Перейти к содержимому


Фотография

Драконы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.06.2007 - 14:29

Драконы довольно странные существа. Вроде их и не было? Но в древних китайских книгах рассказано как с применением их кожи делать настойки. В летописях многих сказок и сказаний герои бьются с драконами. Может их всех давно уничтожили или они вымерли как динозавры? Куда они делись? Не следов, ни костей не осталось. Или это красивые мифы придуманные людьми? Ваше мнение? [Изображение] Картинки с драконами статья по теме X-Files
  • 0

#2 Хранитель

Хранитель

    generation end

  • Участник
  • 462 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19.06.2007 - 14:40

Драконы довольно странные существа. Вроде их и не было? Но в древних китайских книгах рассказано как с применением их кожи делать настойки. В летописях многих сказок и сказаний герои бьются с драконами. Может их всех давно уничтожили или они вымерли как динозавры?

А динозавры по-твоему не драконы? :laugh: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/stupid.gif Вот в этом фильме можно увидеть рядом следы динозавра и человека
  • 0

#3 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 19.06.2007 - 15:00

смени существовали на существуют (хотя риторический вопрос :smile: ) и я подпишусь!
  • 0

#4 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 19.06.2007 - 18:19

Без понятия, у меня нет никакой информации на этот счёт, а делать предположения из пустоты не люблю)
  • 0

#5 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 19.06.2007 - 19:19

Сразу вспомнился фильм "Власть огня". Там драконы спали миллионами лет пока их не потревожили. А что, вдруг забрались в глубокие пещеры и ждут своего часа? :wink:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
KayLondon

#6 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2007 - 01:38

Трехголовый дракон - это эгрегор (дух) Славян до прихода Русских князей. Да и сейчас Вы можете его узнать на нашем гербе с отрубленной центральной головой (над которой осталась корона) и куринными ногами. Эта топорная работа византийского фотошопера была нужна для открытия дороги к кровавому Крещению Руси. Вот, обратите внимание на плиточку 1000 летней давности Изображение А вот и сама история наших драконов

Сообщение отредактировал Darna: 20.06.2007 - 01:45

  • 0

#7 Хао Де Нарди

Хао Де Нарди

    XaoT

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Одесса
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2007 - 02:31

Драконы довольно странные существа. Вроде их и не было? Но в древних китайских книгах рассказано как с применением их кожи делать настойки. В летописях многих сказок и сказаний герои бьются с драконами. Может их всех давно уничтожили или они вымерли как динозавры? Куда они делись? Не следов, ни костей не осталось. Или это красивые мифы придуманные людьми? Ваше мнение? [Изображение] Картинки с драконами статья по теме X-Files

они сушествуют ... так же как и все остальные ... просто не в нашем измерении ... наше измеринее имет склоность пересекаться с соседними там их много и они служать людям...которые там живут...
  • 0

#8 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2007 - 03:24

Есть канешна. Тут правда мнения общественности расходятся - хз откуда взялись стереотипы драконов, как ящероподобных созданий, но есть правда пара предположений, вынесенных на основе моих знаний...
1. Они действительно существовали ранее именно в таких телах - уж незнаю чья это была задумка, возможно реально ихняя... непростые они существа и сильные...
2. Именно в такой форме они и существуют... но не здесь, а где то там! *загадочно указывает в произвольном направлении* Не в нашем мире, если вам угодно. Не буду вдаваться в подробности о том о чем знаю, но немогу ясно выразить... сорри
3. Своеобразный микс 1 и 2 вариантов, думаю так оно и есть\было...

А сейчас дракончики есть реально, и они среди нас. Вообще забавные вещи творятся в последнее время... если здесь есть кто-то, кто занимался путешествиями вне, исследовал реальности или места силы, они могли заметить интересный феномен - круговорот душ. Мне в свое время к этому удалось прикоснуться... хи... так вот, души драконов в человеческих телах короче )) Я одного дракончика знаю... необычный. Вообще каждый из вас мог запросто столкнутся с таким человеком - он как правило необычный... ну... трудно объяснить чем именно, если постараться это можно увидеть... главное дракона поймать за хвост )))

Кстати, походу не тока драконы возвращаются.. хе хе... так что каждому из вас есть повод исследовать себя ))) Вдрух ты и не человек? Забавно кстати... ))

они сушествуют ... так же как и все остальные ... просто не в нашем измерении ... наше измеринее имет склоность пересекаться с соседними там их много и они служать людям...которые там живут...

Хмм... драконы прославились своей жаждой знаний и силы... что нередко приводило к их гибели, так что служить людям, мне кажется это уже додумано.. хз... ща стока всего намутили, хрен разберешься ))

#9 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 20.06.2007 - 14:34

А динозавры по-твоему не драконы? :laugh: :) .....

Скорее всего нет, динозавры не могли извергать огонь. А может драконы это раса пришельцев из космоса? :) :) ;)
  • 0

#10 Хранитель

Хранитель

    generation end

  • Участник
  • 462 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 20.06.2007 - 14:45

Скорее всего нет, динозавры не могли извергать огонь.

Гениальная догадка! :biggrin: Я ждал её сутки! :) Выйди зимой на улицу и обрати внимание на дыхание.И представь,как бы задышал на холоде 13-тонный гигант с температурой тела 41*С. Понимаешь,открытое пламя опасно для любых живых существ,особенно если оно перед мордой.Посему изрыгать огонь из дышла для живого существа в реале крайне беспонтово,но для мифа о человеческих подвигах конечно сойдёт. :)
  • 0

#11 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2007 - 14:50

Хранитель, Что то в этом роде тож хотел сказать )))))

#12 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 20.06.2007 - 14:51

13 тонный гигант сдох бы на холоде....:)))
  • 0

#13 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2007 - 15:21

Драконы (любого сорта) - существа с ШЕСТЬЮ конечностями.. На земле у позвоночных - 4, у экзоскелетных (насекомые) - 8... Таким образом, драконы не являются родственниками НИ ОДНОМУ из живых существ, когда-либо живших на этой планете... С другой стороны, очень многие МИФИЧЕСКИЕ существа "оснащены" либо четырьмя лапами и двумя руками, либо четырьмя лапами и крыльями, либо имеют три пары "разнофункциональных" конечностей (руки-ноги-крылья).. Вариантов ровно 2: 1) Шесть конечностей - признак вмешательства фантазии (берём что-то знакомое и "лепим" на него "кусок" от чего-нидь другого) 2) Все "шестиногие" - космические путешественники, зародившиеся на более "тяжёлой" планете. А "летающие" ещё и успели пожить на более лёгкой.. Лично мне первый вариант кажется более правдоподобным.
  • 0

#14 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22.06.2007 - 11:33

Посему изрыгать огонь из дышла для живого существа в реале крайне беспонтово,но для мифа о человеческих подвигах конечно сойдёт. :)

А почему ты думаешь, что дракон изрыгал огонь из "дышла" ?..

#15 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 22.06.2007 - 11:42

Они были видимы раньше т.к. энергия в старину была более плотная, и все мифические существа были видимы и осязаемы. Но когда пришел третий период, энергия стала более разреженной и все они потеряли свою плотную материю, и сейчас существуют на энергетических планах. А некоторые драконы, как сказали раннее, ныне существуют в человеческом обличье)) Сама знаю несколько ))
  • 0

#16 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22.06.2007 - 12:22

Lira, а как по твоему, на сколько скоро драконы вернутся к нам? В наше измерение..

#17 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 22.06.2007 - 12:50

Ой...этого я не знаю, не берусь прогнозировать дальнейшее развитие событий... Но они и так среди нас.
  • 0

#18 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2007 - 13:20

хотела написать типа да, сама дракон, после вышенаписаного не буду. по мне драконы это динозавры
  • 0

#19 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2007 - 15:49

Lira, Откуда такие интересные сведения? )) И кстати, замечала ли ты различия между драконами? Я просто тока одного знаю, но говорят они разные бывают... помоему у драконов сильная привязка к стихиям, если я не ошибаюсь ))

Гекс,

Lira, а как по твоему, на сколько скоро драконы вернутся к нам? В наше измерение..

А я все таки попытаюсь ответить на твой вопрос ))
Теоретически возможно смещение и смешение планов, как в свое время произошло отторжение, так же и слияние может произойти... ммм... скоро. Не исключена завязка опять таки на числе 2012 ))) Все именно к этому и идет. Если кто-то проводил время в местах силы, например на СТаром Арбате, тот мог наблюдать некие сущности, призраков или что-то подобное... раньше такого небыло, а связано это с тем, что границы между планами в таких аномальных местах становятся тоньше со верменем. Здесь очень сильная завязка на потоках, но все же я вот думаю как это будет... возможно сначала "прорыв" в аномальных местах, а потом ваще черти что.. хи...

#20 Monde Etranger

Monde Etranger

    Ищущий

  • Участник
  • 170 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22.06.2007 - 17:08

Несомненно есть, на Другом Плане-полноправные. :cool: На этом же - в иной, адекватной этому миру форме, c ограниченными возможностями.

Сообщение отредактировал Dasha: 22.06.2007 - 17:10

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей