Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Время прибывания ограничено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.03.2011 - 23:44

да не чего - нормально все,в жизни тоже надо с оптимизмом подходить к проблемам...:)Действительно надо жить этой жизнью - здесь и сейчас!А там еще успеем насмотреться на энергии и Душиу и Дух и все ныне там...Да нет,я совмещаю жизнь здесь и там - здесь делаю и выполняю, а там беру направления на выполнения...Душа всем известна и несет функцию чувств и опыта,она как машина с рецепторам,которая набирает опыта,чтобы больше понимать и передать Духу познающие ощущения и практические знания...Она перевоплощается на планете Земля,но есть и новые Души,только что из некого редактирования - исцеления...Душа,важный аспект понимания...она выполняет связь тела через тонкие тела к Духу,а Дух держит связь с космосом,а от туда к безграничному свету Творца...Дух несет знания и саму сущность пришедшую,Душа опыт и чувства - соединение с телом...Без души твое тело мертвое,без Духа ты "амеба" - старики в "моразме"...А вот строение всея Моя ссылка...и про чакры не забудь - Моя ссылка,

бред

А что до Апокалипсиса и 2012 года...

сказки. Конца света не будет.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#22 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2011 - 00:21

А с чего вообще взялось, что Апокалипсис = конец света??!!:meeting-1: У Иоанна было Откровение.В переводе с греческого Апокалипсис означает поднятие вуали или Завесы для наблюдения невидимого, после чего и получим мы Откровение, как это сделал с своё время Иоанн."απο-" - означает разные степени от удаления до отрицания (отсутствие),глагол καλυπτω - именно покрывать, занавешивать.Дословно будет что-то вроде снятие скрывающих покровов, разоблачение (не в дурном смысле), открытие тайного (закрытого) :rolleyes:Толкование зимствовано отсюда: http://www.cirota.ru...php?subj=38846 :hd:
  • 0

#23 Firebreating_Bard

Firebreating_Bard

    Ищущий

  • Участник
  • 144 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 27.03.2011 - 01:48

SatUrnS, готовность бывает разная, это правда. Что касается того что я рассуждаю...Замечу что рассуждения и самосовершенствование это хоть и разные моменты, но тем не менее не взаимоисключающие. Т.е. я могу и выразить мнение на счет конкретно данной темы и вместе с тем делать что - то. Поэтому степень моей готовности/неготовности к чему - либо оценивать по тому что я сейчас обсудил сие (чем занимаетесь и вы тоже, к слову говоря) несколько опрометчиво. Готовность к экстренной ситуации и неважно насколько она будет глобальной быть должна у каждого и не случайно хотя бы поэтому есть, скажем, даже обучение Общественной Безопасностью Жизни. Которое, кстати, помимо "вывода способностей на физический уровень" очень пригодится. ведь, кп римеру, при радиации то что вы перечислили не поможет. При химической угрозе - также точно наврядли. Я нисколкьо не говорю что психоспособности не нужны. Отчего же, они тоже немаловажны. Тренировка духа позволяет даже по минимуму, плохо владеющему какими - либо психосенсорными и телепатическими способностями, избежать паники. Даже одно это в экстренной ситуации дорогого стоит. А уж если есть нечто вспомогательное сверх того - сие просто прекрасно. При условии что оно действительно работает а не заставляет говорить с камнями о том что все спасутся в момент когда надо искать укрытие дабы выжить. И если вы научитесь отметать от всего и вся метеориты которые будут, к примеру, падать на Землю и иметь диаметр в пару километров - это только сделает вам чести. А если вы будете считать что сможете им противостоять в тот момент когда это реально невозможно с вашей стороны, то вот тогда это будет трагикомичной кульминацией, уж прошу меня простить. Посему скажу точно также что тут подход к собственной безопасности должен быть комплексным. Он не исключает энергетического развития, но и предполагает знания/умения завязанные на иные аспекты жизнедеятельности. Но это уже, как мне кажется, дискуссия для совершенно отдельной темы, которая, возможно, позже появится. Я не скептик, просто я солидарен с вашими словами при условии что высказанное вами будет иметь реальный вес в какой - то неблагоприятной ситуации. Осознание беспомощности наработанных навыков в тяжкий момент наврядли скрасит жизнь. За пожелание благодарю вас, миледи. Вам тоже быть всегда на страже своего будущего и настоящего.
  • 0

#24 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.03.2011 - 10:13

Если ты чего то еще не знаешь, то это не означает, что кто то несет бред...Я бредоносом не занимаюсь!это тебе мое замечание...впредь думай перед тем как коментировать....тем более не обоснованный...:acute:

1) я знаю.2) не указывай мне, что мне делать. Я сам разберусь.
  • 0

#25 Larisa

Larisa

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.06.2011 - 17:06

Здравствуйте!Тема дети-индиго - очень интересная для меня тема. Ищу ответы на вопросы в разных источниках. У меня есть дети, и мне эта тема не безразлична. Наткнулась на интересную информацию, которая хорошо легла на сознание - [url="[url]http://www.olegdal.ru/tems:deti-indigo"]http://www.olegdal.ru/tems:deti-indigo[/url][/url]Информация не просто интересна, но и может быть применима в жизни.Хотелось бы услышать ваши комментарии. Рада, что встретила единомышленников.

Сообщение отредактировал Larisa: 17.06.2011 - 17:11


Поблагодарили 2 Пользователи:
Алсинити , ETERNITY

#26 Larisa

Larisa

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.06.2011 - 21:47

Добрый вечер, Алсинити! Я очень рада, что этот материал вам показался интересным и вы увиделя себя в описании детей индиго. У меня тоже ребёнок, который с рождения вызывал у меня тревогу своей необычночтью и непохожестью на других детей. У этих детей действительно миссия на Земле. От родителей зависит во многом смогут ли они задержаться здесь, чтобы прожить свою жизнь и выполнить те задачи, с которыми шли. И нам родителям надо знать особенности этих детей и не навредить им своим безграмотным воспитанием, чтобы их преждевременный приход не был напрасным. Я на том сайте нашла достаточно много интересного эзотерического материала на тему - Жизнь после жизни. очень любопытно. Неожиданно получила для себя ответы на многие вопросы.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#27 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 17.06.2011 - 22:19

 Что-то между. ( Истина где-то между ) 

Сообщение отредактировал Almas: 17.06.2011 - 22:27

  • 0

#28 Lio Sovinsky

Lio Sovinsky

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 57 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Vladivostok
  • Настроение: *

Отправлено 03.07.2011 - 00:24

Да индиго здесь временно....они начали появляться на земле перед важными изменениями в помощь людям.....насколько я знаю...как только люди научатся. пробудятся, начнут развиваться и возможно достигнут уровня сознания индиго....они уйдут...они лишь выполняют свою миссию здесь...зачем им оставаться тут , их дом в другом месте....просто родившись тут в этом теле...многие забывают кто они...лищь догадываются...постепенно вспоминают...у них есть проводники и помощники незримые..если осознание дается тяжело...им дают знаки..информацию..которая как бы разблокирует их ..... некоторые все помнят..и в детстве рассказывают родителям о прошлой жизни на другой планете....и зачем они пришли..... и если родители это принимают должным образом то ребенок и дальше помнит....но зачастую таких детей не понимают, их считают психами...смеются...что ставит блок в их психике еще на долгое время.....случаев на самом деле много.....Честно я бы тоже хотела пожить тут еще одну жизнь...но это наверно не мне решать....подойдя к концу этой жизни думаю мне можно будет трезво оценить хочу ли я еще раз здесь воплотиться.....меня все время тянет домой....особо острое чувство было в детстве...когда я по долгу смотрела на небо ночью....и просила чтобы меня забрали назад.....

#29 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 03.07.2011 - 00:33

Небо это что то волшеное, оно притягивает в свою бесконечность, я люблю смотреть на него, я безумно люблю его, но я сейчас уже никуда не хочу, я поняла и приняла этот мир.
  • 0

#30 Lio Sovinsky

Lio Sovinsky

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 57 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Vladivostok
  • Настроение: *

Отправлено 03.07.2011 - 00:44

Я тоже полюбила этот мир...мне нравится жить и общаться с людьми...я и сама тут человек))) но как то в ментале я попала домой.....это было всего один раз....это ни с чем не сравнимое чувство......Так что выводы делать думаю рано....все равно решение о следующей жизни принимается там.... если очень захотите думаю еще раз отпустят пожить на земле)))

#31 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 03.07.2011 - 15:39

Сколько проделано, Так много. Но еще проделать, надо больше. Мы все в начале пути- всегда. Смерти то нет и никогда небыло, просто переход как вода в пар. Таинство материи всегда перед нами. Познай бога и его великую игру. Вселенная огромна и все живут, что то делают, возможность петь, есть не у всех. А петь всем телом и душой, петь всеми энергиями может только человек. Как ангел мой ну хоть глазочком, хоть чуть чуть, услышать музыку. Хочу музыку и все, хочу увидеть мир, как видишь ты, все одинаковы и все знакомы и нет такой игры безбашенной. Хочу родится он сказал. Желание у Ангела это что то новое парадокс.
  • 0

#32 Lio Sovinsky

Lio Sovinsky

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 57 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Vladivostok
  • Настроение: *

Отправлено 03.07.2011 - 16:32

А еще интересно, что такая любовь как у мужчины и женщины друг к другу....есть только у людей.....конечно вся вселенная пропитана любовью......но вы понимаете о чем я...есть только между людьми...и некоторые высшие создания ради интереса воплощаются , чтобы самим испытать это.....ведь они следят за людьми..... Кто то приходит на землю ради уроков. опыта определенного, но есть и те кто здесь кто то вроде туристов....скажем так..ради интереса... они обычно рождаются в обеспеченных семьях...чтобы иметь возможность путешествовать и иметь все что нужно для изучения этого мира и все попробовать.....

Поблагодарили 3 Пользователи:
Lilit , Salutem , ETERNITY

#33 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 04.07.2011 - 08:01

Духи не могут воплощатся, не свободны они. Созерцать человека, любить могут, поражаться его решениями. Стать живым, может только человек. Род от роду много народу из рода в род продолжается народ. И никто не может кроме бога прервать род, ни какие сущности. Один человек прожил другие служили, потом меняются местами другой его предок ожил, а он служит ему. Так по переменки все.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Salutem

#34 Lio Sovinsky

Lio Sovinsky

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 57 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Vladivostok
  • Настроение: *

Отправлено 04.07.2011 - 10:23

На земле очень большой процент сущностей помимо людских душ....

Поблагодарили 2 Пользователи:
Salutem , ETERNITY

#35 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 06.07.2011 - 16:12

Нет сущностей не человеческой формы, ангелы их уничтожают. Эта галактика просто большой человек, другим нет ходу. Все неорганы не свободны и должны служить человеку таков закон. И не может быть вторжения и контактов инопланетян - они низшие, как деревья. Бог любви знает их всех ,все слова и никто не может лишить род силы или родится в другом роду, там такой жестокий учет предков, вы бы видели это все. Так может говорить только незнающий и неведающий. Просто верь, я сам испытал это на себе. Был инопланетянином и энергией и пробовал перенисти свой интелект через другие светлые, темные энергии, нет невозможно. Пришлось использовать козырь, слово которое не знает любовь..
  • 0

#36 Lio Sovinsky

Lio Sovinsky

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 57 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Vladivostok
  • Настроение: *

Отправлено 06.07.2011 - 17:54

И все же я остаюсь при своем мнении...и знаниях....На земле множество форм жизни помимо человека...и то что в телах человека живут сущности которые претворяются людьми..это знают многие.... я их вижу.... сил у меня немного..поэтому я остерегаюсь сильных и темных...мне помогают в этом как раз таки ангелы и силы охраняющие меня..... Как Бог сотворил землю....так же Бог сотворил и всю вселенную..со всеми формами жизни... и как то нелогично было бы не пускать их на землю..у всех здесь свои задачи....как у темных так и у светлых...

Поблагодарили 2 Пользователи:
Lilit , Salutem

#37 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 07.07.2011 - 15:20

Принял волну человека, стал подобным, добро пожаловать. Энергия всем нужна, а плохие или хорошие не знает даже ангел. И то к чему приведет его удаление, главное что он пришел.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Salutem

#38 Salutem

Salutem

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.07.2011 - 18:11

Нет сущностей не человеческой формы, ангелы их уничтожают. Эта галактика просто большой человек, другим нет ходу. Все неорганы не свободны и должны служить человеку таков закон. И не может быть вторжения и контактов инопланетян - они низшие, как деревья. Бог любви знает их всех ,все слова и никто не может лишить род силы или родится в другом роду, там такой жестокий учет предков, вы бы видели это все. Так может говорить только незнающий и неведающий. Просто верь, я сам испытал это на себе. Был инопланетянином и энергией и пробовал перенисти свой интелект через другие светлые, темные энергии, нет невозможно. Пришлось использовать козырь, слово которое не знает любовь..

Объясните,пожалуйста каким образом неорганы должны служить человеку?Что Вы имеете ввиду,когда употребляете слова: "неорганы" "интелект"?

#39 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2011 - 15:18

Объясните,пожалуйста каким образом неорганы должны служить человеку?Что Вы имеете ввиду,когда употребляете слова: "неорганы" "интелект"?

Интеллект - это сфера провозгласившая свои законы. Все что вокруг- наши предки. Предки отдают свой интеллект вам, у них нет его. Все свободные от бога обладают свободой и интеллект у них освобожденный, они не могут родится, вне игры, совершенствуются, если чесно я незнаю зачем любви они нужны. Неорганы это духи. У каждого духа свой интеллект, своя вибрация и делает он одно дело, с которым справляется лучше всего, всегда занят..
  • 0

#40 Salutem

Salutem

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.07.2011 - 18:37

Предки отдают свой интеллект вам, у них нет его. . Неорганы это духи. своя вибрация и делает он одно дело, с которым справляется лучше всего, всегда занят..

Интеллект - это сфера провозгласившая свои законы.

Т.е.Вы имеете ввиду Эгрегор?

Все свободные от бога обладают свободой и интеллект у них освобожденный, они не могут родится, вне игры, совершенствуются, если чесно я незнаю зачем любви они нужны

Каким способом они получили свободу.Что для вас "свобода"?для чего?зачем она им?почему?

Все что вокруг- наши предки.

Т.е.,когда я,допустим, решу покинуть этот мир,то стану всем вокруг для своих потомков?

У каждого духа свой интеллект

дух обладает интелектом?очень интересно....но ничего не поняла.надо будет подумать.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей