал ещё в прошлом году. Скрепя зубами, я сказал.... всё... закончился этот ужасный для меня 2004ый... вот в 2005ом всё будет круто, я знаю. А по поводу следующего года... Ничё не могу толком сказать. Скажу, что он будет очень нервным и суетным, будут жёсткие ритмы и скорость, а результаты будут только к концу... Так будет для меня...

#5 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 24.12.2005 - 01:15

:rolleyes: Меня наконец-то "поняли". Теперь решают, что со мной делать. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/tongue.png Для меня 2005 был, скорее годом реабилитации. Забыванием старого и началом нового. А в 2006 году мне нужно будет принять решение.
  • 0

#6 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 24.12.2005 - 11:40

Ооо!!! у мя много в этом году чего было! я мя в буквальном смысле поехала крыша, я нашла человека, которого могу назвать лучшим другом, поссорилась с ним, пытаюсь теперь помирится, нашла второго лёчшего друга, узнала кто-такие индиго, много чего о себе поняла, и вообще очень много чего произошло, всего не помню...
  • 0

#7 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 30.12.2005 - 19:48

У меня этот год также был переломным, я тоже сделал огромный скачок вверх. Было много боли и страданий, но без них этого скачка не было бы. А сейчас я с оптимизмом смотрю в следующий год, когда смогу сделать следующий шаг к своей свободе(поступить в ВУЗ и уехать в другой город).

#8 Vedma

Vedma

    Страж Восточных Ворот

  • Новенький
  • 105 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.12.2005 - 23:35

и для меня этот год стал знаменательным. Я прожила полгода в Штатах, без родителей, полностью своими силами, поняла, что я из себя представляю и чего стою. Поняла, что сама смогу постоять за себя в этой жизни. Открыла для себя множество новых людей, национальностей, просто человеческих типов. Узнала цену своим собственным деньгам. Просто очень повзрослела внутренне. Нашла свою половинку. Встала на сноуборд. Начала выход своей собственной телепрограмы, в в качестве ведущей... в общем, поразительный был год...

#9 Queen

Queen

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 36 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Волгоград

Отправлено 31.12.2005 - 00:59

Vedma, молодец, просто кул! Год однозначно был для тебя интересным и результативным... Так держать! Удачи и в 2006 году! :) renewed, мне почему-то тоже кажется, что в наступающем году все изменится к лучшему. И будет много важных событий.

#10 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 31.12.2005 - 02:37

И будет много важных событий.

Просмотр сообщения

А куда без них!? :) :)

#11 Фёдор

Фёдор

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 34 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.12.2005 - 19:25

Всем здоровья, удачи, успехов в созидании! С Новым Годом! :)

#12 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 01.01.2006 - 16:55

Для меня 2005 год - год застоя... Со второй половинны 2004-го мне кажется, что я стою на месте, эти бешенные поиски того, чего мне не хватаеет, чтоб двигаться дальше... они мало что принесли. год Ступора, Непонимания ПОЧЕМУ же так происходит. Я же вижу что все идут дальше, почему же я не могу переступить через эту ступеньку?... Это как новый сложный предмет в школе, пропустишь первые темы, и ничего не сможешь понять дальше, как какой-то пробел в развитии, как какая-то деталь, которую я упустила, как особенное условие в ОДЗ, которое миняет ответ неравенства... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/huh.png Я , как и все, вхожу в 2006 год с большими надеждами. Я не хочу чего-то лучшего, я просто хочу изминений, я хочу движения ;)
  • 0

#13 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 14.01.2006 - 21:50

/<- "зелененький он был..." ;) Как говорили мы живя на острове и згорая на солнце: даже комары от скуки дохнут... Вот сейчас бы мне хоть один такой денек, хотябы во сне...
  • 0

#14 волчек

волчек

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Под Питером

Отправлено 14.01.2006 - 23:04

Считаю удачный устроился на работу разыскал могилу деда сьездил на родину нашел половинку и живу дальше ;)
  • 0

#15 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 18.01.2006 - 18:46

после нового года всё так изменилось! никогда не думала, что всё старое, как говорят, останется в старом году. но оно именно так и произошло. круто!
  • 0

#16 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 18.01.2006 - 19:01

после нового года всё так изменилось! никогда не думала, что всё старое, как говорят, останется в старом году. но оно именно так и произошло. круто!

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=30485

Полностью поддерживаю.

#17 Vedma

Vedma

    Страж Восточных Ворот

  • Новенький
  • 105 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.01.2006 - 22:58

Dark_Angel для меня всегда так было! Не знаю почему именно эта черта так заметна, словно год закончился - и перевернулась страница, а впереди огроаное множество пустых листов, котрые ещё предстоит заполнить яркими картинками. Хотя, наверно, это ещё и оптимизм молодости...

#18 <IF>

<IF>

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25.01.2006 - 19:55

Год прошел... А был ли он, этот год? Что я узнал? Что нового появилось во мне? Как жаль, но мой ответ: "ничего..." Может потому что новые знания моментально и прочно вживаются в систему взглядов, и ты уже и помыслить не можешь, что когда-то это было не твоим... А может... может я... Да кому это интересно?! Стараюсь Жить... Не сидеть, как раньше в болоте, а именно Жить! Но... но получается плохо... Слишком мало событий... Слишком мало действий... Если кто-то в комнате закрыт, Как будто бы в могиле он зарыт... Я смеюсь! Не поверите! Я смеюсь над собой, потому что все четче и четче понимаю, что это Жизнь не моя... Какое-то смутное ощущение... Иногда, даже довольно яркие картины встают перед глазами... Другой Жизни... На пути стоит белая стена, Не пускает к тебе меня она... Генератор идей и почти самый веселый человек в своей компании сломался... Как сказал один друг характеризуя свой поступок в сложной жизненной ситуации: "Я - бракованный..." Вы скажите, да что, я уже слышу: "Вставай! Иди! Меняй!" Расправив плечи, спину прямо... Он шел вперед, как бык, упрямо... На что я отвечу: "Да не уж то не изменил бы! Коли знал что..." Да... Интересный случай... Когда человек сам не знает, чего хочет... Э-э-э... Что в таких случаях говорят?! Запишись к психотерапевту, да?! Черт его знает... Может и надо... Солнце ходит по кругу... Никто не приходит друг к другу... Точно! Новый год же наступил! Он то полюбому принесет что-нибудь интересное! А как же иначе?! Вы говорите год СТУПОРА?! О-о-о! Я вас понимаю!!! Год застоя, год творческой дистрофии, год урезанности фантазии, год отсутствия побудителей к действию... Ну и в таком духе... Вы же поняли направление?! :)

#19 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 25.01.2006 - 20:11

Не волнуйся! Все будет классно! Надень жизнерадостную маску и вперед! "Под восторженный вой ты играешь с судьбой, пусть не знает никто, что твориться в душе".(Ария, Тореро) Я переживал нечто подобное, правда, не целый год, а три месяца. Это было как девятый вал... Не беспокойся! Наша жизнь - синусоида, зебра. Если бы не было несчастья, неужто было бы счастье? Помни: "Не пройдя преисподню, нам не выстроить рай"(Кипелов-Маврин, Путь Наверх). Я свои семь кругов уже прошел, чего и тебе желаю, если уж ты начал этот путь! Боль, она ведь только усиляет! Только не давай ей сломать тебя, и все будет ОК! Когда все кончится, а это неприменно произойдет, почувствуешь, как ты вырос, насколько стал сильнее, и будешь смотреть на мир намного глубже :) И обязательно прочитай мою подпись.

#20 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 28.01.2006 - 18:59

Жизнь твоя - лишь вечный путь к себе Жизнь твоя - лишь вечное движенье

ну на счет вечности еше поспорить можно :rolleyes:
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей