Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Уйти с Земли... Уйти с Земли?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2007 - 18:15

Читая соседнюю ветку задалась вопросом... Все кто хотят уйти с Земли... А вы помните ЗАЧЕМ сюда пришли? Что бы ЧТО сделать/взять/получить? Почему вы пришли именно сюда? Ведь есть масса других более приятных мест... Почему то вы выбрали это..не так ли? Тогда почему вы хотите уйти - недоделав?
  • 0

#2 Масик

Масик

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планеты"Чудик" и порой Рига
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2007 - 18:22

Уйти с земли уйти с земли... А ЗАЧЕМ вы пришли? Помните?

Я помню http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/thumbsup.gif
  • 0

#3 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2007 - 18:40

Уходить на самом деле не буду, а часть миссии помню.
  • 0

#4 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2007 - 23:21

Читая соседнюю ветку задалась вопросом... Все кто хотят уйти с Земли... А вы помните ЗАЧЕМ сюда пришли? Что бы ЧТО сделать/взять/получить? Почему вы пришли именно сюда? Ведь есть масса других более приятных мест... Почему то вы выбрали это..не так ли? Тогда почему вы хотите уйти - недоделав?

Странное дело, что я не помню, как я выбирал сюда придти и именно таким, какой есть..Я пришел сюда, как и все, выполнить Задачу, после ее выполнения если будет возможность вечного посмертия, то я выберу ее, а если не будет- придется придти опять, но уже гораздо светлее, т.к вся Темень в ближайшем посмертии почистится.
  • 0

#5 Tiamat

Tiamat

    Ушла

  • Гости
  • 63 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 04.10.2007 - 10:21

Все пришли сюда что бы изменить этот мир, потому что ему нужна помощь. Посторонняя помощь... Выполним свои задачи и вернемся по домам [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/wink.png

#6 Масик

Масик

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планеты"Чудик" и порой Рига
  • Настроение: *

Отправлено 04.10.2007 - 10:51

Все пришли сюда что бы изменить этот мир, потому что ему нужна помощь. Посторонняя помощь... Выполним свои задачи и вернемся по домам http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png

:smile:
  • 0

#7 CrystalDLord

CrystalDLord

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:из Вечности иду куда иду: в Вечность
  • Настроение: *

Отправлено 06.10.2007 - 01:22

Эхх пришли [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png ...выполним и уйдём [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/wink.png

#8 SpaceEnergy

SpaceEnergy

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.10.2007 - 02:12

Тока время разделяет меня от цели. Люди каторые двигали планету были и будут после нас.

#9 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 06.10.2007 - 21:08

А может наша задача в том и заключается, чтобы уйти с Земли? :)
  • 0

#10 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 06.10.2007 - 21:21

Да, так и есть :). Но сначала вы должны подготовить землю к вторжению и порабащению теми кто вас сюда отправил, ну а уже после вас переместят в очередной мир с такими же наивыми обитателями как и здесь. Если без шуток, то все же надо понимать, что в конечном счете, все это делается для удолетворения желаний "отправителя" (разумеется если "он" существует). p.s. Прямая на земле в реальности дуга, просто мы слишком маленькие что бы это увидеть.

Сообщение отредактировал dux-viator: 06.10.2007 - 21:34

  • 0

#11 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06.10.2007 - 22:02

Все пришли сюда что бы изменить этот мир, потому что ему нужна помощь. Посторонняя помощь... Выполним свои задачи и вернемся по домам :)

Эгоизм рулит... мда уж.. спасатели. :)

#12 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 06.10.2007 - 22:03

Да, так и есть :). Но сначала вы должны подготовить землю к вторжению и порабащению теми кто вас сюда отправил, ну а уже после вас переместят в очередной мир с такими же наивыми обитателями как и здесь. Если без шуток, то все же надо понимать, что в конечном счете, все это делается для удолетворения желаний "отправителя" (разумеется если "он" существует). p.s. Прямая на земле в реальности дуга, просто мы слишком маленькие что бы это увидеть.

Та не вопрос: подготовим планетку к новой жизни и свалим :cool: Отправитель существует, в том-то и дело, и сейчас, когда мы выполним свою задачку, отправительвыполнит свою часть контракта :)
  • 0

#13 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 06.10.2007 - 22:05

А может наша задача в том и заключается, чтобы уйти с Земли? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/kuni.gif

Ты точно расстроишься, когда покинешь Землю и тебя тут же потянет обратно. Знать бы заранее...? :laugh:
  • 0

#14 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 06.10.2007 - 22:09

Ты точно расстроишься, когда покинешь Землю и тебя тут же потянет обратно. Знать бы заранее...? :laugh:

Я пока не хочу отсюда, тут весело.
  • 0

#15 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 06.10.2007 - 22:09

Ты точно расстроишься, когда покинешь Землю и тебя тут же потянет обратно. Знать бы заранее...? :laugh:

Да вот я нифига не расстроюсь...А что расстраиваться? Поработаю на планету и уйду, как и все. А что же есть такое, что может потянуть обратно? Пока что я этого не вижу.
  • 0

#16 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 06.10.2007 - 22:18

Да вот я нифига не расстроюсь...А что расстраиваться? Поработаю на планету и уйду, как и все. А что же есть такое, что может потянуть обратно? Пока что я этого не вижу.

Потянет обратно - вернЁмся.
  • 0

#17 Guest_Find of Light_*

Guest_Find of Light_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 15.10.2007 - 01:18

а вы уверенны что во вне, там куда вы уйдете будет лучше? или главное уйти - неважно куда? а может дело не в том ГДЕ ты?

#18 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 15.10.2007 - 01:24

я вроде отсюда тоже пока не хочу) дела еще остались, да и вообще... только есть внутри постоянно мысль, что дом где-то не здесь... иногда прямо в голове мысль "хочу домой". А где он? этот дом?
  • 0

#19 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 15.10.2007 - 05:04

я вроде отсюда тоже пока не хочу) дела еще остались, да и вообще... только есть внутри постоянно мысль, что дом где-то не здесь... иногда прямо в голове мысль "хочу домой". А где он? этот дом?

Он здесь.
  • 0

#20 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 15.10.2007 - 05:22

Он здесь.

Ну не знаю... Хочешь сказать, что дом- это вот эта планета? Ничего против не имею, уйду когда придет время, торопить события не буду, но разве нет прекрасней мира, чем этот?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей