Перейти к содержимому


Фотография

Исследования. Синдром Феникса есть у каждого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 22.01.2011 - 21:16

Синдром Феникса есть у каждого, но не обязательно, что должен длится долго, он может неожиданно прийти и через минуты уйти.Пример из жизни, смотрю этот художественный человек "Синдром Феникса", а мой человек меняет постель и говорит: - Фильм что-то знакомый, я отвечаю: - Синдром Феникса, проходит некое время и этот человек стал возмущаться, что яко бы громко работает телевизор, и я стал говорить, что-то по этому фильму, а мой человек ответил на моё высказывание:- Я этого фильма не видела, и потом высказался я:- Ты сама же сказала, как увидела фрагмент фильма: "Фильм что-то знакомый"- Я этого не говорилаЯ считаю, что у моего человека был синдром феникса (старческий маразм) и пока буду считать, что это так.Также был временный Сидром Феникса у:

Помню был случай в прошлом году. Иду по улице, темно, зима. На голове капюшон, так что радиус обзора сильно ограничен.Устал, мыслями вообще где - то далеко. Тут вроде слышу сзади кто-то подбегает.Здесь кусок памяти как-бы выпадает. Но ощущения были такие, что я скользнул вперёд "По миру" метров на 30-40. Обернулся, сзади никого. Такой вот бред)

Так же и у меня есть, но только по разному выражается, например я несколько секунд (от 30 до 200) спал с открытыми глазами на работе, и сначала не знал об этом.

Сообщение отредактировал Dimma888: 22.01.2011 - 21:21

  • 0

#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.01.2011 - 15:59

Кроме последнего и первого абзаца, ничего не понял.А что такое "Синдром Феникса"? Гугл говорит, это комедийный сериал.
  • 0

#3 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.01.2011 - 17:10

Кроме последнего и первого абзаца, ничего не понял.А что такое "Синдром Феникса"? Гугл говорит, это комедийный сериал.

тоже интереснонаверное, судя по тексту, выпадение какихто вещей из памяти)

#4 KayLondon

KayLondon

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.01.2011 - 11:10

да интересно, раскройте мысль!Изображение
  • 0

#5 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 24.01.2011 - 13:59

Синдром Феникса, как я поняла это выдуманная болезнь, берущая свои корни в психиатрии. http://www.afisha.ru/book/1055/ Отражает нарушения с памятью ( в отсутствием понимания восприятия реальности).
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ведьма

#6 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.01.2011 - 13:46

а слои фениксов всё таки существует в бездне до предела и это красивое зрелище :)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей