Перейти к содержимому


Фотография

Необычные случаи...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 11.05.2011 - 09:41

Спасибо за тему - иногда очень хочется выговориться :) Занималась с одной женщиной рейки на расстоянии. Во время сеанса почувствовала, что в квартире за моей спиной появился какой-то человек, накидывает на шею веревку, пытается душить. Страха не было - находилась тогда в состоянии покоя. Стала прогонять его туда, откуда он пришел к той женщине - в его мир (т.е. от той женщины и от себя). Его нападения продолжались несколько дней, чего я не ожидала все это время при малейшем моем расслаблении начинало болеть, воспаляться горло в слабой степени. Пришлось поработать над ним. После сеанса спросила у нее было ли у ней что-нибудь с горлом. Оказывается все детство были воспаления гландов, которые так и не вылечили - вырезали. Получается на физическом уровне проблему удалили, на тонком плане все остается - только не имеет выхода в этот мир, но человек продолжает быть "носителем" этого. В подростковом возрасте мечтала о космосе, очень хотела улететь отсюда, люди казались просто ужасными. Как-то шла по улице, мысленно напевая понравившуюся песню (в ней автор просил одно существо забрать его в прекрасный мир, не на тот свет, конечно ;)), постепенно голова стали отдаляться, быстро началось и прошло легкое головокружение, я перестала чувствовать вес, появилось ощущение необычной силы "я могу все, что позволит мой разум". Тут подумалось - ум неустойчив, я не успею долететь до космоса. Мимо проходили люди. Один сказал другому (на периферии сознания я слышала их голоса) "Как она видит? У нее же зрачков нет". Думаю, все, нужно возвращаться, люди на меня странно посматривают. Вернулась. Был тяжелый период в подростковом возрасте. Можно сказать жизненный пик неприятностей. В этот момент приснилась необычайно красивая звезда, находящаяся на довольно близком расстоянии. Рядом было очень хорошо. Как только я попыталась назвать ее, как мне казалось верным именем она стала отдаляться. Я проснулась, и всю неделю ходила под впечатлением - неприятностей тоже было масса, но они не касались больше моих чувств - в них был свет от этой звезды. Неделю ощущалась полная защита. Была одна "эпопея", длящаяся с детства до 19 лет. Постоянное ощущение ночью, что что-то рядом находится. Когда смотрела на звезды - была под защитой, но так... причем это что-то притягивала именно я. Параллельно была история от которой я "вся горела", находясь в состоянии "любви" перекрывающей мой разум уже 2-3 года. В 19 лет я перестала надеется, что кто-то объяснит мне происходящее и подскажет, как лучше поступить. А подсказать могли, просто я никак не могла до этой женщины добраться. Решила действовать самостоятельно. Как-то проснулась ночью в часа 3. Опять ощущение страха, но на этот раз чувствовала и знала где это существо, кого я все время боялась и от кого шли более мелкие страхи. Оно приблизилось ко мне на расстоянии 2 м. Я решила, что нападение бывает из-за страха (да, наивно, но ведь вокруг не было людей, кто мог хоть что-то подсказать, а вот это существо было). Попробовала создать в районе груди шарик с положительными эмоциями, любовью и т.п. и передать ему. Оно взяло, но, оказывается, у этого шарика со мной была связь. Существо начало вытягивать из меня все положительные чувства. Ощущалось, как изменяется каждая клетка тела - это не передать словами. Я не могла уже двигаться - о том, чтобы согнуть палец не было и речи. Вспомнилась выражение "чтобы жить - нужно дышать, жизнь - это дыхание". Попробовала дышать часто, пусть и мелко (грудную клетку не могла поднять), ухудшения начали приостанавливаться, сначала медленно, потом с ускорением. Наконец смогла сделать полный вдох и сесть. Начала изучать ситуацию. Первое - сердце - оно с детства слабое (последствия быстрого роста). Оно билось необычайно быстро. Подумала - от первого не умерла, теперь от второго - есть опасения. Лечь не получилось - дикая боль в нем. Стала успокаивать его с помощью дыхания. Через некоторое время восстановилось. Стала изучать эмоциональную ситуацию - полностью исчезни страхи. Более того - то, что до этого боялась - теперь казалось милым. Ночь - бархатной. Это в общем-то не понравилось по разуму, хотя ощущения приятные. Исчезли полностью чувства. В общем-то и смеяться месяца 2-3 не могла вообще - просто было не смешно, что бы не говорили. Исчезло чувство любви, привязанности ко всем. В том числе родителям. Остался один брат, но с ним связь была не эмоциональная, на другом уровне. Он такой же. Да и привязанности не было. Просто связь. Был и положительный момент. Наконец избавилась от чувства "любви", навеянным одним человеком. Это чувство практически полностью блокировало разум, создавалось ощущение, что я находилась в золотой клетке - все вроде и хорошо и счастлива, но это не мое, на меня надели маску, я лишилась главного тогда - возможности развиваться в том направлении, которое выбрала. Благодаря новому состоянию "маска" слитела, вместе со всеми остальными чувствами, правда. Ощущалось, будто я только что брошена в этот мир. И с ним меня связывает только одно - жизнь. Были и сложные моменты - до этого смотря на звезды - ощущала "отклик" в каждой клетке, как отражение ее. Теперь этого нет. Как будто между мной и звездами прозрачная стена. И понимание, что этой стены нет. Просто разорвались все связи и их нужно создавать заново.
  • 0

Поблагодарили 7 Пользователи:
Emiko , Yuet , ETERNITY , kingskeeper , Nevmenjachka , (ix) , oly

#22 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.05.2011 - 09:54

Это в общем-то не понравилось по разуму, хотя ощущения приятные. Исчезли полностью чувства. В общем-то и смеяться месяца 2-3 не могла вообще - просто было не смешно, что бы не говорили. Исчезло чувство любви, привязанности ко всем. В том числе родителям. Остался один брат, но с ним связь была не эмоциональная, на другом уровне. Он такой же. Да и привязанности не было. Просто связь.Был и положительный момент. Наконец избавилась от чувства "любви", навеянным одним человеком. Это чувство практически полностью блокировало разум, создавалось ощущение, что я находилась в золотой клетке - все вроде и хорошо и счастлива, но это не мое, на меня надели маску, я лишилась главного тогда - возможности развиваться в том направлении, которое выбрала. Благодаря новому состоянию "маска" слитела, вместе со всеми остальными чувствами, правда. Ощущалось, будто я только что брошена в этот мир. И с ним меня связывает только одно - жизнь.Были и сложные моменты - до этого смотря на звезды - ощущала "отклик" в каждой клетке, как отражение ее. Теперь этого нет. Как будто между мной и звездами прозрачная стена. И понимание, что этой стены нет. Просто разорвались все связи и их нужно создавать заново.

знакомоеНочь, и сейчас это состояние сохраняется?тоже не могла смеяться, эмоций не было вообще - было ощущение смерти и именно того, что живое в себе нужно создавать заново. У меня после этого на правой руке линия жизни срослась, а была разорвана. На левой - так и осталась разорванной. Новое создавалось - не такое как старое, привязанностей не стало, стала любовь. Как две жизни - та и эта.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Ночь , Yuet , ETERNITY

#23 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 11.05.2011 - 10:17

Ночь, и сейчас это состояние сохраняется?

Нет. Долго разгонялась оставалась в таком состоянии, выбирала путь жизни. Или нейтрал - без чувств, без привязанностей, просто сила. Или положительное направление, правда там уже мир видится по другому. Выбирала, честно говоря, долго - пару лет, т.к. разгон с начальной точки очень медленный, да и постоянная боль в сердечном центре, откуда все начиналось отвлекала. Пока не поняла суть человека как раз положительна, поэтому не нужно противется собственной природы - это не приведет к развитию. Тогда и выбрала направление. До сих пор восстанавливаю сердечный центр сначала на прежний уровень. Но это уже не мешает развитию - разум наконец освободился :rolleyes:Сейчас есть и эмоции и желания и чувства и стремления. Главное - стремления :hy:Уже при определенных мыслях ( о любви, например, о положительном и т.д.), определенных действиях чувствую тепло в районе сердца. Раньше поток был постоянный.oly, как у Вас все проходило?

Сообщение отредактировал Ночь: 11.05.2011 - 10:21

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#24 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.05.2011 - 12:55

Сейчас есть и эмоции и желания и чувства и стремления. Главное - стремления :hy:oly, как у Вас все проходило?

я тогда жизнь стала ассоциировать со стремлением - когда оно появилось, тоже подумала - что это главное!все происходило, когда мне было 20-21 годжизнь была безразлична - любая жизнь, не только в этом теле, а вообще, даже после смерти, поэтому и смерть была безразлична, родственники, знакомые тоже. Но что-то нужно было делать - пыталась петь)) безучастно - думала, поможет) Пыталась любить - не получалось, просила совершенно безучастно, чтобы кто-нибудь помог. Однажды ночью почувствовала, как оболочка вокруг тела наполняется, это ассоциировалось со строительством, наполнением и утрамбовыванием. Почле двух таких ночных строительств появилось сначала чувство "мне хорошо", никаких эмоций, ничего, только ощущение жизни. Стала пытаться любить, пытаться себя чем-то заинтересовать - стало получаться. Потом и стремление и силы для действия появились)утром захожу на форум - никого, через пару минут - заходит Ночь, у меня поется "Здравствуй, ночь, я так хотел с тобой увидеться, ночь, на небе звезды и немного луны...")) увиделись :)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Ночь

#25 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 11.05.2011 - 13:15

Спасибо за такие ассоциации :ax: Я уже привыкать начала, что с ночью ассоциируются страхи и т.п. А я на этапе строительства застряла :) Для меня стремление - это возможность развития и восстановления. Без него не получалось ничего. Да, оно не главное в жизни, полностью согласна, хотя и важное на данный момент для меня. Чтобы не нарушать название темы: Люблю смотря на звездное небо выбрать одну звезду и концентрироваться на ней. В этом состоянии исчезают все остальные, а свет этой звезды запоминается так, что потом и при наличии на небе облаков, если она видна, то уже точно знаешь ее название. Как-то смотрела на одну из низ и увидела, как с земли вверх поднимается тень птицы с раскрытыми крыльями, под ней два круга - один большой, другой поменьше. Подумала - может кажется или в глаз что-то попало, начала моргать (не часто, чтобы не потерять концентрацию). Образ не исчез, постепенно поднимался вверх. Попробовала приблизиться, когда подошло на несколько шагов - исчез. А это уже, наверно, писала: Раньше часто снились сны, в которых не могла пошевелиться. Начинались одинаково - просыпаешься во сне на своей кровати, знаешь, что это сон, сложно проснуться и титанически сложно пошевелиться. Интересный момент - когда такие сны сопровождались "ужастиками" мои часы, купленные много лет назад отставали где-то на 2 часа в течении нескольких дней, причем не больше не меньше - подводить бесполезно, возвращались на "свое время", купленные недавно просто "глючили". Общее состояние "странное" все эти дни.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
ETERNITY , oly , ix9

#26 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.05.2011 - 17:41

Спасибо за такие ассоциации :ax:Я уже привыкать начала, что с ночью ассоциируются страхи и т.п.А я на этапе строительства застряла :)Для меня стремление - это возможность развития и восстановления. Без него не получалось ничего. Да, оно не главное в жизни, полностью согласна, хотя и важное на данный момент для меня.

уверена, что все форумчане любят смотреть на ночное звездное небо :rolleyes: без стремления жить не возможно, оно очень важно, и сейчас так думаю - без него - только сидеть за телевизором с чипсами, купленными кем-то другим и принесенными к телевизору)))Ночь, очень надеюсь на скорое восстановление! я восстанавливалась не сама, не только собственными силами - мне помогали, если бы сама одна - это длилось бы очень долго. Заметила, что ночью, когда мозг отдыхает и не мешает своими представлениями о времени и ограниченности, восстановление происходит быстро (такой еще один комплимент ночи получился)) - это средство для ускорения восстановления. Правда, я тогда просила перед сном - у меня самой сил на восстановление не было. Еще заметила, если уже лежа на спине, перед сном, остановить мысль сознательно - начинает происходить какое-то самовосстановление и на утро, когда просыпаешься, восстановление все еще продолжается, наполнение, строительство. Может, это пригодится. В любом случае, желаю удачи! Случаи, чтобы в тему:Однажды мне вдруг в голову стукнуло - срочно ехать на Кавказ, в горный поход. Стала под это подбивать самым настырным образом своих знакомых-походников. У меня просто в голове все время звучало: нужно обязательно сходить в поход по Кавказу, именно этим летом, лучше уже весной. Звонила из Питера через всю Россию, искала телефон знакомых в Майкопе через Магнитогорских знакомых, нашла. Стала списываться с одним человеком, планировать поход. Мы с этим человеком не общались уже года 3-4, поэтому я и координат его не знала, когда мы познакомились - сразу почувствовала, что он очень родной. Он ходил по Кавказу, я - по Алтаю. Вроде договорились о походе. Где-то через неделю просыпаюсь посреди ночи в поту, раскрыла глаза, закрывать не хочется, пялюсь в потолок, спать совсем не хочется и очень четкое ощущение присутствия кого-то рядом. Нисколько не страшно. Чувство, что он хочет со мной поговоить и не может. Через день пишут из Магнитогорска, что день назад тот самый человек с Кавказа совершил самоубийство... я была в шоке - ведь такое нельзя делать, зачем он? Скоро снится сон - я пришла на суд, где судят его, а его нет, он мертв. И вдруг в какой-то шапке оборачивается он и тихо говорит мне: "я не умер, все будет хорошо, мне здесь не плохо"
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Emiko , Ночь , ETERNITY , Nevmenjachka , Yuet

#27 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.05.2011 - 20:56

ух ты) почитал, интересно.. Благодарю что пишете об этом. у меня года 2, когда я засыпал в комнате, я выключал светильник, который был над головой, над кроватью. и начинал слышать как кто то дышит, и начанала капать вода - кап...кап... причём негде вода не капала. включал свет всё переставалось. дискомфорт был, а у меня был медведь, за которым я прятался и быстренько засыпал. ещё очень боялся темноты, пока мне не сказали что это страхи, их не надо кормить, и пока не переосилил себя и не продержался в темноте, и вообще перестал думать о "бабайках" ) где внимание, там и энергия а сны рассказывать не хочу, они грибные и дикие) и помню сны, в течении недели, потом, если они не повторяються, я их забываю. :meeting-1: ещё вспомнил, не помню в каком возрасте, у меня была манечка, мне не нравилось что ногти прилипают к телу) на пальцах я мог часами сидеть и большим пальцем по очереди ох отлеплять, одной рукой и другой))) наменя косо смотрели) щас вот вспомнил, опять не нравиться.

Сообщение отредактировал Kos: 11.05.2011 - 21:03

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Ночь , ETERNITY , Алсинити

#28 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2011 - 04:05

Kos,Мне обычно помогает заснуть таймер телевизора, не могу уснуть в полной тишине...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#29 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2011 - 11:34

у меня такое исследование было сегодня,что наши поры - клетки все таки дышат и шевелятся...Я наблюдала,разглядывала свою ладошку перед солнцем и видела как маленькие блестки,то блестят то скрываются - это наверное они дышат....
  • 0

#30 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2011 - 12:02

у меня такое исследование было сегодня,что наши поры - клетки все таки дышат и шевелятся...Я наблюдала,разглядывала свою ладошку перед солнцем и видела как маленькие блестки,то блестят то скрываются - это наверное они дышат....

А никто не пробовал "сканировать" рукой внутренние органы? они тоже так ....дышат ...

#31 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2011 - 12:18

Я их даже видела и чакры видела как какая то светится а какая то тусклая и органы тоже по этому типо - как дыра и холод,либо темное место либо просто видела орган здоровый...

Ну чакры я тоже видела - это перед глазами просто, имела в виду ощущение в руке

#32 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2011 - 12:25

вот я про ощущения то и написала тоже - холод органа и вибрации несоответствующие нормальному ритму плавному,как сквозит дыра еще...

Понятно. У меня было ещё - так что каждый дышит и по своему

#33 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2011 - 12:26

у меня такое исследование было сегодня,что наши поры - клетки все таки дышат и шевелятся...Я наблюдала,разглядывала свою ладошку перед солнцем и видела как маленькие блестки,то блестят то скрываются - это наверное они дышат....

а если сосредоточить внимание на этом месте - они активнее запрыгают, могут сквозь плотные тела пропрыгать даже))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ночь

#34 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2011 - 12:36

ИМХО, это не совсем сами внутренние органы, скорее их астральные проекции
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ix9

#35 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 12.05.2011 - 13:01

А я так не вижу и, честно говоря, лень заниматься. Только по ощущениям :rolleyes: Пробовала одно время через зеркало что-то видеть (нужен был тот, кто согласиться долго стоять или сидеть на одном месте ради моих исследований, и это оказалась одна я). Видела голубую "полосочку" 3-4 см вокруг тела. На этом все, через несколько таких занятий подняла внутричерепное давление. Были и очертания "ауры", случайно на улице, а дальше лень было развивать. Как-то слушала музыку по "активации ДНК", в одной из них возникало ощущение увеличения пространства вокруг. Так раз заснула, проснулась во сне, пошевелиться не могу, в комнате, которая оказалась побольше реальной стоит человек. Я знаю, что он что-то хочет сделать со мной и знаю этот тип людей во сне - если что-то решит - сделает, уйти сложно, а в данной ситуации невозможно. От страха закрыла глаза, чтобы не видеть. Тут почувствовала как будто в почку воткнули ножик и услышала женский крик, очень громкий. Проснулась от него. Вроде не я кричала... но в районе почки острая режущая боль появилась сразу после сна. Пришла знакомая просканировать по рейки, оказалось, что именно эта почка абсолютно здорова.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Emiko , ix9

#36 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2011 - 14:15

ух ребяты, щас написать всё что подумал)) в зеркало вообще опасено долго смотреть) там столько всего есть, и не нашего. причём без спроса придёт только "бяка" со своими нуждами. (могу ошибаться, самому не страшно, просто не нужно) ещё не выучил что в моём эфирном теле, картинку видел.. Ночь, я тебя понимаю, мне позавчера приснился сон, что то там ходил, делами занимался, последние месяца три сны сняться осознаные, могу достать телефон из кармана) тоесть как бы в теле сон, при этом понимаю что лежу на кравате. заснуть тк может любой. нужно лечь на правом боку калачиком, в позе льва. начинать засыпать, момент прихода неконтролируемых картинок (кто то поймёт о чем я :rolleyes:) при этом стараться всё ещё лжать в позе, и получать от неё удовольствие. стараться смотреть картинки при этом не улетать в объятья морфея^^ отдалять провал в сон как бэ. минут через 10 отключиться слух в материальной тушке. иногда будут слышны вибрации, у меня не всегда слышны, да и не в слушаньи их дело) потом появиться уже сон самый настоящий, достаточно чёткий. в осознаном сне круто то, что там ни кто не навредит, свой всмысле) например будет бежать за мной чувак с бензопилой, в неосознаном буду бегать в панике, в осознаном достану из кустов базуку, и в лоб ему БАМ :meowth: а вчера приснилось забавная ситуация, ну там опять какието задачи решить нужно, продолжаеться сон, а потом появляеться девушка прозрачная, с чёрными волосами, ноги в темноте, улыбаетья, и так ВНЕЗАПНО - тык двумя пальцами мне в манипуру. она как заболит.. первый раз во сне почувствовал боль. только правельно всё было сделано, без злого умысла. знающая знакомая сказала что это был суккуб. вообщем достаточно забавная ситуация. про внутренние органы, у нас есть материальное тело, есть энергоинформационная или биосенсорная сущность, тоесть наши эфирные и далее тела. они находяться в тонком мире. и как ни странно, ЭИ сущность важнее тушки. всё тело питаеться энергией, всё взаимосвязано. болезни начинаються из Эфирного тела. если во время всё исправлять то и болезни не начнутся. каждый орган каждая клетка питаеться энергией, как материальной так и энергетической, потому что связь прямая. до болезни появляються патологические связки органов, пример : заболел желудок, следовательно энергии не хватает, он начинает источаться, начинает выздоравливать, энергии не хватает, начинает тянуть с печени, выздоравливает, нехватает печени, она начинает тянуть с кишечника, печени хорошо, нехватает кишечнику, он тянет с желудка, и так по кругу только болеет ещё только желудок, и причина этой пляски что ему не хватает энергии. нужно волевым усилием эту связку разорвать, кто умеет двигать ефирным телом, руками у себя всё разорвать, и заполнить каждый орган энергией, подключить к потокам мысленно всё получиться, как получиться почувствуете что всё нормально и достаточно.. ещё можно лечь и представить что со всего тела с каждого органа утекает энерия под кровать в землю. так до ощущения достаточно, потом резко начать накачиваться энергией, патологические связки должны пропасть, т к нету энергии не где, где они вампирили. при накачке энергии, её прибавиться в 10ки раз больше, и всё будет подключено к туда, откуда и должно)) пробуйте экспереминтируйте. при диагностике например, смотреть легкие пищевод гортань, концентрируете внимание на этих органах, вдыхаете глотаете. при дискомфорте существует связка. подсознание нужную информацию виведет в сознание. экпереминтируйте Удачи и Любви! если кто то не согласен, смело не соглашайтесь, я могу путать сейчас, может это вредно. изучал другое. сейчас вот собираю информацию, что для нас полезно. прошу индукцию считать таковой, и оставаться при своём)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ix9 , Ночь

#37 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 12.05.2011 - 14:20

при этом стараться всё ещё лжать в позе, и получать от неё удовольствие

Не легко. Картинки как вспышки, я тут же прихожу в себя. Собственно и остерегаюсь их - когда физически сильно устаю, то эти картинки заканчиваются "электрическим ударом", как будто ток по всему телу прошел, сердце при этом "заходится" от боли.Насчет зеркала ты прав. Я потом несколько снов проходы заделывала. Опасно. Когда экспериментировала не знала об этом (сам эксперимент же не предполагал неприятных последствий кроме внутричерепного давления:blink:)

потом резко начать накачиваться энергией

КАК?

Сообщение отредактировал Ночь: 12.05.2011 - 14:24

  • 0

#38 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2011 - 15:00

в зеркало вообще опасено долго смотреть) там столько всего есть, и не нашего. причём без спроса придёт только "бяка" со своими нуждами. (могу ошибаться, самому не страшно, просто не нужно) ещё не выучил что в моём эфирном теле, картинку видел..

Если вы смотрите в обычное зеркало и вам что-то приходит, то значит оно давно было с вами рядышком. Даже при работе с матовыми гадательными зеркалами приходится иной раз часами читать инвокации и заклинания.

заболел желудок, следовательно энергии не хватает, он начинает источаться, начинает выздоравливать, энергии не хватает, начинает тянуть с печени, выздоравливает, нехватает печени, она начинает тянуть с кишечника, печени хорошо, нехватает кишечнику, он тянет с желудка, и так по кругу

Может просто гастрит у доктора полечить? Универсальная медицина - дело такое, она хороша как профилактика.
  • 0

#39 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2011 - 15:03

про внутренние органы, у нас есть материальное тело, есть энергоинформационная или биосенсорная сущность, тоесть наши эфирные и далее тела. они находяться в тонком мире. и как ни странно, ЭИ сущность важнее тушки. всё тело питаеться энергией, всё взаимосвязано. болезни начинаються из Эфирного тела. если во время всё исправлять то и болезни не начнутся.

Начинается болезни не с эфирного тела а обычно выше - с мыслей, с ценностей

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ночь

#40 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2011 - 15:10

каждый прав по своему, начинаються онни ещё раньше и до нас, можно и так сказать, я имел ввиду, что их можно отследить и исправить, до начала изменений в теле материальном. а про мысли и ценности понятно. вот у меня они не впорядке, наврено не столько мудр сколько умён. приходиться лечиться в следсвии :meeting-1:Гвальх, сарказм был бы втему, если бы предмет обсуждения небыл примером. согласен, современную медицину неможно игнорировать.. ЭИ ЭИ, а вот если что сразу к доктору, можно убрать болевые ощущения, а болячка останеться. так что доктора тащют в этой теме) я всякие ритуалы и действия неуважаю. приходиться платить. достаточно своей головы и сосредоточения внимания. при этом уважаю чужое мнение и отношение. сразу говорю не в обиду, а про себя ИзображениеНочь, энерги набирать потоками , попробуй потяни мысленно на выдохе энергию из бесконечности наверху в бесконечность внизу. с космоса в землю. так на вдохе, только снизу. ощущения тригеррные, такие которые ты почувствуешь в своём теле, обычно в доль позвоночника внутри, по пути всех чакр, нисходящий заходит в сахасрару (макушка, темечко на выдохе) восходящий (энергия земли, в муладхару- копчик возле дырдочки^^ на вдохе) у каждого потока свои качества, сначало попробуй, ориентируйся на ощущения. изменения в теле и есть результатпрактики народов Тенгри http://www.goio.ru/d...ema-tengri.html для поддержания природных ритмов

Сообщение отредактировал Kos: 12.05.2011 - 15:21

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ночь



1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей