Перейти к содержимому


Фотография

Высшие Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Mind

Mind

    Ищущий

  • Участник
  • 147 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.12.2007 - 20:50

Хм! :wink:

Это для ускорения процесса времени, продвижения космического пространства и процессов в сознании людей заходящих на форум… следовательно для ускорения миссии… =)) имхо :wink:
  • 0

#42 Mind

Mind

    Ищущий

  • Участник
  • 147 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.12.2007 - 21:02

Гм. От соседних постов Хао де Нарди разный отклик *чешет в затылке* Ребят, вас несколько что ли под одним ником?

Это из-за этого:

100%!!!!!!!=)))

Понимайте, как хотите… =))) :wizard:

Сообщение отредактировал Mind: 23.12.2007 - 21:02

  • 0

#43 Дэвилорн

Дэвилорн

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мытищи

Отправлено 24.12.2007 - 18:43

Саи-Баба есть богочеловек. Многие думают, что он сильный экстрасенс. Скоро на земле все люди будут богочеловеками.

#44 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 25.12.2007 - 14:51

Вот и ладненько! Только бы крылья не обжечь как это сделал Икар... А то чем ближе к Солнцу, тем сильнее плавиться воск.
  • 0

#45 Хао Де Нарди

Хао Де Нарди

    XaoT

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Одесса
  • Настроение: *

Отправлено 25.12.2007 - 16:47

Ток я не понел почему 100% и почему я страный ...!?
  • 0

#46 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 25.12.2007 - 17:25

Тебе по пунктам рассказать :-D ?
  • 0

#47 Mind

Mind

    Ищущий

  • Участник
  • 147 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.12.2007 - 20:44

Ток я не понел почему 100% и почему я страный ...!?

...)
  • 0

#48 Mind

Mind

    Ищущий

  • Участник
  • 147 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.12.2007 - 20:50

Вот и ладненько! Только бы крылья не обжечь как это сделал Икар... А то чем ближе к Солнцу, тем сильнее плавиться воск.

Во-во, я этого тоже боюсь… :sad:
  • 0

#49 Mind

Mind

    Ищущий

  • Участник
  • 147 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.12.2007 - 23:37

Ток я не понел почему 100% и почему я страный ...!?

Запарили своими посылами, у меня уже башка по швам трещит… =))) :)
  • 0

#50 Mind

Mind

    Ищущий

  • Участник
  • 147 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2007 - 18:34

Буддизм - Будда )))) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/connie_09.gif

Будда это не бог, а сын божий, также как и Иисус Христос в христьянской религии… также как и сай баба… или проводники божьи… А по мне так все мы сыновья божьи, только с разной профессией… Просто они по профессии - «высший маг»… =))

Сообщение отредактировал Mind: 26.12.2007 - 18:46

  • 0

#51 Mind

Mind

    Ищущий

  • Участник
  • 147 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2007 - 21:49

действительно зачем помогать .... давайте разрушим планету и всё вокруг! ... Может тогда в следущий раз "Индиго" будут раждатся в космосе и уметь больше !? Помогая людям ты помогаеш себе! И совершенствуя себя ты совершенствуеш весь мир! Почему какждый философ называет каждого человека эгоистом!? - да потому что оно так и есть ... заботясь о ближнем мы делаем это ради себя а не ради него! нам будет лучше видеть в нормальном состоянии того к кому мы привыкли ... и у нас будет болеть сердце если с ним что-то случится.... Не надо помагать комуто ... помогите себе.. тут опятьже смыл пословици "Познай себя и ты Познаеш весь мир!" следовательно если человек исправит себя он исправить весь мир!!! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Жизнь весёлая штучка ... только если ты видиш свет или знаеш о его сушествовании .... а если нет... то и солнечная погода будет для тебя грустью..... П.С. Что-то я на умняк присел ... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/connie_09.gif Всем сори за ошибки)))

Эгоизмом нужно жертвовать тогда когда понимаешь что ты ещё не всё познал и любая ошибка (следствие не познанного) может обернутся тебе в ягодки… Моё мнение, - неизвестно для кого чего мы делаем, ибо эгоизм и может обернутся иногда в любовь к ближнему своему и наоборот… Вот например стоит задача спастись самому или спасти всех… вроде кажется что ты всё познал и можешь начихать на всех, ибо ты понял как нужно управлять чувствами и хранить правильно баланс в себе… но в последствии если ты поступишь эгоистически, может случится так, что сам то ты спасешься, но время завладеет тобой, ибо в каждом контроле времени, есть «безконтролие» его… и тогда тех кого ты бросил, они же могут пойти против тебя, даже не осознанно… ведь они при помощи времени тоже научатся контролировать своё время… и у каждого будит своё время… будет соперничество… и победят ни те кто умнее, а те кого больше… и не спасет твой эгоизм тебя и не спасет отшельничество твоё - тебя, ибо время - «всё» будет контролироваться временем - «ничем»… и неизвестно что есть что… где иллюзия, а где есть явь… А если бы ты пожертвовал собой – уничтожив в себе эгоизм, ты бы понял что исчезнув в одном месте ты появишься в другом – в том самом месте куда ты отправил полюбившихся тебе людей – уничтожив в себе эгоизм, в то самое место куда бы ты сам хотел отправится, да не отправился, а пожертвовав своим эгоизмом отправил других людей… именно из-за этого пожертвования ты и оказываешься среди полюбившихся тебе людей, в месте - где свет… =) А иногда даже можешь оказать «в месте, - где свет» среди не полюбившихся тебе людей, но там то они станут тебе полюбившимися, ибо там место света… Следовательно непонятно, стоит быть эгоистом или не стоит… и вообще непонятно кто эгоист, а кто нет… тут уж прислушиваешься к своему сердцу, а сердце тоже у всех разное… п.с. Умнею на ходу… =))

Сообщение отредактировал Mind: 27.12.2007 - 21:57

  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей