Перейти к содержимому


Фотография

Большой Свет (Большая Вспышка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 26.11.2009 - 11:23

Ребёнок Индиго онлайн! О будущем Земли и Человечествав предверии глобального кризиса иперехода планеты в Новое Сознание. 4. Те, кто знают о том, что произойдёт, будут использованы. Большой Свет (Большая Вспышка) даст им сигнал. Они его обязательно услышат, увидят и поймут. Остальные не поймут ничего. Время обучения прошло. Те, кто хорошо учился, будут полезны. Остальные будут наблюдать. Главная сила тех, кто хорошо учился, ум. Сила рук и ног не понадобится. Сила этого вообще не будет нужна. Люди ослабеют. В это время им нужно помогать, иначе их станет очень мало. Я не могу сказать, что нужно будет делать. Это станет известно при Вспышке.Май 2006 Индиго, сигнал произошел!?Кто что скажет.Кто что чувствует.Люблю вас всех. ba.gif

Сообщение отредактировал nataliroman: 26.11.2009 - 11:51

  • 0

#2 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 26.11.2009 - 11:34

Нет еще.
  • 0

#3 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 26.11.2009 - 11:41

Цитата(KATARSIS @ 26.11.2009, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
Нет еще.
А скоро.? smile.gif У меня ощущения немного другие.

Сообщение отредактировал nataliroman: 26.11.2009 - 11:44

  • 0

#4 Nanami

Nanami

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 26.11.2009 - 11:47

Нет.
Цитата
Те, кто знают о том
Цитата
Индиго сигнал
Обратите внимание, здесь не сказано конкретно об "индиго" сигнале wink.gif
  • 0

#5 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 26.11.2009 - 11:53

Цитата(Nanami @ 26.11.2009, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
Нет. Обратите внимание, здесь не сказано конкретно об "индиго" сигнале wink.gif
Извините,я поставила уже запятую. smile.gif
  • 0

#6 Nakilon

Nakilon

    Мечом знания разить Тьму Невежества!

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 26.11.2009 - 12:02

В воскресенье вечером что-то произошло, и длилось до второй половины дня понедельника, при чем подготовка к этому была около месяца, но я бы не назвал это вспышкою, о которой сдесь говорится.Хотя я могу ошибаться.
  • 0

#7 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 26.11.2009 - 12:09

Цитата(Nakilon @ 26.11.2009, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
В воскресенье вечером что-то произошло, и длилось до второй половины дня понедельника, при чем подготовка к этому была около месяца, но я бы не назвал это вспышкою, о которой сдесь говорится.Хотя я могу ошибаться.
А что именно произошло?Как вы это чувствовали? smile.gif
  • 0

#8 Fallomorph

Fallomorph

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 28 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 26.11.2009 - 12:54

Сигнал произошол в будущем, для тех кто слышит его эхо в настоящем. Здесь и сейчас предпринимаются попытки его формирования.

#9 Nakilon

Nakilon

    Мечом знания разить Тьму Невежества!

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 26.11.2009 - 13:19

Цитата(nataliroman @ 26.11.2009, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
А что именно произошло?Как вы это чувствовали?
Ну во время подготовки, было очень тяжелое состояние, меня не оставлялоо ощущение что люди вокруг меня меняются и к сожалению в плохую сторону, начали проявляться все негативные качества, как буд-то бесы из них выходили. А в воскресенье напряжение повысилось настолько, что воздух можно было ножом резать (у меня аж голова разболелась, да и не только у меня), такое впечатление что пространство перестраивалось, ну или менялось каким-то образом. Все это продолжалось до второй половины дня в понедельник. У меня было ощущение, что я не могу справиться с изменениями, как бы не успеваю за потоком. Выход я нашел вделав медитацию, и скачкообразно повысив уровень энергетики. После чего все изменилось. Стало легче и лучше, появилось много энергии, открылись новые уровни понимания.
  • 0

#10 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 26.11.2009 - 13:58

сигнала небыло, но я предполагаю, что информация о нем уже идет. 
  • 0

#11 Лазури

Лазури

    Ищущий

  • Участник
  • 89 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владивосток
  • Настроение: *

Отправлено 26.11.2009 - 14:14

Как такого сигнала я не чувствую, только Колзабавния эха в системе. Вскорей всего он ещё не наступил, но и долго ждать не придётся. unsure.gif
  • 0

#12 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 27.11.2009 - 11:57

Цитата(Nakilon @ 26.11.2009, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ну во время подготовки, было очень тяжелое состояние, меня не оставлялоо ощущение что люди вокруг меня меняются и к сожалению в плохую сторону, начали проявляться все негативные качества, как буд-то бесы из них выходили. А в воскресенье напряжение повысилось настолько, что воздух можно было ножом резать (у меня аж голова разболелась, да и не только у меня), такое впечатление что пространство перестраивалось, ну или менялось каким-то образом. Все это продолжалось до второй половины дня в понедельник. У меня было ощущение, что я не могу справиться с изменениями, как бы не успеваю за потоком. Выход я нашел вделав медитацию, и скачкообразно повысив уровень энергетики. После чего все изменилось. Стало легче и лучше, появилось много энергии, открылись новые уровни понимания.
Да ощущения почти похожие
Цитата
" такое впечатление что пространство перестраивалось.У меня было ощущение, что я не могу справиться с изменениями, как бы не успеваю за потоком. Выход я нашел вделав медитацию, и скачкообразно повысив уровень энергетики. После чего все изменилось. Стало легче и лучше, появилось много энергии, открылись новые уровни понимания. "
Что бы это могло быть?У меня такое чувство что нам пора воссоединиться в коллективном разуме, едино соединив энергии нашего восприятия друг-друга во внутреннем разуме, для коллективной телепатически связывающей медитации."Любовь спасет мир".Или будем ждать пока...Ложное эго нам порой мешает увидеть мир в новом свете ,каким мы можем его увидеть?Посмотрев на большинство ,озабоченных куда-то бегущих прохожих,порой хочется рыдать.И сказать:Остановись мгновенье,Постой течень,И мыслей череда постой.Ты вспомни как однажды,Все было так не важно.И внутренне все было глубоко.Так сильно было наполнимо смыслом.Каждое мгновенье Бытия.И ожидание все глубже и сильней влекло тебя.Ранимость нрава и капризность твоего ума.Так ранили порой тебя.Ведь так много еще находятся в ослеплении.А своими силами мы можем только медитировать (молиться).Мир гибнет.Нация деградирует.И никто слышать об этом не желает.Я желаю всей земле,всему человечеству,остановиться на мгновение.И вспомнить о том что только Любовь спасет мир.Бог есть любовь.Мы и так уже достаточно натворили.Пришла пора остановиться...Да,право выбора у нас есть....Всех вас люблю.Простите если неправа в чем-то.

Сообщение отредактировал nataliroman: 27.11.2009 - 12:14

  • 0

#13 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.11.2009 - 17:20

У меня подобные ощущения в середине октября начались, сейчас меньше. Вначале это было как будто "во мне", как будто..) потом уже ощущение другого пространства...но я думала это только у меня так...за какие то ошибки...Почти у всех людей начала видеть как будто подписаны какие то номера.. это ощущение усиливается при скоплении народа. Сейчас меньше как будто...и светлее...Не знаю, имеет ли это отношение к этой теме, и что это значит...

#14 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.11.2009 - 19:14

общество людей окончательно распалось. оно уже не целое - между людьми нет связи. при большом их количестве, очень сильно выражена картина отстраненности, замкнутости и произвола - что изначально целое, окончательно раскололось на миллиарды осколков. часто вижу такое по отношению к детям (когда родители идут с ребенком) очень больно смотреть в глаза таким детишкам, неоднократно это замечала. это цепная реакция.возможно, яркая вспышка не означает в прямом смысле вспышку света, возможно это означает вспышку света нашего понимания. "Большой Свет (Большая Вспышка) даст им сигнал. Они его обязательно услышат, увидят и поймут. Остальные не поймут ничего" (с)я не отрицаю, что в будущем, мы увидим именно вспышку света - это может быть во сне, может наяву, но это может произойти и внутри нас.

Сообщение отредактировал Coty: 27.11.2009 - 19:23

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#15 senin

senin

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 27.11.2009 - 19:40

Цитата
В воскресенье вечером что-то произошло, и длилось до второй половины дня понедельника, при чем подготовка к этому была около месяца, но я бы не назвал это вспышкою, о которой сдесь говорится.
Это происходило именно в воскресенье вечером.Ощущал при этом своё тело отдельно и произошли минимум два сильных свечения, которые вроде бы обволокали меня сильным светом, подобным тому, в который уходят умирающие.От этого света не чувствовал ни упадка ни прилива энергии - скорее всего это действительно отголосок.

#16 Runner33

Runner33

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.12.2009 - 19:48

Активация способностей, сигнал, "вспышка" должна быть в 20х числах мая 2012г) Это то, что я слышал. Может кто-то об этом и знает, отпишитесь )

Сообщение отредактировал Runner33: 15.12.2009 - 19:49


#17 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 15.12.2009 - 21:16

Цитата(Runner33 @ 15.12.2009, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Активация способностей, сигнал, "вспышка" должна быть в 20х числах мая 2012г) Это то, что я слышал. Может кто-то об этом и знает, отпишитесь )
А где сказано что именно в это время?Можно поинтересоваться, источником таких данных? smile.gif
  • 0

#18 Runner33

Runner33

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.12.2009 - 21:32

Цитата(nataliroman @ 15.12.2009, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
А где сказано что именно в это время?Можно поинтересоваться, источником таких данных? smile.gif
По "Космическим новостям" передали одному интересному человеку (не мне):"В 2012г. нам предстоят некие глобальные перемены, для многих весьма неприятные и даже фатальные. Сейчас на Земле подготовлено несколько тысяч ВЕСТНИКОВ, которые помогут части человечества адаптироваться к этим переменам. Пока их способности заблокированы, но они знают о своей миссии. Разблокировка произойдет в 20 числах мая 2012г. А в 2036 г. на 2м заходе Землю ждет встреча с Апофисом.." Кто получал похожую информацию? Кто в курсе?smile.gif

Сообщение отредактировал Runner33: 15.12.2009 - 23:01


#19 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 15.12.2009 - 21:48

Цитата(Runner33 @ 15.12.2009, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас на Земле подготовлено несколько тысяч ВЕСТНИКОВ, которые помогут части человечества адаптироваться к этим переменам. Пока их способности заблокированы, но они знают о своей миссии. Разблокировка произойдет в 20 числах мая 2012г.
Да они пока сами проходят своеобразные подготовки,каждый по своему и в разной степени.
  • 0

#20 senin

senin

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.12.2009 - 21:53

Цитата(Runner33 @ 15.12.2009, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Дышать тяжело.
)ничего этого не будет ))




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей