Перейти к содержимому


Фотография

Как индиго относятся к близости между мужчиной и женщиной. К сексу без любви.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 Ksana

Ksana

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 20 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.05.2009 - 14:36

Не секрет, что мы живем в эпоху потребления. Полистала темы, эта тема не поднималась нигде, интересны ваши мнения, к модераторам отдельно - позволительно ли создавать тему такого характера? Она совершенно не несет в себе запрещенного, это часть нашей жизни, думаю даже присутствующие до 18 лет имеют представление об этой стороне жизни общества.

Сообщение отредактировал Unstoppable: 25.02.2011 - 12:10

  • 0

#2 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 16.05.2009 - 14:47

Не знаю, как относятся индиго, я никак не отношусь: ), то есть выражаю нейтралитет.
  • 0

#3 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 16.05.2009 - 16:53

угу. Левая нога тоже побочный эффект. Вперёд на операцию))
  • 0

#4 Helicopte®

Helicopte®

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Серпухов

Отправлено 16.05.2009 - 18:07

Ksana, определитесь плс, что Вы хотите услышать (получить ответ): чистый анализ, по поводу теплых/холодных интимных взаимоотношений отдельного класса,между индивидами разного пола, или же развод темы, аля "пит или не пит, вотъ в чемъ вопросъ"мое мнение таково (я не индига): секас, без любви - продукт и проблема социума, а не индивида.
  • 0

#5 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 16.05.2009 - 22:04

Мне кажется,что секс без любви-это тоже,что морс без воды.Т.е. есть вкус,но нету наполнения,притом,очень важного,а именно-любви(взаимопонимания,поддержки,стремления идти по жизни в ногу(одним путем)).Как мне кажется,в любых серьезных отношениях важно доверие и желание преодолеть жизненный путь вместе,но это мое личное мнение.А инди я или нет-не столь важно...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikita48

#6 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 16.05.2009 - 23:43

Любовь должна быть основой отношений. Без любви это недопустимо. ИМХО
  • 0

#7 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 18.05.2009 - 18:44

Цитата(Ksana @ 16.5.2009, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Не секрет, что мы живем в эпоху потребления... интересны ваши мнения Она совершенно не несет в себе запрещенного, это часть нашей жизни, думаю даже присутствующие до 18 лет имеют представление об этой стороне жизни общества.
Секс-это секс. smile.gif Без любви, секс-это акробатика. С любовью, секс - это единение. что выбирать... имеет право каждый...важно, чтоб без лицимерия, обмана, подлости. 
  • 0

#8 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.05.2009 - 23:03

Если любовь может быть без секса, почему не может быть секса без любви? Любовь это любовь(это духовное), а секс это секс(физическое), каждое может существовать вполне хорошо отдельно друг от друга. Есть такие люди которые в любви отказываються от секса, есть те кто не любят но сексом занимаются. П.С. Многие тут выражаються как-будто секс без любви это что-то животное и низменное. На самом деле все зависит от того как воспринимать секс. Секс положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, тонизирует и тренерует некоторые группы мышц, помогает бороться со стресами(доказано учеными). В чем его низменность? Низменность безоглядно поддаваться инстинктам при первом их возникновении, но если это мое осознаное решение, например, то я не вижу в этом ничего низменного и животного, так же как в том чтобы заниматься спортом или играть в футбол. Фанатизм еще ни в одном деле не был хорошим помощником. ИМХО.
  • 0

#9 MRAK=СВЕТ

MRAK=СВЕТ

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.05.2009 - 13:46

Более развитые представители человечества (к которым относятся индиго ) живут по другим законам и видят этот мир другим неже ли простые люди. Любовь в их понимании - это энергия, вы привыкли это называть БОЖЕСТВЕНОЙ или КОСМИЧЕСКОЙ любовью, она окружает все пространство вогруг нас и мы сами сделаны из него, чувствовать ее это такое блаженство оно не сравнимо в месте взятыми удовольствиями которые человек испытывает в своей жизни. Что касается пополнения своего рода, то во время зачатия пара получает энергитическое наслаждение( а не телесное как люди) от того что творят новое сушество, они чувствуют как исходящая от них энергия соединяется и появляеися их совместное творение. СЛОВАМИ ЭТО СЛОЖНО ОПИСАТЬСекс это кратковременная и жалкая попытка повторить то блаженство. СЕКС -это мерская и пустая трата енергии, и дети рождаемые таким путем "духовно недоразвиты"

#10 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 19.05.2009 - 16:46

MRAK=СВЕТвы извините,но по вашей концепции получается, что все рождаются уже изначально неравными. Вы действительно так считаете? Я все верно поняла?
  • 0

#11 MRAK=СВЕТ

MRAK=СВЕТ

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.05.2009 - 17:14

новорожденые дети практически в одинаковых условиях, они не сильно различаются, но по мере развития различия между ними увеличивается, за это скажите спасибо родителям

#12 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 19.05.2009 - 17:35

То есть по-вашему все равно какая душа рождается? Все в равных условиях?Тогда почему многие индиго например рождены в неблагополучных семьях?Родители тут ни при чем.

Сообщение отредактировал kingskeeper: 19.05.2009 - 17:36

  • 0

#13 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 19.05.2009 - 20:45

Нейтрально, пусть делают что хотят... но коли ко мне попытаются применить - просто убью)

Сообщение отредактировал Элион: 19.05.2009 - 20:48

  • 0

#14 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 20.05.2009 - 09:28

Цитата(MRAK=СВЕТ @ 19.5.2009, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Более развитые представители человечества (к которым относятся индиго ) живут по другим законам и видят этот мир другим неже ли простые люди. Любовь в их понимании - это энергия, вы привыкли это называть БОЖЕСТВЕНОЙ или КОСМИЧЕСКОЙ любовью, она окружает все пространство вогруг нас и мы сами сделаны из него, чувствовать ее это такое блаженство оно не сравнимо в месте взятыми удовольствиями которые человек испытывает в своей жизни. Что касается пополнения своего рода, то во время зачатия пара получает энергитическое наслаждение( а не телесное как люди) от того что творят новое сушество, они чувствуют как исходящая от них энергия соединяется и появляеися их совместное творение. СЛОВАМИ ЭТО СЛОЖНО ОПИСАТЬ
немогу не согласится с этим, только помойму есть в этом некоторое лукавство. более развитые люди, это все же люди и они, как не крути, все же испытывают телесное наслождение, да и занимаются сексом не только с интересом "концентрации" и слияния энергии.  
Цитата
Секс это кратковременная и жалкая попытка повторить то блаженство. СЕКС -это мерская и пустая трата енергии, и дети рождаемые таким путем "духовно недоразвиты"
Продолжу...с этим не соглашусь, вернее выскажу свою точку зрения. Секс-при определенной совместимости, даже без любви, не просто жалкая попытка повторить заряд "блаженства космической энергии", это единение и обмен очень много чего (не только биологического происхождения ap.gif ). Человек (а индиго тоже к таковым относится:-))) "сохнет" без общения, обмена энергии, волн...И поэтому Взаимообмен нужен всегда. Конечно он происходит постоянно, но  секс-это делает за исключительно короткий промежуток времени. Мне досадно, что у Вас сложилось к этому отношение, как к чему-то "бестолковому" и "мерскому".  Да, в сексе тратится колосальное количество энергии, но это не пустая трата, пока тела и души наслождаются процессом, вместе с этим происходит заряд той самой энергии, дающая очень многое для взаимоотношений и жизни каждого из "участников", вырабатывая больше и больше различных биологических, энергитических ... процессов, частиц, "окрыляя" душу и укрепляя тело в прямом и переносном отношении.А дети рождаются духовно и физически недоразвитыми не от секса, вернее  от неправильного  отношения к сексу.  Именно поэтому я не приветствую беспорядочный и неразборный- "лишь бы было" или "я ищю так единственного (ую)" или ...много обстоятельств. Только это не только от вседозволенности и минталитета, а от незнания и не осведомленности.   Занимаясь сексом с неприятным "неподходящим" человеком процессы все равно "включенны" и записанны в твою "программу" (даже предохраняясь), а эта запись не стирается, она работает в тебе и дает отпечаток не только на твою жизнь, но и на жизнь твоего последующего потомства. То же самое происходит при сексе с разными людьми. сохраняется вся информация о них и будет отражаться на потомстве, в зависимости от доминанты будут проявлятся наиактивные состовляющие (всех), включая склонность к диградации и наоборот.   Двигаясь по теме, секс без любви...   духовность всеравно присутствует. Понимание любви разное, и как правило принимается за нее часто лишь более сильные эмоцианальные состовляющие любви. Но она везде и во всем, поэтому без любви вообще ни чего нет. То что принято большенством, Любовь - наиболее сильные эмоциональные состовляющие (чаще позитивные),  это работа вашего сознания, которое обрабатывает информацию и делает вывод о том что человек вам подходит больше,чем остальные в доступном на данный момент вашем "обзоре", а вы делаете выбор принимать этот сигнал, или нет. Поэтому такой "любви" у Вас может  быть не одна, а секс желателен по любви. Согласитесь, лучше все же с подходящим человеком (страсть тоже к этому можно отнести) ba.gif
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#15 illib

illib

    Задумавшийся

  • Участник
  • 74 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Израиль

Отправлено 20.05.2009 - 13:48

Цитата(Luscinia @ 16.5.2009, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется,что секс без любви-это тоже,что морс без воды.Т.е. есть вкус,но нету наполнения,притом,очень важного,а именно-любви(взаимопонимания,поддержки,стремления идти по жизни в ногу(одним путем)).Как мне кажется,в любых серьезных отношениях важно доверие и желание преодолеть жизненный путь вместе,но это мое личное мнение.А инди я или нет-не столь важно...
я в основном согласен во всем с Надей только добавлю от себя что это скорее не преодоление пути вместе потому что это не борьба, а скорее желание и стремление быть с тем кого любиш и кто любит тебя - это взаимное hy.gif ba.gif wub.gif я Очень Люблю Надю wub_kiss.gif
  • 0

#16 MRAK=СВЕТ

MRAK=СВЕТ

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.05.2009 - 15:53

kingskeeper Прости те но вы путаете материальное с духовным(почему в обеспеченых семьях происходять суициды, казалось бы живи и радуйся но нет, нехватает тепла и понимания) материальные блага необходимы лишь живым(от материального блага можно отказатся при этом я неимею виду бегать голопопкиком и жить на деревьях. По это му поводу есть примеры: один питается энергией[проблема голода решена]другой всегда бодорствует, третий не стареет,четвертый перемещается впространстве,пятый может принять любой облик, шестой в состоянии сотворить силой мысли любую вещ, живой организм[таким способом пара может создать чистого ребенка ребенкаи без вякого секса, ]седьмой общается телепатически, восьмой меняет погоду) все это обьедениф в одно и получим сверх человека таким каким он может и должен быть по существу, мешает этому человеческая глупость страх и лень Единственое что получает душа в этой жизни-это знания(не имеу в виду такие знания как математика, физика и т.д.)или опыт (кому как). Так и по поводу не равенства: "все начинают в равных условия" но далее каждый выберает свой путь. Например 1ребенок живет как и все то есть, уже будучи маленьким забывает скакой целью он пришел сюда, кем он был когда то и что он должен зделать в этом мире. 2ребенок все помнит и идет своей дорогой. Родители как в первом так во втором случае могут изминить мировозрение ребенка, направить в правельном или же в ложном направлении(хотя прошлая жизнь оставляет свой отпечаток)но вовтором им будет очень сложно это зделать можно сказать практически не возможно. Вот почему у простых родителей рождаюся (индиго, светлые, темные и иные) Развитые же родители позаботятся о своих детях и помогут им в духовном развитии.Вот почему для одних что то непостижимое и не понятное а для других это обыденая вещДа еще про секс.1. Если челове занимается чексом скем нибуть то как передает так и получает информацию. Пример рождение чернокожего ребенка у белой семьи при отсуствии измены, просто кто то из родителей имел в прошлом с представителем негроидной расы половую связь. Иполученый ребенок не только ваш но и чейто еще, можно сказать не породистый( и никакие презервативы и виды секса тут не помогут) тот кто разводит породистых животных поймут о чем идет реч.2. Вовремя секса партнеры выпускают мощную энергию которая имеет разум и чувства(вроде как рождается душа), если нет зародыша то она будет летать по миру и страдать. Теперь преставте сколько на земле этих душ, и сколько из них ваши. НЕ ЭТО ЛИ САМОЕ ЗЛОСНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ВАШЕГО РЕБЕНКА КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ОБРЕТЕТ ПОКОЙ

#17 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21.05.2009 - 15:55

в зоопарке тоже секас, ...и чувственность (в отличии от разумности) многих людей находится на таком-же уровне, но это не "плохо", прикольно конечно, но не плохо... Парадокс: все о нём думают и в то же время называют чем-то низким, забывая о чем думают... Если присмотреться к развитию параллельного качества -"Разума", то раньше ( совсем раньше smile.gif ) от нас требовалась сила, соответствующая реакция на страх, выносливость, воля, хитрость... путь от муладхары к манипуре, сейчас и более "красивые", культивированные, проявления ментальной активности. И это никак не значит, что становясь более разумным человек теряет силу, волю... совсем наоборот: он их преобразует, делает движущую силу этого вида и диапазона "управляемой", начинает её понимать. С Мудростью тоже самое: сама жизнь нам подсказывает:полюбив (я имею ввиду по-настоящему полюбив) одного человека исчезают, постепенно превращаются, преобразуются "страсти" (свадхистхана), стремление к удо-вольствиям (интересное слово) итд итп в анахату -другое проявление Одного и того-же... уровни любви на пути к Мудрости тоже разные: начиная инстинктивной "любовью" к потомству, заканчивая(?) самопожертвованием и альтруизмом гармоничное взаимодействе обоих качеств (Разума или Мудрости) проявляется красиво: любовь к профессии..., преданность, творчество(которому кстати никак без "вдохновения"), любя человек не боится (анахата подтягивает отстающие уровни воли-разума) итд... недоразвитость же или проблемы на одном из качеств всегда тянут за собой вниз и не дают дальше развиться качеству второму......как говорится сон= короткая смерть, смерть= долгий сон, обманывать себя подавляя такие свои проявления глупо, волевое подавление, тупиковое подчинение неродственных качеств одно другим, всегда ведёт к конфликту. На каком уровне проявляется чувственность и разумность во сне, тем мы в данный момент своего развития и наполнены, тоесть через такие красивые или нет, менее искажающие или абсолютно лживые, кому как интереснее, "фильтры" мы и Смотрим.И М Х ОPS "Всё уже есть и всё есть благо", главное не давать сердцу зачерстветь, и на месте не топтаться, каким способом это делать каждому самому решать, ...т.к. развиваться нужно симметрично. Пока в мире перевес в сторону "волевой разумности"... влюбляться полезно вобщем

Сообщение отредактировал vladik_: 06.12.2009 - 22:40


#18 MRAK=СВЕТ

MRAK=СВЕТ

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.05.2009 - 16:00

можно обьеденится достойным(по возможностями желанию) и начать писать книгу жизни заново на новой планете, ибо человечество на земле так и неуспокоится и в конце концов вымрет. В далеком для человека будущем будут жить новые существа (и забудьте про эволюцию это- чуш.) и к людям они не будут иметь никакого отношения.

Сообщение отредактировал vladik: 24.05.2009 - 12:43
во избежание недорозумения


#19 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 21.05.2009 - 16:36

эх..Как же вы со своей "Любовью" с большой и маленькой буквы надоели.Не бывает "Любви" как телесной так и духовной.Есть всего лишь ЭЙФОРИЯ от получения дополнительного РЕЗОНАНСА на различных уровнях.Физическое слияние буквально -лишь часть общего диапазона.Поэтому отношение к этому простое - если слияние успешно то телесная любовь состоялась."Любовь" никак не связана с какими либо определениями поступков: Добрые, злые, разные.Можно "Любить" массовые расстрелы, а можно все остальное.Но надо и понимать ,что получив полный РЕЗОНАНС на всех уровнях с чем либо, вы становитесь этим самым, теряя прежнюю индивидуальность.Это Вас поменяет равноценно объекту слияния.Поэтому не надо слушать басни о том что любовь это делать добро с любовью к людям, что секс это не любовь и т.д.Источники интерпретаций различны.Различны и источники нуждающиеся в резонансе с людьми( "силы") "борющиеся" за "энергопотребление"
  • 0

#20 MRAK=СВЕТ

MRAK=СВЕТ

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.05.2009 - 16:46

те или иные вещи каждый называет посвоему и это эго право но эсть то что отрицать или же менят нельзя можно только игнорировать или лгать о нем




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей