Перейти к содержимому


Фотография

История или значение нашего ника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#21 Смутьян

Смутьян

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 48 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Сибирь-Москва-?

Отправлено 10.02.2006 - 07:38

при близком контакте я вношу смуту [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png разрушаю порядок. А волчара вносит в этот беспорядок природную естественность.

#22 Журавушка

Журавушка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.02.2006 - 12:08

У меня фамилия очень похожа. И меня друг так ласково называл. Мне понравилось. Вариации: Журавка, Журавлынка (на украинском это звучит мягче).

#23 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.02.2006 - 16:22

Игрушка по соньке раньше была, про ящерку. Его Гекс звали... вот запало в душу!))) а второй мой ник - Нет.

Просмотр сообщения

Кстати "гекс", по гречески 6. А мне чета мой ник надоел... Вот хочу новый какой нить, а придумать не могу :rolleyes:
  • 0

#24 Edd

Edd

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.02.2006 - 20:26

Ну а чё тут писать,это моя первая тачка на фото,вот я и поставил её как аватор

#25 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.02.2006 - 20:27

Ты темой заблудился :rolleyes: Тут про ники.
  • 0

#26 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19.02.2006 - 18:45

Кстати "гекс", по гречески 6. А мне чета мой ник надоел... Вот хочу новый какой нить, а придумать не могу :D

Просмотр сообщения

Ого!! я - 6! :D :D Бери себе какой-нибудь на русском!) а то у всех на англ, не интересно так.. :)

#27 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.02.2006 - 20:04

Ну... Посоветовали бы. Со стороны мой характер видней :D
  • 0

#28 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 19.02.2006 - 20:35

Ну... Посоветовали бы. Со стороны мой характер видней :D

Просмотр сообщения

У тебя очень сильная Луна в характере :D Безо всяких асцендентов - чистый Рак. Попробуй от этого что ли оттолкнуться.
  • 0

#29 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19.02.2006 - 21:49

У тебя очень сильная Луна в характере :) Безо всяких асцендентов - чистый Рак. Попробуй от этого что ли оттолкнуться.

Просмотр сообщения

Лунная Ракушка.,! :D :D :D :D А вообще - вибор ника - это святое, ты сама себя лучше знаешь, зачем тебе взгляд со стороны? :D :)

#30 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2006 - 00:36

Мы тут с ребятами в одной теме на счёт Ников заговорили и было мнение создать такую тему.. Вот у меня с прозвещем целая история и довольно старая. Расскажите свою.. Я начну. Мой ник категорически никак не связан с дурью, шмалью, травой и т.д. Не употребляю, не употреблял - и употреблять не собираюсь.. Не торкает меня это дело совсем.. ну не берёт - пробовал когда-то. Прбовать больше не буду - нафиг, а для расширения сознания достаточно и парочку пива. Ник был получен по причинам того, что с самого детства был склонен к филосовским размышлениям и спосбностью "улетать" к звёздам.. И вот при игре в футбол прям по середине, так сказать матча, меня посещает очередная "супер-мысль", я плюю на всё это дело и спешу поделиться ею с вратарём.. А вратарь был по старше и такой же умник, как (вырезано :) ), и говорит мне "Ты шо накурился? Та ты ж Драп ходячий!!" Вот так и прилипло. А что - коротко и ясно. и звучит и - описывает состояние души - торкнутый с рождения.. На всю башку! Так что никакой я не нарик и не пыхаю вовсе.. А картинка? Ну прикольное ж изображение. Семь листочков зелёненьких. Люблю цифру 7. :(
  • 0

#31 klepa

klepa

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 8 сообщений
  • благодарностей
  • Город:г.Люберцы

Отправлено 29.03.2006 - 01:25

А мой ник просто взялся неоткуда. Раньше, у меня был другой- Клео :( Он был придуман давно.Когда по телеку показывали сериал Клеопатра. И мне эта женщина очень уж понравилась. Вот оттуда и взялась моя Клео. А сейчас я просто Клепка и меня это совершенно устраивает. Ник придуман просто так. Никакой истори у него нет. Хотя постойте... :) Помните в Ворде был такой помошник, его звали Скрепыш...)Он мне очень нравился и имя у него хорошее))) Вот откуда родилась Клепка. Я решила совместить Клео и что-то связанное с канцелярскими товарами! Вот так...

#32 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2006 - 01:45

А мой ник просто взялся неоткуда. Раньше, у меня был другой- Клео :( Он был придуман давно.Когда по телеку показывали сериал Клеопатра. И мне эта женщина очень уж понравилась. Вот оттуда и взялась моя Клео. А сейчас я просто Клепка и меня это совершенно устраивает. Ник придуман просто так. Никакой истори у него нет. Хотя постойте...  :) Помните в Ворде был такой помошник, его звали Скрепыш...)Он мне очень нравился и имя у него хорошее))) Вот откуда родилась Клепка. Я решила совместить Клео и что-то связанное с канцелярскими товарами! Вот так...

Просмотр сообщения

:D Прикольно! А говорила нет истории. Мне кажется - везде есть смысл! В каждом слове, а уж тем более названии. Продолжаем...
  • 0

#33 Lizzzy

Lizzzy

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.03.2006 - 12:21

Lizzzy - Лиза на Английском, ласкательно - Лизи (Lizy), 3 zzz характерезуют меня как многоточие - любимый знак препинания, он выражает и все и ничего, это не есть начало и не есть конец... это и не есть середина... это есть продолжение... А на Английском потому что этот язык со мной с детсада, я можно сказать думаю на нем... :)

#34 rywert

rywert

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.03.2006 - 20:34

Так получилось что я хотел зарегестрироваться под самым демократическим именем-qwerty и одновременно нажал на данные клавиши, но что-to сработало раньше , что-то позже, а что-то и вовсе не сработало, и в итоге rywert

#35 Guest_DarkGrafinya_*

Guest_DarkGrafinya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29.03.2006 - 23:47

DarkGrafinya - это с рождения. Dark - мой цвет волос, а Grafinya - мироощущение! ;)

#36 Mafiozy

Mafiozy

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.03.2006 - 13:01

Мой ник пришел НЕ от моего рода деятельности =) На самом деле в свое время играл в MAFIA: The city of the lost heaven Прочувствовал конкретно историю главного персонажа... Потом создал E-Mail, к сожалению не получилось короткий сделать, поэтому через _. Ну а после этого на форуме зарегистрировался. А потом менять было в лом на другом форуме, так вот и закрепилось.

#37 Маримуха

Маримуха

    Ищущий

  • Новенький
  • 83 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 30.03.2006 - 16:05

Маримуха - все просто, зовут Марина, муха - это насекомое... это слово - единственное воспоминание из раннего детство (до школы), мой дядя приходил когда к нам в гости, нянчил меня и говорил: "Ууу, ты моя маленькая Маримуха..." почему так - ответа не давал... вот когда надо было делать мыло, хотелось как-то обозначить себя... мне нравиться имя Марина (морская, по гречески) мне нравиться море и люблю кошек... но все что придумывалось получалось или каким-то девчачьим, простите, или уже заезженным... Марисоль, приходило на ум... бррр... а вот Маримухи не было... решила взять ее... вот уже она три года со мной... хотя вообще я "под мухой" не бываю, но Маримуха - она такая может зажечь и поколбаситься... она - это не совсем я)))

#38 drednout

drednout

    Судья Дред

  • Участник
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.04.2006 - 23:16

ПРИВЕТ всем .Охарактеризую себя так,эдакий drednout космоса над которым не властно ни время не пространство всех с первым апреля
  • 0

#39 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 07.04.2006 - 15:00

А я просто хочу быть самой собой...
  • 0

#40 Farel

Farel

    Ищущий

  • Новенький
  • 91 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 07.04.2006 - 15:08

А картинка? Ну прикольное ж изображение. Семь листочков зелёненьких. Люблю цифру 7. :D

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=39447

Вообще картинка похожа на ладошку раскрытую - на языке невербальных жестов это означает доверие, дружеские отношения.. а зеленый цвет как известно успокаивает, создает миролюбивую атмосферу лета, природы, и т.д. и т.п. со всеми этим атрибутам присущими эмоциональными состояниями..




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей