Перейти к содержимому


Фотография

Конец Света


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Alsiniti

Alsiniti

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 59 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2015 - 10:15

Очень давно все хотела создать этот вопрос ко всем всем всем. Столько предсказаний, столько бурных обсуждений, и т.д. и т.п было по поводу конца света, все так ждали, так готовились к этому событию каждые определенные года и особому году 2014.

В итоге наступил 2015й. Итак создается вопрос, был ли конец света или еще будет, либо его не было во все, а может он прошел но в другой для нас форме, может мы чего то не заметили или замечаем что то сейчас.

Какое ваше мнение на этот счет? Я знаю про это(что и как), обязательно поведаю вам в ответ, но хочется познать как другие это перенесли.


Сообщение отредактировал Alsiniti: 17.04.2015 - 10:17


#2 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 18.04.2015 - 01:35

Он был, и четыре всадника промчались по планете. И мертвые восстали, и пришел миссия, и ангелы сошли с небес.

 

Но многие до сих пор воспринимают евангелие буквально.


  • 0

#3 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 18.04.2015 - 23:00

Не знаю сам термин "конца света" очень расплывчат) Но думаю глобальные изменения идут, а вот в каком роде это все будет дальше происходить: время покажет) Надеюсь все же без всякой третьей мировой)


Сообщение отредактировал Dimitrian: 18.04.2015 - 23:00

  • 0

#4 Demon

Demon

    Ищущий

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 34 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.04.2015 - 16:21

Ооо безумная лели снова с нами))) По теме. Не знаю как конец света, а вот падение нравственности и морали уже наступило.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vladik

#5 Alsiniti

Alsiniti

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 59 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2015 - 18:25

Он был, и четыре всадника промчались по планете. И мертвые восстали, и пришел миссия, и ангелы сошли с небес. Но многие до сих пор воспринимают евангелие буквально.

вот именно, все правильно что надо не буквально было воспринять, надо было пронаблюдать за изменениями людей внутри их и того что происходит на улицах

Не знаю сам термин "конца света" очень расплывчат) Но думаю глобальные изменения идут, а вот в каком роде это все будет дальше происходить: время покажет) Надеюсь все же без всякой третьей мировой)

но безумие людей же поднялось, паники всякие, раздраженные люди, болезни, а особенно как экзорцизм воспрял

Ооо безумная лели снова с нами))) По теме. Не знаю как конец света, а вот падение нравственности и морали уже наступило.

наступило с "концом света"(иносказат.) или все шле шле и пришло

#6 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2015 - 18:33

 а особенно как экзорцизм воспрял

не понятно, экзорцизм применяемый по отношению к тебе чтоли? или наоборот ты стала ощущать что любой человек неосознанно, но подыгрывает тебе в том чтобы люди становились духовнее? 



#7 Vіtalik

Vіtalik

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 16 благодарностей

Отправлено 26.04.2015 - 00:18

Конца Света небудет


  • 0

#8 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.04.2015 - 14:05

Конца Света небудет

 

как там на Украине кстати, ты доволен?


Сообщение отредактировал Vladik: 26.04.2015 - 14:56


#9 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 28.04.2015 - 05:06

Что бы не утверждали, но у человечества в том виде в каком оно есть, нет будущего. Даже не произойди армагеддон, люди его сами устроят. Взгляните на нашу историю, это череда кровопролитных войн, насилия, и доминирования человека во вред другому. И с течением времени лучше не становится. Разве после всего этого можно надеяться на лучшее будущее для всех людей? Думаю ответ очевиден.


  • 2

#10 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 03.05.2015 - 14:23

Да пофиг уже на этот мир,есть множество других гораздо лучших развитых во всех смыслах миров.Пускай людишки,маленькие свинки, доживают тут свой век.

Мое презрение этому миру и всему что тут происходит,и пусть не трындят что это некрасиво так высказываться,нужно отделять чистое от нечистого.


  • -1

#11 Demon

Demon

    Ищущий

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 34 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.05.2015 - 17:39

Alsiniti

нет блин "падение морали наступил". Я хз как ты там читаешь и каким местом, но рад тебя видеть :)

 

daya

А мне и здесь нравится, ем попкорн с предвкушением картины: "когда очистится Земля"


Сообщение отредактировал Demon: 03.05.2015 - 17:41

  • 0

#12 Alsiniti

Alsiniti

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 59 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 03.05.2015 - 21:18

[quote name="Vladik" post="337302" timestamp="1429972416"]не понятно, экзорцизм применяемый по отношению к тебе чтоли? или наоборот ты стала ощущать что любой человек неосознанно, но подыгрывает тебе в том чтобы люди становились духовнее? [/к тому, что сейчас столько магов и колдунов, в ютюбе полно видео о экзорцизмах, а врачи все больше ставят нервное растройство как эпилепсию и много наблюдаю конечно, может я раньше не обращала внимания на таких людей, но вижу что стало больше, потом суецидов то как много стало, болезней, а психических расстройств, депрессивности, озлобленности. давно наблюдаю со стороны за людьми, а войны эти, доллар и тд, еще маленько и люди уже утдаться начнут от таких условий, некоторые бьют тревогу уже, а этих иеговцев развелось, уже свои помещения снимают где беснуют. у нас протестанские церкви открывают, где Бог и иконы не нужны, лишь творец всея всего есть.[quote name="Exot1c" post="337336" timestamp="1430183160"]Что бы не утверждали, но у человечества в том виде в каком оно есть, нет будущего. Даже не произойди армагеддон, люди его сами устроят. Взгляните на нашу историю, это череда кровопролитных войн, насилия, и доминирования человека во вред другому. И с течением времени лучше не становится. Разве после всего этого можно надеяться на лучшее будущее для всех людей? Думаю ответ очевиден.[/quote]возможно на этот ход есть новые поколения бестрашных, кто за мир в мире) возможно теже индиго а

Alsiniti, нет блин "падение морали наступил". Я хз как ты там читаешь и каким местом, но рад тебя видеть :)daya, А мне и здесь нравится, ем попкорн с предвкушением картины: "когда очистится Земля"
третьим глазом))) слегка косит, сбился окуляр пока спала;)

Сообщение отредактировал Alsiniti: 03.05.2015 - 21:19


#13 Demon

Demon

    Ищущий

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 34 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2015 - 22:16

Сегодня снился конец света, был потоп. Большая волна. Не многие выжили, начался хаос. И снова со мной рядом некто.


Сообщение отредактировал Demon: 06.05.2015 - 22:19

  • 0

#14 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2015 - 20:11

Алсинити, всегда были войны, сюициды и психи, а ещё куча сект и вестников конца света. Конец света это огромный эгрегор страха, обычно все боятся поодиночке и каждый своего, но кому то от жадности, понадобилось периодически подпитываться огромным пирожком страха вот и придумали "КОНЕЦ СВЕТА"


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vladik

#15 Demon

Demon

    Ищущий

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 34 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.05.2015 - 23:22

...но кому то от жадности, понадобилось периодически подпитываться огромным пирожком страха вот и придумали "КОНЕЦ СВЕТА"

А кто его боится-то? :)))))))


  • 0

#16 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2015 - 14:45

А кто его боится-то? :)))))))

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


  • 0

#17 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2015 - 21:54

Алсинити, всегда были войны, сюициды и психи, а ещё куча сект и вестников конца света. Конец света это огромный эгрегор страха, обычно все боятся поодиночке и каждый своего, но кому то от жадности, понадобилось периодически подпитываться огромным пирожком страха вот и придумали "КОНЕЦ СВЕТА"

Где-то читал исследование, что в состоянии страха, неопределенности, ожидания плохого люди начинают больше покупать. Возможно - страх конца света стимулирует товарооборот и глобальные продажи.


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Огонь , Nevmenjachka

#18 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 16.06.2015 - 04:38

 

Где-то читал исследование, что в состоянии страха, неопределенности, ожидания плохого люди начинают больше покупать. Возможно - страх конца света стимулирует товарооборот и глобальные продажи.

На страстях человеческих и зарабатываются огромные деньги. Люди начинают заполнять пространство чем угодно, лишь бы мозг не включать.


  • 0

#19 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.06.2015 - 14:28

Где-то читал исследование, что в состоянии страха, неопределенности, ожидания плохого люди начинают больше покупать. Возможно - страх конца света стимулирует товарооборот и глобальные продажи.

 

в россии может и так, хотя нет: после начала хохлосрача мои продажи в снг прекратились полностью, даже смысла предлагать нет, а торговал я уже практически всем чем можно, начиная микросхемами и всей возможной электроникой по продукты и даже стройматериалы



#20 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.06.2015 - 14:30

в россии может и так

не только в России

так, например, просмотр ужастиков также стимулирует продажи

психология

после начала хохлосрача мои продажи в снг прекратились полностью

а что продавалось?


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей