Перейти к содержимому


Фотография

Хранитель


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#101 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 13:06

внутри - новые свойства и задачи - если непредметно.становишься им.точнее Ними.Им,которого Много) и это становится частью тебя)впрочем и это один из вариантов)попробуй сама предметно-ты сам продолжаешь беседу тогда, когда знаешь, что на этом этапе человек не поймет?Maggedo, это не слабо - это ирония, мне по душе этот метод) интересно чтобы человек развивался, а не боялся. а те о ком говорим не шибко в этом заинтересованы)

Я что здесь, спорю? "Стать Ними..." ?Забавно.Врядли возможно. Но вот моментик один имеется, там есть глазки, вообще-то, они скрыты от смотрящего на других вибрациях, потому смотрящий герой видит только капюшончики. Кто спереди сунулся, по неведению своему, навечно останется здесь воплощаться, только здесь, на этой планете, закрыв себе возможность ухода. Мда... Фарисей слепой, ведущий слепого, и оба упадут в яму. Ибо прельстят и избранных....

Сообщение отредактировал Maggedo: 27.10.2011 - 13:08


#102 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 13:11

Я что здесь, спорю? "Стать Ними..." ?Забавно.

стать ими не знаю но плащи некоторые одевают %)

#103 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 13:11

На одних "вибрациях" глазки, на других "живое пространство", на третьих "эгрегор". По поводу вряд ли возможно) Ну Вы, поняли, да?) глазки - это тоже образ и форма. Есть то, что вне этого-об этом и речь как "стать ими". В моем познании-все это тоже элемент Бытия. Картинку и опыт который повлечется за выбором определяет та точка отталкивания, которую принимает сознание, выбирая объект который пытается постичь. В вашем восприятии есть то, что облекает суть в форму глазок, уже без плаща; у кого-то - "барьер" который облекает в форму плаща и тд имхо,рассматриваемый вопрос вообще не имеет приписываемой ему ценности :) просто весело что кому то так серьезно)

Сообщение отредактировал NORBUS: 27.10.2011 - 13:18

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#104 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 13:23

Они предстают вопределенных обликах еще и в зависимости от тогов каком состоянии человек. Имхо они в черных плащах неходят))) это как сменный облик. По другому настраиваешься (более сознательно) и одеяния и другие облики, т.е зависит от тебя

Потому и слова есть - и враги человеку домашние его.

На одних "вибрациях" глазки, на других "живое пространство", на третьих "эгрегор".По поводу вряд ли возможно)Ну Вы, поняли, да?) глазки - это тоже образ и форма. Есть то, что вне этого-об этом и речь как "стать ими". В моем познании-все это тоже элемент Бытия. Картинку и опыт который повлечется за выбором определяет та точка отталкивания, которую принимает сознание, выбирая объект который пытается постичь)имхо,рассматриваемый вопрос вообще не имеет приписываемой ему ценности :) просто весело что кому то так серьезно)

"...ибо нет в них жизни....":rolleyes: Уклонюсь от предложений подобных. Широки врата, ведущие в погибель и узки врата в жизнь вечную и немногие находят их...

стать ими не знаю но плащи некоторые одевают %)

Не бойтесь воскреснуть обнаженными, те, кто обнажены, не обнаженные.Евангелие от Филиппа

Сообщение отредактировал Maggedo: 27.10.2011 - 13:25


#105 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 13:24

никаких предложений и не поступало) мы тут просто делимся информацией) Bible style, ае) з.ы. от смены ников мало что меняется ,)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#106 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 13:28

никаких предложений и не поступало) мы тут просто делимся информацией)

По сути писаний в стиле - а тебе слабо? я другое мнение об этом имею.Что, принарядившиеся, как с возможностью СНЯТЬ плащик?Вот здесь - факт, что слабо. :lol: Как-то давно вот это изображение рассматривал народ. Как раз по теме ветки.)И там увидели , что под плащом этим крылья сложены и мешает плащ этот. И что снять его врядли возможно. Мне тогда показано было, что одежда эта сменила цвет на синий, голубой. Но почему - не было информации. Это пришло уже гораздо позже. Не бойтесь воскреснуть обнаженными, те, кто обнажены, не обнаженные, раб не наследует от отца, сын наследует все.Я есть дверь, кто мной войдет, тот спасется.Это и есть крещение водой, рождение свыше от воды и духа.Покрывало воды....То, что обозначено в христианстве как Покров Богородицы.Идя долиной смертной тени, не убоюсь зла, ибо ты со мною.Пы. Сы. Много было бескорыстно делящихся информацией подобных. Опыт имеется. О ловцах человеков в Библии сказано. Суть волки хищные в овечьих шкурах.

Сообщение отредактировал Maggedo: 27.10.2011 - 13:51


#107 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 13:42

эмм...вообще в предыдущем посте я пояснила то, к чему привел опыт - что плаща то собственно и нет.потому и нечего бояться)) Об этом же и AngelX говорила)) проекции, товарищ, штука жестокая ,) где же капитан очевидность когда он так нужен))

Сообщение отредактировал NORBUS: 27.10.2011 - 13:45

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#108 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 14:00

эмм...вообще в предыдущем посте я пояснила то, к чему привел опыт - что плаща то собственно и нет.потому и нечего бояться)) Об этом же и AngelX говорила)) проекции, товарищ, штука жестокая ,)где же капитан очевидность когда он так нужен))

Поздняк метаться. :lol:

#109 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 14:05

Как-то давно вот это изображение рассматривал народ. Как раз по теме ветки.)И там увидели , что под плащом этим крылья сложены и мешает плащ этот. И что снять его врядли возможно. Мне тогда показано было, что одежда эта сменила цвет на синий, голубой. Но почему - не было информации. Это пришло уже гораздо позже. Не бойтесь воскреснуть обнаженными, те, кто обнажены, не обнаженные, раб не наследует от отца, сын наследует все.Я есть дверь, кто мной войдет, тот спасется.Это и есть крещение водой, рождение свыше от воды и духа.Покрывало воды....То, что обозначено в христианстве как Покров Богородицы.Идя долиной смертной тени, не убоюсь зла, ибо ты со мною.Пы. Сы. Много было бескорыстно делящихся информацией подобных. Опыт имеется. О ловцах человеков в Библии сказано. Суть волки хищные в овечьих шкурах.

Мы о разных говорим по ходу :)

Сообщение отредактировал Angel X: 27.10.2011 - 14:06


#110 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 14:11

мы видим часто лишь то, что нам удобно видеть) а проповеди да :) Давай жги еще))
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Алсинити , Захер-Мазох , ETERNITY

#111 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 14:25

мы видим часто лишь то, что нам удобно видеть) а проповеди да :) Давай жги еще))

Вы там со своими "кому слабо" и что именно разберитесь для начала, а меня учить врядли стоит трудиться.Забавный фон пошел. Особенно если учесть , что под аватарчиком выложено.;) Любовьсветдоброабсолютвознесение... и так далее.

Ещё раз здравствуйте уважаемые форумчане - наверное пришло время раскрывать свою скрытую ипостась.

Вообще-то самое лучшее место для ипостаси это то, что обозначено вот этими древними словами.НЕТЕР, Скрытый, обитающий в неприступном свете. Обычно всегда выходит, что светоносные добрецы возлюбляющие всех и вся , требующие раскрываться и сливаться во всеобщих порывах неясных каких-то - только пытаются грязь свою метнуть и ноги обтереть об это раскрытое.Ничего нового.

Сообщение отредактировал Maggedo: 27.10.2011 - 14:33


#112 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 14:33

Не бойтесь воскреснуть обнаженными, те, кто обнажены, не обнаженные.Евангелие от Филиппа

ппс. я не имела в виду никого из форумчан говоря о плаще) ) но у некоторых людей видела. (воспринимается не как негативный образ, наоборот) т.е мы о разных говорим.

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#113 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 14:38

Дядька, я просто гоню :) по хорошему гоню - твои "слабо" гиперболы) я знаю, что Алмас может, но то что его ведет требует такой формы изложения) по крайней мере мне так чувствуется и потому так и делаю) под аватарой-интересы, а не свойства) личностный выпад это круто да? Главное эго покормили. И Вы свое тоже) Или сложно признать, что перед тем как начала гнуть своей эгой, рассадник вашего здесь был?) Забавно ))) Самому не надоело?)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#114 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 14:46

Дядька, я просто гоню :) по хорошему гоню - твои "слабо" гиперболы) я знаю, что Алмас может, но то что его ведет требует такой формы изложения) по крайней мере мне так чувствуется и потому так и делаю)Самому не надоело?)

Да нет, забавляет кое-что, вообще-то.:rolleyes: :KidRock_06:

Сообщение отредактировал Maggedo: 27.10.2011 - 14:48


#115 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 14:51

три раза :D дада))) веселые нынче времена )) надеюсь зрители довольны и цирк удался)
  • 0

#116 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 14:57

Или сложно признать, что перед тем как начала гнуть своей эгой, рассадник вашего здесь был?)

Как сразу мощная зацепка проявилась за мнения общества, за статус на форуме.Болезнь многих "старожилов", ревниво к этому вопросу относящихся.Я за вашу кочку врядли биться пожелаю. Это было бы смешно.;) По техническим причинам 26 спасибо перекинуть мои отсутствует возможность. Дабы ваш "статус" повысить.

Сообщение отредактировал Maggedo: 27.10.2011 - 15:03


#117 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 15:04

надеюсь зрители довольны и цирк удался)

апладюсменты обоевам. представление хорошо и вы свободны, можете идтить. хотелось, что бы продолжил топикстартерИзображение
  • 0

#118 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 15:07

NORBUS (27 октября 2011 - 09:38) писал:Или сложно признать, что перед тем как начала гнуть своей эгой, рассадник вашего здесь был?)Как сразу мощная зацепка проявилась за мнения общества, за статус на форуме.Болезнь многих "старожилов", ревниво к этому вопросу относящихся.Я за вашу кочку врядли биться пожелаю. Это было бы смешно.

смешно то, что сейчас происходит- Вы ведь закрыли тему сами-к чему продолжаете)прикармливайте рыбку в другом месте, мистер стереотип :) бейтесь за почку - за нее больше дадут
  • 0

#119 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 15:08

хотелось, что бы продолжил топикстартер

У Коэльо в "Книге воина света" есть кое-что.Что есть люди, которые изголодались по любви, но никогда не скажут об этом.

#120 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 15:14

ЗаХер-мазох, все равно тему почистят) Мне отвесят пред, и мой статус - обожекакойужас!!!- понизится. Люди посмотрят и скажут - айайай, Белка, чтотытваришь ! И я ОЧЕНЬ расстроюсь, ведь ЭТО ГЛАВНОЕ в моем существовании :) Да, друзья мои)))))))) *занавес*
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet



2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей