Перейти к содержимому


Фотография

ДОРОГИ, КОТОРЫХ НЕТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Ante-rem

Ante-rem

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 17.04.2006 - 15:05

[SIZE=7] Привет всем! [SIZE=1]Такое было со мной уже 2 раза(точнее нетолько со мной !)1 раз мы были в машине всей семьёй супруг я и две дочки.Это было в Финляндии на момент возвращения домой...небуду расказывать предисторию,скажу просто муж свернул не к границы а вглубь страны....на тот момент мы уже знали ,что едем ночевать в город Миккеле....путь лежал далеко ,до места необходимо было проехать около 1,5 часов.В том городе нас некто и нечто неждало...более того никто кроме находящихся в машине незнал ,что мы туда отправились.Цель столь странной поездки состояла только в том чтобы переночевать в гостиннице и с утра вернуться в Россию...все кто мог интересоваться где мы(на тот момент были уверены что семья уже дома.)Мчимся по шоссе и видим указатель "Отель поворот 300 метров" и верно через примерно такое растояние огромный указатель"Отель с описанием услуг как обычно..."поворот и отдельная дорожка....как удачно решаем мы ненадо тратить время на дорогу,лудше выспимся,с утра быстрей вернёмся....и поворачиваем следуя указанию знака до отдыха нам всего 1 кмдорога как обычно идёт сначала небольшая полянка затем начинается лесополоса ,что тоже неудивительно для финки...удивительно другое мы проехали уже около 3км .а отеля нет более того дорога сначала сузилась,затем с обеих её сторон стали выступать каменные валуны т.к всё это в густом лесу то нет возможности развернуть наш джип...решаем проехать чуть дальше с точностью до того где сможем развернуться назад...и тут начинается самое "весёлое"чем дальше мы двигаемся вперёд тем сильнее смыкается над нами лес ,каменные стены становятся выше .наростает чувство ужаса и опастности( которое появилось как только мы въехали в этот поначалу небольшой лесок)и муж ,и я ,и дети понимаем впереди нас ждёт смерть...а деревья и скалы уже буквально окутали машину т.е.сомкнулись настолько ,что кроме камня и веток нивидно ничего...а их растояние до машины около 5 см...мы остановились...впереди был выбитый в скале туннель ровно такой чтобы в него поместилась машина. (к счастью супруг уникальный водитель были случаи когда ,чтобы непопасть в аварию мы проезжали на 2 колёсах между машинами:)Мы стали выезжать сдавая задом весь этот путь как отматывать назад кино....все те км которые вели нас к отелю :) выехав на шоссе и переночевав в Миккеле ,мы задержались почти на весь день востанавливали силы,купили карту местности небало там ответвлений от главной дороги ...как небыло и указателей на обратном пути к этому "Отелю"...как небыло и той дороги мы специально её искали....!!!Второй случай был в Августе "2005 года возвращались домой с дачи (чужой) в машине 5 человек :я мои дочки и 2 их друга карта с собой до города около 30 мин езды лето и трассы заполнены развилка в деревне указатели на 2 трассы ведущие в город и 2 других населённых пункта всё придельно просто выбираем трассу что левее и двигаемся по ней...проехали около20 мин...ниодной машины...ниодного дома...ниодного животного или птицы...деревь нешевелят лисивой....ниодного постороннего звука кроме тех что производим мы и машина....я прошу остановить машину и говорю что дальше непоеду по этой дороге,что у меня уже волосы стоят дыбом,что чувство опастности ждущей впереди слишком сильное...(ожидаю возмущения от остальных путешественников ...его нет!!!)Оказывается как только мы свернули на эту дорогу всех охватило одно и тоже чувство опастности и страха но парни стеснялись о нём сказать,а дочки нехотели показаться смешными...единогласно решаем вернуться!Результат тотже этой трассы нет на карте (выяснили после того как вытащили карту из бардачка...в той деревне когда вернулись больше ненашли указателя и той дороги по которой уехали буквально около 1часа назад...

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ведьма

#2 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2006 - 16:28

Кинг отдыхает... Пишите это подробно и в ЖЖ... В себе не оставляйте...
  • 0

#3 Farel

Farel

    Ищущий

  • Новенький
  • 91 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 17.04.2006 - 16:39

А скажите разве не интересно что там было дальше, на дороге-то?

#4 Ante-rem

Ante-rem

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 17.04.2006 - 16:51

[quote name='Doddy' date='Apr 17 2006, 04:28 PM']Пишите это подробно и в ЖЖ...я новенькая . что значит ЖЖ-? :) подробнее можно...спрашивайте отвечу.

#5 Ante-rem

Ante-rem

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 17.04.2006 - 16:58

В первом случае смерть Во втором опастность и исчезновение из привычного мира... из всех кто там был никому небыло интересно(все хотели вернуться в обычный мир.)

#6 Farel

Farel

    Ищущий

  • Новенький
  • 91 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 17.04.2006 - 17:13

Вы знаете о клинической смерти? После нее люди как правило не боятся умирать и резко меняется их мировоззрение и взгляд на цели в жизни.. преодоление давлеющего страха влечет примерно такие же последствия.. это просто чтобы вы знали..

#7 Ante-rem

Ante-rem

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 17.04.2006 - 17:17

Я прошла через клиническую смерть....и рассказ после того как вышла был зафиксирован (какимто специалистом в той-же клинике)эти случаи тогда изучали...

#8 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 17.04.2006 - 17:26

я новенькая . что значит ЖЖ-? :unsure: подробнее можно...спрашивайте отвечу.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=41929

Новенькая, блин :D ЖЖ - живой журнал.

#9 Ante-rem

Ante-rem

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 17.04.2006 - 17:34

[quote name='Renewed' date='Apr 17 2006, 05:26 PM']Новенькая, блин :D :unsure: имелось ввиду на форруме :D

#10 RailMAN

RailMAN

    Jady Master

  • Участник
  • 82 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мирный
  • Настроение: *

Отправлено 18.04.2006 - 07:38

Както не посебе.. Мне чет не верится что, такое может быть, хотя.... P.S.: Нажимайте на кнопочку закрыть теги... :unsure:
  • 0

#11 Ante-rem

Ante-rem

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 19.04.2006 - 01:27

Тут вопрос не в том, поверят или нет ... Я должна была рассказать о том с чем можно столкнуться! И хочется знать было-ли у Вас подобное.

#12 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.04.2006 - 06:21

Я очень боюсь ярко выраженных "глюков". Я от пары секунд могу завибрировать вся. Поэтому предпочитаю смотреть вторым взглядом, внутренним. Но мир при этом, всегда яркий и четкий. Бывают всякие странности... Но я их прогоняю. Почему то я вижу, что истории эти-выдумка... Или сон. Возможно ошибаюсь. Если это правда, то назревает вопрос, кто из вас, в машине, делал эти дороги? И зачем хотел показать вам ТУПИК? Есть еще одно предположение. Я где то читала о массовых галлюцинация, спровоцированных какими то устройствами. Целые группы людей видели оргомные обьекты или катастрофы, потом все исчезало. Существует уже всем известный факт о создании такого психотронного оружия. Проекция картинки не нуждающаяся в плотной поверхности. Прямо в воздух. Но у вас там слишком четко было. Другим измерением это быть не могло, потому что присутствует намек, образ тупика. Типа... Ага! Легкого пути захотели? Вот вам, тупик! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png В общую логичную картину, встроен логичный фрагмент. Потом этот фрагмент, вдруг, пропадает... :)
  • 0

#13 Ante-rem

Ante-rem

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 19.04.2006 - 12:29

Последнее сообщение привело меня к одной мысли...высказывать здесь я ее не стану. Так часто бывает в жизни-открываешь что-то людям,а взамен получаешь еще больше открытий.... :)

#14 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 19.04.2006 - 16:01

А скажите разве не интересно что там было дальше, на дороге-то?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=41925

Любое живое существо повернуло бы назад. Инстинкт самосохранения сработает.И только человепк достаточно невменяем, чтобы переть в гнилое место... [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/blush.png Или толкать туда других :)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#15 Guest_DarkGrafinya_*

Guest_DarkGrafinya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19.04.2006 - 16:06

Любое живое существо повернуло бы назад. Инстинкт самосохранения сработает. И только человепк достаточно невменяем, чтобы переть в гнилое место... http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/blush.png Или толкать туда других  :)

Просмотр сообщения

Человек не невменяем! Он любопытен! Почему бы и не попереть, интересно же че там дальше! http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png Ну подумаешь - жизнью больше, жизнью меньше...

#16 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 19.04.2006 - 16:07

Фатима, - а можно тя вперед пустить? :)

#17 Guest_DarkGrafinya_*

Guest_DarkGrafinya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19.04.2006 - 16:11

Фатима, - а можно тя вперед пустить?  http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.png

Просмотр сообщения

Та запросто! Вот только не фатима, а Графиня собственной персоной! Таких высокопоставленных особ беречь надо! :)

#18 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2006 - 16:18

Кошки цапаются!! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Вы пропускайте кто-кого хотите, главное дорогу не перебегайте, когда я туда переть буду! :)
  • 0

#19 Guest_DarkGrafinya_*

Guest_DarkGrafinya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19.04.2006 - 17:12

Кошки цапаются!! http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png Вы пропускайте кто-кого хотите, главное дорогу не перебегайте, когда я туда переть буду! :)

Просмотр сообщения

Так что, вперед к "светлому" будующему? http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png

#20 джокер

джокер

    Задумавшийся

  • Участник
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ростов

Отправлено 20.04.2006 - 00:32

Ante-rem :интересные истории, возможно там в финляндии и уже здесь в россии вы попали так сказать в прорыв (дыру) между двумя измерениями (мирами), так сказать на паралельную ветку нашего мира. DarkGrafinya : а можно просто впёрёд ? тока не ногами http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png . Deneb : можно конечне и фатиму впёрёд пропустить , если найдём её. а так вперед всегда запускают (пропускают ) кошек :) .
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей