Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рассказ о том мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 27.01.2012 - 10:25

Мой опыт изучения энергетического поля людей, какие бы они не были, но мне всегда интересно общаться с будущими мудрецами. Это те люди, которые спят, проходя реинкарнацию.Как мир невидимый начал со мной общение.
Spoiler
Так я вижу индиго:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеОни разные бывают, кристальных сложнее, у них вообще как свет матовых цветов примерно так но ярко светлое:ИзображениеИзображениеИзображениеТак с реинкарнацией людей:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеЯ могу много описывать людей, столько сколько я их знаю, но пока думаю закончить и создать отдельную тему про людей реинкарнации.

Сообщение отредактировал Антслуяриевтхогь: 27.01.2012 - 11:23

  • 0

Поблагодарили 7 Пользователи:
Lambada , Sun , Angel X , Nevmenjachka , ксю , МускихивининИ , Guardian

#2 pirat88

pirat88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 27.01.2012 - 12:14

А эти фото случайно не с сайта фото-аура? То есть вы нашли картинки и они подошли к вашему видению? Почему спрашиваю потому что аурокамера не умеет фоткать ауру как мне кажется. Хотелось бы узнать какие принципиальные отличия в индиго в кристальных и в людях. По мне как все одинаковы просто цвета разные.

Сообщение отредактировал pirat88: 27.01.2012 - 12:44


Поблагодарили 1 Пользователь:
Тройчек

#3 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.01.2012 - 12:51

Сначала это были краски дня, они завораживали, это были разные гаммы цветовые, но всегда теплые как энергетически, так и физически. День был желтым в большинстве случаев, я помню детский возраст как одно яркое, теплое и желтое солнце. Рассвет и закат, говорили о чистоте и невинности, люди были открытые в больших случаях, очень простые. Когда заходила в автобус, то меня пугали тети и бабушки у которых в поле были какие то бяки и сущности. Вроде тетя как наигранная уделяла внимание мне, как это делают взрослые с детьми "сюсюкаясь", у кого то наигранно, у кого то открыто. Но лицо на другом плане не видимом обычным глазом, это была искореженная страшное лицо, которое шевелилось всячески кривляясь, я всегда пугалась, но вида не подавала. Я всегда терпела все, когда меня брали знакомые на руки, когда просили что то сделать против моей воли или вот так вот внимание обращали, я как оцепеневшая смотрела своими округленными глазами и ничего не могла сделать, как зайчонок поджавший хвост

Алсинити, а это с какого возраста примерно, то что я выделила жирным шрифтом?

#4 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 27.01.2012 - 12:56

Почему спрашиваю потому что аурокамера не умеет фоткать ауру.

Во-во.Алсинити, а еще раннее вы писали, что ваше виденее може не совпадать с классическим виденьем. Якобы кто-то пытался вас убидеть, что вы видете на своей волне.
  • 0

#5 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 27.01.2012 - 13:10

А эти фото случайно не с сайта фото-аура? То есть вы нашли картинки и они подошли к вашему видению? Почему спрашиваю потому что аурокамера не умеет фоткать ауру как мне кажется. Хотелось бы узнать какие принципиальные отличия в индиго в кристальных и в людях. По мне как все одинаковы просто цвета разные.

Не важно от кудо это - поисковик, друг человека) Я нашла Естественно подобное, ничто не одинаково и ничто не может передать естественное) Как видите эта камера отражает реальность, я вижу нечто похожее)Никто не одинаков, даже индиго разные и людей многочисленная численность личностей. Я описала, так как различаю я, это оОчень длинное наблюдение за людьми, которое мне позволило сделать некоторые выводы.Я же не выпускаю поучительную книгу, но в следующей теме могу описать людей.

Алсинити, а это с какого возраста примерно, то что я выделила жирным шрифтом?

Примерно 4-5 лет, потому что до 3х лет я сидела дома и в садике была, ясли.

Во-во.Алсинити, а еще раннее вы писали, что ваше виденее може не совпадать с классическим виденьем. Якобы кто-то пытался вас убидеть, что вы видете на своей волне.

Я не внимаю якобы да кобы - соответственно вопрос где про классические совпадения и не классические и кто пытался убедить про волны?да и эти снимки не то что фотают в камерах, там коконом все ровно обрезано и как компьютерное, здесь я нашла ближе к натуральному. А вы сомневаетесь, потому что не видите или видите иначе? Сразу говорю, что мое видение не такое возможно как у всех, я вижу волны и слои, массы а не чакровое состояние,это когда ты видишь вибрации исходящие и лишь в малой части я вижу сияние и нечто там еще, мое видение постоянно перестраивается от рентгеновидения до всего поля.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ксю

#6 pirat88

pirat88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 27.01.2012 - 13:11

Если не трудно можете посмотреть мою ауру и описать ее. ?

#7 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 27.01.2012 - 13:15

я не знаю как там видят остальные и экстрасенсы, я вижу излучения или как это еще описать лучше. А что обычно видят видящие? к вам вопрос всем.

Если не трудно можете посмотреть мою ауру и описать ее. ?

Если вы внимательно читали последние изречения этого столь длинного рассказа краткости, то должны были заметить наверное, что я не занимаюсь больше этим всем. У меня уже другой этап жизни, на одном месте стоять, значит ничего не добиться. Если что в личку вопросы подобные, мне конечно не трудно.
  • 0

#8 pirat88

pirat88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 27.01.2012 - 13:17

Изображение[img]http://http://doseng.org/uploads/posts/2007-10/1191778438_4015c.jpg[/img]Вот это максимально похоже[url="http://doseng.org/uploads/posts/2007-10/1191778438_4015c.jpg"]http://doseng.org/up...78438_4015c.jpg[/url]Ололо ну наконец то получилось)))

Сообщение отредактировал pirat88: 27.01.2012 - 13:43


#9 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.01.2012 - 13:41

Примерно 4-5 лет, потому что до 3х лет я сидела дома и в садике была, ясли.

В детстве вспоминается, было приятие или неприятие....тоже не нравилось когда сюсюкаются. Мама брала меня еще не умеющую говорить на руки мне не нравились сочетание голубого в ее мыслях, я пыталась отодвинуться от ее голубого которое по сути не плохое, а сейчас это вполне выразимо в нормальных словах: грусть и депрессия. Но оно было не страшное. в людях не нравилась аморфность, беспорядочность - и прочая некрасота и неискренность. но ничего не пугало - но только нравилось или нет. Как то глядя в свое отражение ...расфокусировала глаза и в  полусонном сотоянии- мне там обезьяна какая то почудилась с большими черными дырами вместо глаз..и это меня напугало и это лет в двадцать. Проосто проанализировав почему меня пугает то или  иное именно влюдях (по изначальной сути не плохое и не страшное) я пришла к выводу что это влияние полового созревания - сама природа будто  начинает говорить "это белое" "а это - черное и надо избегать", повинуясь инстинктам, в восприятии именно сущности людей. .. Поэтому и удивило что ты в детстком возрасте (а не где нибудь в 15- 16) это ощутила, в смысле не само вИдение а пугающие образы. 

Сообщение отредактировал Angel X: 27.01.2012 - 13:53


Поблагодарили 1 Пользователь:
Антслуяриевтхогь

#10 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 27.01.2012 - 14:48

Изображение[img]http://http://doseng.org/uploads/posts/2007-10/1191778438_4015c.jpg[/img]Вот это максимально похожеhttp://doseng.org/up...78438_4015c.jpgОлоло ну наконец то получилось)))

Вы считаете эту фотографию близкой к идеалу, потому что так видите?[img]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/Alex_02.gif[/img] я вижу именно как на тех ярких фотографиях а порой и как на этой почти не видимой ауре. Поэтому считаю все данные фотографии близкими к тому что именно я вижу. Каждый видит по своему, но порой почти похоже. Я уверена в том что видела я, потому что у нас был коллектив, состоящий из друзей моих, они инди, и каждый видел подобное, мы экспериментировали, проверяя то что видим на друг друге. Мы что то прятали и кто то один находил и описывал что спрятали, мы считывали предмет и числа на бумаге и отгадывали. Поэтому, сомнений нет в видениях и каких то способностях, но это только между нами друзьями, вас то там не было лет 8мь назад)))http://vk.com/svet_8_razuma вот в этой группе есть альбом с фотами и тема, где я сканировала людей) там еще есть человечки которые очень не плохо сканировали людей, даже не имея видения.

В детстве вспоминается, было приятие или неприятие....тоже не нравилось когда сюсюкаются. Мама брала меня еще не умеющую говорить на руки мне не нравились сочетание голубого в ее мыслях, я пыталась отодвинуться от ее голубого которое по сути не плохое, а сейчас это вполне выразимо в нормальных словах: грусть и депрессия. Но оно было не страшное. в людях не нравилась аморфность, беспорядочность - и прочая некрасота и неискренность. но ничего не пугало - но только нравилось или нет. Как то глядя в свое отражение ...расфокусировала глаза и в полусонном сотоянии- мне там обезьяна какая то почудилась с большими черными дырами вместо глаз..и это меня напугало и это лет в двадцать. Проосто проанализировав почему меня пугает то или иное именно влюдях (по изначальной сути не плохое и не страшное) я пришла к выводу что это влияние полового созревания - сама природа будто начинает говорить "это белое" "а это - черное и надо избегать", повинуясь инстинктам, в восприятии именно сущности людей. .. Поэтому и удивило что ты в детстком возрасте (а не где нибудь в 15- 16) это ощутила, в смысле не само вИдение а пугающие образы.

ну что поделать, если все осознавала уже когда ползала, но не могла выразить и это меня бесило даже, я не могла воспринять, то что не могла пройти через стенку или взлететь или мама не слышала мои мысли и желания, но интуитивно она все же меня понимала, мне с родителями повезло в чем то) Моя систра оставалась со мной часта старшая и нянчилась, она на 11 лет старше и постоянно я хранила ее секреты года в 2-3, она говорила - только маме с папой не говори. Я не говорила, другой бы ребенок все рассказал, но я не могла, я была честной, но если бы меня спросили на прямую я бы тоже не смогла соврать, я бы сказала, да меня всегда карежит когда спрашивают, а я не могу соврать и выкручиваясь мягко рассказываю все))))Они просто спрашивала - вы были дома? или вы давно дома? У сестры просто были проблемы с родителями, она была не управляемая и самостоятельная, ей было все равно кто перед ней. Когда у нее пошли мальчики, я тоже молчала родителям и понимала что происходит, мне было не очень хорошо от этого.
  • 0

#11 pirat88

pirat88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 27.01.2012 - 14:51

Я нисколько не сомневаюсь в ваших способностях.Мне лишь интересно как вы это видите потому что хочется сравнить, узнать чтото то новое и полезное для себя))Да примерно как на этой фото мне кажется максимально похожим. Я отправлял в личку фото она пришла?

#12 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.01.2012 - 17:11

ну что поделать,если осознавала все, еще когда ползала

если ты видела пугающие образы то это как раз от недоосознанности. В реале то то что стоит за этими образами не имеет негативного окраса и в осознанном состоянии это просто явления. Либо возраст на самом деле другой, старшеи интересно что такое значит твой термин "люди реинкарнации"?

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#13 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 27.01.2012 - 17:55

Когда заходила в автобус, то меня пугали тети и бабушки у которых в поле были какие то бяки и сущности. Вроде тетя как наигранная уделяла внимание мне, как это делают взрослые с детьми "сюсюкаясь", у кого то наигранно, у кого то открыто. Но лицо на другом плане не видимом обычным глазом, это была искореженная страшное лицо, которое шевелилось всячески кривляясь, я всегда пугалась, но вида не подавала. это возможно образ эмоции который человек возможно анализирует или думает об этом образе ну как бы мысленно разглядывает. увидев это лицо "тётенька" ей возможно было жудко неприятно ил что то в этом роде и она об этом думает или просто неможет избавиться от этого образа мысли боясь такое испытать или увидеть
  • 0

#14 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 27.01.2012 - 23:36

К вопросу "кто как видит" У других почти не смотрела, а у себя примерно так - наиболее близко моему видению, только цвета ярче и одни блестят, светятся, а другие туманом. И "расплывчатость" примерно такая же как на этих снимках.. На фото я не умею, только вживую. То, как я вижу свои цвета (самое то, если смешать эти фотки):

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Bild11.jpg   3,69К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  aura_w_s.jpg   2,24К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Bild37.jpg   3,29К   4 Количество загрузок:

  • 0

#15 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 28.01.2012 - 08:02

если ты видела пугающие образы то это как раз от недоосознанности. В реале то то что стоит за этими образами не имеет негативного окраса и в осознанном состоянии это просто явления. Либо возраст на самом деле другой, старшеи интересно что такое значит твой термин "люди реинкарнации"?

В том то и дело, что они мне навредить пытались, они были такие страшные порой, поэтому я боялась, потому что не знала чего от них ожидать, мне страшно, когда я не знаю убить ли они меня и кто они такие, поэтому и пишу, что боялась, потому что осознавала, что они могут причинить вред - вот в чем осознанность, если тебе не страшно, что причинят вред, я не хочу, чтобы моему телу или Душе причиняли дискомфорт, я по началу только боюсь, а потом сражаюсь)) тогда был тот возраст, когда я первый раз столкнулась с этими чудиками, поэтому мне и было страшно, потом я привыкла и перестала их бояться и даже их прогоняла, потому что они только пугали, и ничего не делали. Люди реинкарнации, это те кто участвуют в перерождениях жизней, у них имеется карма и слоистое поле энергетическое и даже из предыдущих жизней есть налепления как долги чтоли или что-то подобное, может и за убийства надо им отработать.

Когда заходила в автобус, то меня пугали тети и бабушки у которых в поле были какие то бяки и сущности. Вроде тетя как наигранная уделяла внимание мне, как это делают взрослые с детьми "сюсюкаясь", у кого то наигранно, у кого то открыто. Но лицо на другом плане не видимом обычным глазом, это была искореженная страшное лицо, которое шевелилось всячески кривляясь, я всегда пугалась, но вида не подавала.это возможно образ эмоции который человек возможно анализирует или думает об этом образе ну как бы мысленно разглядывает. увидев это лицо "тётенька" ей возможно было жудко неприятно ил что то в этом роде и она об этом думает или просто неможет избавиться от этого образа мысли боясь такое испытать или увидеть

да,этого же я не знала, я не знала по началу, что вообще есть такие сущности то))))Изображение это потом уже как расти начала, они меня не покидали)) вот тогда я и начала их распознавать, а в начале то я глядела округленными, задумчивыми и испуганными глазами в один момент, пытаясь понять что это и не навредит ли оно мне. А на самом деле то они безобидные были и только этого человека бяки. Просто это выглядело в реальности, а ни как это видят экстрасенсы невидимые для глаз, я видела это как натуральное искривленное лицо, поэтому меня это и пугало то) перед вами не тетя с приятным лицом, а какое то искривленное и страшное. Вот она сидит на против с нормальным лицом, а потом нагибается и оно начинает искривляться( я бы астральных думаю не напугалась, мне бы интересно было то)

К вопросу "кто как видит" У других почти не смотрела, а у себя примерно так - наиболее близко моему видению, только цвета ярче и одни блестят, светятся, а другие туманом. И "расплывчатость" примерно такая же как на этих снимках.. На фото я не умею, только вживую. То, как я вижу свои цвета (самое то, если смешать эти фотки):

Вот вот, и у меня примерно так же, только еще у кого то слои у кого то неровности, бываю вообще большие неровности или какие то чужие вмешательства - это шары или полосы. Есть полосы, уходящие в никуда, я не знаю что это, может привязки, может эгрегоры, но полосы наблюдались. Это очень интересно и ты ведь можешь еще и помочь, когда видишь, что у человека привязки, а их необходимо отвязывать, чтобы кого то не держать или самим де держаться. А вот по серединке у тебя на фото я таких светлых человечков видела и некоторых кристальных.Я когда четко вижу, когда размыто, когда вообще ничего. Это видимо зависит как то между собой.... может дни особые, может настрой внутри, я не знаю, почему так бывает, иногда специально просят поглядеть человека, когда сразу могу сосредоточиться, когда не могу, нужно время, чтобы был день, когда я увижу. по разному все бывает, мне удобней глядеть при сумерках и при тусклом освещении. Днем ярко, цвета сливаются с цветом дневным, ночью тускло и много всяких свечений перебивают, а вот в заглушенном свете очень хорошо видно и переливы цветов, они то сияют, то потухают))) Так красиво и по чакровому столбу, от нижних чакр к высоким по одной, сначало красная воссияет и затихнет, потом следующая и так плавно они меняются, аж вся комната почти освещается этим свечением. Я раз села на против стенки))) думала отражаться будет сияние, на меня мой мужчина говорит, ты че там у стенки медитируешь чтоли?Изображение Вот я тормоз))) просто хотела свое сияние поглядеть, но оно не сияет как у него, оно пульсирует всем разом. Мы частенько таким занимаемся по вечерам - разглядываем,это красиво) я ему говорю, что черный проблескивает, значит вот эта чакра не работат) Раз у подруги одной видела, как она просто сияет зеленым хорошим и не переливается больше никаким, может просто я не заметила перелива)) Но вот у инди подобное наблюдаю, оно как не переливается а просто будто лава извержения)))непонятное короче, одну массу вижу и все яркую, а вот у людей всегда один светится, а остальных как наложение и они незаметно переливаются. И интересно, что как человек дышит, будто от дыхания они мигают чакры, нгаверное когда человек не дышит, они начинают затухать и отсоединяются от тела и Душа уходит, забирая все слои жизни.... Я у больных болезнями или перед смертью наблюдала поле темным, как отгоревший уголек с тусклым свечением и кое где проблески сияния и похоже как на обугленность поля, может как отгоревшая звезда, а целители наверное их снова разжигают прокачивая каналы и человек выздоравливает, но видно силы уже ушли и он снова затухает, помогает только на время.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ксю , Angel X

#16 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.01.2012 - 11:26

В том то и дело, что они мне навредить пытались, они были такие страшные порой, поэтому я боялась, потому что не знала чего от них ожидать, мне страшно, когда я не знаю убить ли они меня и кто они такие, поэтому и пишу, что боялась, потому что осознавала, что они могут причинить вред - вот в чем осознанность, если тебе не страшно, что причинят вред, я не хочу, чтобы моему телу или Душе причиняли дискомфорт, я по началу только боюсь, а потом сражаюсь)) тогда был тот возраст, когда я первый раз столкнулась с этими чудиками, поэтому мне и было страшно, потом я привыкла и перестала их бояться и даже их прогоняла, потому что они только пугали, и ничего не делали. Люди реинкарнации, это те кто участвуют в перерождениях жизней, у них имеется карма и слоистое поле энергетическое и даже из предыдущих жизней есть налепления как долги чтоли или что-то подобное, может и за убийства надо им отработать.

Они не могут навредить тебе по своему желанию - это "тот мир" как раз, в этом его отличие от физического. В том мире все зависит от твоих мыслей, допускаешь вред - его делают (вернее сам его себе по сути и делаешь)  так сказать, своеобразное  "разрешение".  Говорят у Бога нет рук кроме наших, то же касается всех тонких сущей. 

Сообщение отредактировал Angel X: 28.01.2012 - 11:27


#17 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 28.01.2012 - 11:28

Они не могут навредить тебе по своему желанию - это тонкий мир, в этом его отличие от физического. В тонком мире все зависит от твоих мыслей, допускаешь вред - его делают (вернее сам его себе по сути и делаешь) так сказать, своеобразное "разрешение". Говорят у Бога нет рук кроме наших, то же касается всех тонких сущей.

Спасибо, но сейчас то я это все знаю и знаю уже со школы))) я же про детство писалаИзображение
  • 0

#18 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.01.2012 - 11:33

Спасибо, но сейчас то я это все знаю и знаю уже со школы))) я же про детство писалаИзображение

Ладно ладно ))просто у нас разное детство. Я была слишком доброй видимо и не допускала даже в мыслях вреда, и думала что такие и все кто с детства видит. 

Сообщение отредактировал Angel X: 28.01.2012 - 11:49


#19 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 28.01.2012 - 13:09

Ладно ладно ))просто у нас разное детство. Я была слишком доброй видимо и не допускала даже в мыслях вреда, и думала что такие и все кто с детства видит.

да, а я уже в детстве думала, что скоро умирать и плакала, что сейчас 5ть а скоро 60т, маму докапывала, что мир не справедлив что мало живем, почему не летаем и все в том духе, я и сейчас думаю, особенно на похоронах, что скоро старость и умирать(((( что кто то хотел жить, а смерть его догнала все равно((( Изображение Вот такая я, думала обо всем, а не только о хорошем)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ты прелесть

#20 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.01.2012 - 14:14

Смерть и старость не плохи - cами по себе.

Сообщение отредактировал Angel X: 28.01.2012 - 15:27


Поблагодарили 1 Пользователь:
Антслуяриевтхогь



1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей