Перейти к содержимому


Фотография

Так когда же наступит Новая Эра наконец?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.08.2013 - 18:36

 

Однако!!! я могу поспорить даже на счет того что Жить НЕ УПОТРЕБЛЯЯ НИЧЕГО - значит правильно Жить...  И Пиво,  И Вино и Даже ВОДКА - если ими не злоупотреблять ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛЕЗНЫ!!!  и наркотики - и в них есть ПОЛЬЗА... как  есть вред и в Конфетах и в ОГУРЦАХ))) если жрать одни огурцы - тоже ведь НИЧЕГО ХОРОШЕГО   ... просто все время люди перегибают то в одну то в другую сторону.....

Лунита, на вас заяву пора писать.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита

#42 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.08.2013 - 18:43

в "02" или в "03" ?))



#43 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 06.08.2013 - 19:56

 

Однако!!! я могу поспорить даже на счет того что Жить НЕ УПОТРЕБЛЯЯ НИЧЕГО - значит правильно Жить... И Пиво, И Вино и Даже ВОДКА - если ими не злоупотреблять ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛЕЗНЫ!!! и наркотики - и в них есть ПОЛЬЗА... как есть вред и в Конфетах и в ОГУРЦАХ))) если жрать одни огурцы - тоже ведь НИЧЕГО ХОРОШЕГО ... просто все время люди перегибают то в одну то в другую сторону.....

Все зависит от дозы. 

 

Знаете что дети живущие в ДЕревнях - гораздо Здоровее чем те что живут в мегаполисах, у детей живущих в больших городах особенно в последнее время участились случаи АЛЛЕРГИИ!! изза слабости Иммунитета... Угадайте в чем причина??

В том что дети живущие в деревнях не так часто моют руки))) вот в чем причина... иммунитет вырабатывается тогда - когда организм борется с грязью!!! и растет всю жизнь иммунитет.... а Наш городской иммунитет направлен на то чтобы бороться с ДОМЕСТОСОМ)))) мы так боимся грязи и бактерий, что ГУбим себя , ведь Живой организм - Это и есть БАКТЕРИИ, ВИРУСЫ, КЛЕТКИ ЖИВЫЕ, они нас окружают везде и всюду, а мы их разделяем на полезных и вредных... конечно с грязью перебарщивать нельзя... но не стоит самоСтерилизоваться. простые истины.... казалось бы..

Есть нечто общее в обоих цитах - повышение уровня имунитета, активизация жизненых сил. Но первая цитата в этом аспекте не самый классный способ.


Сообщение отредактировал Sаm: 06.08.2013 - 19:56

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита

#44 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.08.2013 - 21:28

я бы сказал просто приступ эйфории


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита

#45 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 07.08.2013 - 03:54

Ну, что ж, коллеги. Случай весьма запущенный и весьма типичный для особей женского пола, как и было уже сказано выше. Боюсь, классические методы лечения здесь будут малоэффективны. :rolleyes: Рекомендуется пройти курс анаболических стероидов и походить на бокс  :)

 

Лунита, скажите, милая девушка, а с какой же целью вы находитесь на этом форуме? Просто пообщаться, получить порцию эндорфинов? Или всё же что-то познавать, как-то развиваться? Или для чего-то ещё? 

 

P.S. IQ... фигня всё это. Говорят, чем больше девушка читает, тем меньше у неё грудь. :ae:  

Так что покажите лучше фотку! :victory:

ХАХ))))   грудь у меня 4 размера а читать я не особо люблю.... Ай КЬю не означает что человек почитать любит)))))))   я   люблю и фильмы посмотреть и музыку послушать и повышивать ))))  Я люблю книги со смыслом.  типа Энциклопедий и научной литературы в основном... А художественная - угнетает мою психику)))))  там нет для меня нового....   это все школьные программы, Войну и Мир признаюсь - до сих пор и не начала читать,  времени нет как то.... будет время - и до этой книги руки дойдут...      а фотки - фотки в другой теме)))))  кажется называется "расскажите о человеке по фото"

Лунита, на вас заяву пора писать.

 

 

ну и в чем я тут не права?????

Злоупотребление спиртным Вредит Здоровью!!!    но это не значит что ВООБЩЕ нельзя... МОжно , если это хотя бы с периодичностью в месяц раз, и не напиваться до чертиков..

 

  Но о пользе Бокала ВИна на ночь много пишут... и Водка для СОгрева, когда сильный мороз....

Все зависит от дозы. 

Есть нечто общее в обоих цитах - повышение уровня имунитета, активизация жизненых сил. Но первая цитата в этом аспекте не самый классный способ.

самый классный - иметь домик в деревне со всем удобствами, но подальше от мира и цивилизации)))))

и варить вино по домашним рецептам.... Но лучше всего КВАС)))) вот его я обожаю, особенно домашний.... пратически не торкает хотя и алкоголь присутствует в нем...

  

     Знаете когда НАркотики полезны??   Когда БОЛЬНО НЕВЫНОСИМО,   типичные обезболивающие......   Однако НАркотиками раны не вылечить, они лишь снимают симптомы... Наркоманами становятся когда что то сильно БОЛИТ и человек не знает как еще это вылечить

 

 Люди спиваются и скуриваются не от хорошей жизни....  не хватает Сил чтоли, чтобы себя за шкирку из ямы вытащить

я бы сказал просто приступ эйфории

от обилия сахара может начаться сахарный диабет....  

 

и от обилия счастья может начаться приступ несчастья...

 У всего есть мера, даже у этого...

А блюда готовятся не из сахара не из соли не из перца...

Любое блюдо это сочитание различных компонентов)))) и чем для вас более подходяще это сочитание - тем блюдо вкуснее


  • 0

#46 Student

Student

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 11 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.08.2013 - 16:45

ХАХ))))   грудь у меня 4 размера а читать я не особо люблю.... Ай КЬю не означает что человек почитать любит)))))))   я   люблю и фильмы посмотреть и музыку послушать и повышивать ))))  Я люблю книги со смыслом.  типа Энциклопедий и научной литературы в основном... А художественная - угнетает мою психику)))))  там нет для меня нового....   это все школьные программы, Войну и Мир признаюсь - до сих пор и не начала читать,  времени нет как то.... будет время - и до этой книги руки дойдут...      а фотки - фотки в другой теме)))))  кажется называется "расскажите о человеке по фото"

 

 

Хм... по всем признакам вы скорее всего Козерог, а не Водолей. Да, в определении знака Зодиака запросто бывают колебания на неделю вперёд или назад. Книжные гороскопы в этом плане не точны. Тут надо человека знать лично. Плюс ко всему, отстаиваете свою типично женскую логику с упорством мужчины :)

 

 

Ну, что ж. Пока вас не забрала скорая помощь с острым приступом эйфории, не буду вас дальше мучить. Употребляйте в меру и продолжайте думать, что мир становится лучше день ото дня сам по себе, без всяких усилий. Удачи вам ;)


  • 0

#47 Demon

Demon

    Ищущий

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 34 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.08.2013 - 19:56

Знаешь дружище Student, каждый сам для себя строит свою эру, и  не нужно оглядываться на других и спрашивать их о том, куда они не собираются идти.

Ступай сам к своей эре, к той, которую ты хочешь видеть, а там ты уже встретишь тех, кому не нужно задавать вопросы, вы просто вместе будете идти плечом к плечу.


Сообщение отредактировал Demon: 07.08.2013 - 19:57

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита

#48 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 07.08.2013 - 20:01

Лунита, нельзя алкоголь - это яд. если говорить о пользе - то пока на спирт вроде не выписывают рецепты врачи и не говорят: раз в месяц пиво (водка) полстакана. и даже то, что в красном вине якобы польза, - враньё. если польза и есть, то только в отдельном компоненте, не связанном с самим вином, который можно легко заменить, если захотеть и поискать информацию. вы цианистый калий регулярно принимаете?


  • 1

#49 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.08.2013 - 20:24

"польза" вина скорее в его влиянии на психо-эмоциональный фон, который в свою очередь на здоровье влияет, нежели в каких-то химических составляющих.


  • 1

#50 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 07.08.2013 - 20:44

психотронное оружие?


  • 0

#51 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 07.08.2013 - 23:01

гы-гы, вином не тело лечат... - душу!...  :D


Сообщение отредактировал imago: 07.08.2013 - 23:09

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита

#52 Student

Student

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 11 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2013 - 07:15

Знаешь дружище Student, каждый сам для себя строит свою эру, и  не нужно оглядываться на других и спрашивать их о том, куда они не собираются идти.

Ступай сам к своей эре, к той, которую ты хочешь видеть, а там ты уже встретишь тех, кому не нужно задавать вопросы, вы просто вместе будете идти плечом к плечу.

 

Пока что именно так и получается. Но я не уверен, что это верный путь. Теоретически, возможно. А на практике? Система будет всё сильнее сдавливать клешни и дибилизировать народ до тех пор, пока жить в ней будет совсе невыносимо. Что тогда делать? Найти единомышленников и уйти в леса? Или искать уже готовые лесные общества? Благо, их у нас хватает в Восточной части страны. И хорошо будет, если примут... И то, это одному легко сорваться на все четыре стороны. А если у вас семья, родные, друзья? Сами понимаете, на практике это не так то просто. 


  • 0

#53 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2013 - 08:26

Пока что именно так и получается. Но я не уверен, что это верный путь. Теоретически, возможно. А на практике? Система будет всё сильнее сдавливать клешни и дибилизировать народ до тех пор, пока жить в ней будет совсе невыносимо. Что тогда делать? Найти единомышленников и уйти в леса? Или искать уже готовые лесные общества? Благо, их у нас хватает в Восточной части страны. И хорошо будет, если примут... И то, это одному легко сорваться на все четыре стороны. А если у вас семья, родные, друзья? Сами понимаете, на практике это не так то просто. 

 студент так ничего и не понял)))))

 

ты строишь эру - в своей голове, и пока что все поняли что ты предпочитаешь жить в мире - где тебя сдавливают клешнями)))

меня никто не сдавливает и жить вполне выносимо!

гы-гы, вином не тело лечат... - душу!...  :D

 

в здоровом теле здоровый дух.... или наоборот, от си лы духа зависит и здоровье тела...

 

В общем короче...  Врачи диетологи реккомендуют Бокал Вина на ночь чтобы расслабиться,  и Пиво для Почек полезно - когда ты не выпиваешь 3 литра залпом... а немного !!!!

 

Знаете народ!!!    Вспомните как Русские Войну выиграли 2 мировую...  Много правда алкашами вернулось, тем не менее. Без водки мы бы точно проиграли

Лунита, нельзя алкоголь - это яд. если говорить о пользе - то пока на спирт вроде не выписывают рецепты врачи и не говорят: раз в месяц пиво (водка) полстакана. и даже то, что в красном вине якобы польза, - враньё. если польза и есть, то только в отдельном компоненте, не связанном с самим вином, который можно легко заменить, если захотеть и поискать информацию. вы цианистый калий регулярно принимаете?

    ЗАчем сравнивать Спирт, Вино, Пиво и ЦИАНИД!  оборжаться можно просто....

Такие вещи одинаковые просто!!!

 

Огурцами тоже можно отравиться, если их СОжрать мешок!!! и от Конфет диабет, и от перца рак желудка, и уксуса литр не выпьешь))) и даже водой обычной можно ЗАхлебнуться!!!!   великие умы тут все)))   Вам внушили во первых что Алкоголь это абсолютное ЗЛО, во вторых еще и неизлечимое - вот вы от своего страха и умираете а вовсе не от алкоголя.....  если испугаться дворовую кошку - тоже можно сдохнуть!!!!  вот в этом и проблема

Лунита, нельзя алкоголь - это яд. если говорить о пользе - то пока на спирт вроде не выписывают рецепты врачи и не говорят: раз в месяц пиво (водка) полстакана. и даже то, что в красном вине якобы польза, - враньё. если польза и есть, то только в отдельном компоненте, не связанном с самим вином, который можно легко заменить, если захотеть и поискать информацию. вы цианистый калий регулярно принимаете?

зачем выписывать врачам рецепты на Спирт - когда его продают без рецепта ??? пусть 40 градусный но все же)))

проблема не в алкоголе а в том что люди не знают меры!!!  что это сложно чтоли понять?


  • 0

#54 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.08.2013 - 08:32

Спирт содержится в алкогольных напитках и является ядом, также как и цианид. А вот огурцы не являются ядом. Никому в голову не приходит жрать огурцы до отвала, потому что они не вызывают реакции в организме, подобной той, которую вызывают спирт и другие наркотические вещества. Огурцы не являются наркотиками, не вызывают привыкания и опьянения. Пива достаточно выпить до опьянения, чтобы убил очень много нейронов. А вот огурцами надо просто пузо набить, жрать до посинения. Так что сравнивать как раз алкогольные напитки с огурцами бессмысленно.

"зачем выписывать врачам рецепты на Спирт - когда его продают без рецепта ??? пусть 40 градусный но все же)))"

 

если бы от него была польза - выписывали бы. продавать его по рецепту должны были бы - потому что все лекарства, имеющие сильные побочные эффекты и вызывающие привыкание, продаются только по рецепту или должны. то что яд находится в свободной продаже и пользуется большим спросом - это просто показатель жадности и глупости.


Сообщение отредактировал frim_ax: 08.08.2013 - 08:33

  • 0

#55 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2013 - 10:14

   ГДЕ ЛОГИКА?

 

вы хуже чем моя бабушка...

 

Если б алкоголь был бы Ядом, его бы ни в Аптеке ни в Магазине не продавали бы вообще!!!

 

Если б он был запрещен к отпуску без рецепта - то я бы тоже еще подумала что в ваших словах правда есть

 

НО ЕГО СПОКОЙНО ПРОДАЮТ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ! и все спокойно его покупают! и проблема лишь в том, что на него НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СПРОС! а то что Люди себя не умеют контролировать - так это ВИноваты Сами люди..

 

И поверьте Мне алкоголь такой же ЯД как и СЛадкие конфеты....   

Если их обожраться этих конфет - тоже сдохнуть можно! а если жрать их постоянно - то диабет обеспечен, как и любая еда в принципе!!!

 

Давайте ЕДУ запретим в магазинах продавать - она тоже вся вредная, !!! ну...

если б спирт был бы как цианид - То Бомжей бы на охотном ряду бы не было)))))))))))))  сдохли бы после первой рюмки еще в детстве..

 

НО! поверьте мне, даже Из Змеиного ЯДА как ни странно - делают лекарства... Из спорыньи - делают лекарства, что тоже ЯД, делают лекарства из плесени, и из ЯДОВ - Любых видов и Форм - делают лекарства... Потому что   ЛЕкарство - это средство провоцирующее организм на борьбу..

Что такое иммунитет????   Иммунитет образуется в результате борьбы организма с ВИРУСАМИ!!!  прививки - это заражение организма вирусом в маленьком количестве чтобы справоцировать организм на борьбу!!!

  и еще,  человек не может заболеть дважды одной болезнью!!! даже грипп каждый год новый!  это медицинский ФАКТ!    

   мы растем развиваемся эволюционируем в процессе борьбы организма с Ядами!!! то что вызывало боль когда то,  в последствии вызывает привыкание и даже становится приятным, потому что организм ПЕРЕБОРОЛ!!!   можно перебороть в себе любой ЯД, если его Доза не привышает определенный уровень, умирают от Передоза, пока человек Жив - он может Вылезти из состояния отравления ядом.. Проблема в том что человек не знает меры...

Алкоголь как и другие лекарства в принципе пока лечит одно - колечит другое, как и остальные лекарства, все лекарства - вредные!


  • 0

#56 Student

Student

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 11 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2013 - 11:18

Лунита, мы уже поняли твою позицию. Главная мысль твоя была ясна ещё с первого поста. А можно ли узнать, а как ты сама развиваешься, помимо того, что преодолеваешь ядохимикаты в себе? :D По каким системам занимаешься?


Сообщение отредактировал Student: 08.08.2013 - 13:36

  • 0

#57 Demon

Demon

    Ищущий

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 34 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2013 - 00:09

Student,

Не переживай система до конца не стиснет клещи, ей это без надобности, ей нужны рабы. 


  • 0

#58 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2013 - 03:23

Student,

Не переживай система до конца не стиснет клещи, ей это без надобности, ей нужны рабы. 

 

     Конечно)   у тебя Аватара Классная)))))   я влюбилась)

 

ты знаешь кстати на счет Системы - тут все совсем не так, как и тебе кажется в том числе


  • 0

#59 Student

Student

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 11 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2013 - 08:16

 Лунита, что и требовалось доказать. Шла бабка на базар, перепутала дорогу и зашла на форум.  :) Отдыхай! 

 

 

Student,

Не переживай система до конца не стиснет клещи, ей это без надобности, ей нужны рабы. 

 

Это верно. Но в России решено было оставить только 15 млн. человек для обслуживания всех точек добывающей промышленности, ядерных могильников и транссибирской ЖД магистрали. Остальные должны вымереть. Да и рабам тоже не позавидуешь. Будет очень обидно, что некогда Великая Русь всё-таки пала перед всякими жидомасонами. Да и просто обидно за людей. Если бы они обьединились хотя бы частично, то многое могли бы сделать. А так надежда на разные сообщества Светлых сил, которые реально что-то делают, пока остальные жуют траву и дают молоко. Сообщества эти, как и дети Индиго, бывают естественными и искусственно созданными (известно, что есть несколько спецшкол для развития сверхспособностей у детей). И только на таких людей, обладающих большой силой, знанием и мудростью, и можно щас рассчитывать. И все должны стараться стать именно такими людьми. Или хотя бы им помогать в меру своих возможностей. 

 

А критерий наступления светлой полосы, так сказать, в жизни общества, лично я определяю, как полное прекращение дибилизации населения страны (как информационно, так и химически). То есть, главный критерий - чистота Сознания, мышления, и высокая нравственность, культура. Щас это, наверное, уже звучит, как нечто фантастическое. Но тем не менее. Как мыслим, так и живём. Поэтому я не поверю ни единому слову правительства о каких-либо улудшениях, пока со всех СМИ не начнут исчезать всякие камеди клабы, голые тела, и вся вся нечисть, которая там есть. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита

#60 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2013 - 09:03

 Лунита, что и требовалось доказать. Шла бабка на базар, перепутала дорогу и зашла на форум.  :) Отдыхай! 

 

 

 

Это верно. Но в России решено было оставить только 15 млн. человек для обслуживания всех точек добывающей промышленности, ядерных могильников и транссибирской ЖД магистрали. Остальные должны вымереть. Да и рабам тоже не позавидуешь. Будет очень обидно, что некогда Великая Русь всё-таки пала перед всякими жидомасонами. Да и просто обидно за людей. Если бы они обьединились хотя бы частично, то многое могли бы сделать. А так надежда на разные сообщества Светлых сил, которые реально что-то делают, пока остальные жуют траву и дают молоко. Сообщества эти, как и дети Индиго, бывают естественными и искусственно созданными (известно, что есть несколько спецшкол для развития сверхспособностей у детей). И только на таких людей, обладающих большой силой, знанием и мудростью, и можно щас рассчитывать. И все должны стараться стать именно такими людьми. Или хотя бы им помогать в меру своих возможностей. 

 

А критерий наступления светлой полосы, так сказать, в жизни общества, лично я определяю, как полное прекращение дибилизации населения страны (как информационно, так и химически). То есть, главный критерий - чистота Сознания, мышления, и высокая нравственность, культура. Щас это, наверное, уже звучит, как нечто фантастическое. Но тем не менее. Как мыслим, так и живём. Поэтому я не поверю ни единому слову правительства о каких-либо улудшениях, пока со всех СМИ не начнут исчезать всякие камеди клабы, голые тела, и вся вся нечисть, которая там есть. 

 

 

   Какое то ХАмство не в тему...

 

Сам ты БАБКА

 15 млн человек...    КТО ПОРЕШАЛ ТАКУЮ ЧУШЬ?  Маразм крепчал деревья гнулись

 

Вы тут себя Богами возомнили или КАК?

нет никакой Дибилизации населения))))

 

ОХ...

Светлые силы)))) которые желают Тьмы другим, какие они светлые?

и я обожаю Комеди клаб))))   если б нельзя было посмеяться, все бы уже давным давно бы вымерли

Критерии чистоты сознания????  по вашему Ваше сознание ЧИстое?

Правительство)))))  Давайте Поставьте себя на место правительства, и хочу посмотреть как вы решите все проблемы в России

  Создайте ЗАконы ПРАВИЛЬНЫЕ для всех)))) не критикуйте правительство, лучше предложите правильные пути развития нашей страны....


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей