Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

О бизнесе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 Alter

Alter

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.03.2006 - 21:50

>>>В России это грязное дело.. имхо.. да это везде грязное дело-)

#22 MATRIX

MATRIX

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 07.03.2006 - 22:21

знаешь, MAТRIX,организм способен на самочищение... еще он способен на адаптацию к любым мыслимым и немыслимым условиям. а если он не способен на это, то заставь его. ворона это умеет - посмотри какие они упитанные, или крысы, которые не боятся радиации... взять того же индиго - как он будет исполнять свою миссию, если боится замараться насмерть? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png  Он - боец, выживает везде, именно поэтому ему не грозит отравление!

Просмотр сообщения

Дело даже не в загрязнении, просто не люблю я город. Я веду фактически затворнический образ жизни. Живу, я на окраине города, и наверное в самом городе небыл уже месяце три, не считая редких поездок на работу.
  • 0

#23 Серж 4

Серж 4

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г. Саратов

Отправлено 02.04.2006 - 02:31

...надо делать мани..хоть они и грязь и зло...хотя нет не зло...зло в людях которые владеют ими.. ..интересно кто-нибудь с 0 уже что-то организовал?

#24 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 02.04.2006 - 19:09

Это у кого там - деньги только для пропитания нужны.. Гы. А комп и инет ты из воздуха слепил? На счёт бизнеса в Беларусии - приезжай в украины - посмотришь, гд прибыли низкие и налоги безобразные! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png ну ничё, прорвёмся! Renewed, приезжай к нам, мы тут тебе недорогу квартирку подыщем.. :D Хотя цены растут - ты прав...
  • 0

#25 Dead_Night

Dead_Night

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.04.2006 - 23:50

...надо делать мани..хоть они и грязь и зло...хотя нет не зло...зло в людях которые владеют ими....интересно кто-нибудь с 0 уже что-то организовал?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=40147

Меня ето тоже интересует :) ....Так хочется занятся чемто стоящим......не ради денег, а так ради процеса.......слипил те же носки, продал и знаеш что теперь комуто будет теплей ходить [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/laugh.png ......А вобще было какоето зерцышко в идее комунизма....жаль что не вышла на практике идейка....


#26 Серж 4

Серж 4

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г. Саратов

Отправлено 04.04.2006 - 00:12

...Dead_Night..именно ..хочецо занятся чтоб процесс был интересный.. ...Drap...хмм..согласен не из воздуха..но не парюсь ...

#27 Маримуха

Маримуха

    Ищущий

  • Новенький
  • 83 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 26.04.2006 - 18:12

Пока я ставлю деньги во главу угла, пока кручусь вокруг них, пока они для меня - бог, на которого я молюсь и работаю 25 часов в сутки, их не будет столько, сколько мне нужно. Но как только в центр я ставлю себя, деньги начинают кружиться вокруг меня, ибо они периферия, инструмент для меня. Если они самоцель -  идея их заработать обречена.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=34494

согласна полностью))) еще добавлю, если ты делаешь свое дело, предназначенное тебе и бабло будет сыпаться, чтоб объект развивался и радовал окружающих... если например хороший дирижер - делает свою работу офигительно, то у него будет все в шоколаде. (например Спиваков, имхо))) деньги отдельно - не катит, а вот деньги когда ты на своем месте, не испортят тебя, а только укрепят! кто что думает по этому поводу?

#28 Маримуха

Маримуха

    Ищущий

  • Новенький
  • 83 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 26.04.2006 - 18:17

мой один знакомый (индиго) совершенно потярсающий программист, для души, целитель и музыкант, ему 45 лет...у него все складывается относительно легко, он делает то, что надо ему делать.. (имхо)вот он уже так разбогател, что переехал в Швецию на ПМЖ...деньги его абсолютно не поработили, он добрый, искренний и интересный человек, когда с ним общаешься, даже и нельзя предположить насколько он крут (я имею ввиду крут в системе)))хочется верить, что многие из нас или даже все будут (есть) в шоколаде!))) [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png :) :wub: )))

#29 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 29.04.2007 - 11:08

В столице Черноземья Воронеж хотят начать брать за вход в поземные переходы, за проход по мосту, а начнётся это, как продатут их в частные руки. А вообще-то моё мнение, что создала природа сама, никто не имеет право брать деьги, но только оплачивая разрешения (а не саму землю) на строительстве домов. Мне достаточно, чтоб я жил в обыкновенным частном доме, но со всеми удобствами, не волновался за жильё, что могут выселить, а еду выращивал сам на огороде при доме, и только тогда деньги нужны были бы только для туристических поездок, как бы говоря развеятся, отдохнуть от огорода.
  • 0

#30 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 29.04.2007 - 12:48

Чтобы деньги БЫЛИ, к ним нужно относиться НЕЙТРАЛЬНО :biggrin:
  • 0

#31 HaseN

HaseN

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Estonia, Tallinn
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2007 - 14:03

Для меня деньги ни что не больше как инструмент выживания.

#32 TaH9I

TaH9I

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2007 - 22:17

Да. как только начинаешь на деньгах заостряться. сразу начинаются разные финансовые проблемы.
  • 0

#33 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2007 - 19:29

мой один знакомый (индиго) совершенно потярсающий программист, для души, целитель и музыкант, ему 45 лет...
у него все складывается относительно легко, он делает то, что надо ему делать.. (имхо)
вот он уже так разбогател, что переехал в Швецию на ПМЖ...
деньги его абсолютно не поработили, он добрый, искренний и интересный человек, когда с ним общаешься, даже и нельзя предположить насколько он крут (я имею ввиду крут в системе)))
хочется верить, что многие из нас или даже все будут (есть) в шоколаде!
))) :) :) :) )))

Подозрительно знакомое описание :biggrin: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/Alex_02.gif
  • 0

#34 =Raven=

=Raven=

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Гайя
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2007 - 20:08

Предложение: Берем учебник по HTML, PHP, JAVASCRIPT, учим, пишем оФФФФФигенный сайт и гребем денежку лопаткой :))) :) ИЛИ --> cоздаем [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/band.gif

#35 Paladin82

Paladin82

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.07.2007 - 01:41

Слышал такое: Если хотите узнать что думает Бог о деньгах - посмотрите, кому их дает.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#36 SlowJam

SlowJam

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 07.07.2007 - 10:14

дело не в том что такое деньги.. а дело в отношении к ним.. что выше.. и ради чего..

#37 lav

lav

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 08.09.2007 - 21:22

Странно но ведь разговор идет о бизнесе ,а не о деньгах (зациклились). :unsure: Если будете думать о средствах ,а не о конечной цели так и просидите зациклившись.

#38 Падма

Падма

    Задумавшийся

  • Участник
  • 62 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.09.2007 - 23:48

Бизнес - это здорово, если есть организаторские способности, понимание экономики и опыт. Тогда можно придумать направление которое приносит удовольствие, приятное для себя. И сделать это игрой. Не сильно переживать из-за неудач и потерь, работать над ошибками и заставлять его работать еще лучше. Но если нет способностей к бизнесу, лучше его и не начинать, а заниматься тем, что получается лучше.
  • 0

#39 Maxeam

Maxeam

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24.09.2007 - 01:59

Бизнес - это здорово, если есть организаторские способности, понимание экономики и опыт. Тогда можно придумать направление которое приносит удовольствие, приятное для себя. И сделать это игрой. Не сильно переживать из-за неудач и потерь, работать над ошибками и заставлять его работать еще лучше. Но если нет способностей к бизнесу, лучше его и не начинать, а заниматься тем, что получается лучше.

Да да да да! Через 5 лет я буду великим менеджмером организации, который будет делать деньги и... на этом мысль обрывается... Да не, вообще в музыку вкладывать +) Да и в семью. Да и в других тоже оч много.

#40 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 04.10.2007 - 13:26

Деньги - лишь средство для поддержания жизни тела, покупки качественной еды, одежды, жилья, тепла, воды, газа, электричества и тому подобного. Деньги не показатель счастья и не цель жизни, но работать на кого-то я не могу, только на себя или же с кем-то на равноправных условиях. Бизнес единственный выход.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей