Перейти к содержимому


Фотография

Могут ли родимые пятна что то говорить о нас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 М@львин@

М@львин@

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2008 - 12:21

У меня слева на шее большое родимое пятно..Интересно что это значит..=))) если значит)))

#22 Meteora

Meteora

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Эстония

Отправлено 09.12.2008 - 15:53

у меня вообще все тело в маленьких родинках))) их так много, что даже считать не берусь.. заметила что очень многие из них прямо-перпендикулярны друг другу

#23 Аравина

Аравина

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.03.2009 - 22:16

Лично у меня тоже есть родимое пятно чуть выше колена. По форме похоже на тр китайских иероглифа. Именно иероглифы, не кляксы! У моего папы тже есть китайские иероглихы, только на животе и форма их совсем другая. На форуме о таких не написано, но мне очень интересно, откуда они берутся и от чего зависит их форма? Недавно рассматривала кисть руки и обнаружила на ней созвездие льва(под которым я родилась), а на правой щеке имеется созвездие ориона(до того как мне об этом астрономы-родители не сообщили о существовании такого вообще не подозревала) очень бы хотелось узнать больше о вариациях уменьшенных созвездий не нас и что обозначают подобные созвездия?

#24 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2009 - 14:33

если почитать Стругацких Жук в муравейнике - то можно подумать что это- знаки... а вообще - не знаю, у меня вот на предплечье родимое пятно , форма похожа на карту РФ, вернее не родимое даже а пигментное - белое... когда загар есть - видно оч четко, а так не очень
  • 0

#25 Mayoza

Mayoza

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:хочу в Сибирь

Отправлено 31.07.2009 - 22:03

Цитата(Хаи @ 31.5.2008, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
у меня на спине вот такая крупная родинка smile.gif я Дьябло? smile.gif
ничего и не Дьябло)) Если она находится ближе к плечам, человеку свойственны большие требования к себе и окружающим. Скорее всего, он будет заниматься спортом и будет требовать того же от своих близких. Такие люди часто ходят в походы, обливаются холодной водой, приучая к этому своих малолетних детей. Несмотря на такое внимание к своему физическому развитию и вопреки всем усилиям, люди с родинкой на спине хорошим здоровьем как раз не обладают. Если много родинок в верхней части спины, это говорит о том, что человек родился слабым, будет много болеть в детстве, а в молодости страдать от непонятной слабости. Часто подобные родинки указывают на заболевание легких. Особенно это касается мужчин. Для женщин подобный знак указывает на болезни бронхов с астматическими осложнениями. Родинка на спине по славянским поверьям - знак предательства со стороны других людей. Не исключено, что в прошлой жизни обладатель родинки жестоко пострадал от обмана и предательства близкого человека. Ему и теперь следует вести себя внимательно с теми, чье поведение граничит с ложью, обманами. В большей степени это предостережение касается женщин, хотя у них как раз родинки на спине встречаются значительно реже, чем у мужчин. Для женщины с родинкой на спине очень важно жить так, чтобы даже не допускать мысли о возможном предательстве со стороны близких, иначе существование может закончиться неврозами, истериками, нарушением психики. Если человек уверен в себе, он своим поведением формирует отношение к себе окружающих его людей. Влияние кармы можно смягчить, если не злиться на препятствия, которые ставит нам судьба. Человек с родинкой на спине - вдумчивый собеседник, надежный партнер, хороший профессионал. Если он берется за учебу, непременно становится отличником или лучшим в группе. Обладает талантами во многих областях жизни.Еще родинка на спине защищает от резких необдуманных поступков. Чем больше родинка, тем больше её влияние на судьбу человека.А вообще родинки это защитная реакция организма. Значит есть какието инфекции, паразиты, вирусы и грибки..ИМХО
Цитата(lectator @ 24.4.2008, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Хех меня бы наверное сразу расстреляли. Размер примерно 5 см в длину и 2 ширина. Находится в правом нижнем углу спины. А так весь усыпан обильно родинками.
Родимое пятно в виде географической карты встречается очень часто, и ему можно найти много толкований. Оно может быть в виде континента, острова, может напоминать море, небольшое озеро. Объяснения могут быть самыми неожиданными. Такие люди наделены необузданностью в области чувств. Такие пятна говорят о злопамятности, презрении к другим, обидчивости, неспособности взять себя в руки во время споров. Женщинам свойственны частые истерики, непредсказуемость в поведении, безрассудство. Считается, что рожденные с подобной меткой - нежеланные дети.или ещё похоже.Родимое пятно, напоминающее костер или пламя - признак сложности и усложненности во всем. Человека с "огненным" знаком на теле ждет нелегкая судьба. Он очень импульсивен, страшен в гневе, не умеет сдерживать свои эмоции. Справиться с этим он может только под влиянием любимого человека. Но эти люди также храбры, смелы и способны на подвиг. Мужчины с таким знаком - безумные ревнивцы. Женщины инстинктивно сторонятся таких мужчин, даже если пятно скрыто от глаз посторонних. Женщины с таким пятном способны на безумные поступки. Они очень экстравагантны, носят яркую одежду, в любой компании стремятся привлечь к себе внимание. Могут исчезнуть на несколько дней, бросив дом, работу, ребенка только для того, чтобы встретиться с любовником. Обладатели подобного пятна могут часто склоняться к идее суицида, впадать в жестокую депрессию.а на спине-следует ждать предательства со стороны самых близких и дорогих людей. Ужасно на самом деле..у меня тож на спине есть большое родимое пятно, правда не пойму какой формы..толи летающая тарелка, тои сатурн с кольцами, толи половинка солнца с лучиками..нипанятна..
Цитата(Элион @ 30.4.2008, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Хм...Вообще,у меня на правой руке три родимых пятна в виде небольших точек,образующих треугольник...вот сижу и думаю,как это с бермудским связано))
Родимое пятно в виде правильно очерченной окружности, по форме напоминающее полную луну, наделяет своего обладателя удивительной интуицией, способностью к предвидению, колдовству. Но только если такое правильное пятно находится на правой стороне тела сзади выше подколенного сгиба на 20 - 30 сантиметров. Чем темнее пятно, тем ярче проявляются свойства в характере такого человека. Но этот знак несет своему обладателю множество сильнейших испытаний. Уже в раннем детстве человек столкнется с нетерпимостью окружающих, почувствует себя неким изгоем. Его чувствительность, интуитивность будут развиты до болезненности. У таких детей можно спрашивать совета - они мудры от рождения. У них, как правило, большие умные и очень грустные глаза знающего человека. Они всегда выглядят старше своих сверстников и выделяются из толпы. Они бывают почти всегда непонятыми своими сверстниками и родителями, которые их чаще всего не любят и даже побаиваются, считая "не от мира сего". В школе они часто страдают от ненависти учителей, а в юности их избегают молодые люди. Природа наделяет их многочисленными талантами, которым они не придают значения. За эти таланты им завидуют даже самые близкие - братья, сестры, родственники. С возрастом они претерпевают много лишений, но судьба всегда хранит их самым непостижимым образом. При этом они чувствуют себя счастливыми и любят людей такими, какие они есть. Почти всегда они добиваются высоких целей, стремясь к совершенству. Известно, что некоторые прославившиеся ведьмы и предсказательницы имели на своем бедре сзади круглое родимое пятно. Обладательницей оного была и Мария Ленорман, предсказавшая Наполеону его карьеру. Однако такие правильные пятна встречаются крайне-крайне редко.ыыыыыы!про треугольники: Про три родинки - это отметина что говорит о принадлежности к той или иной стихии силы. в зависимости от их цвета, и раположения трактуют её природу. В частности эта отметина говорит о том что 1. у её владельца есть предназначени.2. Склонность к энергетике.3. работа с миром памяти. Нет не надо путать с миром умерших - просто человек с таким знаком имеет редкий дар - он может быть невидимым, и его очень просто забывают люди.

Сообщение отредактировал Mayoza: 31.07.2009 - 22:43

  • 0

#26 GattaMeLatA

GattaMeLatA

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.10.2009 - 16:43

У меня в глазу на радужной оболочке полоса коричневого цвета, хотя сами глаза серые. С детства особо любопытным привыкла говорить - что это родинка в глазу smile.gifА по телу родинок крайне мало. От силы наберется ярких (то есть темных) штук 8-10. На левой ноге есть вытянутое овальное пятно, хотя оно появилось не с рождения. Интересно, откуда берутся такие пятна и родинки? ) То есть те, которые появляются в течении жизни, а некоторые потом исчезают.

Сообщение отредактировал GattaMeLatA: 29.10.2009 - 16:45


#27 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.10.2009 - 18:36

Цитата(М@львин@ @ 9.12.2008, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
У меня слева на шее большое родимое пятно..Интересно что это значит..=))) если значит)))
Родимое пятно означает, что в прошлое жизни в этом месте было повреждение, например, в шею попала стрела.Читал где-то о таком случае: к одному известному гипнотизеру пришел человек у которого, к в данном случае, было родимое пятно на шее. Гипнотизер погрузил этого человека в регрессивный гипноз, чтобы тот вспомнил свою прошлую жизнь. Оказалось, что в прошлой жизни этот человек был женщиной, прибывшей в Америку во время ее колонизации англичанинами, и погибшей от стрелы индейца, попавшей в шею.Таким образом, родимое пятно - это своего рода память о том, что произошло в прошлой жизни, которая в этой жизни сохраняется в эфирном теле.

Сообщение отредактировал Архат: 29.10.2009 - 18:50

  • 0

#28 born_to_be_wild

born_to_be_wild

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Lviv)

Отправлено 27.12.2009 - 21:33

у меня довольно большая темная родимка на правой ноге више колена. она у меня с самого детсва, сколько себя помню. даже растет со мной. когда-то хотела удалить, но сейчас уже все равно. скорее всего, она что-то значит, я так думаю...
  • 0

#29 Лазури

Лазури

    Ищущий

  • Участник
  • 89 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владивосток
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2009 - 07:34

А в Молот Ведьм про родинки вообще говорили что-то совсем невероятное. Считалось если на теле девушки много родимых пятен то она имела близкий интимный контакт с дьяволом. biggrin.gif Сколько родинок столько и было "встречь". Но сама в это не верю просто вспомнилось случайно.Так у самой родинок очень много и на руках с двух сторон вычерчивают треугольники и на левой лопатке. Но мне бы было интересно узнать что означает родинка прямо посередине чакры Вишудха.
  • 0

#30 ТОНЯ-БАДМИНТОН

ТОНЯ-БАДМИНТОН

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 29.12.2009 - 00:58

Прикрепленный файл  8y7j9rpk_copy.jpg   26,7К   8 Количество загрузок:В прошлой жизни наверно в Индии жила ap.gif сползла малех родинка красная моя br.gif

Сообщение отредактировал ТОНЯ-БАДМИНТОН: 29.12.2009 - 00:59


#31 anka160282

anka160282

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Волжский Волгоградской обл
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2010 - 16:50

Особое внимание стоит обратить на фигуры из нескольких родинок. Они бывают как благоприятные, так и не очень. Самыми дисгармоничными считаются кресты, звезды и квадраты из родинок всех размеров и цветов, а также родимые пятна в форме паука. Позитивные знаки —треугольник круг и овал. Человек с треугольником из родинок на тыльной стороне ладони считается настоящим счастливчиком. А если посмотреть внимательнее, то в инете куча инфы по хиромантии, но пишут прямо противоположные значения про одно и то же ...

#32 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 17.11.2010 - 17:12

А если посмотреть внимательнее, то в инете куча инфы по хиромантии, но пишут прямо противоположные значения про одно и то же ...

В инете трудно дельное сыскать.В астрологии такой же бардак, со змееносцем по времени определится не могут.
  • 0

#33 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2010 - 17:36

В астрологии такой же бардак, со змееносцем по времени определится не могут.

А чего тут определять?:meeting-1:Семь последних градусов Скорпиона и 7 соответствующих им разрушительных, 7 первых Стрельца и 7 королевских соответственно, плюс первый и последний градусы круга (1-й Овна и 30-й Рыб). Итого 30 градусов как у всех знаков:rolleyes:. А на теле это родинки в сакральных местах и на ладонях.Чтобы загреметь в Змееносцы, мало родиться во второй половине ноября, надо соединение планет в количестве не меньше двух, одно из которых светило, на границе знаков и что-нибудь королевско-разрушительное в довесок. Поэтому настоящих буйных мало:hd:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ведьма

#34 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 17.11.2010 - 17:50

- Сколько дней в году "царствует" Змееносец?- Этот знак захватывает последние пять дней знака Скорпиона и начальные пять дней Стрельца, то есть - с 17 по 26 ноября. - Эти 10 дней называются "Сожженный путь".- Почему до сих пор в астрологический календарь не включен Змееносец?- Знаков зодиака всегда останется двенадцать. Траектория Солнца разбита на 12 секторов. Проход Солнца через знак Змееносца поделен между Скорпионом и Стрельцом. По данным Международного астрономического союза, подобное положение сохранится еще полтора столетия, а потом список знаков зодиака придется опять переписывать - из него придется "выгнать" Скорпиона.:meeting-1:
  • 0

#35 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2010 - 18:09

Солнце в Змееносце проводит 20 дней: с 27 ноября по 17 декабря. П. Глоба: Должны быть терминальные планеты: то есть, чтобы какая-нибудь планета была на полном переходе от Скорпиона к Стрельцу, в нулевом - первом градусе Стрельца или в 30 градусе Скорпиона; либо и в Скорпионе, и в Стрельце должны быть две планеты, между которыми можно было бы провести аспект соединения. Это - истинные Змееносцы. Змееносцы – это те, у кого в гороскопе две планеты на границе Скорпиона и Стрельца. Даже не в соединении, а просто одна или две планеты на границе этих знаков, чтоб граница была между ними. К Змееносцу должны иметь отношение все Стражи Неба. Реальные планеты мало касаются Змееносца. А стражи Неба его действительно как-то окрашивают. В основном это Стражи прошлого и будущего, Шатаваэш (Антарес) и Тиштар (Сириус). А из планет к нему имеет отношение не открытая планета - Вулкан. Она там в Змееносце, действительно экзальтируется, а не в Стрельце. Вулкан - это абсолютный закон, закон, не скованный никаким роком. Это закон Всевышнего. Не тот закон, который для нас следует принять, как послушание, а закон, дающий человеку право вступить, как полноправному существу, в небесную иерархию. Это закон, в которой нет места злу. Почему у нас Вулкан еще не включился? Потому что в нашей системе есть еще зло. Пока оно есть, там нет места Вулкану. Там еще нужен Юпитер, там нужно еще ориентироваться на авторитеты и бороться со злом. В системе Вулкана злу вообще нет места.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Ведьма , Yuet

#36 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2010 - 18:11

По данным Международного астрономического союза

Что за зверь? Переписывать они собрались! Каша, мед, пчелы и все остальное ... как обычно у журналистов. Незнамо-где-звон:dw:24 знака было и есть, как и часов в сутках собственно. Верхний зодиак соприкасается с нижним в двух местах - в Змееносце и Ките, для человека это шанс выйти из колеса. Другие 10 дверей в небо тоже могут быть открыты, таких Амбер разыскивает:hy:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ведьма

#37 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2010 - 18:12

:assassin:
  • 0

#38 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 18.11.2010 - 09:43

Астрологические "знаки зодиака" с астрономическими не имеют ничего общего. Они вообще практически везде расходятся, поэтому Змееносца можно смело не учитывать (как и остальные). В астрологии небо поделили на 12 одинаковых частей и обозвали каждую в соответствии с приблизительным местоположением созвездия по эклиптике. Интересно - раньше знаков зодиака было тоже 12, вот только Весов не было :) Это созвездие выделили от Скорпиона сравнительно недавно (ранее было частью этого созвездия - "клишни скорпиона"). А астрологи почему-то вместо того, чтобы не учитывать Весы (как нововведение) "забыли" о Змееносце.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Гренет

#39 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2011 - 19:15

А у обоих моих детей есть довольно большие родимые пятна у основания черепа, а у нас с мужем таких нет и у родственников вроде тоже.
  • 0

#40 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2011 - 19:36

А у обоих моих детей есть довольно большие родимые пятна у основания черепа

Это может быть след рук акушерки, у моей детки был красный отпечаток пальца в этом месте, постепенно бледнел и к 20 годам следа почти не осталось. :)
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей