Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Откровенное и наглое заявление "Я - мессия"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#21 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2011 - 09:30

Мессия это выше человеков или равны. Вспоминается закон как мерить будеш так и тебя мерить будут. Сначало на своей шкуре все испытывать надо не на людях. Тагже другое правило преобладанию нет. Лунита вы в рабах у ангела своего. Спасти мир так говорят ангелы рабы свободы, зачем спасать то, конечная цель, где она и что будет если не спасти. Пусть другие миры гибнут ради земли, где суть и зачем комуто умирать ради чего опять пустота. Если вы раб любви то надо испытывать это чувство прямо сейчас. Гонять ангела хранителя как сидорового коня, любовь этим всегда занимается и может быть перестаните ангелов слушать и обращать внимание и станете свободной.
  • 0

#22 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2011 - 12:31

Осознать свою ничтожность в величии своем и величие в своей ничтожности))) Быть мессией - меня это уже совсем не грузит и по большому счету наплевать на чужое негативное мнение, потому что довольно таки оно предсказуемо)))) а вы задумайтесь лучше над тем как отличить настоящего мессию от психа???? возможно что никак).... любой мессия по сути не более чем псих и с его мнением никто никогда и не будет считаться, всех мессий - навроде Жанны дарк, или сжигали на костре или топили в озере, в общем - ничего нового))) Только вот суть от того не меняется...... Проблема знаете в чем, в том что будучи мессией, мне придется стать угадайте кем? ))))) антихристом))) в любом случае это будет антихрист, потому что придется бороться с маразмом церкви - и вот тут уже туча проблем)))) потому что быть мессией в наше время - это не означает что все тебя должны любить, чтить и уважать.. возможно когда нибудь я и добьюсь уважения, но до тех пор предстоит пройти через все круги Ада.... и в первую очередь столкнуться с людской ненавистью и презрением, кстати что я и наблюдаюб на этом форуме.... Всеобщее презрение может выдержать не каждый))) а вот мне уже все равно., а знаете почему??? потому что я уже примерила у себя Бога и Дьявола, они едины))) а вот другие люди в большинстве меня даже бы не поняли..... Красавица должна полюбить чудовище чтобы оно стало прекрасным принцем...

Сообщение отредактировал kingskeeper: 04.01.2012 - 01:11

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#23 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2011 - 13:57

Лунита, а можно узнать как же именно ты собираешься

стать мировым лидером, спасти и объединить мир, разрушить устаревшие взгляды и религиозные устои, примерить Бога и Дьявола. исцелить больных, вправить мозги , очистить Дерево Жизни от сухих отмерших веток, полить его живой водой и заставить цвести. И недопустить конца света

Что реально ты делаешь на данный момент?
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
wise , елена , Андрей2011 , sugarfree , ETERNITY

#24 Олекша

Олекша

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 39 благодарностей

Отправлено 27.12.2011 - 16:21

Лунита, вот я тебя и нашел.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#25 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2011 - 04:22

Осознать свою ничтожность в величии своем и величие в своей ничтожности)))

А где шанс в величии не осознать ничтожность. Где другие пути, где все. Свободе не нужны рабы вы разрушенный человечек, разрушенный ангелом своим. Воли нет, она цепляется чтоб была опора, всегда против всех. Мечтать надо, детей наверно нет, конечно. Кагже с ними быть, вы будете убивать детей если они вас не поддержат в войне. Люди то тоже дети, кагбы взрослые. У древа жизни нет сухих ветвей это противоречит его природе и оно не требует пророков и мессий. Тагже вы решили за всех мерить сатану и бога, я не согласен с этим. То что делает сатана здесь и его эгрегор с людьми. Ладно опустим ответ, этот детей действительно не жалеет.
  • 0

#26 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2011 - 10:20

кто вообще сказал что я здесь кого то собираюсь ненавидеть???? мне ваша точка зрения совершенно понятна и сути от этого она не меняет. Вы можете сколько угодно дышать ядом и продолжать сопротивляться. Я сделаю проще))) даже если вы упираться будете и орать что вас спасать не надо я все равно буду вас как котят из ямы за шкирку вытаскивать)))) глупые и наивные. Чего вы хотите? чуда какого то? всем известно что чудес в мире не бывает, потому что вы маразматики увидев чудо - найдете способ его научно объяснить и оно уже перестает быть чудом)))) мы не видим чудес, а по сути даже факт нашего появления на свет - уже первое из чудес, не говоря уже про чудеса науки, чудеса природы, и другие чудеса... Вам нужна магия? хоите чтобы я своими руками сделала шарик огненый и запустила в толпу? я не собираюсь шарами пуляться.... не буду уподобляться некоторым, Я не иду против всех.... Маразм считать что если весь мир меня не принимает я не буду любить при этом мир.... Мир каким был таким и остался, и не важно мессия я или Бомж с улицы, мир в обоих случаях меня будет презирать, потому что так устроен мир - мы привыкли друг друга ненавидеть не так ли??? смотрите.... Я богатый человек - мне завидуют, меня ненавидят, меня презирают, потому что я - боогатый человек, а значит полюбому добился богатства нечесным путем. вариант 2. Я бедный человек - меня опять же енавидят и презирают, а кто любит бедных? с них же взять нечего) и бедные потому что глупые -0 мозгов не хватило заработать. вариант 3. Не рыба ни мясо - среднячок, статус не бедного но и не богатого. Опять же - просто никому не нужен, а что в нем особенного? ненавидят за ограниченность и отсутсвие стремлений, за среднестатистичность - скучность, мог бы и лучше - говорят...
  • 0

#27 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2011 - 10:30

Лунита, ну зачем эта тема если тебе все равно как отнесутся к тому, что тебе кажется твоим путем? пытаясь выделиться из толпы попадаешь в такую же толпу, желающих выделиться из толпы
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
wise , imago , kingskeeper , елена

#28 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2011 - 11:14

просто я свободна от людского мнения. зачем мне считаться с мнением алкоголиков, наркоманов, или зачем мне слушать мнение нашего президента когда его вообще уже давно ник то не слушает??? чье мнение мне следовало бы слушать???вы считаете что меня спасать надо., увы так устроен наш мир, каждый кто решится его спасти столкнется с проблемой - весь мир автоматически решает спасать его...Не надо меня спасать, хотела бы сдохнуть - давно бы уже сдохла. Избавьте меня от ваших идей, поверьте я лучше знаю как и что в этом мире нужно сделать.Ваше дело слушать меня или нет. Человека определяют его дела а не пустая болтовня) с этим я согласна....Вы когда нибудь пытались понять человека, на чьи плечи могло бы упасть тяжкое бремя по спасению человечества??? наврятли, вы сами бы с радостью хотели бы спасать мир, только вот проблема, вы боитесь, боитесь что мир пойдет спасать вас))) боитес, боитесь показаться глупыми, странными, в конце концов боитесь психушки... боитесь что ваши идеи - лишь намек на шизу...а нет ничего более страшного - чем страх, ведь именно он и делает шизу из ваших мыслей.мне уже ни терять ни бояться нечего, хотя бы потому что я все что надо было пережить - уже пережила.поэтому слабый среди нас не тот кто пришел и открыто заявил что он - мессия, причем прекрасно зная мнение окружающих... а тот кто считая себя мессией молчит об этом уже который год. Я права??? а кто сказал что мессия должен быть один??наш мир слишком велик чтобы спасать его в одиночку....И задача мессиии - не его Эго))) мне не надо чтиобы меня на руках носили или воспевали потом в песнях... я вообще одену мас ку и никто не узнает моего имени, и даже не поймут многие что их спасали... главная задача - на самом деле - спасать, помогать людям, учить их уму разуму, и вытравить всех тараканов из их сознания...почему я так хочу помочь??? да очень просто, надоело мне смотреть на весь этот маразм, если я знаю и понимаю что то лучше чем другие, и если я могу то чего мало кто может, если я могу помочь - я считаю своим долгом помочь! и мне все равно что мир собирается меня накачать галаперидолом. - это лишь говорит об их личном эгоизме и непонимании того,что во первых - я на самом деле не желаю никому зла) просто не вижу смысла ни во зле ни в страданиях, их пора убирать. Ну и мне самой ничего не надо) у меня все есть и я счастлива) единственая печаль в моей душе - от того что люди мою радость со мной не разделяют, мое счастье станет в милионы раз выше, если со мной его разделят миллионы.знаете - ваш агрессивный настрой, это всего лишь страх....все очень просто, мне не важно как отнесутся люди ко мне, мне важно чтобы люди прочитали мои слова и задумались.. это им нужно знать а мне лично - я бы даже и на форум этот заходить бы не стала, если б мне было важно как ко мне отнесутся, я и без вас знаю, как люди мессий терпеть не могутЯ не бог и не сатана, я человек - а это уже звучит гордо)))значит так, кто разделяет со мной мысль о том что мир разваливается и его надо спасать, кто хотя бы от части считает себя мессией, кто был бы рад что мир спасти возможно и ему предоставится такая честь - пишите в личку... - обсудим, порешаем, поделемся мыслями, начнем свое великое дело. А те кто раздувает маразм, и считает что все равно все сдохнут или все решат за них, или ничего нельзя изменить, чудес на свете не бывает, а Лунита простой шизик - пожалуйста, ваше дело, спрашивать вас на самом деле не будут, и вытащат за шкирку из ямы даже если вы этому будете сопротивляться и орать...

Лунита, ну зачем эта тема если тебе все равно как отнесутся к тому, что тебе кажется твоим путем?пытаясь выделиться из толпы попадаешь в такую же толпу, желающих выделиться из толпы

я здесь не за тем чтобы выяснять отношения, я ищу союзников

Лунита,Бог с Дьяволом не в ссоре,их примирять не нужно.

Добро со злом уже давно воюют, а вы говорите примерять не надо... Добро никогда зло не победит, потому что в войне никогда не было победивших и проигравших, всегда только жертвы. войну пора прекращать

А где шанс в величии не осознать ничтожность. Где другие пути, где все. Свободе не нужны рабы вы разрушенный человечек, разрушенный ангелом своим. Воли нет, она цепляется чтоб была опора, всегда против всех. Мечтать надо, детей наверно нет, конечно. Кагже с ними быть, вы будете убивать детей если они вас не поддержат в войне. Люди то тоже дети, кагбы взрослые. У древа жизни нет сухих ветвей это противоречит его природе и оно не требует пророков и мессий. Тагже вы решили за всех мерить сатану и бога, я не согласен с этим. То что делает сатана здесь и его эгрегор с людьми. Ладно опустим ответ, этот детей действительно не жалеет.

Моя мечта знаете какая??? чтобы мои дети жили в лучшем мире... как в той песне "Я однажды проснусь а вокруг мир другой, светел чист бесконечно прекрасен.. а на меньшее я не согласен!!!"Я ненавижу войну! я не собираюсь воевать... это последнее дело.... моя задача - недопустить войн! А у дерева жизни есть сухие веточки.. вы посмотрите новости, посмотрите по сторонам - что вы видите???человечество вымирает и губит все вокруг себя, и вы считаете что помогать не надо??? воевать не надо - а спасать надо от маразма.!"!!Отойдем от Библии, и просто посмотрим на суть вещей, на реальность! мир разваливается, знаете в чем причина глобальных катаклизмов, мировых кризисов и т.д.??? первая основная причина - предел, люди слепо верят в конец света и этой мыслью приводят приказ в исполнение... в общем вера людей в конец - делает этот конец реальным, поэтому и нужен мессия, хотя бы для того чтобы дать людям надежду на спасение... иначе люди себя сами погубят, это первая задача, ну а потом научить людей давно забытым истинам.... зачем изобретать велосипед, новое - это хорошо забытое старое, нужно просто напомнить....ну и религиозная заваруха, ее тоже пора решать..... а то люди просто друг друга поубивают изза спора "какой самый сильный зверь" ... бог все равно один и какая разница как его зовут...и еврейское проклятье снимать надо, евреи тоже люди.... расизм - пора исстреблять накорню.... ну и слаботи - алкоголизм и пьянство, да и еще туча проблем

Сообщение отредактировал kingskeeper: 04.01.2012 - 01:11

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#29 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2011 - 11:20

какой там агрессивный настрой. и куча стереотипов которые ты нагородила) в том то и дело, что не в эго. Если ты это понимаешь- зачем создавать темы с признаниями и акцентом на "я". А не создать тему - "нас много и мы хотим помочь". Потому что так оно и есть. Нет я в этом - есть Мы. Никто не просит тебя оправдываться или еще что- то в этом духе. Да и было известно давно, что ближе к 2012 начнет всех так прорывать. Забавно это наблюдать. Дальше будет еще веселее. Иисус не говорил, что он мессия. Он говорил о Божественном в себе и в каждом человеке, как и о том, о чем важно и как было важно говорить тогда. И его слушали и слышали - многим это дало почву. И многое превратили в средство управления и наказания.А о чем ты говорила хотя бы здесь - тебе напомнить? Многие кого сейчас проснуло не понимают причины ощущаемого величия, потому дальше будет веселее. Уже в темах можно встретить забавные послания "я", говорящие о том, что делает Мы. И о том, что сделают то, что уже Есть..) Это улыбает))) что касается веры в конец света - если кучка верит, а один Знает - то будет по воле последнего..) даже здесь можно встретить людей которые это понимают и действуют в соответствиии с этим Знанием. Тем более большинство кто верит в это-так же боится, и хочет жить. в этом слабина-и шаткость этого предела.не нужно утрировать. Причина изменений Земли в разном. В том числе и в том, что меняется ее структура как локального (планетарного) Сознания, и меняется и "тело" - так же как изменения в сознании человека и его психике сопровождаются и физиологическими изменениями.

Сообщение отредактировал NORBUS: 28.12.2011 - 11:38

  • 0

Поблагодарили 7 Пользователи:
imago , Ведьма , ETERNITY , Алёк , елена , kingskeeper , Yuet

#30 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2011 - 12:26

Моя мечта знаете какая??? чтобы мои дети жили в лучшем мире... как в той песне "Я однажды проснусь а вокруг мир другой, светел чист бесконечно прекрасен.. а на меньшее я не согласен!!!"Я ненавижу войну! я не собираюсь воевать... это последнее дело.... моя задача - недопустить войн! А у дерева жизни есть сухие веточки.. вы посмотрите новости, посмотрите по сторонам - что вы видите???человечество вымирает и губит все вокруг себя, и вы считаете что помогать не надо??? воевать не надо - а спасать надо от маразма.!"!!Отойдем от Библии, и просто посмотрим на суть вещей, на реальность! мир разваливается, знаете в чем причина глобальных катаклизмов, мировых кризисов и т.д.??? первая основная причина - предел, люди слепо верят в конец света и этой мыслью приводят приказ в исполнение... в общем вера людей в конец - делает этот конец реальным, поэтому и нужен мессия, хотя бы для того чтобы дать людям надежду на спасение... иначе люди себя сами погубят, это первая задача, ну а потом научить людей давно забытым истинам.... зачем изобретать велосипед, новое - это хорошо забытое старое, нужно просто напомнить....ну и религиозная заваруха, ее тоже пора решать..... а то люди просто друг друга поубивают изза спора "какой самый сильный зверь" ... бог все равно один и какая разница как его зовут...и еврейское проклятье снимать надо, евреи тоже люди.... расизм - пора исстреблять накорню.... ну и слаботи - алкоголизм и пьянство, да и еще туча проблем

Хоть что то человеческое мечта. И опять поиск воли. Если вы говорите не допустить войн как тогда возможно осуществить вашу мечту. Надо просто не лгать себе мир бесконечно грязен и я согласен. Смерть противоречит природе древа жизни, ложь опять. Вы за людей не думайте за себя надо и спасать людей тоже не надо. Люди свободны. Какие задачи будут у меня и у других индиго? Самая первая в вашей мечте. Просто маленько я туплю, филосовский поиск так сказать.

Сообщение отредактировал kingskeeper: 04.01.2012 - 01:11

  • 0

#31 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2011 - 13:30

да и фиг с нею хотела конфронтацию получила норбис даже если бог и раскатает здесь всё по брёвнышку за ней не пойдёт никто люди и без таких знают что делать это у нас в генетике и крови к европейцам там она будет жаной дарк или антихристом да кем угодно просто эта девочка не знает людей да и такую нельзя на световой год подпускать к ним нет болельщик не вампиры она произвела атаку агрессией хитро просто завуалирована разведка боем сколько заплатили лунита ? я просто тихо надеюсь я прошу все аналитические центры экономические военные буржуйско - экономические пентагон цру москва европы нельзя сейчас вести войны надо остановиться не до этого сейчас нужен мир молюсь на людей иначе зесь всему наступит и без войн и жить по 10 правилам храмовым работягам надо выйти из тени и более активно участвовать в делах людей государства мира объединять надо храмовикам самое лучшее в религиях верованиях учениях в общую концепцию проживания человечества не сдерживая лучших порывов человечества его творчества да лунита и не крути хвостом то ты антихрист то жанна дарк ты зам людей или против просто и ясно

Сообщение отредактировал kingskeeper: 04.01.2012 - 01:15

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Ведьма , sugarfree , Yuet

#32 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2011 - 15:42

Hard top ,устаешь от тупости и эгоизма и не только мужчин.Я за всю свою жизнь большинство мужчин и парней считала бесконечно тупыми,впрочем как и девушек.И вот читаю тему девушки ,которая мне импонирует своим образом мыслей и небезразличием к миру,которая не утопает в свинстве харчевания и пребывания в грязи современной цивилизации и тут ее обзывает тупой все тот же экземпляр,который даже двух слов в предложении грамотно не может построить-тоесть его речь я не то что считают чемто у*бищным но и достойным помойки... Лунита просто очень добрая и ее внутренняя свечка сгорела...она не знает как это восстановить, хочет помочь, и из-за этого сходит с ума.Ей говорят иди нарожай детей и всю свою доброту и нежность отдай им-стань кухаркой ,а какой-нибудь злой дядька в роли мужа тебя добьет окончательно,ибо нефиг быть добрым,будь как все-хавай каки...И она неглупая женщина внутренне понимает это-что ее ожидает ,поэтому и сопротивляется... Если вы все такие добрые и знающие-то прошли бы мимо...ну плохо человеку,побесится и успокоится.Но нет, вам важно выровнять ее под ширенги ,сделать как все,уничтожить личность и индивидуальность,пустить пыль в глаза.Что это-комплекс еврея??давайте будем как все?или как это называется?зачем трогать человека и подначивать его на ответную агрессию? В чем отличие таких как Лунита и я.Ну во-первых у меня сознание более мощное,духовный уровень-поэтому сломать очень трудно меня даже если стараться,ну а во-вторых я никогда не стану,зная людей и их психологию,писать такое на форумааах,...потому как со своим уставом в чужой монастырь не ходят-ага...примерно такая разница.Плюс не стоит делать вид, что хочешь изменить именно людей и взахлеб рассказывать о своих эмоциях планах и т.д.-это очень сильно их настораживает,тогда они чувствуют твою сопричастность к ним и тут же ее убивают или выравнивают,так как считают тебя аномалией. Считаю что божественная справедливость существует,мир не без бога,и рано или поздно каждый получит свое-советую и Луните мыслить так же и не забивать себе голову проблемами людей и мира. Лунита успокойся уже!найди себе занятие!2012 год все расставит на свои места.
  • 0

#33 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2011 - 16:30

давайте будем как все?или как это называется?

Разве ты не как все? ) Разве ты не ищешь себе комфорта в личной жизни, чтобы мягко спалось, вкусно елось, не? ) Ты, также как и подавляющее большинство дуреешь от мужского/женского идиотизма. Ты, также как и подавляющее большинство, обобщаешь действия всей группы по поступкам одного человека )У тебя все получилось, daya, Ты - как все )

ну а во-вторых я никогда не стану,зная людей и их психологию,писать такое на форумааах

Но ты же уже написала )

В чем отличие таких как Лунита и я.Ну во-первых у меня сознание более мощное,духовный уровень-поэтому сломать очень трудно меня даже если стараться

P/sТебе еще не надоело врать самой себе? )
  • 0

#34 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2011 - 16:42

Разве ты не как все? ) Разве ты не ищешь себе комфорта в личной жизни, чтобы мягко спалось, вкусно елось, не? ) Ты, также как и подавляющее большинство дуреешь от мужского/женского идиотизма. Ты, также как и подавляющее большинство, обобщаешь действия всей группы по поступкам одного человека )У тебя все получилось, daya, Ты - как все )

Тут многим бы корой деревьев прикрываться вместо одежды и костры палить из мебели на которой они лежат,чтобы достичь хоть какого-то уровня человечности .А мне можно и на кожаном диване поваляться,ибо я ветеран можешь считать-это не скажется негативно на благосостоянии людей.Я одна из тех кто знает а не рассуждает...На остальные вопросы отвечать не стану,ибо не ты первый и не ты последний.Спектакль окончен.Занавес.

Сообщение отредактировал daya: 28.12.2011 - 16:50

  • 0

#35 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2011 - 17:01

Дело не в том, что ты ответишь, а в том, что твои поступки немного отличаются от того праведного негодования, что ты выказываешь в своих сообщениях ) Мне только не понятно, для чего нужно лгать? )
  • 0

#36 ILXM

ILXM

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2011 - 17:21

Лунита, на самом деле Вам не хватает знании чтоб бы так заявлять о себе. Что бы быт настоящий мессии необходима истинное знания. Потому что в наше время сверхспособности стали обычным явлением, этого мало для мессии.“Примерит Дьявола с Богом”, это чистое незнания строение нашего мироздания.Потому что Добро и Зло должны существовать, так было задумано! Давайте я попробую объяснить Вам простым языком!Наш мир это в своём роде Институт и мы находимся на третьем курсе обучения. Чтобы выйти из этого мира, надо сдать экзамен, то есть набраться положительной кармы. Почему на третьем курсе? Как вы думаете, почему в солнечной системе из 10 планет только в третьем на Земле, на третьем измерении есть жизнь. Шаманы и маги в конце своей жизни осознано смешали свои точку восприятия на другие измерения. Например, читайте Кастанеду.Так вот Зло в этом и в других мирах обязателен, хотя бы для того чтобы люди отличали добро и зло. Вы не можете устранить зло, но вы сами сможете с ним подружиться. Если хотите лучшего Мира, сдавайте скорее экзамены! Может после окончания Мирового Института, долгожданный РАЙ!:D Вопрос: Лунита чем Вы питаетесь? Только честно, если будете врать, я узнаю!B)

#37 елена

елена

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 36 благодарностей
  • Город:самара
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2011 - 17:26

Пожалуйста не ссорьтесь!!!! Не выплескивайте негатив!!!! Ну не стоит этот весь сыр бор нашего здоровья .Не нужно разжигать спор!!! Он ни к чему не приведёт,это дорога в никуда..Ребята,ну давайте же жить дружно...:dx:.это гораздо приятнее.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Riddik

#38 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2011 - 18:59

А причем здесь прах, сожженный и развеянный в космосе? Зачем вообще воскрешать тела, ушедшие в прах?
  • 0

#39 анастасия

анастасия

    Задумавшийся

  • Участник
  • 62 сообщений
  • 19 благодарностей
  • Город:Одесса
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2011 - 19:56

классная тема, не важно что Лунита так ее назвала или именно написала то что написала, главное она начала и всех зацепило. вот например про то что мессий много, это да, я вот тоже мессия, но не говорила об этом так открыто в силу своего характера, но моя миссия наоборот заключается не в спасении этого мира а в его разрушении, я ненавижу насилие над природой и животными, и за это люди поплатятся, например когда прошлой осенью я увидела ролик про то что японцы жрут дельфинов боль пронзила меня и я дико возненавидела этих живодеров, и УРА!!! они уже забыты, мы ждем новых событий,, про конец света я давно мечтаю, конец насилию над природой, но невозможно построить новый мир не разрушив старый, невиные не пострадают несправедливо, каждому воздастся по его карме, и лишь верующие в Иисуса освободились от кармы, а знающие уже не могут просто верить и спасают сами себя. не стоит искать в каждом слове противоречие, наоборот ищите синтез. инструменты делают свое дело и тот кто хочет спасти мир проиграет т.к. спасти можно лишь себя и помочь близкому, а вот мир таки разрушится тк все циклично, разрушается уже, ведь я только недавно вновь встретилась с живодерством и не могу простить такое, так какже этому существовать? этому должен прийти конец.!!! эгоисты боятся конца этой системы, боятся расплаты, потому и сдерживают неверием, но жаждущих много и мне все равно буду я потом или нет главное что жестокости больше не будет, я знаю что как-то связана со всем что происходит тут , и толи я чувствую все толи программирую но вне времени это так и все. мы, те кто не боится за себя разрушим боль и страдания природы, а новый мир конечно будет и не один. примирить Бога с дьяволом..., за этими надоевшими словами скрывается самый простой смысл, единство противоположностей. когда вы поймете что настоящий дьявол сатана и люцифер это эгрегор который создали жестокие глупые умы , наделили его своим духом и вот он борется с богом, это лишь игра сознания, ведь " дьявол это извращенный бог" ,это сила которую человек направляет, Иисус и Люцифер это две стороны одной медали, звезда утренняя...все я устала)))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита

#40 анастасия

анастасия

    Задумавшийся

  • Участник
  • 62 сообщений
  • 19 благодарностей
  • Город:Одесса
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2011 - 21:01

[quote name='Алёк' timestamp='1325084390' post='295692']А причем здесь прах, сожженный и развеянный в космосе? Зачем вообще воскрешать тела, ушедшие в прах?[/quote]действительно зачем воскрешать тело душа которого уже наверно побывала и не в одном теле, и что все их воскресить а душа потом наверно выберет которое получше )))скорее имееся ввиду инкарнация всех душ так что все смогут получить суд потому сейчас больше всего людей, все что ли воплотились или вот вот воплотятся.или может другое, что ученые начнут днка воссоздание, но тут точно всех-вс ех не воскресят, а только ради экспериментов.а вот воскрешать просто всех это бред, тогда значит что реинкарнации не существует а это...что это? это фигня потому что с реинка-ей все понятно а без нее картина мира становится нелогичной,вот[quote name='Hard top' timestamp='1325087846' post='295696']анастасия, привет тролль )[/quote]привет)) а чего тролль?:unsure:[quote name='ILXM' timestamp='1325078489' post='295682']Лунита, на самом деле Вам не хватает знании чтоб бы так заявлять о себе. Что бы быт настоящий мессии необходима истинное знания. Потому что в наше время сверхспособности стали обычным явлением, этого мало для мессии.“Примерит Дьявола с Богом”, это чистое незнания строение нашего мироздания.Потому что Добро и Зло должны существовать, так было задумано! Давайте я попробую объяснить Вам простым языком!Наш мир это в своём роде Институт и мы находимся на третьем курсе обучения. Чтобы выйти из этого мира, надо сдать экзамен, то есть набраться положительной кармы. Почему на третьем курсе? Как вы думаете, почему в солнечной системе из 10 планет только в третьем на Земле, на третьем измерении есть жизнь. Шаманы и маги в конце своей жизни осознано смешали свои точку восприятия на другие измерения. Например, читайте Кастанеду.Так вот Зло в этом и в других мирах обязателен, хотя бы для того чтобы люди отличали добро и зло. Вы не можете устранить зло, но вы сами сможете с ним подружиться. Если хотите лучшего Мира, сдавайте скорее экзамены! Может после окончания Мирового Института, долгожданный РАЙ!:D Вопрос: Лунита чем Вы питаетесь? Только честно, если будете врать, я узнаю!B) "не что входит в уста человека оскверняет его а то что выходит " (Новый Завет)Миссии все можно, только осторожно)) и вообще вы не уловили смысл Луниты, она же пробудилась! ну и что что она не владеет в совершенстве языком для идеальной передачи своих мыслей, главное она осознала что и от нее тоже зависит будущее,Лунита прошу прежде чем спасать мир хорошенько подумай, а нафига его спасать? все прекрасное сохранится в хрониках акаши, а остальному пришел срок! давай сначала его разрушим а потом спасем то что останется)))[quote name='Hard top' timestamp='1325087846' post='295696']анастасия, привет тролль )[/quote]я прочитала что такое тролль и хоть там написано не входить с ними в дисскуссию я не побоюсь ответить что кто так пишет тот явно не индиго и не скрывает что любит себя и жизнь, а я уже написала на этот счет, что мне пофиг на себя и на жизнь она есть была и будет но издевательства над животными, сдирание шкуры живьем ради шубы например должно прекратится и если для этого необходимо разрушение так и будет, и еще раз БУДЕТ!а лично моя жизнь реализовалась но нет удовлетворения когда невинные животные страдают. все!

Сообщение отредактировал анастасия: 28.12.2011 - 20:08

  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей