Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Профессия. Как сделать правильный выбор и не искалечить себе жизнь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.02.2012 - 14:20

Идите в любую сферу занимайте ключевое место со временем и меняйте систему...
  • 0

#42 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 29.03.2012 - 03:24

лучше овладеть 3-мя профессиями с заработком не ниже 20 тысяч..и следить за рынком труда, чтобы в случае чего суметь вовремя переучиться. чем искать какое то там призвание-это выдумки, ограничения. так устроено что вряд ли возможно подстроить денежную прибыль под себя, скорее под прибыль приходится подстраиваться. так что какое тут призвание - просто ненайти работу по душе - душа не может быть подчеинена и графику в том чесле.

Сообщение отредактировал Qar: 29.03.2012 - 03:25

  • 0

#43 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 29.03.2012 - 05:36

лучше овладеть 3-мя профессиями с заработком не ниже 20 тысяч..и следить за рынком труда, чтобы в случае чего суметь вовремя переучиться. чем искать какое то там призвание-это выдумки, ограничения. так устроено что вряд ли возможно подстроить денежную прибыль под себя, скорее под прибыль приходится подстраиваться. так что какое тут призвание - просто ненайти работу по душе - душа не может быть подчеинена и графику в том чесле.

Типичная логика тех, кто не пытается начать работать на себя. Я на это смотрю иначе.У меня нет обходимости работать на когото, обламываться потолком зарплаты, стремным графиком работы и сдерживать в себе рост профессиональных навыков - я работаю на себя. Такие как я, кто работают только на себя, постепенно приходят к тому, что начинают видеть возможности конвертировать все в деньги. Этим всем может стать ваше призвание.Не прогибайтесь под рабодателя, ищите возможность работать на себя и с когото момента у вас появится шанс реализовать свое призвание нормально заработав при этом.  
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей