Перейти к содержимому


Описание Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#21 Snake

Snake

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.05.2005 - 19:17

Кстати говорят что Индго-выходцы с марса!

#22 Nikita

Nikita

    Ищущий

  • Участник
  • 137 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.05.2005 - 10:13

Кстати говорят что Индго-выходцы с марса!

Просмотр сообщения

ага, и кожа у них зеленая, т.к. на Марсе нет кислорода и они должны его вырабатывать сами - вот и выращивают на своей коже хлоропоасты чтоб из солнечного света и выдыхаемого ими самими углекислого газа снова кислород делать... хотя на земле они, наверное, в одежде ходят - поэтому ничего не видно, да и кислорода тут больше... короче, смотри под футболки - не ошибешься, если там зеленую кожу увидишь, если у кого и осталась еще... а то можт они ее сбрасывют после полового созревания...
  • 0

#23 Snake

Snake

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.05.2005 - 16:49

Зачем же так жестоко!;)[url="http://mars.fastbb.ru/re.pl?1-00000015-000-0-0-0-1115075566-0"][url][url]http://mars.fastbb.ru/re.pl?1-00000015-000...-0-1115075566-0[/url][/url][/url]

#24 Nikita

Nikita

    Ищущий

  • Участник
  • 137 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.05.2005 - 18:14

хм... если ты впервые в жизни увидишь жабу и она будет с листиком на попе , а на сл день попадешь в болото, где почти все жабы буду без листиков - будешь доказывать что все жабы в болоте непраивльные? а если тебе скажет дядька, похожий на Эйнштейна, что все жабы с листиками - ты ему поверишь? вполне реально, что некоторые индиго жили когда-то на Марсе, но далеко не факт, что все.
  • 0

#25 Snake

Snake

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.05.2005 - 21:55

Вы не поняли! Есть такой "слух" что дети индиго в прошлой жизни были марсианами!!! И я НА ЕТОМ НЕ НАСТАИВАЮ!

#26 Snake

Snake

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.05.2005 - 22:08

Наверное я неправильно вопрос поставил(на счет индиго)! Как вы узнали что вы Индиго?????

#27 Riptor

Riptor

    Ищущий

  • Новенький
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 14.05.2005 - 01:04

Индиго из разных миров... как ? .. трудно сопоставить написанное со своей жизнью ?

#28 Guest_Ворона (белая)_*

Guest_Ворона (белая)_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14.05.2005 - 15:51

Вообщето все люди из разных миров, только не все об этом помнят....У кого память возвращается, тот и попадает в вороны белые..... А вообще все не так как кажется, я думаю настоящих индиг отличает то, что они видят истинное за мишурой повседневности....... Все лежит на поверхности, нужно только присмотреться....Разуйте глаза, и вы увидете нечно совершенно офигенное..... :)

#29 Snake

Snake

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.05.2005 - 18:01

Riptor. Я написаное уже сопоставлял(по книге Дети Индиго). Вроде все сходится, или почти, вот поетому у меня сомнения! Просто я не хочу быть тем человеком который ДУМАЕТ что он Индиго не являясь им! Для меня ето важно!

#30 Riptor

Riptor

    Ищущий

  • Новенький
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 15.05.2005 - 03:06

Snake странно что ты не веришь себе... ну попроси других оценить, прочитай им чегонибудь и пусть скажут на сколько это в тебе проявляется

#31 Guest_nosferatu_*

Guest_nosferatu_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17.05.2005 - 09:29

ребята, не деритесь.. у меня есть один знакомый (назовем его Н). так вот этот Н после прочтения книги "Дети Индиго" Ли Кэрролл и Джен Тоубер возомнил себя этим чудным (от слова чудо:) ребенком. точнее это дядя лет 22 и массой тела 80-90 кг.. но это мелочи.. вообщем он считает себя индиго. меня это заинтересовало, и вот я ее читаю.. но по мере приближения к концу повествования этой книги убеждаюсь, что Н хочет им быть, но таковым не является.. возможно я не права.. но говорить и спорить с Н или его в чем-либо переубеждать я не собираюсь... Н следует самому разобраться в себе и своих ощущениях.. послушать свой внутренний голос, душу, мир... чего и вам желаю, спорщики..

#32 Werewolf

Werewolf

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 3 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 17.05.2005 - 16:00

Похоже, мне надо к окулисту... Просто глаза на лоб вылезли! В жизни я не встречала этих так называемых Индиго, я и узнала-то о них недавно... В школе меня все стали называть Индиго. Сначала меня это просто бесило, потом я заинтересовалась, порылась, и нате - ведь правильно сравнивали.

#33 Snake

Snake

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.05.2005 - 21:28

Snake странно что ты не веришь себе...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=13456

Я проходил тест у меня личность "Сомневающийся". Поетому не судите меня строго:). И не то чтобы я себе не доверяю просто я боюсь думать что я Индиго не являясь им. Короче(как я уже говорил) не хочу заблуждаться!!! Спасибо за совет! :)

#34 scenarist

scenarist

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 12 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 12.06.2005 - 10:20

Здравствуйте! Помогите определить индиго я или нет.А то мне одна знакомая по переписке сказала что я Индиго и целитель, теперь любопытство бьет ключом! [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=13357

Знакомые разные бывают. Даже не все экстрасенсы в этом сведущи.Когда мне было десять лет знакомая экстрасенс сказала, что моя душа продана дьяволу, лишь потому что до этого она индиго не встречала. Да еще добавила если он будет заниматься черной магией, то многого в этой области сможет достичь. А почему именно черной, а не белой? В любом случае после ее слов я решил магией вообще не заниматься.

#35 RailMAN

RailMAN

    Jady Master

  • Участник
  • 82 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мирный
  • Настроение: *

Отправлено 19.06.2005 - 09:33

Эльфы это круто...У меня аватор из WarCraft"а(логотип эльфов).. :)
  • 0

#36 dalinda

dalinda

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 21 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 04.07.2005 - 23:17

=) вот он Snake... кто же тебя обидел тут? если ты индиго, то должен чувствовать это! и верить своему голосу! ты же лучше других знаешь кто ты! и я согласна с тем, что не у всех индиго цвет ауры фиолетовый.. у меня вот зелёный.. и я лечу.. и действительно земля со мной ;) описание индиго, хорошее =)) и не все индиго подходят под него.. потому что они разнообразны и многогранны.. не все черты проявлены сильно, какие есть в описании..

#37 Ajfra

Ajfra

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Латвия, Юрмала

Отправлено 14.08.2005 - 19:14

Всем привет!Об индиго я узнала ок.месяца назад.Книги пока не читала.С детства была не такой как все.Могла часами сидеть и смотреть на других.Не наблюдать, а смотреть...А часто наоборот оказывалась в центре, могла завести "с ходу" совершенно незнакомых людей...Самооценка высокая, хотя иногда хромает (в депрессии)Ко ВСЕМ людям отношусь как к равным.Уважать перестаю только если врут или "играют" со мной...Легко знакомлюсь с новыми людьми, как бы изучаю их, а потом часто теряю интерес...Иногда мне кажется, что я состою из противоположностей: то добрая то жестокая; то "заторможенная"(причем понимаю, что торможу, но не знаю отчего и не могу (намеренно) выйти из этого состояния), то гиперактивная; то оптимистична, то гружусь до невозможного, причем состояния могут менятся мгновенно... [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/blink.png Часто слышала от посторонних, что я не от мира сего, другая и т.д.Иногда незнакомцы узнают во мне художника(я рисую с сколько себя помню), говорят, что у меня глаза светлые, что я вижу то, что не видят другие...Говорят, что у меня обо всем есть свое мнение( я это тоже чувствую, но как бы подсознательно...Никогда не могла понять сверстников, как будто они инопланетяне...С раннего детства были "трения" с другими из-за силы воли.Подумаю, что набрала "лишний" вес и и автоматом начинаю быстро худеть, даже забыв об этом.Подумаю, что надо избавится от привычки, и легко избавляюсь.Легко могу изменить почерк( несколько лет назад так с этим нахимичила, что не могу вспомнить какой "настоящий")...И с поведением тоже.Могу надевать любые маски, причем при общении с определенным человеком - определенная маска.И порой не знаю какая моя [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/blink.png Еще "боюсь того, что ничего не боюсь" ;) Совершенно. Иногда появляется как бы чувство паники, но быстро через него перешагиваю...Совершенно не боюсь животных.С самого детства меня не смогла испугать ни одна собака.И они это наверное чувствуют.Если идет навстречу - отводит глаза и обходит подальше...Бабуля недавно рассказала, что меня в 6-7 лет побаивались соседи:"смотрит изподлобья как сатана"...После этих слов я поняла, что владею таким средством защиты.А в детстве не понимала, почему человек наезжает, я молчу, а он вдруг отворачивается и уходит...А вообще меня воротит от магии, эзотерики и т.п.Меня тянет к светлому, к Богу.Не приятно,что только нашла себе подобных, хочется пообщаться, а тут столько этой гадости... :) :( [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/angry.png Индиго, здесь есть кто-нибудь, кто не завис на этой ауре, экстрасенсах, снаф, прошлых жизнях и т.п???Я не отрицаю, что есть аура, потусторонние силы, но не надо на этом зацикливаться!?! Как и на том, настоящий кто-то индиго или нет?! Какое вам дело??? Ты индиго и флаг в руки...Ведь не все индиго знают что они индиго, многие задыхаются от непономания окружающих, сидят в депрессии из-за своей особенности...попадаешь на форум индиго, а тут еще хуже.Все дерутся, "плюются", везде разборки типа я индиго, а ты быдло, я вижу ауру,а ты нет, ха-ха [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/tongue.png Неужели нельзя просто общаться, мирно и спокойно?Ведь тем кого не понимают 24 часа в сутки очень тяжело, а иногда не в моготу...Должно же быть где-то логово, в котором можно не защищаться.У меня создалось впечатление, что некоторые настолько привыкли принимать всех в штыки, что по другому не умеют...Ведь то, что мы индиго не подрузомевает, что мы похожи как 2 капли воды...Мы тоже разные, но похожи друг на друга больше чем на не-индиго...У нас есть что-то общее! Так почему нельзая общаться на основе того, что похоже, а не того, что отличается???????

#38 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 14.08.2005 - 19:54

Привет! Общаться можно на основе того, что это общение является комфортным для ОБЕИХ сторон. Много времени поратя на изучение феномена индиго. мы пришли к выводу, что по-большому счёту Индиго комфортно общаться с индиго и с оооочень ограниченным числом людей. Посему акцент на данном форуме индиго пытаются сделать именно на создании Комфортной обстановки для себя, на создании вот этого Логова, о котором ты говоришь. Попытки приводят к разборкам. Приводят к ещё большему отторжению. Самое главное, что Индиго, а их тут по пальцам можно перещитать, действительно не зациклены на всяких эзотерических сумашествиях. Индиго логики, мыслители. Во многом очень продвинутые мудрецы, которые рассматривают мир не с мистических сторон, а со сторон Знания и Разума. А на данном форуме скопились все нью-эйдж веяния, их приносит сюда каким-то совершенно левым ветром и возникают непонимание и противоречия. Надеюсь, ты всё же сможешь здесь с кем-то общаться.

#39 Ajfra

Ajfra

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Латвия, Юрмала

Отправлено 14.08.2005 - 20:08

Спасибо большое, аж легче стало... :) Что ж будем присматриваться...

#40 Ajfra

Ajfra

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Латвия, Юрмала

Отправлено 18.08.2005 - 22:59

[url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/wink.png Угу. Мне тоже так показалось...У тебя подпись классная, прям девиз [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png Ой, я родилась на год и 11 дней раньше [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/wink.png :)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей