Перейти к содержимому


Фотография

...кем вы хотели стать в детстве???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1 VIRUS

VIRUS

    скажений пацюк

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:...лiс
  • Настроение: *

Отправлено 04.06.2006 - 22:17

...незнаю, может такая тема уже была на форуме, но мне хотелось бы спросить вас Люди, а кем вы хотели стать в детстве, и хотели ли вообще??? ...я , например, никем не хотел, так чтоб ростоянно не было у меня желания стать космонавтом или там врачом постоянно меня тянуло на разный бред...в мире без друзей я жил книгами и своей бурной фантазией...пока суровая жизнь не бросила меня в окружение враждебное мне на столько, что я начал сомниваться сам в себе. и понял что независимисть от серой массы могут дать только деньги....
  • 0

#2 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2006 - 00:51

ты так наглашаешь на том что тут все Люди... не будь так уверен. Я хотела быть учёным, космонавтом, художником и туниядкой=)
  • 0

#3 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.06.2006 - 01:12

Лично я рада быть человеком, чем таким уродцем, который на аватарке у ВИРУС-а. Бррррррррррр http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wacko.png Я мечтала быть танцовщицей брейк-данс, певицей, учительницой, врачем, режиссером, психологом, мамой, великим миссионером который спасет весь мир, бандиткой, сриптизершей... Всего не упомнишь http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png
  • 0

#4 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2006 - 01:20

вот я тож всего не упомню, тож хотела брейк танцевать, и психологом и учительней... сейчас хочу біть туристом!
  • 0

#5 John Locke

John Locke

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.06.2006 - 10:58

...незнаю, может такая тема уже была на форуме, но мне хотелось бы спросить вас Люди, а кем вы хотели стать в детстве, и хотели ли вообще??? ...я , например, никем не хотел, так чтоб ростоянно не было у меня желания стать космонавтом или там врачом постоянно меня тянуло на разный бред...в мире без друзей я жил книгами и своей бурной фантазией...пока суровая жизнь не бросила меня в окружение враждебное мне на столько, что я начал сомниваться сам в себе. и понял что независимисть от серой массы могут дать только деньги....

Просмотр сообщения

Ты мыслишь очень глобально. Выйди на улицу и оглянись вокруг, никому и дела не будет до твоей «ярко выраженной индивидуальности», потому что у каждого есть свои проблемы и заботы. Если ты в реальной жизни что то кому то хочешь доказать, то нужно это делать не словами, а конкретными действиями. Но на твоей вопрос отвечу. Лет до 7 я хотел быть палеонтологом, собирал фигурки динозавров, разные книжки про них. У меня перед домом было что то типа сада с деревья и кустами, там я с другом постоянно лазил, мы собирали разные палки и прочую фигню, и на земле складывали «скелеты» динозавров. Но я с этим другом, гулял и дружил до тех пор пока он мне однажды случайно чуть не отрубил указательный палец железной палкой.
  • 0

#6 BrokenWings

BrokenWings

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 05.06.2006 - 16:26

Я сам офигел, когда на днях дед мне заявил, что в детстве я хотел стать "дядей Васей Мусатовым". Это отец однокласницы моей матери. Инетерсно, с чего бы я вдруг? [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/unsure.png

#7 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05.06.2006 - 16:29

Нет, до такого не доходило. Хотя со всякими такими фишками Я сталкивался. И что? Это опять же говорит о том же. Я в детстве вообще не понимал что значит "кем стать". Теперь понимаю. Это значит оставить себя, и стать кем-то другим. Буквально.

вот в таком вот состоянии некогда впадать в депресию, некогда разглагольствовать о смысле жизни...

А что? Вешаться? В депрессию Я ни когда не впадал. И о смысле жизни не разглагольствовал. И ребята здесь, в роде, этим не занимались. Смысл Есть. Он не может не Есть. И на счёт уродца то же правильно замеченно. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#8 Air Spirit

Air Spirit

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Мест вечного праздника:-)

Отправлено 05.06.2006 - 17:49

в детствеве хотелось БЫТЬ... позже пришлось стать  http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png ,дальше по схеме "лучше б я умер вчера"

Просмотр сообщения

Я хотел просто быть и наслаждаться миром, красотой и гармонией.Хотел играть. Творить(изобретать, рисовать, конструировать) А позже, пришлось быть, все из-за социума где материальное важнее души.
  • 0

#9 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2006 - 19:45

...незнаю, может такая тема уже была на форуме, но мне хотелось бы спросить вас Люди, а кем вы хотели стать в детстве, и хотели ли вообще??? ...я , например, никем не хотел, так чтоб ростоянно не было у меня желания стать космонавтом или там врачом постоянно меня тянуло на разный бред...в мире без друзей я жил книгами и своей бурной фантазией...пока суровая жизнь не бросила меня в окружение враждебное мне на столько, что я начал сомниваться сам в себе. и понял что независимисть от серой массы могут дать только деньги....

Просмотр сообщения

у меня уже в детстве было призвание и оно достаточно полно реализовалось в дальнейшей взрослой жизни, поэтому считаю себя человеком достаточно состоявшимся, и ни о чем не жалею и не жалуюсь :) а в чем выражалась враждебность окружения, что пришлось пойти на столь радикальные меры? для меня деньги лишь средство для житья самостоятельной жизни т.е. для ведения домашнего хозяйства и содержания его в чистоте ну и чтобы выглядеть вполне прилично и ТОЛЬКО!!!
  • 0

#10 John Locke

John Locke

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.06.2006 - 20:16

для меня деньги лишь средство для житья самостоятельной жизни т.е. для ведения домашнего хозяйства и содержания его в чистоте ну и чтобы выглядеть вполне прилично  и ТОЛЬКО!!!

Просмотр сообщения

а я люблю называть деньги более цинично - инструмент :)
  • 0

#11 Daniel

Daniel

    заблудившийся

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Донецк (Украина)
  • Настроение: *

Отправлено 07.06.2006 - 20:49

Хотел стать машинистом, "паровозы" водить :rolleyes: Вообще у меня особое отношение к поездам, к железной дороге, к электричкам, к пригородным "дизелям"... с деревянными сидениям. С самого раннего детства, сколько себя помню, у нас в семье была традиция (тогда еще у нас был дом в городе Лисичанске, у бабушки и дедушки) ездить из Лисичанска в Донецк сааамым ранним поездом - в 3:46 + идти до станции около часа.... И вот эти ночные поездки очень запомнились.... все время любил смотреть в окно, и никогда не спал в поезде, не смотря на такой ранний час.... а столько рассветов я увидел из окна вагона... И я тогда представлял, какой-же вид открывается из кабины машиниста.....
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
(ix)

#12 VIRUS

VIRUS

    скажений пацюк

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:...лiс
  • Настроение: *

Отправлено 07.06.2006 - 23:53

Хотел стать машинистом, "паровозы" водить  :rolleyes: Вообще у меня особое отношение к поездам, к железной дороге, к электричкам, к пригородным "дизелям"... с деревянными сидениям. С самого раннего детства, сколько себя помню, у нас в семье была традиция (тогда еще у нас был дом в городе Лисичанске, у бабушки и дедушки) ездить из Лисичанска в Донецк сааамым ранним поездом - в 3:46 + идти до станции около часа.... И вот эти ночные поездки очень запомнились.... все время любил смотреть в окно, и никогда не спал в поезде, не смотря на такой ранний час.... а столько рассветов я увидел из окна вагона... И я тогда представлял, какой-же вид открывается из кабины машиниста.....

Просмотр сообщения

...я тоже в детстве на поездах очень любил ездить:мерный стук колёс вводил меня всегда в какоето трансовое состояние...к таким поездкам относятся очень интерестные воспоминания...
  • 0

#13 Смутьян

Смутьян

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 48 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Сибирь-Москва-?

Отправлено 08.06.2006 - 02:31

путешественником) мечта исполнилась - жизнь удалась!осталось только покуражиться и поздороваться со Смертью)))

#14 Burdamaga

Burdamaga

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Самарская обл. Сызрань

Отправлено 14.07.2006 - 11:01

Я хотела стать врачём и помогать людям,потом хотела стать ветеринаром,археологом,художником,актёром...вообщем как и всегда у меня разные интересы.
  • 0

#15 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 15.07.2006 - 01:36

Вы будете смеяться. С раннего детства (дошкольного) хотел делать устройства, которые ХОРОШО воспроизводят музыку. А стал топологом. А то, чего всю жизнь хотел - превратилось в хобби. :D
  • 0

#16 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 14.06.2007 - 16:15

я хотела работать с маленькими детьми,но уже в 3 года сказала,что не буду ,хоть и хочу,но в наше время это невыгодно и не ценится!)))
  • 0

#17 Масик

Масик

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планеты"Чудик" и порой Рига
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2007 - 16:20

А я хотел стать директором садика,хотя в него не любил ходить http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/hehe.gif
  • 0

#18 Живое существо.

Живое существо.

    Задумавшийся

  • Участник
  • 69 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2007 - 17:06

а я хотела художницей или писательницей, помню думала, что буду рисовать природу такой какой она стала из-за людей, чтобы им стыдно было :smile: . Даже когда поступала в музыкальную школу, меня спросили кем хочу стать, думали музыканткой, но я как честная девочка ответила-писательницей =)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
(ix)

#19 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2007 - 20:43

Хотела быть: художником, учёным, космонавтом, астрономом, воспитательницей в садике, директором банка, археологом и хер ещё кем. и сейчас того же хочу= ) ой, завтыкала что постила тут)))
  • 0

#20 ekkr

ekkr

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.06.2007 - 15:36

хотела стать кем-то великим... и до сих пор хочу, мне еще лет немного...)))

Поблагодарили 1 Пользователь:
(ix)



2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей