Перейти к содержимому


Пришедшие из других миров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#1 Guest_Guest_Ima_*_*

Guest_Guest_Ima_*_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.03.2005 - 14:18

Отрывки из книги Doreen Virtue "Ангелы Земли. Духовные помошники нашей Планеты." Она не об ангелах, а о людях, которые в прошлой жизни были другими сущностями. Я перевожу с немецкого, который знаю достаточно хорошо, но я не профессиональный переводчик, и заранее прошу прощения за лексические и грамматические погрешности.

#2 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 07.03.2005 - 14:29

Являетесь ли вы ангелом Земли? У вас есть чувство, что вы не такой, как другие люди, как будто вас высадили на эту планету и вы удивляетесь, когда наконец кто-нибудь прилетит и заберет вас обратно домой? Если ответ - "да", то не исключено, что вы - ангел Земли. Если у вас страстный интерес и талант к целительству или к тому, чтобы обучать других людей и помогать им, но сами вы страдаете от зависимостей, нарушения веса, проблем в отношениях и т.п., то возможно, что вы - ангел Земли. Если вы необычайно чувствительны и не переносите насилия ни в какой форме, то вы, по всей вероятности, действительно ангел Земли!

#3 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 07.03.2005 - 14:40

Ангел Земли - душа, происхождение которой не на этой планете. Хотя все души берут свое начало от одного божественного источника, наше окружение и индивидуальная история формирует наши личности и физические качества. Все ваши предыдущие жизни повлияли на вас. И точно также, как семья вашего физического происхождения влияет на ваш внешний вид, семья происхождения вашей души влияет на вашу внешность, поведение и даже на вашу жизненную задачу. Время, которое вы провели в небесных областях Вселенной, элементарных царствах или на других планетах, влияет на вашу сегодняшнюю личность. Хотя вы и живете в человеческом теле, ваша душа чувствует себя путешественником в чужой неизвестной стране.

#4 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 08.03.2005 - 13:50

Признаки ангелов Земли. Есть признаки, общие для всех ангелов Земли и признаки, которые характеризуют одну из 5 групп. Здесь описываются общие признаки. Чувство, что вы другой, чем остальные люди. Практически каждый ангел Земли, которого я интервьюировала, подтверждал, что у него есть чувство, "что он не такой, как другие". У представителей всех групп, кроме инкарнированных мудрецов, это чувство сохраняется и во взрослом возрасте. Необычайная чувствительность по отношению к другим людям, химическим веществам или насилию в любой форме. Ангелам Земли трудно находится среди большого количества людей, т.к. они чувствуют себя переполненными эмоциями и физическими ощущениями, которые излучают другие люди. Большинство ангелов Земли научились избегать сильных химических веществ в продуктах и в быту, на основании плохого вкуса, аллергических реакций и т.д. Их отталкивает насилие в любой мыслимой форме - споры, негативные статьи, жестокие фильмы и т.д. Им часто говорят: "Ты просто слишком чувствителен." Эта чувствительность в действительности священный подарок, который приносят ангелы Земли на эту планету, и благодаря ему они могут интуитивно понять, где нужна их помощь. Предчувствие своей жизненной задачи. Даже если ангел Земли не точно не знает, в чем заключается его или ее жизненная задача, он ясно чувствует, что она связана с тем, чтобы учить и лечить других людей. Как это выразил ангел Земли Джонатан: "Я всегда знал, что моя жизненная задача - учить, лечить, служить и вносить свою лепту в то, чтобы этому наполненному проблемами миру стало лучше. Хотя я точно не уверен, что именно я обязался сделать, я готов помогать." Снова и снова те же трудности во взаимоотношениях. Ангелы Земли во многих случаях воспитываются эмоционально закрытыми родителями или родители несправедливо с ними обращаются. Будучи взрослыми, они часто привлекают друзей и представителей противоположного пола, которые так же несправедливы с ними. Партнеры многих ангелов Земли им изменяют, проявляют насилие и не готовы к духовно близким отношениям. Некоторые ангелы Земли посланы в неблагополучные семьи как катализаторы исцеления. Эти юные ангелы чувствуют, что они как будто адаптированы их семьей и не похожи на братьев и сестер. И действительно: эти люди являются их физической семьей, но не духовной. Другие ангелы Земли принимают на себя готовность к проблемным семейным ситуациям, чтобы в последующем времени продвигаться в ускоренном темпе. Иногда кажется, что только готовность понять и излечить определенный тип проблемных взаимоотношених помогает разрушить проклятье, которое висит над будущими отношениями. Незнакомые люди рассказывают им о своих проблемах и раскрывают глубоко личную информацию о себе. Они выглядят моложе своих лет. У них или в их семьях вероятны зависимости. Идет ли речь о еде, наркотиках, алкоголе, сигаретах, зависимых отношениях или все вместе, многие ангелы Земли прибегают к внешним субстанциям и влияниям, чтобы заглушить боль, которая результируется от ощущения своей непохожести, и от чувства нерешительности, которые они испытывают от того, что не знают, как они могут выполнить свою жизненную задачу. Звонок в ухе. Большинство ангелов Земли (но не все) часто слышат высокий шумовой звук в ухе, похожий на звонок. Он может возникать как в стрессовой ситуации, так и вдруг. Многие ангелы Земли воспринимают его как помеху, тогда как на самом деле это закодированная информация, соответствующая уровню ангелов и помогающая подняться над земной жизнью.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Tais

#5 ПРОЗА

ПРОЗА

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 62 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.03.2005 - 23:23

Хм... Очень интересно :)

#6 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 09.03.2005 - 06:08

Ааааа... значит я не индиго :)
  • 0

#7 Guest_Человек_*

Guest_Человек_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.03.2005 - 03:04

По поводу звонка в ухе ! (Ima) Сам периодически ( раз в месяц) уже несколько лет ощущаю такой эффект. Ложусь спать, всё тихо, спокоен, вдруг после лёгкого щелчка в правом ухе возникает какой-то непонятный тихий свист похожий на звук то ли не настроенного радио, то ли пищащего электроадаптера. Сначала даже думал, что не выключил какой-то электроприбор, вставал и искал в квартире что пищит, пока не понял, что свистит в ухе. Теперь привык и не обращаю на это внимания. Писк исчезает через несколько минут так же неожиданно. Никаких неприятных чувств. Иногда писк возникает как бы после лёгкого подзатыльника. Очень интересно, лежишь тихо, читаешь книгу, голова на подушке, вокруг тишина и вдруг получаешь подзатыльник (т.е. очень на это похоже) и свист в ухе ( иногда обходится без свиста). Потом засыпаю и сплю совершенно нормально никаких нервных расстройств. Редко, но такое случается и утром. К ангелам себя не причисляю и комплексами не страдаю, думаю, что такое бывает у многих людей. Если так, то опишите свои ощущения, а я поделюсь другими личными наблюдениями.

#8 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 10.03.2005 - 11:44

Мне кажется, определение "ангелы" не самое удачное. Звонок в ухе - бывает. У меня почти все подходит. Я сама чувствую, что жила на другой планете, там большее значение звук имел, чем материя, и еще, или у меня не было материального тела, или на меня не действовала сила гравитации. Но ощущение, что это было не предыдущая жизнь, а до нее, предыдущая же была на Земле. Я чувствую, что я не делаю на Земле то, зачем я на нее пришла, и это меня беспокоит, но я надеюсь разобраться.

#9 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.03.2005 - 16:13

Вот что интересно..Читаю и понимаю, что со мной все было похоже и собственное мировосприятие и эмоционально закрытые родители и ТОСКА по своему дому, который где-то далеко.. Не знаю почему, но меня магнитом тянет к созвездию Ориона, а точнее к 3 звездам на поясе.. Поднимаю глаза к небу, ища созвездие, успокаиваюсь только, когда мой взгляд встречается со знакомыми мне звездами... Звонок в ухе уже очень давно, но я не морочилась тем, что он мне как-то сильно мешает...просто возникаеи иногда и все... Мысль, а может в наше время сейчас в основном пришли и приходят те, кто могут поддержать Землю, а ангелы ли это Земли, или Новые Дети...Ребята, мир ведь меняется...причем с каждым днем это оущение становится все более физическим... кожей чувствую.. Хочется воскликнуть Духи Земли и Неба объядиняйтесь! Звучит как пролетарский лозунг, но поверьте Земле наше объядинение сейчас просто жизненно необходимо.
  • 0

#10 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 10.03.2005 - 16:29

Тест К какому типу ангелов Земли вы относитесь? Напишите «да» или «нет» к каждому высказыванию. Берите первый ответ, который придет вам в голову или в сердце. 1.У меня есть тенденция быстро поправляться или у меня сейчас избыточный вес. 2.Мои прошлые или настоящие возлюбленные были алкоголиками или наркоманами. 3.Я никогда не нарушаю правил. 4.Мне трудно говорить «нет». 5.Я тонирую, крашу или осветляю волосы. 6.Я охотнее помогу человеку наедине, чем в групповой ситуации. 7.Сказать правду, зверей и животных я люблю больше, чем людей. 8.Я кельтского происхождения. (рыжеватый оттенок волос, веснушки или красноватый цвет лица) 9.Я всегда готов к шуткам и проделкам. 10.Я настоящий плут и у меня постоянно искорки в глазах. 11.Я необыкновенно независим и не люблю соблюдать правила или следовать руководству авторитетов. 12.Что касается денег, у меня их слишком много или слишком мало. 13.Я не люблю находиться в центре внимания, и на общественных мероприятиях я, скорее, скромный цветок на каменной стене. 14.Я всегда верил в летающие тарелки и инопланетян или интересовался ими. 15.Я преувеличенно уважителен с другими людьми, ценят они это или нет. 16.Я работаю с помощью рейки или занимаюсь другими видами лечения с помощью рук. 17.Моя жизненная задача больше, чем жениться/выйти замуж и иметь детей. 18.Я бы сейчас охотно ушел домой, т.к. знаю, что Земля – не мой настоящий дом. 19.У меня был изменяющий жизнь опыт, как, к примеру, тяжелый несчастный случай или состояние, близкое к смерти. 20.В прошлом я часто чувствовал себя так жалко, что хотел умереть и всерьез думал покончить жизнь самоубийством. (или пытался его совершить) 21.Я изменил свое имя или вот-вот это сделаю. 22.Мои друзья и семья говорят: «Ты сейчас другой. Что-то в тебе изменилось, стало по-другому, чем раньше. 23.Я спонтанно предпринял кардинальные перемены во многих областях своей жизни (или сейчас это делаю), сразу и вдруг. 24.У меня есть глубокие спиритуальные знания, о которых я нигде не читал и не получал от учителей. 25.Хотя я знаю, что я не такой, как все люди, я охотно провожу время в их обществе и легко могу поладить с большинством из них. 26.Я знаю, что обладаю магическими способностями, которые пока во мне дремлют. 27.У меня есть воспоминания о прошых жизнях или интересы, относящиеся ко времени Короля Артура или Атлантиды. 28.Я верю, что во времена охоты на ведьм и инквизиции меня сожгли или убили другим способом. 29.Я подробно занимался таро или астрологией. 30.Меня привлекают эзотерические практики, связанные с землей, например, шаманизм. Обработка. Число положительных ответов говорит, к какому типу вы относитесь. Подсчитайте число положительных ответов в каждой группе, которые состоят из 6 вопросов и следуют одна за другой. 1-6, 7-12, 12-18, 19-24, 25-30. Если вы ответили положительно на 4 и более вопросов 1-6, вы, вполне вероятно, ИНКАРНИРОВАННЫЙ АНГЕЛ Вопросы 7-12 ИНКАРНИРОВАННЫЙ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ДУХ Вопросы 13-18 ЗВЕЗДНЫЙ ЧЕЛОВЕК Вопросы 19-24 WALK-IN Вопросы 25-30 ИНКАРНИРОВАННЫЙ МУДРЕЦ

Поблагодарили 1 Пользователь:
Tais

#11 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 10.03.2005 - 16:34

Извиняюсь, 8 звучит так: Я кельтского происхождения или так выгляжу (рыжеватый оттенок волос, веснушки, красноватый цвет лица)

#12 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 10.03.2005 - 16:56

Мысль, а может в наше время сейчас в основном пришли и приходят те, кто могут поддержать Землю, а ангелы ли это Земли, или Новые Дети...Ребята, мир ведь меняется...причем с каждым днем это оущение становится все более физическим... кожей чувствую.. Хочется воскликнуть Духи Земли и Неба объядиняйтесь! Звучит как пролетарский лозунг, но поверьте Земле наше объядинение сейчас просто жизненно необходимо.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=11349

[/quote] Я согласна. :) Настоящая Любовь возможна только в Единстве. Еще я думаю, что понимание Бога и Любви не получится достичь на уровне одной Земли и только мира людей, зато на уровне Вселенной оно приходит естественно.

#13 Марина

Марина

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.03.2005 - 16:58

А что значит п. 4?

#14 ПРОЗА

ПРОЗА

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 62 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.03.2005 - 17:31

На счет звука в ухе - у меня это бывает и очень часто. В любом месте с любое время. Только без подзатыльников и т д . Раньше тоже казалось, что какой-то прибор гудит. Сейчас звук стал сильнее... и потому стал мешать

#15 Guest_Guest_Ima_*_*

Guest_Guest_Ima_*_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.03.2005 - 18:27

Можно еще так сказать: 4.Мне трудно отказывать людям. Это когда попросят о чем-нибудь, внутренний голос говорит "нет", а человек все равно соглашается.

#16 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.03.2005 - 18:46

а что значит WALK-IN я прошел тест у меня 100% совпадение

#17 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 10.03.2005 - 21:45

а что значит WALK-IN я прошел тест у меня 100% совпадение

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=11368

Честно-честно? И общие признаки тоже совпадают? Просто для меня walk-in - самая непонятная и удивительная группа. Значит, с них и начну.

#18 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.03.2005 - 23:21

Просто как жизнь описали 19 ( потчти утанул помню все ощущения что со мной тогда происходили) 20 (3 года назад причину умалчу) 21 ( легард) 22 ( мы с братом стали меняться 2 месяца назад стали как будто молее замкнутые),причем замечают это все 23 жизнь в данный момент поменялась кардинально чания с института канчая работой и кругом общения и интересы 24(понимаю людей очень часто люди которым плохо просто расказывают мне о свойх проблемах ,причем говорят порой очень личные вещи, многое просто не могу передать это чувствовать надо

#19 Guest_Guest_necco_*_*

Guest_Guest_necco_*_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.03.2005 - 23:22

последние посты мои

#20 Guest_Человек_*

Guest_Человек_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.03.2005 - 02:20

Отрицательные ответы на вопросы: 2,3,5--8,10--18--21,24--28,29,30 Положительнае: 1,4,6--7,9,11,12--13,14,15,16,17--19,20,22,23--25,26,27 Что это значит и откуда эти вопросы? Для определения профпригодности проходил психологический тест из 360 вопросов, на которые надо было ответить за 3 часа. Там были некоторые из этих вопросов.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей