Перейти к содержимому


Фотография

Ваш идеальный мир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#81 DUGAR

DUGAR

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 25.03.2010 - 22:35

Идеальный мир был на этой планете всего лишь 10 тысяч лет тому назад. Неужели ни один индиго не помнит каким он был?

#82 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 26.03.2010 - 01:36

Исландия - страна чудес: идеальное государство на земле.http://greenword.ru/...01/iceland.htmlИнтересно, эльфийки симпатичные? Мож рванём туда? smile.gif
  • 0

#83 Soulforged

Soulforged

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Ехо

Отправлено 29.03.2010 - 20:51

К эльфийкам рванем, по-любому! Идеальный мир... гмыыы... сейчас сформулирую:Вариант 1: множество сепаратно существующих бесконечностей, увеличивающих свое количество при появлении каждого нового индивида, который сам составляет свод правил и законов на территории собственной фракции, без ограничений, с единственной оговоркой: невозможностью создания осознающих существ. По обоюдному желанию хозяев нескольких фракций оные могут слиться или соединиться друг с другом переходами, разорвана связь может быть в одностороннем порядке.Вариант 2: Или немного более приземленно: бесконечное множество пространств, между которыми, по собственному желанию, любой живущий может перемещаться, подчиняясь законам каждого отдельного элемента, чем больше прогрессирует живущий (с оговоркой), тем больше возможностей появляется у него, для контроля окружающей среды, чем больший регресс, тем их меньше.Вариант 3: пустота.Причем, что самое интересное: все это, при определенных допущениях о ходе событий, вполне может быть реальностью.
  • 0

#84 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2010 - 22:04

Мой идеальный мир внутри, именно сейчас. ba.gif
  • 0

#85 Orange Lucky

Orange Lucky

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 43 сообщений
  • 35 благодарностей
  • Город:Ярославль

Отправлено 31.07.2011 - 23:10

Мне трудно описать словами... Можно только почувствовать... Или хотя бы так :hy::aa::rolleyes::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::hy::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::hy::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::as::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::aj::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::aa::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::hy::ax::hy::ba::hy::hy::ba::hy::ba::hy::ba::hy::ba::hy::ba::hy::ba::hy::ba::hy::hy::ba:...........................................:rolleyes:........................................................................ И ВСЁ В ОРАНЖЕВОМ ЦВЕТЕ!!!!

Сообщение отредактировал Orange Lucky: 31.07.2011 - 23:19


#86 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2011 - 12:15

Пандора)
  • 0

#87 MKcartoon

MKcartoon

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.06.2012 - 15:35

Покой, движение, разные цвета, музыка... всё живое и одновременно мёртвое, бесформенное, МОЁ.  Там только Я, но там не существует одиночества.

#88 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 16.06.2012 - 07:32

Ваш идеальный мир

АБСОЛЮТНОЕ НЕБЫТИЕ :jester:

Сообщение отредактировал Dimitrian: 16.06.2012 - 07:33

  • 0

#89 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.06.2012 - 22:40

В моем идеальном мире живые существа не страдают от боли. Остальное - малозначащие нюансы..
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
NORBUS , Stangopeika

#90 Туманный

Туманный

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2012 - 23:15

Думаю, одного желания хватит, а именно - чтобы общество (система, цивилизация, etc) без последствий исчезла. Чтобы не было тех, кто возомнили себя царями природы, не имея у себя царя в голове. Чтобы не было всех этих манипуляторов, вещающих псевдоценностями от имени всех. Чтобы не было безнадёжно обработанных манипуляторами марионеток ("расходного материала" по их мнению), которым мышление уже не вернёшь.

#91 Sunsha

Sunsha

    Ищущий

  • Участник
  • 189 сообщений
  • 80 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 21.06.2012 - 18:10

Туманный, а Вы не обращали внимания, что у Вас столько "не" , что ничего так не получится :) Не получится в жизни, не то что с системой) Такой настрой, такой негативизм.. Столько ответов по теме и столько в них "не". Читали/догадывались /пробовали, что желания сбываются, когда думаешь о них, как о свершившихся? А еще лучше реализуются, когда для этого что-то делаешь)) Но это так, еще раз повторила общеизвестное. А вообще, учимся доброте, открытости, учимся любить, а до тех пор вместебудем только хотеть)))
  • 0

#92 Voron

Voron

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.07.2012 - 17:42

Мой идеальный мир это люди живущие в гармонии с природой и своими "умениями"...этот мир подстраивается под нас...но мы не умеем этим всем пользоваться (умеют очень не многии, и в мизерных колличествах) ... Наше тело и этот мир это почти идеальные "машины" ... а мы все это портим.... и нас портят родители еще в детстве... ладно не буду вдаваться в философию... Короче мой "идеальный" мир это где нибудь в теплых но зеленых местах, люди живущие в гармонии с природой, не знающие о "цивилизации" вообще... занимающиеся познанием и развитием способностей...

аналогично

#93 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 19.07.2012 - 20:46

Идеальный мир для меня, это где все живут и знают своё место в Мироздании, свои обязанности. Каждый выполняет свою миссию, не мешая другому а помогая при надобности. Понимая и принимая что каждому своё. Там нету агрессии, там есть понимание и принятие всё таким каким является. Души стремятся как можно больше изучить и узнать.Этот "мир" уже существует на тонком плане, но, к сожалению, пока не на Земле.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита

#94 Voron

Voron

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.07.2012 - 23:17

Идеальный мир для меня, это где все живут и знают своё место в Мироздании, свои обязанности. Каждый выполняет свою миссию, не мешая другому а помогая при надобности. Понимая и принимая что каждому своё. Там нету агрессии, там есть понимание и принятие всё таким каким является. Души стремятся как можно больше изучить и узнать.Этот "мир" уже существует на тонком плане, но, к сожалению, пока не на Земле.

нет, почему, когда-то так было...

#95 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 19.07.2012 - 23:39

нет, почему, когда-то так было...

На сколько мне известно, именно такого на планете Земля не было, но возможно мы говорим о разных вещах)
  • 0

#96 Voron

Voron

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.07.2012 - 04:20

быть может, быть может))я считаю идеальным тот мир, в котором не у кого не возикает вопроса "что делать?"

#97 TheSonOfaDevil

TheSonOfaDevil

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 28.07.2012 - 23:27

какая хорошая тема))) мой идеальный мир - этот мир и все к нему прилегающие. тут все просто замечательно, как и в других мирах. а все вместе - идеальная система)))

Поблагодарили 1 Пользователь:
imago

#98 R.S.W.

R.S.W.

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Ульяновск

Отправлено 16.02.2013 - 20:39

Может мое сообщение будет немного "не в тему" потому что я пока сам не буду описывать мир, каким я его вижу. Я предлагаю посмотреть видео на эту тему. Итак здесь смотрим на мир какой он есть сейчас. Смотреть придется долго, но оно того стоит. А здесь смотрим каким он должен быть.

Сообщение отредактировал R.S.W.: 16.02.2013 - 20:40


Поблагодарили 3 Пользователи:
Арахнид , imago , Emiko

#99 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2013 - 12:39

Мой идеальный Мир - это когда все разные, По мышлению - как снежинки не найдешь среди множества одинаковых и при том все дружат и помогают друг другу, а техники вообще нет - я не хочу будущего как в мультфильме Валли - когда люди катались на креслах и нажимали кнопки - нет этому. а технику заменили Способности - это не как у перумова мир техномагии... а гармония с природой - как в фильме прекрасная зеленая. Инет и телефоны могут отойти на задний план - заменить их можно телепатией - просто носили бы с собой бумажные ежедневниками с фоторгафиями - и чтоб поговорить с кем нибудь - достаточно дотронуться до фотографии - и подумать о человеке - без приборчиков - просто духовные способности. Заместо машин - Белые Жеребцы, одежда из крапивы сшита, питание было бы - фитояаи из трав - никакой газировки и бичпакетов, лишь ягоды и грибы - все живут в гармонии с Богом и не мусорят, Жилища - Землянки Вкопанные в землю - новнутри теплые и комфортные - или домики на дереве. Никто не пьет Пиво - тока березовые соки и настои из трав, лекарств тоже нет - травы бы их заменили. На Животных не охотятся - вегетарианство распространено - и это хорошо было бы. Музыка на флейтах и барабанах - нет Рока - музыка сфер.Ну это все я придумал как фантастический рассказ - который может сбыться - если бы такое было развитие событий .Ах да и живут все по 100 лет - потому что слово чело-век - само собой подразумевает что человек живет 100 лет )Это мои фантазии и мечты о лучшем будущем ..К идеалу мы все стремимся и строим - что то похожее на этот образец .

Сообщение отредактировал Piligrim86: 18.02.2013 - 07:36

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
tornodo , imago

#100 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2013 - 18:58

люди становятся бессмертными ищут и находят свои корни в космосе становятся равными среди равных становятся быстрыми умными миролюбивыми и красивыми во всём
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
imago



1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей