Перейти к содержимому


Фотография

Что делать с видениями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.01.2006 - 15:42

Изречение 1: Изречение 2: Ваши изречения противоречат друг другу. Нее... Не ваши... Мы свои собственные. (Облизывает лезвие меча) Кимотчи И !

Просмотр сообщения

В чем же они противоречат? А то аргумент не подкрепленный пояснением, как то нелепо смотриться... Вам так не кажеться? :) Я знаю что вы свои собственные. Это была шутка.

А сны что, ничего не значат? наоборот!

Сны разными бывают. Значат что-то конечно. Нужно еще уметь разбирать, что они значат. У меня в 11 лет начились очень тяжелые, осознанные сны, которые и снами то назвать нельзя. Это была полная кака и никто мне не мог помочь. Видения у меня начались совсем в раннем детстве и никто не понимал же. Подумаешь ребенка заглючило, нормальное дело. И вот со всем этим, на протяжении долгих лет пришлось разбираться. Куда меня только не мотало. Ведь мысли и чувства приходят в формах уже приобретенного опыта. На пример страх может прийти в виде беса(у религиозного) или в виде волка (у детей). В любом облике который ассоциируется со страхом. Хорошее в виде ангела или феи. Острая чувствительность, восприимчивость у творческой личности, иногда оно перетекает в мнительность, когда человек не справляется с контролем.

Угу... Занималась раньше театральным искусством, потом узнала, что актёры в церкви считаются слугами беса.  Что ж теперь?  И я значит тоже считалась.  И верю в них....  А что делать?

В кого в "них" верите? Нужно еще разобраться с чувством которое мы называем "вера". И еще можно было разобрать какие мысли могут являться нам в форме беса? Что мы знаем о бесах вообще? Бес слуга сатаны. Кто был сатана у христиан? Это был тот кто пошел против Бога, то есть против духовности. Когда мы идем против своего души, против сердца-мы можем увидеть беса во сне. Еще если знать от куда этот бес приходит, можно понять какие именно ситуации заставляют пойти нас наперекор своему Я. Вообщем если не боятся и разобраться, то много нового о себе можно узнать.
  • 0

#22 Odd Eye

Odd Eye

    Мастер дзен-флуда

  • Новенький
  • 98 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.01.2006 - 15:52

В чем же они противоречат? А то аргумент не подкрепленный пояснением, как то нелепо смотриться... Вам так не кажеться?

Неа... Мне редко кажется... Пояснять тоже не буду - кому надо поймет, кто не поймет - тому не надо. Вы не поняли - значит вам не надо. :) С уважением.

#23 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.01.2006 - 16:11

Неа... Мне редко кажется... Пояснять тоже не буду - кому надо поймет, кто не поймет - тому не надо. Вы не поняли - значит вам не надо. :) С уважением.

Просмотр сообщения

:) У меня есть подруга, ей 3 годика. Так вот когда ей задаешь вопрос "почему", она отвечает-потому. Так же и Вы. B) Как хотите. Лично мне любопытно где же я противоречу, возможно в моих противоречиях можно найти какую то мою проблему. Я то их не вижу, а со стороны иногда видней бывает. Хотела добавить по поводу ведений. Я просто предлагаю не быть рабами своих страхов и предубеждений. А там... Каждый сам для себя выберает :)
  • 0

#24 Odd Eye

Odd Eye

    Мастер дзен-флуда

  • Новенький
  • 98 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.01.2006 - 16:23

У меня есть подруга, ей 3 годика. Так вот когда ей задаешь вопрос "почему", она отвечает-потому. Так же и Вы.

О, у вас очень умная и одаренная подруга! Устами младенца глаголит истина!

Я просто предлагаю не быть рабами своих страхов и предубеждений.

Ну и не будте... Если очень хотите давайте, агитируйте всех малевать перевернутые пентаграммы, пропогандируйте черные тибетские ритуалы... А я о чем? Но я за последствия не отвечаю. (Прожевав булку и подтачивая меч) Долой предрассудки. (Разминает "рабочий" глаз)

#25 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 17.01.2006 - 16:24

А че? Опять сетевой маркетинг? Чего предлагают-то? Аааа... Мисс Глюк))

#26 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.01.2006 - 16:56

Ух ты! Быстро однако вы диагнозы ставите B) Но к сожалению вы ошибаетесь :) А чё такое глюк, ребят? А? Что такое реальность и не реальность? Как различить глюк и видение? Что пропагандируете вы? Типа, как нужно себя вести если глючит (как вы это называете)? Богу молиться слезно или уйти с головой в мир фентези? Или может почитать книги о атеизме и перестать замечать свои ощущения?
  • 0

#27 Odd Eye

Odd Eye

    Мастер дзен-флуда

  • Новенький
  • 98 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.01.2006 - 18:02

Или может почитать книги о атеизме и перестать замечать свои ощущения?

Может быть... Не пробовали?

#28 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.01.2006 - 18:05

Может быть... Не пробовали?

Просмотр сообщения

Читала кое что, пробовала на ощущениях, но это не мое :) Атеисты плотно повязаны с сатанистами и друг-друга рекламируют во всю, к ним так же присоеденены язычники и меритократы и кто знает кто еще B) Не, мне в концлагере жить не охота, спасибо :)
  • 0

#29 Odd Eye

Odd Eye

    Мастер дзен-флуда

  • Новенький
  • 98 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.01.2006 - 18:16

Читала кое что, пробовала на ощущениях, но это не мое  Атеисты плотно повязаны с сатанистами и друг-друга рекламируют во всю, к ним так же присоеденены язычники и меритократы и кто знает кто еще

:) На вас не угодишь я смотрю... B)

#30 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.01.2006 - 18:21

:) На вас не угодишь я смотрю... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/tongue.png

Просмотр сообщения

Да уж, я совершенно не способна быть во власти чего-то или кого то. Не точки зрения, не видений. Умею контролировать самостоятельно все. А чего не умею, обязательно научусь. Тем более все гнилое и устаревшее мне не по вкусу. Больше в будущее смотрю :)
  • 0

#31 Odd Eye

Odd Eye

    Мастер дзен-флуда

  • Новенький
  • 98 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.01.2006 - 23:39

Да уж, я совершенно не способна быть во власти чего-то или кого то. Не точки зрения, не видений.

Сомнительно мне чтой-то... :)

#32 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 18.01.2006 - 22:42

Интересно...Крещение завтра...девушка пыффнула и исчезла.... Таки глюк был)))))))))

#33 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.01.2006 - 01:49

Интересно...Крещение завтра...девушка пыффнула и исчезла.... Таки глюк был)))))))))

Просмотр сообщения

А ты уже заскучал :) Не переживай, я с вами какое то время еще побуду. У меня есть свои вопросы тута :) Тебя там еще ведения со мной не посещали? С зеленой и лупоглазой или как там ты меня представляешь? На метле? А то мне тут привиделся такой рыжий котяра... На коленях у меня мурлыкал и лапками мял:(
  • 0

#34 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 19.01.2006 - 02:34

гыгы Глюк))) протрезвею, так ваще ищезнешь))))) Я не мурлыкаю)))) и когти я мя не прячуЦЦа...астарожна :) чё, никогда детёнышей василиска не видала? э?

#35 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 19.01.2006 - 03:08

  Тем более все гнилое и устаревшее мне не по вкусу. 

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=30254

С этого места можно поподробней? А то мне так показалось, что тут тоже только НЬЮ покатит... или чиво? Новое, забытое старое? Нет? Новое всё ещё сделано из старого, сто раз переиначь. и вот тебе сааавсЭм новое :)

#36 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.01.2006 - 03:11

гыгы  Глюк))) протрезвею, так ваще ищезнешь))))) Я не мурлыкаю)))) и когти я мя не прячуЦЦа...астарожна :) чё, никогда детёнышей василиска не видала? э?

Просмотр сообщения

Неа, не видала. Ща расскажу один свой сон-видение. Вообще это сон был, но не совсем обычный. Вообщем лежу я в спальне, на кровати. Ща поясню кое что. У меня бывают осознанные сны, в которых я в себе или отхожу от кровати сплю и не сплю. Там дикая вибрация клеток. А раньше так вообще, плохо было и шум и вибрация, ща я уже привыкла и поэтому все легче, только ощущения острые, но уже не так напрягают. Иногда я от кровати ухожу в путешествия. Началось все само собой, когда мне было лет 11. В 20 лет я узнала что это называется "осознанные сны" и оказывается это специально практикуют. Ну вот... Лежу я на кровати в спальне, перед кроватью стоит огромный экран и там бегают строки и картинки в быстром темпе, на стенах стенды. Вообщем как в школе. В комнате темно. Иногда я перемещаюсь в горную местность и мне там на примерах показывают. Было очень мило, когда я мысленно сказала что мне страшно, открылась дверь и вошел мой тогдашний муж. Вообщем как бы чтоб мне спокойней было и перемещали потом нас уже вдвоем в местность эту горную. При чем я знала что муж на работе и что это только чтоб мне спокойней было. А тема была такая. Мне рассказывали об устройстве крыльев ангелов и демонов. Обьяснили что все это "работники одной и той же лавки", что так нужно для людей думать, как многие думают. Показывали, там в горах, наглядно как они выглядят, как их различать. Потом один паренек рассказал и показал как ходить по воде, что это на самом деле полет. Вообщем в те времена у меня были вопросы по религии и вот мне обьяснили. Теперь самое шокируещее (для меня). Я проснулась, открываю глаза, а там... На месте где был экран, стоит кто-то что-то и светит двумя прожекторами на месте глаз в меня. Чесслово, я чуть не того... Вскочила как, открыла навесы чтоб свет был в комнате. Обычно я долго с кровати встаю :( Глюк не глюк, но я испугалась... Слишком четко. Вывод: После видений и снов таких, резко глаза не открывайте :)
  • 0

#37 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 19.01.2006 - 03:14

Да енто известный гад был))))) знаим. Он завсегда глазишшами светит А если со сна глаза очень резко открытьтады наверное его полностью увидать можна...без маскировки. И всего то делов

#38 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.01.2006 - 03:23

Да енто известный гад был))))) знаим. Он завсегда глазишшами светит А если со сна глаза очень резко открытьтады наверное его полностью увидать можна...без маскировки. И всего то делов

Просмотр сообщения

Без маскировки его и не видно наверно было бы. Он был такой коричневый, из разный оттенков коричневого. Незнаю... Типа как камни такие есть. А форма тела как у человека, примерно. Я его секунду видела. На следующий день полезла уже сама его искать. Видела, только уже глаза были просто большие, а не прожекторы. Больше я его в такой форме не видела. А может и вообще его не видела. Потому что как бы попросила внутри, чтоб если какие контакты, то без маскарадов. Я пугливая...
  • 0

#39 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 19.01.2006 - 04:20

ай пугливая)))) Глюку - глюки не страшны ))))))

#40 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.01.2006 - 05:11

ай пугливая)))) Глюку - глюки не страшны ))))))

Просмотр сообщения

Ты прав конечно... Но все таки я глюк женского рода :( Расскажу о своем первом осознанном сне, так называемом. Вообщем снился мне обыкновенный сон. Как буд-то мы, с моем подругой у меня дома. Тут... Вдруг над соседнем домом какое то нашествие НЛО. Главное много много их. Все разные. И вечер там был, то есть на темном небе. Выбегаю я на улицу. Думаю все, чета происходит. Что делать?... И все такое. Потом сон редзко прекращается, я лежу в своей кровати, всю жужжит, каждая клеточка вибрирует... Вообщем очень не приятное состояние. Понимаю что я еще сплю и сильно пугаюсь. Стала бродить по квартире и просить чтоб меня разбудили. Но все спали и никто меня не слышал. Пыталась кричать-не слышат. Еле проснулась. Эти "сны" стали повторяться. В следующих уже с кем то. На пример, как то, уже постарше была, спала со своим парнем. Квартиру он снимал. Пришел там ко мне дед какой та и стал на меня утюгом махать. Видимо жил там раньше. Вообщем частенько там приходили злыдни какие то, в разных формах. И все с наездами. И я всегда пыталась разбудить того, кто был рядом, чтоб меня разбудили. А если одна была, то пыталась поворачиваться, думая что поможет. Потом, когда узнала что не нужно боятся-все уладилось. Странностей у меня всегда много было. Бежала от всего как могла. Нормальности хотелось. Пару лет назад решила все-таки разобраться со всем, раз не отпускает и вот... Разбираю, развиваю :) И инфа сама течет свободно. Я к чему все это... Если пока ничего нет, то, по моему, не надо никуда лезть специально. Особенно в астрал. Там страшно для тех кто не разобрался со своими сомнениями и страхами. Если все таки оно само, то лучше стараться не бояться. Ни в коем случае не читать всякие заумные эзотерические книги, если восприятие слишком буквальное еще. Лучше начать с психологии. Это самый верный путь :)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей