Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Может ты с другой планеты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#81 Blackmore

Blackmore

    Ищущий

  • Участник
  • 193 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 16.09.2009 - 09:52

Никогда не рождался, никогда не умирал. Просто гость на этой планете.
  • 0

#82 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.09.2009 - 12:27

Цитата(Blackmore @ 16.9.2009, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
Никогда не рождался, никогда не умирал. Просто гость на этой планете.
В оригинале «Ошо.Никогда не рождался и никогда не умирал, лишь посетил планету Земля между 11 декабря 1931 года и 19 января 1990 года».

Сообщение отредактировал Romeo: 16.09.2009 - 12:34

  • 0

#83 Blackmore

Blackmore

    Ищущий

  • Участник
  • 193 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 16.09.2009 - 13:04

По сути это распространяется на всех. Все мы гости на этой планете. Вечные души
  • 0

#84 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 01.10.2009 - 02:15

Цитата(Отец Александр @ 30.9.2009, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
на этот счет существует теория..Будто нас вовсе на планету целенаправленно поселила неизвесная цивилизация.Зачем? Кто знает.. но я не удивлюсь если так оно и будет. Хотя сам более традиционных взглядов.Ну там про Бога, и все такое.. Сами понимаете
Понимаю, то что ощущаю. Бога тоже можно смело назвать неизвестной цивилизацией.
  • 0

#85 PA_Uk

PA_Uk

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.10.2009 - 12:12

Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
1. Вы рождены после 1968 г. Именно с этого года инопланетные души стали реинкарнироваться в земные тела.
Раньше.
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
2. Вам кажется, что вы - "оттуда", с далеких звезд. Интуиция подсказывает, что ваш истинный дом - там, далеко.
Нет. Мне кажется он где-то совсем рядом с этой планетой. Может на Солнце?
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
3. Вы аутсайдер. В отличие от братьев, сестер или сверстников, не испытываете тесной близости к своей семье. Вы вроде бы и здесь, но не ощущаете принадлежности к обществу, в которое попали. И так будет продолжаться до тех пор, пока не встретите кого-то из своих, тоже из "звездного посева".
Так.
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
4. Вы настроены метафизически и не можете принять ни одну из существующих религий. В конце концов, вы или вовсе прекратите эти попытки, или найдете какую-то необычную конфессию, а то и вовсе начнете выстраивать собственную систему верований. Скорее всего, у вас обнаружатся необычные способности: дар предвидения или умение выходить из физического тела и совершать астральные путешествия...
Так.
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
5. Вы не в ладах с датами и временем. Не помните дней рождения друзей и близких, вам трудно подстроиться под расписание, вы приходите то слишком рано, то слишком поздно, безнадежно опаздывая.
Так.
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
6. Вы - типичный технократ. Обожаете сложные приборы, вам хочется понять, как все устроено. У вас нет нужды читать технические инструкции - и так все ясно.
Не так.Сложные приборы приводят меня в "зависшее" состояние. Но инструкции всё равно читать не люблю.
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
7. У вас тяга к гармонии. Земля кажется агрессивной, а как было бы здорово, если бы мир стал более гармоничным! Не переносите жестокого обращения с животными. Желание управлять другими у вас отсутствует, но и управлять собой вы не позволите никому.
Так.
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
8. "Битва полов" - не для вас. В партнере видите равное существо и умеете "переключаться", ощущая себя как бы двуполым. Для вас более естественна неопределенность и даже двусмысленность в вопросах половой принадлежности, нежели враждебность к людям нестандартной ориентации.
Так.
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
9. Вы любите природу (будь то моря, горы, леса), птиц, животных, особую связь ощущаете с дельфинами и китами, словно они наши разумные братья.
Природу - да. Связь с китами и дельфинами не ощущаю. Скорее с орлами и самолётами )))
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
10. Деньги вас волнуют мало. Такие постулаты, как "деньги - это власть", вам чужды. Но даже если вы достигли успеха в бизнесе, ощущаете постоянный дискомфорт! Ненавидите рутину, не являетесь конформистом и с трудом вписываетесь в общие рамки. К властям должного почтения тоже нет: вы уважаете лишь того, кто этого заслуживает. А уж если волею судеб оказались наверху карьерной лестницы, то наверняка предпочтете уехать "в деревню, в глушь, в Саратов" или присоединиться к хиппи. Обучение в школе или вузе не вызывает у вас интереса - скучно.
Так.
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
11. По сути, вы эскапист. Постоянно грезите, строите воздушные замки. Чтобы испытать это, вы наверняка не остановитесь даже перед употреблением галлюциногенов и наркотиков - лишь бы вырваться из прозы жизни. Разумеется, это может привести к глубоким затяжным депрессиям. Начнутся неврозы, психозы - верные спутники душевного и духовного разлада. Вы чувствуете себя чужаком и пытаетесь убежать отсюда в другие миры, где никто вас не достает...
Воздушные замки - да. В другие миры - да. Депрессий нет. Галюциногены и наркотики - нет. Считаю их внешним "вмешательством" в естественный процесс.
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
12. Вы - личность творческая и обожаете людей нестандартных, творческих. Изобретательный повар может показаться более интересным, нежели какой-нибудь влиятельный господин.
Так.
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
13. Вы легковерны. Охотно верите в истории об НЛО, пришельцах и т. п. Вам кажется странным, что кто-то в этом сомневается.
В НЛО - нет. А вот людям - верю, за что многократно расплачивалась.
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
14. У вас есть особые приметы. Определить их непросто. Земляне представляют собой продукт неоднократного генетического вмешательства со стороны инопланетных рас, и у каждого из них могут быть признаки этого воздействия. Но не исключено, что вы принесли с собой нечто совсем необычное. Стоит задуматься, если вы сильно отличаетесь от остальных членов семьи. Особенно, если это отличие ге-нотипическое. К примеру, если вы с Плеяд, у вас наверняка бледная кожа, "римский" нос (без впадины на переносице), крупные миндалевидные глаза -голубые или серо-голубые, светлые волосы, высокий рост, стройное телосложение. И ладно бы, если вся родня такого же типа, но если вы такой красавчик в семье один...
Я точно не с ПЛЕЯД smile.gif))))))
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
15. У вас особая светочувствительность. Ваши глаза слишком уязвимы для солнечного света. Детвора охотно резвится на солнышке, а вы норовите забраться в тень и вообще предпочитаете приглушить свет там, где остальные чувствуют себя вполне комфортно.
Нет. Солнце люблю. И даже могу смотреть на него без очков. Правда, не долго )))
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
16. Вы невосприимчивы к холоду. Отлично выдерживаете морозы и терпеть не можете жару, чувствуете себя отлично в прохладную погоду.
С точностью до наоборот. smile.gif)))Что получили? 50 на 50. Я не инопланетянка, и не землянка... Кто же я? blink.gif

#86 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 15.10.2009 - 14:55

1)Да2)Да,это так3)Да4)Да,дар предвидения,предчувствия5)О это 100% про меня6)Да,интуитивно приходит понимание7)Да,только кошки своим взглядом почему-то сильно раздражают(внутренняя трясучка)8)Да,самодостаточность присутствует,но не на все 1009)Да природа прекрасна во всех своих проявлениях10)Да11)Да,но без наркотиков,депрессия от ощущения"я чужой здесь"(даже доходит до обращения к свои заберите мол уже не могу,не справляюсь)12)Да13)Да14)Да,но не с "Плеяд"15)Не знаю,как-то не обращала внимания16)Нет,люблю тепло,а холод плохо переношу.
  • 0

#87 Эрис

Эрис

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планета Вирда
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2009 - 08:48

А кто нибудь знает где Звезда Вирда? во т я оттуда

#88 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2009 - 15:09

Эрис Твое сердце точно знает. Уверен на 100% smile.gif
  • 0

#89 Alyman

Alyman

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.12.2009 - 18:05

C Антареса. Есть кто оттуда? =)

#90 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2009 - 23:36

а может быть стоит перестать стороить воздушные замки и теряться в догадках кем вы когда-то были?смешно и грусно читать таки темы...удоблестворение своего самолюбия, не более.практической пользы никакойдаже если это правда и вы с другой планеты, то сейчас вы сдесь. не важно кум-вы были когда, важно то кем вы есть сейчас и кем вы имеете озможность стать.
Цитата(Многоликий @ 14.8.2009, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще все земляне - это тушки.Т.е -тушка без сознания(водителя) -настоящий землянин.
ммм... ну спасибо)так меня ещё не называли))
  • 0

#91 Sun Spirit

Sun Spirit

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Великое Центральное Солнце
  • Настроение: *

Отправлено 22.12.2009 - 14:13

Почитал тестик.... тек. Получается я 100% плеядинин 0.о Аааааааааа..... что мне теперь с этим делать? >_<
  • 0

#92 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 22.12.2009 - 14:20

Цитата(Sun Spirit @ 22.12.2009, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Почитал тестик.... тек. Получается я 100% плеядинин 0.о Аааааааааа..... что мне теперь с этим делать? >_<
Жить и радоваться жизни.
  • 0

#93 Nrgy

Nrgy

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.01.2010 - 04:48

1 да2 возможно:)3 да4 выстроил собственную систему верований.5 да6 да7 несомненно8 нет9 несомненно10 да11 да12 ну куда же без творчества:)13 доверяй, но проверяй14 да15 светобоязнь в легкой форме16 нормально отношусь как к холоду. так и к жаре

#94 EGOzza

EGOzza

    Расскрываюсь потихоньку

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Горловка
  • Настроение: *

Отправлено 04.01.2010 - 23:45

1. да, в 1992 году2. да. ещё с детства были какие-то воспоминания о других планетах, звёздах. один раз в лагере даже было что-то типа видения, как стоит пришелец на какой-то планете, как-бы с улыбкой смотрит куда-то, такое чувство что на меня, очень родное ощущение, много эмоций, и очень хорошо стало.3. Именно так. Как-то в том-же детстве как-то сказал что она не моя. И очень долго не мог свыкнуться с мыслью что я родился здесь, как-бы появился на свет. Принадлежности к обществу тоже не ощущаю. я будто один, и никто меня не понимает по настоящему. пытался очень много раз приспособиться ко всем, и стать таким-же, многое получалось "снхронизироваться" с ними, стать таким-же, но полностью никак. есть знакомые которые понимают, но мне сложно с кем-то поговорить по душам, т.к. очень чего-то боюсь.4. некоторые возможности проявлялись. например видение будущего, считывание информации, и по мелочи. в детстве жутко интересовался всем "неопознанным", хотел таро купить лет в 6. книги нравились данной тематики. но это мама не приветствовала, и всякими способами меня от этого "за уши вытягивала".5. да. так и есть. всегда с этим не лады, может память плохая...6. возможно. смотря что понимать под сложными приборами, но инструкциями не пользуюсь, "и так всё понятно".7. тяга к гармонии... именно! всегда хочется чтоб всё было более светлым и правильным, чтоб всем было хорошо, и что есть много альтернатив чтоб решать проблеммы (например кулаки, маты безсмысленная вещь). никем управлять не хочу, и не собираюсь, а свои действия делаю сам, хоть и часто советуюсь.8. да.9. дельфинов не гладил, китов в живую не видел, но природу, зверьков разных, леса, землю обожаю.10. когда у меня деньги, а у того с кем я гуляю нет, не могу спокойно реагировать, начинаю делиться, совершая покупки для двоих. материальная несправедливость (неравенство) меня просто обижает, а когда я оказывюсь на чаше весов "с деньгами" то не могу остаться равнодушным. интереса учёба не вызывает - скучно.11. да12. да13. да14. возможно.15. возможно. я более люблю тусклое освещение, чем яркое.16. скорее да, чем нет.
  • 0

#95 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 04.01.2010 - 23:46

все "да" кроме 13, 6, 3.НЛО...  Меня это забавляет, как интересные истории, во всяком случае, что можно увидеть "на голубых" экранах, в газетах. Инопланетяне, да есть, я это просто чувствую. я не стремлюсь познать "как работает сложная техника", мне кажется что все одинаковое и элементарно простое, хотя на деле я мало смогу кому-то, что-то технически пояснить. меня сложно удивить чем-то новым.люблю семью и всех людей, они мне как дети. Охото заботится о людях, любить, делится собой... но тесной близости не ощущаю, могу помогать, участвовать в их жизни, только когда есть на это что-то вроде согласия. Внешне отстроннена.  rolleyes.gif  может и не может, но у меня патологическое чувство с детства, что у меня вместо ног что-то вроде пластичности хвоста, а между рук и тела вроде коженной перепонки, могу немного как будто дышать под водой и летать....   Фи, не типично,но лепота. rolleyes.gif
  • 0

#96 GalaX

GalaX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 343 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Русь

Отправлено 05.01.2010 - 01:17

Цитата(PA_Uk @ 15.10.2009, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
А всё думаю: чего это меня всё к паукам больше притягивает?
Могу обрадовать: буквально на днях один человек мне рассказал, как с Вашими общался. И планету видел: мрачноватая, серые скалы, небо красного цвета, разнообразия животных никакого - в основном пауки различных видов. Так что всё может быть...
  • 0

#97 Sun Spirit

Sun Spirit

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Великое Центральное Солнце
  • Настроение: *

Отправлено 05.01.2010 - 17:49

Цитата(nataliroman @ 22.12.2009, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Жить и радоваться жизни.
Тут маленький нюанс. К плеядам я не имею никакого отношения. Своей интуиции доверяю больше, чем тестам.

Сообщение отредактировал Sun Spirit: 05.01.2010 - 17:49

  • 0

#98 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 05.01.2010 - 17:57

Цитата(Sun Spirit @ 5.1.2010, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Тут маленький нюанс. К плеядам я не имею никакого отношения. Своей интуиции доверяю больше, чем тестам.
Я к плеядам тоже не имею никакого отношения. meeting-1.gif И внутреннему голосу доверяю больше, чем тестам. yoga.gif И это все не мешает мне жить и радоваться жизни. hy.gif ba.gif Чего и вам желаю.  hy.gif ba.gif
  • 0

#99 Житников Фёдор

Житников Фёдор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 316 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Рига

Отправлено 05.01.2010 - 18:24

1.Да2.Не кажется, а знаю, что это так. Ещё бы мне не помнить, я там властителем был. И буду, когда вернусь.3.На общество чхал с высокой колокольни, маму с папой почему-то с детства по именам называю.4.Про религии всё верно, но вот способности... ); А так хочется, чтобы были.5.Делать мне больше нечего, как всякими датами голову забивать.6.Если предположить, что вселенная это большой механизм, то да, а так нет.7.Да. Что касается управления, то желаю, но не в этой жизни.8.Если на уровне души, то всё верно. Но нетрадиционных в физическом плане не поощряю.9.Природу люблю зимой. А, ещё когда дождь идёт природу обожаю, особенно настоящий - ливень с молнией. А так природа сама по себе, я сам по себе.10.Да деньги по-моему вообще надо отменить.11.Замки это мелко. Королевства! Собственную Солнечную систему - вот это да! А замки это так - пустяк.12.Да.13.Да. И ещё мне не понятно, почему в этом сомневается (а судя по тону явно сомневается) автор теста.14.Не. Внешностью, голосом и слабым позвоночником в маму, интеллектом и творческим настроем в папу.15.Эт' про меня.16.А это 100% про меня.И того:10 да, 1 нет и 5 фифти-фифти. Выходит около 75%
  • 0

#100 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 06.01.2010 - 20:25

1. Да, рожден много после 1968 г.2. Вам кажется... Мне ничего не кажется.3. Вы аутсайдер... Нет, я - инсайдер. smile.gif4. Вы настроены метафизически... Иногда я настроен философски, но чаще физический мир удовольствий берёт своё.5. Вы не в ладах с датами и временем... Полностью не соответствует.6. Вы - типичный технократ... В большей мере.7. У вас тяга к гармонии... Смотря что понимать под гармонией...8. В партнере видите равное существо и умеете "переключаться", ощущая себя как бы двуполым... Я не БИ и не гомо. Если имеются в виду девушки, то в первую очередь я вижу в них девушек, уже потом всяческих "друзей" и равноправных партнеров. 9. Вы любите природу... Да, но так же я люблю и город.10. Деньги вас волнуют мало... Нет, деньги меня очень волнуют, особенно бесит когда их мало!11. По сути, вы эскапист... Нет.12. Вы - личность творческая и обожаете людей нестандартных, творческих... Я много кого обожаю и не обожаю.13. Вы легковерны... Нет.14. У вас есть особые приметы... У меня уникальные и единственные радужка глаз и отпечатки пальцев. smile.gif15. У вас особая светочувствительность... Нет.16. Вы невосприимчивы к холоду... Я больше люблю лето, море и серфинг. Хотя сноуборд тоже отлично!Короче до инопланетянца не дотягиваю, побуду землянином-аборигеном! smile.gif
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей