Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Нумерология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2010 - 16:06

Читала книгу Александрова "Нумерология вашей жизни". Пересчитала всех родных и знакомых, совпадения по итогу - их много. И даже сроки в браке совпадают. Конечно легче с теми кто по течению плывёт, а у других приходится и по событиям вычислять переходы цифр.Честно говоря и не думала, что цифры могут нести столько энергии и вообще их в серьёз не воспринимала пока не заметила кое какие закономерности у себя. Ну и конечно то, что книжка не такая сухая оказалась. smile.gif Может кто посоветует, что ещё по этому поводу почитать.Вобщем, кому интересно пишите даты рождения посчитаю. А может кто сам занимается и сможет поделиться опытом и меня подучить. Мне например немного сложновато пока карту здоровья освоить, получилось конечно, но я сомневаюсь, что совсем так.
  • 0

#2 Ventura

Ventura

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 24 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2010 - 11:19

Более точную информацию нумерология может дать, если будете не только по дате рождения считывать информацию, но и по Ф.И.О. Т.е. Совместный анализ по дате и по ФИО. Но нужно учитывать то, что по дате рождения определяется состояние человека на момент его рождения, а по ФИО можно узнать общие сведения(характер и т.п.) человека.Так что по дате рождения информация даётся только на тот период...Лет через 13 от даты рождения состояние меняется.

Сообщение отредактировал Ventura: 25.02.2010 - 11:23

  • 0

#3 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 26.02.2010 - 09:01

Посмотрела Вебстера - подсчёт обсолютно другой. Про минераллы очень интересно - какая связь. Магический код писать и пояснить! И о розовом, откуда он? Мой подсчёт: 2+2+0+3+1+9+8+1=26 2+6=8 26-2*2=22 2+2=4 Потом матрицу Пифагора: 11 4 - 22222 - 88 3 6 9 Характеристики высчитываются отдельно по каждой цифре, так и по строкам, столбцам и диагоналям. По 5 конечной звёздочке высчитываю здоровье - это как 5 первоэлементов. Но неохотно это делаю, потому что если ошибиться, а человек поверит - то это как сглаз, слишком большая ответственность. С характеристиками обычно так близко к сердцу никто не воспринимает - вроде игра. Да ещё высчитывала пары, срок отношений, та же ситуация что и со здоровьем - всё равно что высчитывать дату смерти - так я воспринимаю это психологически.

Сообщение отредактировал Nevmenjachka: 16.08.2011 - 22:59

  • 0

#4 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 27.02.2010 - 15:12

Да вот так подумать на сколько мы рабы системы. Можно просчитать нас и астрологически и нумерологически и физиогномикой и хиромантией. Обсолютно не зная человека, просто взглянув в паспорт. И столько вещей неизменных со дня рождения, как будто при рождении штампики с инструкцией наставили и такими партиями выпускали. Такк сегодня у нас по плану экстрасенсы невезунчики с завышенной самооценкой. smile.gif Не ужели всё так просто!!!!
  • 0

#5 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 27.02.2010 - 16:22

Цитата(Nevmenjachka @ 27.2.2010, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Да вот так подумать на сколько мы рабы системы. Можно просчитать нас и астрологически и нумерологически и физиогномикой и хиромантией. Обсолютно не зная человека, просто взглянув в паспорт. И столько вещей неизменных со дня рождения, как будто при рождении штампики с инструкцией наставили и такими партиями выпускали. Такк сегодня у нас по плану экстрасенсы невезунчики с завышенной самооценкой. smile.gif Не ужели всё так просто!!!!
По-моему точно подмечено - мы оцифрованы,т.е закабалены(Каббала кроме всего прочего изучает цифры),но это не фатально,мы можем влиять на судьбу.К нумерологии отношусь серьезно,мне уже высчитывали по датам рождения,имени, поэтому в этой теме уже не прошу посчитать.
  • 0

#6 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 01.03.2010 - 00:03

Вот не много о том как люди меняют свою судьбу. Нумерологические рассчёты по Ломоносову 8 ноября1711 г. :11111 22 - 44 - - 7 8 - Очень целеустремлённый, завышенная самооценка, физически крепок, энергетика хорошая, физическую работу не любит, ленив в обеспечении семьи, бунтарь и революционер по сути, духовный фанатик. Ну и везунчик. Ну вот, не желая заводить семью и заниматься рыболовством и землепашеством уехал в столицу. Помогла его завышенная самооценка и везение. Попав на школьную скамью он проявил терпение и добавил себе хороших циферок дополнительная энергия например. Стал правдоискателем, терпеливым и упрямым. И тут просыпается снова его целеустремлённость, рождается логика, память и дополнительное стремление к науке. Конечно на это ушло много энергии, но то что он заработал на терпении было вполне достаточно и даже осталось. 11 22 33 4 55 - 7 888 9Итог Ломоносов - целеустремлённый человек, умеющий ставить цели и достигать результатов, реально оценивающий свои способности и совершенствующий себя. Имеющий широкий круг интересов от гуманитарных до точных наук. Логичен, умен, хороший анализатор. Не жаден. Хороший семьянин. Революционер в идеях. И стал более спокоен духовно. Доходит до истины, обживается талантами. Хороший руководитель.Его заслуга в терпении, усилии воли которыми он создал в себе великого организатора, взрастившего талантливых учеников. Он как пример развития личности, взращивания ума, таланта и целеустремлённости. А это ой как не просто для человека родившегося без способностей.
  • 0

#7 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 01.03.2010 - 19:42

Есть условия перехода цифр например энергия 22 - здоровье 4 (причины понятны), терпение, доброта 8 - собственное эго 11 (при таком переходе влияние идёт на энергетику 2 и здоровье 4), память 9 и логика 5( друг за счёт друга), и заземление, физический труд, низость 6 - особые устремления и способности, везение 7 (тут посложнее, но в подарок идёт терпение, энергия, здоровье, логика и память), тут вопрос в том к чему ты больше готов ради себя к подлости или самопожертвованию что ли. Ну тройки за счёт терпения и в угоду эго появились. Переходы могут быть и в ту и в другую сторну, естевственно ты либо в плюсе либо в минусе.Позже если что могу расписать. Суворов кстати тоже от рождения дохленьким был.Да это Пифагор, вообще давно изучала, память хромает приходится в книжку заглядывать, вспоминать, могу и ошибаться конечно, но стараюсь если что проверять и проверять себя. Конечно можно было бы более точнее и подробнее писать, но здесь и времени надо больше и работы с человеком, надо даже чуточку психологом быть. Ещё я стараюсь делать отстранённо, не думать о том кто какое произвёл на меня впечатление по форуму, как говориться безпристрастной. Изображение

Сообщение отредактировал Nevmenjachka: 16.08.2011 - 23:00

  • 0

#8 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2010 - 19:04

НЕМНОГО АНАЛИЗА Я как то детишек считала, тех которые родились после 2000 г. У них циферок то поменьше чем у нас - взрослых. В книжке конечно объясняется, что там добавлять можно, если в линии другие циферки есть. Но намек был таков, что это всего домысел. Получается, что у человека слишком большой простор для развития. Много ноликов - истина (значение числа), как и в начале любого тысячелетия 0000 г. и 1000 г. и 2000 г. Если вспомним от какого момента идёт летоисчисление можно въехать откуда истина, в 1000 г. тоже много было религиозных переворотов, многие страны приняли христианство. Если размышлять с такой позиции то в 1999 г., то есть годах где много 9 рождалось много ясновидящих. Ну а в дне рождения Ванги больше 1, конечно есть две 9 которые говорят о хорошей памяти, но она больше лидер получается по счёту. Может то что она была слепа и ей не приходилось забивать память всякими внешними образами, дало ей возможность видеть "больше". Из этих рассчетов правильно получается. А Нострадамус тем паче был болше логиком, хотя сильно развитая логика тоже даёт дар провидца, в принципе сходится. А вот у Распутина реально видно ясновидение, чем у предыдущих. И память сильная и логика, просто без вопросов. А в 2222 г. будут сплошь экстрасенсы. Ну, например у моей старшей уже четыре 2 в матрице. Вот даты рождений каких ни то выдающихся экстрасенсов и целителей я не нашла пока, может потому, что их время только приближается... или плохо искала. Просто тут есть над чем поразмыслить, год рождения - это целых четыре цыфры, конечно есть число и месяц - тоже четыре цыфры, так что половина успеха от года зависит. Вот тут тоже можно попрогнозировать 20 декабря 2012 г. - деспотизм и сильная энергетика, понятно что не только рождаться в этот день такие будут, но и происходить с такими взрослыми людьми тоже что то будет. Энергетика дня также влияет на человека. Вообще перемена обещается с 20 - 23 декабря. Но они все очень энергетичны и деспотичны. Различия дней: 20 - терпение, 21 - цель свыше, 22 - терпение, наука и 23 - судьба, здоровье, наука. Вот и сегодня очень энергичный день, интерес к науке, заземление и высокая самооценка.

Сообщение отредактировал Nevmenjachka: 16.08.2011 - 23:01

  • 0

#9 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 07.03.2010 - 22:04

Ну вот нашла старенькую тетрадку и решила поэксперементировать и добавить к рассчётам дня часы, принцип по часам проверяла раньше срабатывал. Попробуйте и вы проверить. Всю выкладку по часам не стала выкладывать, только самый позитив.Сегодня (07.03.2010) день (мой рассчёт): 111 2 333 44 7 - Целеустремлённость и самооценка, здоровье и наука. Часы творческого подъёма, проявления яркой индивидуальности (солнце) : 0.00-1.00, 7.00-8.00, 14.00-15.00, 21.00-22.00. Часы спокойствия и любви (венера): 1.00-2.00, 8.00-9.00, 15.00-16.00, 22.00-23.00Завтра (08.03.2010): 111 2 3 44 55 8 - целеустремлённый, семейный, здоровый, логичный и чуть больше терпения чем 7 марта.Час творческого подъёма, проявления яркой индивидуальности, а за ним как уже понятно идёт час спокойствия и любви:4.00-6.00, 11.00-13.00, 18.00-20.00
  • 0

#10 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2010 - 12:24

А 100% результат дать сложно, потому как я даю инфу о том что от рождения дано, но есть люди которые не плывут по течению и не впадают в анабиоз, а работают над собой когда в хорошую, а когда в плохую сторону :) А про упасть, да отрезвляет, в таком низком положении часто приходят идеи о возвышении. Интересно, что эта фраза написана в книге о вас, но я как то не сильно расписывала и её упустила. А память могла уйти в развитие логики, когда начал заниматься точными науками и это могло повысить материальную линию. Или ты просто забил её мелкими обидами, такое тоже бывает. А предвидение тоже пропало?
  • 0

#11 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 23.06.2010 - 12:50

В принципе случайное перечисление качеств дает 50% совпадений, если качества сугубо положительные то 80% ( кто же будет противоречить что он умный и красивый = ))Вообще интересная система, но человек такое многогранное создание что он видит себя во все и не является ни чем ограниченным ИМХО.
  • 0

#12 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 23.06.2010 - 13:13

Я в начале сильно сомневалась, потом стало совпадать где то где то расходиться, выясняла почему расходится. Знаешь, тут можно вычислить очень конкретные качества, которые присущи единицам и когда с таким сталкиваешься и это подтверждается то кажется что чудо какое то. Особенно когда есть опыт и наглядные примеры.
  • 0

#13 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.06.2010 - 14:11

Расходится, потому что не совпадает. До того, как признали, что планеты вращаются вокруг Солнца, а не вокруг Земли, люди тоже ломали головы, а почему расходится? И находили ответы и составляли таблицы огромные для каждой планеты...
  • 0

#14 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 24.06.2010 - 01:02

Расходится, потому что не совпадает. До того, как признали, что планеты вращаются вокруг Солнца, а не вокруг Земли, люди тоже ломали головы, а почему расходится? И находили ответы и составляли таблицы огромные для каждой планеты..

И так со всеми точными науками, всё строится на теории, то что 100 лет назад одобрил высококлассный учённый сегодня редко поддаётся сомнению.
  • 0

#15 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 24.06.2010 - 01:16

И так со всеми точными науками, всё строится на теории, то что 100 лет назад одобрил высококлассный учённый сегодня редко поддаётся сомнению.

Это не так и это отдельная тема. Эта тема про нумерологию.

Сообщение отредактировал Nevmenjachka: 16.08.2011 - 23:02

  • 0

#16 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 24.06.2010 - 21:40

Предсказывать особо не берусь, а зачем? Нет я могу только о перспективах говорить и качествах, а будущее оно в наших руках, оно переменчиво. Если 2 человека родились в одно и то же время они схожи по качествам, характеристикам, но условия то всё равно разные и кто то из них будет развиваться, а кто то деградировать. Здесь хорошо ещё и родителей учитывать т.к. они могут подавить или развить определённые качества. А в особом случае при 666 нужно и окружение высчитывать, т.к. в разных окружениях этот человек может быть и милым и демоном и жертвой.
  • 0

#17 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 01.07.2010 - 02:11

Посчитать много чего можно. Сейчас ещё кое что проверила, он очень старая душа, прожил очень много жизней, сейчас у него полная свобода, духовный рост, я даже не знаю как такое на такой период выпадает. Так же начальный период связан с поиском индивидуальности, уверенности и независимости. У вашего с моей дочей разница в 1,5 месяца :) Для рассчётов по имени нужно Ф.И.О. данные при рождении, прислать можно в личку я попробую посчитать. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я или можно сразу в цифрах дать по этой табличке.

Сообщение отредактировал Nevmenjachka: 01.07.2010 - 02:14

  • 0

#18 Nezemnaya

Nezemnaya

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2010 - 20:14

а кто тут создатель и творец Ната?
  • 0

#19 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2010 - 22:59

В смысле на форуме? Это порыться надо..... Я как то стараюсь не смешивать в голове инфу от нумерологии и реальные впечатления :) А так на 3 сообщения выше ссылки и там где 777 это и есть творцы, либо с очень высокой миссией, но ведь и такие подарки теряют :(
  • 0

#20 Warnerbross

Warnerbross

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 41 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 28.09.2010 - 02:39

Всем привет!!Nevmenjachka,здравствуй!)) Я новенькая,только что зарегистрировалась на форуме..Очень понравилась твоя тема - сама этим увлекаюсь,но по сравнению с тобой пока на низком уровне) Стараюсь всё сравнивать с тем что есть в действительности..Пока вроде все понятно,но я читала про так называемые "переходы чисел" и вот тут я совсем нуб:) Что ты можешь сказать об этом? Вот например - в одном месте было написано что у человека с 111 в этой жизни возможен лишь один единственный переход ( из 111 в 1,при этом прибавляется одна 8 если не ошибаюсь)..Я просто не понимаю смысла этого..точнее я привыкла что есть неограниченное колво решений а тут такое..что можешь сказать по этому поводу?) Если что - 07.05.92 Пс. Извени,возможно сообщение получилось бестактым,просто сейчас поздно и голова плохо соображает,а спросить припёрло)))




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей