Перейти к содержимому


Фотография

Иллюзии, которыми мы живём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Nefilim

Nefilim

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 51 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия, Республика Хакасия

Отправлено 14.12.2005 - 17:41

Это дежа вю, твою сознание пытается само связывать события сна с реальностью,у меня то же такое бывает.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=25379

Ну спасибо! :rolleyes: Хоть я не одинока!

#22 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.12.2005 - 17:51

По народным поверьям если в квратире НЕТ домового - это плохо) если он есть хоть какой-нибудь то это уже хорошо) Кстати классика: налить молока, поставить где нить в укромное месте и пригласить "хозяин откушай" (точную фразу можно найти в книгах про народные традиции) :D значиица кот ему в масть) всё о кей ) сичтается что он покровительствует живности не всякой, а такой же масти как он сам) даже слышала историю народну, ка4 у одного мужика скотина дохла. Дохла всё время, пока ему не подсказали глянть какого цвета шерсть у домового) вроде это надо было три года подряд свечку домой носить со Страстной Недели (не понмю точно в какой день) и на третий год обойти с этой зажженой свечкой всю избу. Смотрел по всем углам, и на чердаке нашел забившееся в уголок нечто, в чёрной пушистой шерсти. После это стал покупать скотину в масть) и все были живы-здоровы. :) Была у меня классная "этнографическая" книжка "поверья западносибирского чего то там..." эхххх дала почитать...

#23 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2005 - 19:49

ХА! домовые! это круто, но страшно. у мя дома постоянно вещи пропадают, а потом находятся не понятно где. наверное ближайшие 2 денели я буду спать, так как в моих снах всё так как я хочу. может поможет выйти из депресняка...
  • 0

#24 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.12.2005 - 22:02

Не растягивай удовольствие-возьми в таз воды набери и вылей себу на голову) в ваной конечно) и холодной конечно :-)

#25 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 05:20

Ага, в прорубь сразу, чего уж там с тазиком мелочиться? ;) :D :D http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/tongue.png :) :D

#26 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 05:26

...счастливец, не знавший депресняка :)

#27 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 16.12.2005 - 16:00

Фрейд - озабоченный ПСИХоаналитик, его мнение - не истина в последней инстанции. Если вся психология основана на ЕГО мировоззрении это ничего не значит. Короче он для меня не авторитет в этом вопросе...

Просмотр сообщения

нет человека, чьё мнение является истиной в последней инстанции, но отдельные теории отдельных людей многое проясняют. Видящий найдёт интересную идею даже в абсолютно не потребном месте, а слепой будет искать всю жизнь. Если ты не видишь в теориях Фрейда умных мыслей, то это твой минус, нечего всё на покойников сваливать.
  • 0

#28 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 17:23

moon, ты прав, не всё однозначно. Однако ж у кого-то 99 процентов истины, а у кого-то 1... К слову, Фрейда ни к тем, ни к другим не причислил бы... :)

#29 Ashura

Ashura

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 22 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 14.01.2006 - 02:10

Мо-ожет, быть, сон, без, сно-ови-иде-ений. Но не мОжет быть, сно-ови-иде-ений... Без чего товарищи? Правильно! Без, сна. (с) :rolleyes:))




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей