Перейти к содержимому


Фотография

Помогите срочно нужен совет! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2008 - 23:54

Плиз,спасайте)))вобщем мне за эту ночь,завтрашний день и завтрашнюю ночь мне к просмотру в понедельник нужно сделать объём работ по художественной композиции,которые все нормальные,кроме естесно меня,сделали за семестр)))короче говоря не зделаю меня исключат...((( вопрос у меня такого плана,кто-нибудь может посоветовать какие препараты для улутшения мозговой деятельности,шимкового внезапного поумнения,противоленивости и сна???я правда фенотропил уже приняла,но чувствую нужно ещё что-нибудь более действенное,хотя половины одной работы с ним я уже сделала,причём в гораздо более усиленном темпе чем обычно)))вобщем посоветуйте что-нибудь :)
  • 0

#2 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2008 - 23:57

Просто представь своё реалистичное будущее,если этого не сделаешь. Не конец света,конечно,но всё-таки обидно и стыдно уходить с первого курса из-за глупости.
  • 0

#3 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2008 - 23:59

Просто представь своё реалистичное будущее,если этого не сделаешь. Не конец света,конечно,но всё-таки обидно и стыдно уходить с первого курса из-за глупости.

Да-да...просто ужастно,поэтому я щас сижу рисую,рисую,надо здать во чтобы то нистало. Но стимуляторы тож не помешают :)
  • 0

#4 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 00:01

1. Качественная шоколадка. 2. Лошадиная доза корвалола (не рекомендуется при пониженном давлении) 3. Спецштучки вроде Мемори Райз фирмы АртЛайф 4. Триптофан
  • 0

#5 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 00:05

1. Качественная шоколадка. 2. Лошадиная доза корвалола (не рекомендуется при пониженном давлении) 3. Спецштучки вроде Мемори Райз фирмы АртЛайф 4. Триптофан

О,спасибо,спасибо Алекс!это точто нужно,завтра с утра пойду в аптеку,всё сразу выпью)))здорово,отлично,буду мозги стимулировать :)
  • 0

#6 Алексеев С.В.¤

Алексеев С.В.¤

    C16H10N2O2

  • Участник
  • 314 сообщений
  • 26 благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 00:05

Предлагаю модераторам помочь lorein, запретив ей публиковать сообщения на портале в течении двух суток. :)
  • 0

#7 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 00:08

Это надо было перечислить последним пунктом. :) Шоколадку с корвалолом можно (даже нужно) вместе, а триптофан просто сильно задерет уровень серотонина.
  • 0

#8 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 00:12

Таблетки тебе ничем не помогу3т,естьстимулы получше. Трата постая здоровья,средств и времени похода в аптеку. А Алексеев прав,бан на 2 дня-хорошая штучка))) Мне когда-то много времени сиё дело) Да и вообще,тебе надо модем маме отдать,как собиралась!

сильно задерет уровень серотонина.

Тогжа уж Лреин точно отчислят,ибо у неё будут не композиции,а глюки изображены.Уровень всем уже известного серотанина не должен превышать норму,опансо для здоровья.
  • 0

#9 mandarinka

mandarinka

    Ищущий

  • Участник
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Белгород
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 00:13

Делай, что надо, и видь картинку как ты счастливая с зачетом идешь к примеру в пиццерию... Не видь, как не здаешь. Забудь. Эксперимента ради. С этого момента начнется чудо. Можно еще попросить время остановиться(то ли я двигалась при этом с нереальной скоростью, то ли правда останавливалось-не знаю, знаю только, что успевала каким-то чудом) Что такое российско-украинская таможня многие знают не по наслышке - 5 часов геморроя. Возвращаюсь с детьми из Харькова и видя как меня обгоняют десятки машин, я начала впадать в панику - шутка ли всю ночь простоять на таможне!). Просто попросила детей и сама представила(и удерживала) себе только одну картинку - я подьезжаю к дому в Белгороде. Мы находились на таможне ровно 7 минут!!! Куда делись все обогнавшие меня машины - понятия не имею. Ну ладно десяток повернул в пару деревень. А остальные? Попробуй, не убудет же от тебя. На то и жизнь, чтобы учиться быть волшебником. Гарри Поттером. ИМХО.
  • 0

#10 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 00:19

Делай, что надо, и видь картинку как ты счастливая с зачетом идешь к примеру в пиццерию... Не видь, как не здаешь. Забудь. Эксперимента ради. С этого момента начнется чудо. Можно еще попросить время остановиться(то ли я двигалась при этом с нереальной скоростью, то ли правда останавливалось-не знаю, знаю только, что успевала каким-то чудом) Что такое российско-украинская таможня многие знают не по наслышке - 5 часов геморроя. Возвращаюсь с детьми из Харькова и видя как меня обгоняют десятки машин, я начала впадать в панику - шутка ли всю ночь простоять на таможне!). Просто попросила детей и сама представила(и удерживала) себе только одну картинку - я подьезжаю к дому в Белгороде. Мы находились на таможне ровно 7 минут!!! Куда делись все обогнавшие меня машины - понятия не имею. Ну ладно десяток повернул в пару деревень. А остальные? Попробуй, не убудет же от тебя. На то и жизнь, чтобы учиться быть волшебником. Гарри Поттером. ИМХО.

Замечательная идея :) обязательно попробую ;)
  • 0

#11 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 00:29

Тогжа уж Лреин точно отчислят,ибо у неё будут не композиции,а глюки изображены.Уровень всем уже известного серотанина не должен превышать норму,опансо для здоровья.

Гггг. Норму - не должен. Но там до нормы - как до Луны. Ну 10 таблеток есть не надо. :)
  • 0

#12 Загон

Загон

    -

  • Участник
  • 144 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 00:55

Корвалол?! Да вы чё, упали, это сильно на любителя. Фенобарбитал в первую очередь оказывает седативное воздействие; пользоваться этим правильно могут немногие. Самый кайф под корвалолом это лежать и втыкать, а не думать и писать) ИМХО, нужно наоборот стимулирование. Мой совет - захерачить боьшущую дозищу кофе! Ложек десять самого говённого, растворимого, в одну чашку. Я так курсовую за один день написал, очень рекомендую. Активизируется мыслительная деятельность, лень исчезает, становится реальным сидеть за компом 10 часов кряду. В общем торкает ощутимо.
  • 0

#13 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 01:13

Корвалол?! Да вы чё, упали, это сильно на любителя. Фенобарбитал в первую очередь оказывает седативное воздействие; пользоваться этим правильно могут немногие. Самый кайф под корвалолом это лежать и втыкать, а не думать и писать) ИМХО, нужно наоборот стимулирование. Мой совет - захерачить боьшущую дозищу кофе! Ложек десять самого говённого, растворимого, в одну чашку. Я так курсовую за один день написал, очень рекомендую. Активизируется мыслительная деятельность, лень исчезает, становится реальным сидеть за компом 10 часов кряду. В общем торкает ощутимо.

Боюсь этот вариант не пройдёт,всё бы за мечательно,но у меня на кофе пищевая аллергия,я пью его только в крайних случаях,и то не больше чашки всегда.Но всё равно спасибо :) ох...шрифтовая композиция,жизнь моя...)))
  • 0

#14 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 15.06.2008 - 01:35

У тебя получиться все сделать нужное..) :)
  • 0

#15 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 01:38

Лорейн, а о чем у тебя курсовая?
  • 0

#16 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 02:01

Активизируется мыслительная деятельность, лень исчезает, становится реальным сидеть за компом 10 часов кряду. В общем торкает ощутимо.

Чепуха. Сон пропадает, но при этом тупеешь, потому что ухудшается кровообращение в сосудах паутинной оболочки ГМ и его питание.
  • 0

#17 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 02:17

Лорейн, а о чем у тебя курсовая?

Миш, лучше тебе этого не знать ;) , у меня тоже самое, сижу вот ботаю, завтра будут вешать уже точно, полюбэ на пересдачу пойду :hy: . Нуу, мне это...лень просто было как зимой делать все работы за полугодие за 2 нед., знаю, что могу и уже не интересно..... ботаном я уже была, хочу быть двоешницей теперь :) .
  • 0

#18 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 02:30

Лорейн, а о чем у тебя курсовая?

Ты действительно хочешь знать название этих адских тем? :) ну,хорошо))) 1)Обложка к книге ли фильму,театральной постановке,формата А2.(то что я почти сделала) 2)тематический натюрморт(предметы в стиле каакой-нибудь национальности страны,например Африка,Египет) 2)бытовой плоскосной натюрморт(предметы не обёмные а плоские) 3)аква-тушь(берётся какой-нибудь натюрморт,его обливают тушью,потом под душем смывают сушат,но облить надо умудриться так чтобы получились как очень нереально круто.вобщем кусками) 3)10ть штук рисунков характеров деревьев(например сташное дерево,упругое дерево и т.д.) 4)знаки животных(делается несколько рисунков животных,потом из них вырисовываем знак) 5)вензель-он у меня есть вроде 6)водяная печать(копия любой известной картины,но вместо красок используется апликация из бумаги,которую вначале подготоавливают таким образом,в тарелку.таз наливают немного воды в них намешивают разной масленой краски,потом опускают туда лист бумаги,потом его сушват,а из полученных разных кусочков делается картина)
  • 0

#19 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 09:23

Возьми в аптеке пару пачек глюкозы и кофеина, затем принимай по 6 – 8 таблеток глюкозы и 2 – 4 таблетки кофеина. Так спортсмены перед соревнованиями поступают: глюкоза дает энергию, а кофеин бодрит, на этом же принципе созданы все энергетические напитки, кстати можешь использовать и их.
  • 0

#20 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 09:30

Йессс))))помимо всего вышеперечисленного я залезла в яндекс и вот что он мне порекомендовал))))) 1)Глутаминовая кислота 2)Пирацетам (ноотропил) 3)Аминалон (гаммалон, гамма-аминомасляная кислота) 4)Церебролизин 5)Ацефен 6)Пантогам 7)Тиамина хлорид и кокарбоксилаза 8)Пиридоксин (витамин В6) и пиридоксаль-фосфат (кофермептная форма витамина В6) 9)Цианокобаламин (витамин В12) 10)Кобамамид (коферментпая форма витамина В12) Кто-нибудь знает,можно эти препараты применять вместе с корвалолом,фенотропилом и триптофаном,и что из этих препаратов лучше выбрать в первую очередь?

Возьми в аптеке пару пачек глюкозы и кофеина, затем принимай по 6 – 8 таблеток глюкозы и 2 – 4 таблетки кофеина. Так спортсмены перед соревнованиями поступают: глюкоза дает энергию, а кофеин бодрит, на этом же принципе созданы все энергетические напитки, кстати можешь использовать и их.

Спасибо огромное,Сашь :) ,очень вовремя твой совет,учитывая,что я как раз в аптеку убегаю))))кошмар,легла сегодня в 6ть,глаза уже щипало,встала в 9ть,причём без будильника,просто установку себе дала,но самое противное,что мне приснился кошмар,что у меня бесконечный понос,довольно гадкое ощущение потом,когда встаёшь,как будто поплавал в деревенском туалете :D Зато одна композиция у меня практически есть,самое сложное в этой обложке к книге,была шрифтовая композиция,которую я оссилила этой ночью,все эти буковки,шрифт вычерчивать,просто убийственно,учитывая,что помимо названия в работе,там идёт ещё кучатекста)))

Сообщение отредактировал lorein: 15.06.2008 - 09:24

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей