Перейти к содержимому


Фотография

Чувства и ощущения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2006 - 00:08

долой всеобщее пьянство))) по поводу сферы вопросик к вам, теоретик, я представляю себе сферу как энергетический каркас... т.е. сфера как бы со мной всегда, как сделать ее защитной, может представить ее зеркальной? ;)

Просмотр сообщения

А я вот тоже когда чую опасность (ну там - толпа пьяных идиотов, например).. ну люблю я по ночам побродить по городу.. Так вот, чую, и чтоб без всяких ненужных проблем, мысленно произношу "Я под стёклышком!" и иду.. они мимо проходят, смотрят на меня и всё.. хотя на лице у них явно написанно - нам бы к кому нибудь приклепаться.. но не могут.. хе-хе, чего-то мешает. А одна моя очень хорошая подружка, таким "заклинанием" вообще избавляется от ненужных телефонных звонков и посторонних глаз.. как будто и нету её, когда она произносит это. Не захочет - не найдёшь её! Во..Умеет же! А один раз от какой-то чертовщины меня спасла.. но это уже для другой темы...
  • 0

#42 Маримуха

Маримуха

    Ищущий

  • Новенький
  • 83 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 30.03.2006 - 15:40

Drap))) мне понравилось "я под стеклышком"... попробую)))

#43 dreammaster

dreammaster

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.03.2006 - 19:37

А я вот тоже когда чую опасность (ну там - толпа пьяных идиотов, например).. ну люблю я по ночам побродить по городу.. Так вот, чую, и чтоб без всяких ненужных проблем, мысленно произношу "Я под стёклышком!" и иду.. они мимо проходят, смотрят на меня и всё.. хотя на лице у них явно написанно - нам бы к кому нибудь приклепаться.. но не могут.. хе-хе, чего-то мешает. А одна моя очень хорошая подружка, таким "заклинанием" вообще избавляется от ненужных телефонных звонков и посторонних глаз.. как будто и нету её, когда она произносит это. Не захочет - не найдёшь её! Во..Умеет же!  А один раз от какой-то чертовщины меня спасла.. но это уже для другой темы...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=39575

Мне кажеться с слепой предвидением ситуации существует еще и очень странная удачливость вот именно удачливость, умение оказываться в нужном месте и в нужное время, даже если на момент совершения поступка всем это кажеться очень странным... Может я не прав?

#44 Маримуха

Маримуха

    Ищущий

  • Новенький
  • 83 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 30.03.2006 - 22:48

Мне кажеться с слепой предвидением ситуации существует еще и очень странная удачливость вот именно удачливость, умение оказываться в нужном месте и в нужное время, даже если на момент совершения поступка всем это кажеться очень странным... Может я не прав?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=39679

подскажи что ты понимаешь под "удачливостью"? я только знаю, что все не случайно, любое действие и любой поступок и тп... и все к лучшему безусловно... не понятно слово удача, ну мне лично имхо...

#45 Guest_DarkGrafinya_*

Guest_DarkGrafinya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 31.03.2006 - 10:43

не понятно слово удача, ну мне лично имхо...

Просмотр сообщения

Удача - это когда все у тебя получается зашибись даже если ты на это и не смел надеяться!

#46 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2006 - 11:21

Мне кажеться с слепой предвидением ситуации существует еще и очень странная удачливость вот именно удачливость, умение оказываться в нужном месте и в нужное время, даже если на момент совершения поступка всем это кажеться очень странным... Может я не прав?

Просмотр сообщения

Вот на счёт удачливости, по моему процесс тоже довольно контролируемый.. Вот зачастую получается так - как себе придумаешь - так и получиться. У меня постоянно такое. Самый простой пример, идёшь в магазин - думаешь счас куплю то-то и то-то полюбому. Заходишь - ну точно, последнее из под прилавка достанут - но найдут. А если идти с мыслями - щас точно не окажется - так и есть. Продавщица говорит: "Ну только что 10штук такого же продала.." :) Чем меньше сомнений - тем лучше. Хотя вот мне, например, на покупные вещи не везёт. Ваще. Я ещё ничего не преобретал, что не нуждалось бы в починке через несколько дней. Благо, чинить умеем :)
  • 0

#47 Маримуха

Маримуха

    Ищущий

  • Новенький
  • 83 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 31.03.2006 - 14:29

Удача - это когда все у тебя получается зашибись даже если ты на это и не смел надеяться!

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=39757

гм... я все абсолютно воспринимаю к лучшему... поэтому и не могу понять, где она эта удача-то... даже если меня мордой по асфальту проведут, это к лучшему - могли б совсем убить))) :) или я получу какой-то бонус от жизни не прилагая усилий, тоже зашибись - могло бы быть и без этого... :) удача - это надуманное понятие, имхо, для тех, кто в это верит)))

#48 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 09.07.2006 - 04:12

Разум... свободный разум доводит до таких чувств что ощущаешь себя чуть ли ни богом. Однако так считал и Фараон и видимо Цезарь. Мы узеры и даже разум мы юзаем и хлоп сотрясение и мы уже не ощущаем космос... Надо быть благодарным Богу тем у кого IQ 135 и выше как у меня :)
  • 0

#49 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 09.07.2006 - 13:00

>> 2маримуха и все остальные: собственная разработка по отключению гиперчувствительности. перед контактом мысленно замыкаю на себе гибкую сферу. и никого в нее не пускаю. ДА! А без этого невозможно ездить в метро (московском). Не пойму, откуда такой уровень "безысходности" :) И тем более мимо Каширки - там жуткий "хвост" >> я под стеклышком"... Надо будет взять на вооружение :)
  • 0

#50 Луч

Луч

    беспечная радость :)

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 10.07.2006 - 07:15

>> я под стеклышком"...

Хе-хе-хе! А у меня системка понаворотестее будет! Я себя одеваю в радужный шар, он работает как фильтр, не изолирует меня от мира, но пропускает только хорошее от меня и ко мне. Плохие эмоции и заряды тяжелее и темнее по оттенкам, чем хорошие, потому работает исправно. Притом он меня еще и воспитывает, так как я тоже не могу излучать плохих эмоций, они ведь не выйдут во вне, а саморазрушительные. Таким образом навредить могу только я сама себе. А шар этот - это своеобразная энергетическая заслонка с определенной частотой и чистотой. Вот такое с годами почти ко мне приросло!!! :) :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#51 Луч

Луч

    беспечная радость :)

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 10.07.2006 - 07:28

О!!!!!! Только что подтвердение своей теории вычитала в темке "Цвета ауры". Там Odd Eye вот что написал:

Ведь не даром известные мудрецы, такие как партиарх Танской династии Сьюанцзян(У-Ченэньский), утверждали что гарантом и признаком благостной силы является Радужное Сияние!

А я уже давненько с радужкой дружу, еще в детстве считала, что это двери в другой мир. Так что давайте вместе дружненько переодеваться!!!!! :) :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#52 Guest_Mowgli_*

Guest_Mowgli_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.07.2006 - 14:26

согласна с Drap'ом: удачливость опять же зависит от человека... ну неужели, если повторять каждый день "вот, я неудачник" у мя ничего не получится!" можно надеятся на удачу? так что кто и вправду считает себя удачливым, таким и будет - надо только в себя и свои силы поверить)))

#53 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2006 - 14:35

Хе-хе-хе! А у меня системка понаворотестее будет! Я себя одеваю в радужный шар, он работает как фильтр, не изолирует меня от мира, но пропускает только хорошее от меня и ко мне. Плохие эмоции и заряды тяжелее и темнее по оттенкам, чем хорошие, потому работает исправно. Притом он меня еще и воспитывает, так как  я тоже не могу излучать плохих эмоций, они ведь не выйдут во вне, а саморазрушительные. Таким образом навредить могу только я сама себе. А шар этот - это своеобразная энергетическая заслонка с определенной частотой и чистотой. Вот такое с годами почти ко мне приросло!!! :)  :rolleyes:  :rolleyes:

Просмотр сообщения

Хе. Ну здорово тебе. А я боюсь этих.. "троянских коней". Вот так запустишь чего-то "доброе", а оно бац - развалится на парочку "плохого".. и всё. И будет под моим "стеклом" сидеть, пока не выметет кто-нить :) Поэтому, пока радужного шара у мя нема, я если чую беду - запускаю анти-хакера касперского и ставлю на высокий уровень защиту, чтоб ничего ко мне не ломилось... Но я пробую, так сказать отсеивать... Мож скоро научусь.. хе.. как представлю себя в радуге - аж радостно так становится! :)
  • 0

#54 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2006 - 20:19

А я уже давненько с радужкой дружу, еще в детстве  считала, что это двери в другой мир. Так что давайте вместе  дружненько переодеваться!!!!! :)  :rolleyes:  :rolleyes:

Просмотр сообщения

Ага мне тоже радуга нравится, особенно после дождя..... :)
  • 0

#55 Gandalf White

Gandalf White

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.07.2006 - 20:23

Вот вы дети... А я защищаюсь силой Творца Всего Сущего.

#56 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2006 - 20:25

Вот вы дети... А я защищаюсь силой Творца Всего Сущего.

Просмотр сообщения

Ага и стукни о землю своим чудесныи и волшебным посохом!!!! :)
  • 0

#57 Gandalf White

Gandalf White

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.07.2006 - 20:27

А что? Можно... Вот Моисей стукнул и 12 колен Израилевых напились воды из източника в пустыне, а всё почему? Не от ваших фантазий и шизотерики а от веры в Бога.

#58 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2006 - 20:37

А что? Можно... Вот Моисей стукнул и 12 колен Израилевых напились воды из източника в пустыне, а всё почему? Не от ваших фантазий и шизотерики а от веры в Бога.

Просмотр сообщения

еще раз стукни а то не слышно...... :)
  • 0

#59 sh-xireon

sh-xireon

    Ищущий

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.07.2006 - 02:11

А что? Можно... Вот Моисей стукнул...

Просмотр сообщения

Уж не по Твоей ли голове? :rolleyes: :D :D :D :D :D
  • 0

#60 Gandalf White

Gandalf White

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.07.2006 - 02:27

Фи... да вы богохульники. Я вам по делу говорю а вы то шизотерите то издеваетесь. Иисус превращал воду в вино или внушил людям что это вино? Нехорошо пьянствовать. И Не оживлял он никого сам а только молился Богу. А какой нынче некромант может реально оживить человека а не вселить в тушку какуюто сущность левую? ИМХО Всё лишь иллюзии и само обман лишь Бог Всесильный Способный на Чудо и Истину!




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей