Перейти к содержимому


Фотография

О кристальных и электричестве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.05.2007 - 17:19

А у меня одно дома в моей комнате вся имеющаяся техника заглохла, лампочки постоянно перегорают.. и так везде где я.. если долго нахожусь. В детстве останавливались часы на руке. Меня уже полтергейстом называют.. Говорят, от меня надо защитный экран.

#22 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 03.05.2007 - 18:34

очередная тема чтобы убедиться что я "не такой как все" ты- это ТЫ разве этого мало?
  • 0

#23 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 03.05.2007 - 19:12

Правильно,это просто все не такие,как я. :ar:
  • 0

#24 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 03.05.2007 - 19:43

:biggrin: бананы в ушах иногда полезны - защищают от информации, к которой человек пока не готов но рано или поздно бананы начинают угрожать здоровью - затруднение ушной вентиляции приводит к необратимым последствиям - неприятного запаха от ушей (если раньше другие все-таки пытались выдернуть бананы из ваших ушей, то теперь редкий человек подойдет ближе 2 метров) и полной глухоте, вот тогда и приходит на помощь наше суперсовсеменное и проверенное веками средство спасения- "Прочиститель затычек " http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/music.gif Покупайте в аптеках нашего города! купив данное средство, вы гарантированно имеете дополнительный бонус- приглашение для бесплатного вступления в партию бананоненавистников, поездку на остров "Банановый рай" с целью изучения для дальнейшего уничтожения злостного врага человечества - бананов + 2 пары прекрасных хлопковых штанов-бананов (автоматически хлопают при хоТьбе съесть хоть один банан, напоминая вам о самоконтроЛле и выдер-жке ) "Эффективный спаситель - наш Прочиститель!" "Вступай в Организацию - долой банализацию!" :ar: :tongue:

Сообщение отредактировал ***glasska***: 03.05.2007 - 19:46

  • 0

#25 Indimion

Indimion

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.05.2007 - 18:05

На счет компов незнаю, но они у мя жили,)) а вот бедный телефон скока к нему недотрагивался постоянно било током в результате он сгорел, и еще било током людей которых я задевал, причем очень сильно. Хорошо что щас никого небьет^_^

#26 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 06.05.2007 - 01:26

Такая же фигня...

Ого http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png Это не ты случаенно спровоцировал взрыв на ЧАЭС 20 лет назад? Надо сказать твоему начальству, что бы они держали тебя подальше от реактора. :biggrin:
  • 0

#27 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2007 - 10:55

Не, я в это время еще сопливым подростком бегал по славному городу Красноярску, что в Сибири...
  • 0

#28 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 07.05.2007 - 19:20

Не, я в это время еще сопливым подростком бегал по славному городу Красноярску, что в Сибири...

А ну понятно, там все реакторы дистабилизированы, а ты их своим мощным био полем стабилизирушь. Поэтому судя по всему и аварий больше небыло. :smile:

Сообщение отредактировал dux-viator: 07.05.2007 - 19:22

  • 0

#29 Ксана

Ксана

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.05.2007 - 13:31

мне вообще нельзя очень перенапрягаться, как физически так и эмоционально, т.к. сразу начинаю током биться..., поэтому и металлические украшения стараюсь не носить, а то следы остаются... ;)

#30 Светок_75

Светок_75

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 13.05.2007 - 19:48

Я себя к кристальным людям не отношу, но с электричеством и электроприборами отношения особые. Если раньше током билась не часто, то последнее время это происходит постоянно и ото всего. Лампочки взрываются, фонари над головой гаснут, мобила виснет, комп глючит. :) О мама мия, что же дальше?

#31 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 14.05.2007 - 01:18

Сегодня меня сфотографировали на телефон и пытались скинуть на компьютер,инфракрасный порт заглючил. :)
  • 0

#32 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 28.05.2007 - 19:31

А вот я люблю,когда меня током стреляет,я от этого заряжаюсь.
  • 0

#33 Guest_bambucha_*

Guest_bambucha_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.06.2007 - 01:01

Если долго сидеть и ничего не делать статика просто накопиться и естественным образом выдет(а само эллектричество в теле возникает лижь от того что вас окружает.Организм человека тоже дышит естественно в организме остаються различные частицы(неорганика) которые создают статику тоесть частицы легко отдают эл.заряд,в принципе человек который живёт в природе этим нестрадает это не естествеенно для органики в принципе,кроме океанических животных(сами знаете каких).

#34 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 10.06.2007 - 13:23

Я в последнее время начал бояться металлических дверных ручек. Но больше всего я боюсь свою кровать и часто её не раскладываю, когда ложусь спать - бьёт током, сволочь
  • 0

#35 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 10.06.2007 - 15:00

Я в последнее время начал бояться металлических дверных ручек.

Там,где звонок на дверях?

Сообщение отредактировал user: 10.06.2007 - 15:01

  • 0

#36 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 25.08.2007 - 21:06

Была похожая штука с таким прибором Ещё был случай,когда я был крайне напряжён и "вырубил" комптьютер прикаснувшись к нему,он так,и не включался пока я рядом был.А на утро он снова заработал

Ты, значит, не один такой. У меня когда такое было, я сильно перепугался за компутер...Не помню в каком настроении был, но факт остается фактом-комп вырубается резко без всякой парковки, причем вырубается наполовину-только системник, монитор мигает, у колонок POWER горит...Решил проверить подключение...Все было правильно и ничего не вылетело.Тыкаю на системнике POWER- полный ноль... Че такое-не пойму, все остальное работает.Материнка, видюха и все остальное-все без изменений и ничего не перегорело.Подождал часа 2 - снова врубил его и дальше он работал без сбоев.
  • 0

#37 Женя

Женя

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 30.08.2007 - 16:48

Этой зимой меня потихоньку бил постоянно электроток. Я думала это статическое электричество на меня так действовало, т.к. отопление было включенно, плюс сухой воздух в квартире. Но сомое интересное никого не било из домодчадцев, только меня, даже от воды http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif . А лвесной когда отключили отопление, все закончилось. Теперь боюсь наступление зимы :)
  • 0

#38 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 30.08.2007 - 17:49

Этой зимой меня потихоньку бил постоянно электроток. Я думала это статическое электричество на меня так действовало, т.к. отопление было включенно, плюс сухой воздух в квартире. Но сомое интересное никого не било из домодчадцев, только меня, даже от воды http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif . А лвесной когда отключили отопление, все закончилось. Теперь боюсь наступление зимы :)

Прикасалась к батарее? У меня она потом аж сверкала. Берешь провод и водишь по железу, а оттуда искры. Вроде есть же заземление. Я тогда таким задерганым стал. А потом мания, к чему не прикоснешься техническому - добланет обязательно.
  • 0

#39 Soleil

Soleil

    Зашкаливает

  • Участник
  • 200 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2007 - 09:06

у меня тоже все сбывалось,и у мамы все сбывается.а родная сестра по человеку определяет, что он скрывает и что он вообще за человек,а у меня большие проблемы с техникой,причем с детства,у нас вся семья такая практически,особенно женская часть,причем никто в себе не ведьму,ни кого то еще не признает,просто живем и воспринимаем наши способности как должное.Еще интересно, что очень развитая интуиция у всех...

У меня что-то похожее.. И по людям определяю, и с техникой бывают проблемы. Может быть так, что во включённый телевизор воды 2 стакана зальёшь-и ничё.. ещё 10 лет работает. А бывает наоборот-на ровном месте глючить начинает.
  • 0

#40 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 10.09.2007 - 08:13

Я думала, я одна такая. Всю жизнь перегорают выключатели. За последний месяц сожгла 2 фена (один из них был совсем новый :) ) и пару дней назад стиральную машинку... В итоге сушу волосы вентилятором))), и стираю на руках... Уже боюсь к чему-либо прикосаться... бррр
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей