Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Биороботы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Oлег

Oлег

    ...)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 25.02.2011 - 17:02

биоробот, это когда звук кодирует воду,заставляя клетки воспринять скрытую информацию, вообще гипноз основан на этой позиции, как зрительно,так и в звуковом плане, так же вкусовые рецепторы вызывают кодировку сознания. кстати звук кодирует в первую очередь звуковой вибрацией все клетки огранизма, а так же и клетки мозга. Вообще считаю, что звук, который распостроняют, как, планеты, их движение, разного рода сужение и разрушение спутников., а так же те же звезды, при взрывах,думаю и галактики емеют свои звуковые ритмы. Но самая интересная загадка этой звуковой системы-черная дыра,что она дает или вызывает, какой ее звук,она поглощает звезды,сжимая их в небольшие хери, или с иними что то происходит, а можетИзображение пипец, доклад, остапа понеслоИзображение
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ночь

#42 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2011 - 17:04

Почему все считают что государство будет против. Государство это мы. Весь вопрос в денежках а не в своих руках. Мы будем ныть на местах и ничего не делать придут биороботы и все сами сделают за деньги. И вот оно счастье. Ура, ура я нашелл выход!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#43 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2011 - 17:05

Почему все считают что государство будет против

Ты щас о чем?
  • 0

#44 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 25.02.2011 - 17:07

Almas, думаю, имелось в виду, что если бы каждый человек старался от души помогать близким (соседям, в том числе - не только родственникам), то жизнь была намного легче, полезней и приятней. Был бы совсем другой КПД от жизни каждого индивидуума. Общество развивалось бы легче, быстрей, само по себе было бы более сплоченным и сильным. Подумалось - об этом и Платон мечтал... потом разочаровался...А те примеры, которые Вы привели о материале и т.д. - все решаемо, но как и другие, вместо того, чтобы предложить решение Вы стали оспаривать и ждать решения от других.Многие соглашаются о несовершенстве системы. Многие после этого говорят - "А вы предложите действительно рабочий вариант и тогда я соглашусь". А ведь действительно рабочий вариант - это работа вместе. Почему бы вместо подобного не сказать: "Я знаю вот это и это. Пока не знаю, как решить другой вопрос - вот он. Буду стараться искать ответ, у кого-нибудь есть варианты его решения?". Это простейший пример.

Весь вопрос в денежках а не в своих руках

Я бы так не сказала!Ну-ка соберите человек 20 соседей для уборки и "озеленения" своей территории и пусть каждый скинется по рублей 50-100 с зарплаты для покупки краски, к примеру. Пойдут ли люди на это казалось бы легко дело?

Сообщение отредактировал Ночь: 25.02.2011 - 17:10

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Unstoppable

#45 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2011 - 17:22

Вы сейчас о чем спросили о народе или о деньгах или о деле- тройной вопрос.
  • 0

#46 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 25.02.2011 - 17:27

Almas, думаю, имелось в виду, что если бы каждый человек старался от души помогать близким (соседям, в том числе - не только родственникам), то жизнь была намного легче, полезней и приятней. Был бы совсем другой КПД от жизни каждого индивидуума. Общество развивалось бы легче, быстрей, само по себе было бы более сплоченным и сильным. Подумалось - об этом и Платон мечтал... потом разочаровался...

1) способность каждого 2)  действие каждого человека несколько ограниченно...   3) Ресурс зависимость по-любому. Можно собраться и собрать урожай - если он конечно есть. А если его нет - хоть объединяйся хоть нет - все равно нечего...4) Зависит от развития человека- один человек, который скажет вот еще добавим это может - испортить усилие большего числа людей.

Я бы так не сказала!Ну-ка соберите человек 20 соседей для уборки и "озеленения" своей территории и пусть каждый скинется по рублей 50-100 с зарплаты для покупки краски, к примеру. Пойдут ли люди на это казалось бы легко дело?

правильно - потому что мне это не нужно...
  • 0

#47 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2011 - 17:28

Вы сейчас о чем спросили о народе или о деньгах или о деле- тройной вопрос.

Я?Об этом:

Почему все считают что государство будет против

Против чего - это я спрашиваю?

Сообщение отредактировал Unstoppable: 25.02.2011 - 17:28

  • 0

#48 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 25.02.2011 - 17:28

Поэтому люди лишь со схожими интересами или идеями объединяются
  • 0

#49 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2011 - 17:31

Поэтому люди лишь со схожими интересами или идеями объединяются

Да я уже понял: что идея Единения - не твое :af:UpdПеренес: продолжение беседы - в тему "Содружество - разное"

Сообщение отредактировал Unstoppable: 25.02.2011 - 17:46

  • 0

#50 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 25.02.2011 - 17:34

1) способность каждого 2) действие каждого человека несколько ограниченно... 3) Ресурс зависимость по-любому. Можно собраться и собрать урожай - если он конечно есть. А если его нет - хоть объединяйся хоть нет - все равно нечего...4) Зависит от развития человека- один человек, который скажет вот еще добавим это может - испортить усилие большего числа людей.

Это все отговорки. Мои родители сами без соответствующего образования построили дома, ресурсы - камни в карьере для фундамента, например, бесплатно. У кого-то машина - скинулись, оплатили бензин, камни погрузили-разгрузили-залили и т.д. Что-то узнали, хорошо все рассчитали и т.п. Всегда можно найти человека ума, всегда можно сходить в бесплатную библиотеку и почитать нужные книги. Дело за выбором - пользователь или деятель?Попробуйте сказать, не как пользователь, а как создатель. Давайте попробуем с малого:Вот что нужно, чтобы озеленить окрестность домов? Что нужно для покраски, скажем, скамеечек, бардюра и др. Скажете мелочь? А попробуйте сначала ее сделать :)Принимаются предложения и к другому виду работы :)

правильно - потому что мне это не нужно...

Это отличает человека - эгоцентриста от человека - жителя Вселенной. Это нужно ближним, это нужно обществу, это можно сделать - это нужно сделать.
  • 0

#51 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 25.02.2011 - 17:48

Это отличает человека - эгоцентриста от человека - жителя Вселенной. Это нужно ближним, это нужно обществу, это можно сделать - это нужно сделать.

Не все что "нужно" обществу - вообще нужно...
  • 0

#52 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 25.02.2011 - 17:50

Не все что "нужно" обществу - вообще нужно...

Весьма общая фраза. Делай что нужно - не обманывай только себя.
  • 0

#53 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2011 - 19:54

чтобы построить деревню

Прям ответ на мой вопрос в теме "Голос индиго" о экопоселениях !)
  • 0

#54 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 26.02.2011 - 08:55

Биороботы это низшие создания без интелекта как деревья, цветы, собаки, змеи предназначенные для обслуживания участков ДНК.
  • 0

#55 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.02.2011 - 19:55

Биороботы это низшие создания без интелекта как деревья, цветы, собаки, змеи предназначенные для обслуживания участков ДНК.

а как они это делают?

#56 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 27.02.2011 - 12:10

Хороший вопрос. Для того чтоб ответить просто надо уничтожить все обслуживающие механизмы. На земле это возможно испытать в пустыни смерти. Вот и ответ.
  • 0

#57 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.02.2011 - 12:30

Биороботы это низшие создания без интелекта как деревья, цветы, собаки, змеи предназначенные для обслуживания участков ДНК.

бред.Деревья, собаки цветы имеют сознание

Сообщение отредактировал Almas: 27.02.2011 - 12:31

  • 0

#58 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 27.02.2011 - 12:54

бред.Деревья, собаки цветы имеют сознание

А откуда вы знаете? Мож кто подсказал или сами присутствовали в деревьях или собаках. У низших одна мысль в голове и это вы называете сознанием. Обслуга не обладает интелектом. Просто разные классы сознаний.
  • 0

#59 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.02.2011 - 13:02

А откуда вы знаете? Мож кто подсказал или сами присутствовали  в деревьях или собаках. У низших одна мысль в голове и это вы называете сознанием. Обслуга не обладает интелектом. Просто разные классы сознаний.

Разные классы. Но это все равно сознание... Природа одна у всех. Можно общаться с любым живым существом.С твоей логики - мы есть слуги для кого-то другого... 
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#60 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 27.02.2011 - 13:26

С твоей логики - мы есть слуги для кого-то другого...

Вы- причисляете себя к низшим созданиям. Раньше когда инопланетяне выходили на контакт с людьми то наши предки принимали их как те же растения ни какой разницы небыло что они могущественней и обладают какими то знаниями. Просто они ничего не могли привнести в наш мир все уже было. А теперь слуга на слуге, Раб на рабе и никто не свободен от этой рабской системы.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей