Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Бежать из городов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#21 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 02:14

общее настроение темы получилось другим) из за чего и повесила те длинные посты) а НЛО это один из видов...искушений) чуть ли не самый сейчас распостраненный...

#22 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 02:41

блин, кругом одно невежество... Sublime, ДА ВСЕ ВИДЯТ СНЫ ЧТО ВСЕ ЗАТАПЛИВАЕТСЯ!!! но это не предвестие концов света, это - один из хм... "архетипов" мозгов человека. знаешь как остановить потоп в собственном сне и "спасти мир"? прочистить себе мозги. во сне это легко - просто очистить их от обломков дурацких мыслей, прийти в гармонию и "потоп" чудесным образом кончится. на "карте сновидений" грят, есть области катастроф, где если затопать, можно узреть разные катастрофы - торнады, наводнения, землетрясения и т.п. то что "центр сознания" чебурека перемещается в эти области "карты", говорит в первую очередь о ЕГО ЛИЧНОМ состоянии, а не о том, что происходит вокруг него. ученые отмечают что на рубеже веков у народа (который в века верит), наблюдается всплеск апокалиптических снов. в натуре ничего не происходит, а люди видят сны о конце света. и что удивительно - сны в общем-то одинаковые. с неба сыплются огненные камни горящие, или потоп или еще что. идея ученых была, если не ошибаюсь, что это глубинная генетическая память человечества о каких-то катострофах, которые когда-то имели место на земле, и при случае она активизируется. потому все и видят одно и то же. я напр. как-то видел, что люди бросают города, что там никто не живет больше, что люди бегут в леса и селятся там целыми колониями. почему - хз. и наводнения всякие видел. вот видел раз что будет у нас в городе наводнение осенью в начале сентября, так что затопит весь центр города и там можно будет на лодках ездить. и то что я видел случилось, через лет десять, но не у нас в городе, а в Новом Орлеане и именно в это время и вобщем так, как я видел. в снах там вообще неразбериха конкретная. в них "склеиваются" куски разного и в том числе реального, в совершенно невероятных сочетаниях. так что потом хрен разберешь. но факт есть факт, перед гибелью Титаника, многие люди по всему миру видели во сне, что тонет большой корабль, причем говорят даже в Японии. когда школьников захватили в Беслане, я ночь перед этим видел что какую-то вроде школу с детьми захватили какие-то гады с оружием и что они на разных этажах и в подвале потом спрячутся и так и было. короче можно всякое увидеть, но если новостей не смотреть, то и не понять - че увидел.
  • 0

#23 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 02:54

Так потоп не только всем снится, это вполне реальная тема. Смена полюсов, глобал потепление.. ледники тают..

#24 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 02:57

А вот как отличить сны-"архетипы" от снов-выхлопов из будушего? Да и выхлопы эти) не только в снаф бывают. Мой одногруппник просто притягивался к названиям мест где что-то случится, писал странные новеллы...то ему прикортело спереть дозиметр с Чернобыля, и он с ним носился...за пару лет ДО, то за какое то время перед катастрофой шаттла Челленджер он пишет дикую вещь про планетолет (шаттл!) где погибло 7 человек...я всегда его относила к неприкаянным ) но про индиго тогда никто не знал

#25 Temich

Temich

    Ищущий

  • Участник
  • 128 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 16.12.2005 - 03:36

Случайно ни у кого нет внезапной тяги покинуть город и уехать куда-то? Готовиться к чему-то? Ведь, времени до "перелома" осталось немного. Всё время вижу сны, что всё затапливается. У кого-нибудь есть те же ощущения? И если есть, то по вашим прикидкам куда лучше уезжать?

Просмотр сообщения

У меня естьжелание отдалится от шума и гама города, я родился на Камчатке, там хоть потише и природа дикая..А здесь..приехали, чтобы образование получать. Конечно, я не люблю города. Тут и говорить нечего. Люблю природу. И все тут.
  • 0

#26 Pinky

Pinky

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 12:00

это глубинная генетическая память человечества о каких-то катострофах, которые когда-то имели место на земле, и при случае она активизируется. потому все и видят одно и то же.

В любом случае "просто так" ничего не бывает. Это ведь следствие, вот только чего? Что или кто заставляет активизироваться именно эту область ген. памяти? (опять же, если это она, память всмысле) И если это рассматривать как "классическая обманка тьмы" (с) Denebola, то мне не ясна цель. :D Я не вижу просто негативного влияния переезда из города на природу для человека, если честно. Плохо будет только фанатам mmorpg :)

#27 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 15:24

В любом случае "просто так" ничего не бывает. Это ведь следствие, вот только чего? Что или кто заставляет активизироваться именно эту область ген. памяти?

Просмотр сообщения

дак я ж написал, может непонятно выразился - страх человеческий заставляет, вера в конец света с концом века. есть какая подсознательная увязка. но умные люди дотумкивают что сейчас например идет 7514 год от Сотворения Мира по древнерусскому исчислению (нов. год в сентябре вроде был, если по нашему нов. году мерять, то кончается 7513). дата как бы не круглая вовсе. круглая была, но прошла. все живы здоровы. а у мусульман или индусов еще там что-то с исчислением. календари у всех разные, а массовые сны приходятся в народе на крупные календарные даты этог народа. а дальше схема ясна - мы пуп земли, наш календарь - космическая истина. а что у индусов хрен знает там какой год и ничего не намечается в ближайшие дцать тысяч лет, то это их личное мелкое дело, а у нас - конец света на носу...
  • 0

#28 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 15:34

Да и выхлопы эти) не только в снах бывают.  Мой одногруппник просто притягивался к названиям мест где что-то случится, писал странные новеллы...то ему прикортело спереть дозиметр с Чернобыля,  и он с ним носился...за пару лет ДО, то за какое то время перед катастрофой шаттла Челленджер он пишет дикую вещь про планетолет (шаттл!) где погибло 7 человек...я всегда его относила к неприкаянным ) но про индиго тогда никто не знал

Просмотр сообщения

ну и че? я как бы не удивился. читал о таких вещах дофига. не один он такой писатель. один вот товарищ американский два года до наводнения Н. Орлеане бегал и фильмы снимал, что будет если там прорвет дамбу, даже по телеку показывали. а на него все руками махали. или вон, один товарищ решил написать книжку о том, как никто не летал на Луну, и фильм снять, а так ему пришло, фантазия автора... так его из НАСА попросили, чтобы он тему сменил и лучше про Марс снял. в Америке вообще катастрофа с подобными писателями, насколько я знаю - их там просто много. и это давно уже симптоматично. и про взрыв небоскребов что-то писали или снимать хотели заранее. там люди сплошь все творческие. это у нас кому-то что-то пришло и забыл, а потом в одночку мучаешься. а там, если кому пришло, так он сразу думает, а не написать ли бестселлер. про прошлое тоже многие пишут. и читают. или помнят. я помню. "что-то с памятью моей стало..." я помню то, что было сто лет назад! премию мне! и что? чуда? да нифига. это обычное дело. чуть только силы побольше чем, и все сразу пророк. это нормально )). я бы даже не сказал что это исключительно прерогатива индиго.
  • 0

#29 Sublime

Sublime

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 12 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18.12.2005 - 16:17

to Stany ох сколько раздражения:( самое большое невежество - считать других невежами

#30 Temich

Temich

    Ищущий

  • Участник
  • 128 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 18.12.2005 - 16:50

Я все мечтаю купить велосипед и уматать куда-нибудь подальше, хоть на какое-то время. Поучему велик - потому что экологически чисто. Не терплю, когда природу загрезняют. Я пожил бы в деревне какой-нибудь. Хотелось бы еще лета подольше.
  • 0

#31 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18.12.2005 - 17:26

самое большое невежество - считать других невежами

По-твоему невеж нет вапще? :(

#32 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 18.12.2005 - 17:41

Всё относительно :(

#33 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 18.12.2005 - 18:35

to Stany ох сколько раздражения:( самое большое невежество - считать других невежами

Просмотр сообщения

у кого раздражения? вот, Sublime, поживешь с мое среди невежд http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/tongue.png а на самоме деле хорошая отмаза, чтобы прикрыть драные тылы. и философично. типа: "эк ты человек нехорош... считаешь других невеждами..." но... о чем мы там говорили? о снах, потпах и концах света... на самом деле я обозвал все это невежеством любя :D и без какого-либо злодейского умыслу. просто устаешь, когда люди, ну они просто мало знают. может быть они просто мало обращают внимания на то, что происходит вокруг. вот я же специально это не узнавал. я это где-то в газете вычитал когда-то совершенно неспециально. и запомнил, отметил, ага... отложилось в копилку. а когда ты смотришь на людей и они тут и там в десятый и в сотый раз говорят одно и то же, типа: ветер дует, потому что деревья качаются... ну вот такого удельного веса рассуждения. я никого не обвиняю в глупости. это не от глупости. это от незнания. это разные вещи. но это что, вежество? вот индиго-люди жалуются - люди катастрофически мало знают. питаются какими ту суррогатными дешевыми подделками, вроде Мельхиседека и т.д. и т.п. длинный ряд его соратников. это что, от вежества? в дубликате "профанических знаний" в Деревне вообще пришли к ужасающим выводам - есть два основных типа людей: одни едят все что попадется, вторые - только то, к чему мама приучила. всё. это катастрофа. и с этим ничего не поделаешь. это что, не невежество? и что когда ты это встречаешь, ты говоришь: "ой, ну какие вы все умные, я поражаюся..." у Изриги было такое выражение "оккультистки-мещаночки". вот не надо этим быть. надо стараться этим не быть. всем нам. и какие предложения? а на счет раздражения. было бы от чего раздражаться. если бы я от всего этого раздражался... не знаю уже что бы со мной было. потому что это 90% людей. страдают этим. я очень спокойно отношусь.
  • 0

#34 Ai-Shibo

Ai-Shibo

    Задумавшийся

  • Участник
  • 50 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Воронеж

Отправлено 30.12.2005 - 16:04

Я думаю... даже нет, я уверена, что перелом не будет таким резким, как о нем говорят... перелом начался в 2002 году, он плавный, быть может, в 2012 у индиго на какое-то время отрубить чувствительность (например, не смогут писать стихи или сочинять рассказы), но ярко-выраженного перелома не будет... уехать? не знаю, я живу дома, среди толпы суетящихся людей, при этом меня среди них нет: я не смотрю телевизор вообще, сижу постоянно в инете/компе, они отмечают мою аутичность... уезжать можно для сохранения себя, но можно и оставаться... желание уйти от всего этоог у меня есть, но не настолько сильное, чтобы всьерьез задуматься об этом... я уже перехала от мамы на жительство к папе, мне хватит
  • 0

#35 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 31.12.2005 - 02:25

Только она не внезапная.  :)  Она просто резко обостряется, когда видишь  эти фотографии, к примеру: фотки тут

Просмотр сообщения

Мощная фотка, пробрало аж до пяток. Это где фотографировали?
  • 0

#36 pnp2000

pnp2000

    Задумавшийся

  • Участник
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:MSK/RUS

Отправлено 03.01.2006 - 17:48

Мощная фотка, пробрало аж до пяток. Это где фотографировали?

Просмотр сообщения

А что на этих фотках такого то ???
  • 0

#37 Stay on the roads

Stay on the roads

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Я человек мира:)

Отправлено 05.01.2006 - 05:10

Случайно ни у кого нет внезапной тяги покинуть город и уехать куда-то? Готовиться к чему-то? Ведь, времени до "перелома" осталось немного. Всё время вижу сны, что всё затапливается. У кого-нибудь есть те же ощущения? И если есть, то по вашим прикидкам куда лучше уезжать?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=25939

А мне с детства снились города. Я теперь так и живу, путешевствую автостопом. Потрясающе всё это.. столько историй, столько жизней, столько людей, столько мнений. Сейчас - в Мурманске, здесь полярная ночь и северное сияние.. и этот особый тип северных людей. Попробуйте.. попробуте куда-нибудь смотаться. Поверьте, вы многое узнаете.

#38 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 06.01.2006 - 00:24

А что на этих фотках такого то ???

Просмотр сообщения

Я не понимаю что именно, может энергетика какая-то, просто цепляет сильно.
  • 0

#39 Амата

Амата

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 33 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.01.2006 - 17:53

Прощу прощения за возможную излишнюю приземленность. Но, может быть, все эти сны про воду, затопления и т.п. связаны скорее с общей напряженностью - после цунами, торнадо, и прочих капризов природы? То есть, разумеется, результатов очень многих катаклизмов техногенного и природного характера будут наводнения :D Но не они первичны. И я склонна считать, что увеличившееся в последнее время количество разных снов-видений-предсказаний , связанных с водой - это проецирование общественной напряженности на чуткое восприятие некоторых.

#40 pnp2000

pnp2000

    Задумавшийся

  • Участник
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:MSK/RUS

Отправлено 07.01.2006 - 17:25

ну может это и "проецирование " только вот им не объясниш почему в последнее время с погодой творится бодяга , сейсмоактивность подросла , на солнце то и дело вспышки и т.д. , вобщем не к добру всё это :)
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей