Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

как я после инио форума стал шизофреником


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#41 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2015 - 20:57

Все это весело, что же касается посохов, то и обезьяны им могут пользоваться, но это не делает из них гениев )


  • 0

#42 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 18.11.2015 - 15:37

Ну и страдания. Из за инфы чтоли. Какое дело к другим людям. И рептилоидам. К другим расам. Ну не можешь летать. Ничего не потерял. Значит более развито земное. Вот люди льют государство плохое, больные у руля. Им это зачем? Зачем им рулить и владеть собственностью. Когда это не возможно. Государство имеет только рабов. И президент верховный о семи пядей во лбу. Как могут люди управлять и быть в теме. Не имея ни капли власти. С ума все сошли. Как можно торговать газом с Украиной сидя в бараке? Страдая от лишений. Или болеть за налеты в Сирии. Не решать проблем власти. Не давать им решения. Пусть блукают. И ходят. Пусть идут и гибнут. Здесь шестерки скоро помрут. Нет их в будущем.
  • 1

#43 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.11.2015 - 21:19

рептилоиды и драконы разные рассы.

мне тут некомфортно. непонятно, зачем я только именно  в этом теле. Я не помню, чтобы его выбирал.  ничего земное не развито. Я не ощущаю, что это мое родное тело. Я иногда забываю, что у меня оно есть.  

Да, у меня информационный голод. Время идет. мне нужно знания и инфа всех существ во вселенной. я хочу получить то, за неск лет, то что они получили за миллионы лет. Потому что я все это знаю, но забыл.

Тут в инете в основном только дети инопланетяне, которым только 200-300лет+-. Они сами мало что понят и знают.

Тут даже в библиотеке планеты нет того, что мне нужно...

А не знаю, где те ответы находятся. может за пределом Мироздания, Вселенной или пространства. Что скорее всего правда. Человеческий мозг испытывает перегрузки, получая хоть каплю инфы оттуда.  Каждая секунда держания канала усиливает боль. Что потом становится невыносимой. 

 

Но может кто-то это знает и не нужно испытывать таких болей...

 

Хуже всего, что непонятна она. или слишком на пальцах. 

мне все равно на людей и гос-во. Меня интересуют лишь механизмы. А механизмы универсальны для всех. А почему я начал разговор о преемственности. а все дело в том, что первооткрыватели всегда больше рискуют остальных. Сперва кто-то от техники сдохнет, сойдет с ума, прежде, чем другие найдут защиту или разработают безопасную. А сейчас  все на свой страх и риск. И появятся темы типа этой. Потому что никто ответственности не несет и нести не хочет.

Это почти как Индиана Джонс- обойти все ловушки,доберись до сокровищ.


Сообщение отредактировал Almas: 18.11.2015 - 21:08

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#44 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 18.11.2015 - 22:19

Ты слишком истерзан поисками ответов, есть смысл попробовать отыскать суть этих терзаний в своем человеческом естестве. 

Так как терзает тебя, далеко не та структура, что открылась тебе в процессе погружения )


  • 0

#45 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.11.2015 - 22:23

Это как невозможность прожить ни чел жизнь, ни ту кем я являюсь. 


  • 0

#46 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.11.2015 - 22:25

самое интересное что никакой другой сверхспособности у страдающих шизофренией, кроме цикличных разнообразных попыток повлиять на неокрепшие умы и сердца, здесь замечено увы пока не было... за годы наблюдений, прошу заметить


Сообщение отредактировал Vladik: 18.11.2015 - 22:28


#47 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 18.11.2015 - 23:33

Владик, откуда такая уверенность :) Не окрепшие умы могут быть вполне талантливы, просто не достаточно сильны что бы идти дальше. А среди шизофреников очень много гениев, сама всегда влюблялась именно в гениальных людей и все они как в процессе выяснялось не много того - шизофреники :) Поэтому так важно, что бы с гениальным человеком была рядом очень сильная женщина, которая будет освещать его путь и кормить своей энергией. Вот представь, ты идёшь к цели и тебе по дороге в руки попадают любимая еда и питьё, все сладости жизни - такая дорога по любому в кайф и уйти можно очень далеко и ставить за целью цель.. Всегда нужен человек который будет в тебя верить, безусловно и принимать тебя, а одиночкам очень тяжело....


  • 0

#48 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 19.11.2015 - 06:38

Алмаз дума. Это оружие. Конус. Ей нужна энергия. Чтоб расти. Чем больше тем лучше. Правильная работа и основание думы пробивает в точке и выходит за пределы сферы воли. Тоесть не исследуй много а одно бей и бей методично. У меня есть проекты которым уже много лет. Много лет бью и бью. Зачем читать. Если есть это оружие. Первое концентрация внимания. Сделай так что тебе нет интереса ни в чем кроме движения в тему. Выбирай одно исследование. Судя по твоим постам распыл думы на много. Это люди много. Пришельцы. Далее нытье. Не то тело. Все ведь это реактор по сжиганию энергии. Чем не плохо сжигать только в одном направленни. Запретить себе все. Второе необходимо большее количество энергии. Пост или голод. Голод сам не решает задачу он все процессы ускоряет. Много задач решать можно и поехать. Лучше начало пост и наработка алгоритма. А потом уж голод. Третье когда начнёт копится энергия всегда тебя атакует свобода. Тоесть это могут быть люди, ну собственно внешняя среда. Когда невозможно психуешь, или чувствуешь. Тоже реактор по сжиганию энергии. Это интересная игра. Человек всегда должен выполнять поставленные перед собой задачи. А свобода он всегда против. Вот и делает козни. Четвёртое когда произошёл взрыв сознания и твой разум чёто открыл. То нужно не спешить. Адаптироваться. Потому что распыл думы. На много. Сжать нужно а это время примерно месяц, два. Очень медленная магия.
  • 0

#49 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 19.11.2015 - 13:20

1) Зачем что-то вообще делать? Некоторым лишь бы что-то делать. Неважно что... Часто не задумываясь что они делают. Так им сказали. Так им приказали. Так принято. Так завещал пророк. Так завещал кто-то еще.

 

2) Вторая категория - читатели. строители теорий, без какой либо практики. Компиляторы всего - неважно правда или нет.

 

Мне нужен масштаб видения всего. А люди, пришельцы лишь включения в эту картину. Так можно понять что делать.

Конец известен до его начала. Все варианты уже свершились, подсчитаны. (n!* T* N и пр). Так что можно видеть, что к чему приведет. Годы могут быть потрачены впустую только из-за того, что я забыл просчитать этот вариант событий. Я хочу найти что-то универсальное...

Алмаз дума. Это оружие. Конус. Ей нужна энергия. Чтоб расти. Чем больше тем лучше. Правильная работа и основание думы пробивает в точке и выходит за пределы сферы воли. Тоесть не исследуй много а одно бей и бей методично. У меня есть проекты которым уже много лет. Много лет бью и бью. Зачем читать. Если есть это оружие. Первое концентрация внимания. Сделай так что тебе нет интереса ни в чем кроме движения в тему. Выбирай одно исследование. Судя по твоим постам распыл думы на много. 

 

1) Ну и правда, зачем читать? А чужая мысль тоже может быть ничего. и возможно она и нужна для дальнейшего продвижения. А чужие истории жизни? А чужие необъяснимые случаи? А так бывает ты их понимаешь. 

Я не гений. А ты зачем читаешь тут на форуме? Зачем пишешь?

2) Вот есть те, которым что-то только одно интересно. А организм, жизнь такая вещь, которая требует разбирательства во всех сферах. И всегда она бьет по слабым местам.

думе нужны данные. дума- это анализ уже существующих данных. Но их может недостаточно чтобы чтобы сделать вывод. А что если у меня есть некоторый вывод? Но нужна большая статистика. Но я сам не могу ее предоставить. Значит нужны другие лица.

 Поэтому так важно, что бы с гениальным человеком была рядом очень сильная женщина, которая будет освещать его путь и кормить своей энергией. Вот представь, ты идёшь к цели и тебе по дороге в руки попадают любимая еда и питьё, все сладости жизни - такая дорога по любому в кайф и уйти можно очень далеко и ставить за целью цель.. Всегда нужен человек который будет в тебя верить, безусловно и принимать тебя, а одиночкам очень тяжело....

 

Не люблю такую позицию. Это человеческая позиция. где женщине отведена роль поддержки. - будь то она медсестра, повара  или еще в роли кого.

Стереотип такого " сильного мужчины или великого" и где-то рядом его персональный хилбот в тени. 

"kitchen kinder kirche"

 

Это не нытье как подумают некоторые. Это констатация факта, что мирок тут бредовый. 

 

Пора думать о себе, а не мечтать о роли хилбота. 

 

Гению не нужна повар медсестра и уборщица в одном лице. Ему нужна понимающая, но это значит быть тоже гением-)


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#50 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 19.11.2015 - 14:19

Алмаз чужие исследования это эгрегор. И его развитие. Тебя держат за раба. Усе. Я пишу на форуме потому что мне охота поделиться. Просто нашёл таких же. Пойми у меня очень хорошее настроение всегда на восьмом небе. И это плод моей работы. Вот чужую инфу могу принять. Могу не принять. Мне то все равно. Дума анализ существующих данных. Это основание. Не сама дума. Данные это память. Например какой же случай хороший. Ходишь в магазин и плотишь завышенную цену. Всегда покупал по 60р. Пришёл и он стоит 160р. Основание для взаимодействия. И наказания тысяч людей. В нашем мире ничего бесплатного нету. Так просто судьбы в топку. И реактор. Теперь доволен все нейроситемы в норме. Отжал у тысяч людей то что нужно. Мне нужны дни жизни. Все время. И расход этой энергии гигатонны каждый день. Теперь я буду им плотить 160 р. И улыбаться. Дума использует твой род. Это растения и животные, насекомые и бактерии. С твой личной печатью. Также клетки тела и сотни ментальных тел. Род всегда должен расти. Он имеет корни до центра земли. Энергия холодного синтеза. Очень медленная. Но так сильно атакует что не возможно справится. Я сравниваю думу с членом. Либо дума стоит как коллос. Либо лежит. Есть ещё колебания думы. Распыление. Но это относится к стоящим как солдатик. На своём. Хоть он не прав в сотнях вариантов. Поентому нужно воспринимать так мир чтоб два не наносили повреждения. Тоесть не идти по путям других людей.
  • 0

#51 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 19.11.2015 - 15:38

 

Не люблю такую позицию. Это человеческая позиция. где женщине отведена роль поддержки. - будь то она медсестра, повара  или еще в роли кого.

Стереотип такого " сильного мужчины или великого" и где-то рядом его персональный хилбот в тени. 

"kitchen kinder kirche"

 

Это не нытье как подумают некоторые. Это констатация факта, что мирок тут бредовый. 

 

Пора думать о себе, а не мечтать о роли хилбота. 

 

Гению не нужна повар медсестра и уборщица в одном лице. Ему нужна понимающая, но это значит быть тоже гением-)

Естественно, должен быть баланс. Если ты никак не реализуешься, то будут попытки самоутверждаться за счёт других людей. Дети и муж, конечно для меня самое главное, но есть и другие аспекты моей жизни, где я реализую таланты... Это очень важно чувствовать себя личностью. Быть женщиной очень сложно, это как жонглёр, надо учитывать кучу факторов. Мужчины же чаще сосредоточенны именно на одной цели. Понимание и эмпатия - да это очень важно!

Здесь можно говорить не только о женщине, а именно о любом лице поддержки... когда этих лиц много, то это уже слабо мыслящее стадо, там уже лидерство, эгрегоры и прочее. А двое это взаимовыгодное партнёрство. Это то что спасает от шизофрении :) единомышленник, партнёр, взаимодополняемость.

Здесь можно подумать, что я не верю в самодостаточность и комфорт одиночества......... Я не знаю, может и так, я мало была одна, поэтому мне сложно судить об этом. Постоянная зависимость от родителей, мужа и детей.. Но мне нравится такой ход событий. Всегда нравилось партнёрство и сейчас с детьми, я вижу их таланты, поддерживаю и развиваю. Потому что есть возраст.. когда человек хочет быть отдельным и самостоятельным, начинает копаться и искать себя, понимать, пробовать... не важно что это духовные практики, творчество или технарные таланты, очень важно либо стать учителем, либо найти хорошего учителя. Вот как раз в этот момент без помощи и контроля могут свершиться ошибки....... а вот далее после созревания всех функций, возможно да... самодостаточная личность, если правильно развиваться, иметь волю и силу.


  • 0

#52 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 19.11.2015 - 17:18

Алмаз чужие исследования это эгрегор. И его развитие. Я пишу на форуме потому что мне охота поделиться.

 А интернет тоже чужое. все тут чужое почти. и дверь в квартире. И сама квартира. как и она и шкафы в нем. 

 

Вот ты пишешь. а для меня твои мысли тоже чужое.

 

Не сказать что я раб чужих исследований. Потому что я сам вижу - люди начинают правильно. но потом с вероятностью 99.99% уйдут в другую сторону. Не в ту сторону. Они подгоняют свои исследования или находки под чужие ложные теории. Я лично не совсем разделяю теорию о точке сборки. Да теорию о реинкарнации, теорию о их якобы прошлых жизнях. Потому что это все ложь. Но и теория о том что кто-то живет всего один раз тоже ложь.  

Почему ложь? потому что люди не знают законов. А есть люди впечатлительные. они прочтут статью, а потом начинают выдумывать то чего с ними не было или подгонять под эту теорию свое дежавю.

 

А физика- там точно такое же. Кто-то обнаружил закономерность- его слова коверкают спустя 200-300 лет и уже др смысл в них. Объяснение явлений  тоже ложно. А школу многие проходили. 

 Данные это память. Например какой же случай хороший. Ходишь в магазин и плотишь завышенную цену. Всегда покупал по 60р. Пришёл и он стоит 160р. Основание для взаимодействия. И наказания тысяч людей. В нашем мире ничего бесплатного нету. Так просто судьбы в топку. И реактор. Теперь доволен все нейроситемы в норме. Отжал у тысяч людей то что нужно. Мне нужны дни жизни. Все время. И расход этой энергии гигатонны каждый день. Теперь я буду им плотить 160 р. И улыбаться. Дума использует твой род. Это растения и животные, насекомые и бактерии. С твой личной печатью. Также клетки тела и сотни ментальных тел. Род всегда должен расти. Он имеет корни до центра земли. Энергия холодного синтеза. Очень медленная. Но так сильно атакует что не возможно справится. Я сравниваю думу с членом. Либо дума стоит как коллос. Либо лежит. Есть ещё колебания думы. Распыление. Но это относится к стоящим как солдатик. На своём. Хоть он не прав в сотнях вариантов. Поентому нужно воспринимать так мир чтоб два не наносили повреждения. Тоесть не идти по путям других людей.

 

Я вообще думаю чаще о том, что было до всего. Потому что это как будто загрузили в матрицу...У всего есть алгоритм или логика действий. Даже у системы. Система это компьютер. Вопрос не в том 60 или 160. вопрос скорее кто загрузил эти алгоритмы людям. и каким еще люди подчиняются алгоритмам. а каким подчиняется погода, вода и пр? Бесполезно бороться с продавцом. Бесполезно бороться с людьми. С системой тоже. Вопрос лишь в том сможешь ты внести свои алгоритмы. 

 

Я видел как думают люди. Это не дума- это готовые шаблоны. Это блоки- бесконечные двери. Логика хромает. И сознание испукает энергию смрада. Все гнилые. Любая неверная мысль- и идет смрад. 

 

Поэтому люди не светятся. Весь когда думаешь правильно - ты как фонарик. А сильная мысль может материализоваться. А сложно думать правильно- потому что все учат как мыслить неправильно. Никто не замечает это в обычной жизни как ложь стала как устойчивые словосочетания. Словосочетания у любых категориях граждан и возрастных также.

А доказывать кому-то почти бесполезно, особенно, если этот кто-то старше 30лет. Его мировоззрение закостенело.

 Просто нашёл таких же.

 

Я долго изучал этот вопрос кто это такие же... 

 

Я тут спрашивал у кого-нибудь получалось изменить цветовосприятие- желтое солнце увидеть зеленым, зеленую комнату увидеть бардовой- похоже что нет. А видеть, что это пространство соткано из сетки 6 угольной тоже нет.

Я знаю кто так умеет- драконы. Но однако я не дракон. Способ создания облика у меня другой.

 

Тут один ходил на 3 форумах индиго и писал правду. Но кроме меня никто не почувствовал ее. И его все толпой прогоняли с форумов. Но зато тут ( на 3 форумах) многие потрясали какие они крутые экстрасенсы и маги и все такое...

самое интересное что никакой другой сверхспособности у страдающих шизофренией, кроме цикличных разнообразных попыток повлиять на неокрепшие умы и сердца, здесь замечено увы пока не было... за годы наблюдений, прошу заметить

Я тоже особо не заметил ее. 

 

да почти все тут давно все сошли с ума. в легкой или тяжелой форме. Одни это признают типа вайса или хранителя жизни, другие нет. 

 

 наибольшие враги это родные. Да да именно они. Потому что в отличии от них вайс или типа него не приходят в дом навязывать что-то тебе. 

Но вот мамаша папаша, а также их родные с самого детства пытаются промыть мозги. Именно тогда, когда у человека не развито критическое мышление.

Увы дети уже в 3-4 года теряют чувство правды. А у некоторых ее даже не было. 

Уже в 0-2 года по идее человек должен уметь управлять реальностью, чтобы его насильно не затолкали в какую-то религию. И притом не чужие какие-то, а свои родные. Свои так называемые безумные родные.

Естественно, должен быть баланс. Если ты никак не реализуешься, то будут попытки самоутверждаться за счёт других людей. Дети и муж, конечно для меня самое главное, но есть и другие аспекты моей жизни, где я реализую таланты... Это очень важно чувствовать себя личностью. Быть женщиной очень сложно, это как жонглёр, надо учитывать кучу факторов. 

 

 Смотря что такое реализация. Ведь многие понимают под этим свое. А может и не важно. Личность это тоже программа. Комплексы тоже программа. Победить комплексы еще не значит стать личностью. А став сильной ты будешь подавлять других. Как быть сильной и не подавить детей? А что такое быть женщиной сложно? Это от рождения женского пола. А что мужчине не нужно учитывать много факторов не надо? Странные вы. 

 когда этих лиц много, то это уже слабо мыслящее стадо, там уже лидерство, эгрегоры и прочее. А двое это взаимовыгодное партнёрство. 

невсегда. Это может быть в стиле- я и моя собака. 

Постоянная зависимость от родителей, мужа и детей.. Но мне нравится такой ход событий. 

 

Все за тебя все решено. Твоя дальнейшая жизнь. Решена родителями. И твоими врожденными программами. А потом идут сказки, что кто-то что-то выбирает. И люди верят в эти сказки. 


  • 0

#53 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 19.11.2015 - 17:53

Эгрегор науки мне плотит дань. Жизни эти професорские. Хочешь учись. Че хочешь делай. Главное то, только род. Кто тебе сказал мне верить. Тоесть ты веришь просто так на слово? Просто без работы и как дите. Борешся с адептом воли. Равному. И не поймешь что в желудке. Я не даю никогда ответов. Ибо рода разные. И у каждого свои законы. За нарушение законов рода бей нещадно. Чем мне приятна дума что там взаимоотношения даш на даш. Все оговорено. И договоров я давно не заключаю. Кто тебе является свободный? Братом, кровным, родным или близким. Вешаеш свои ярлыки. Смысл в этих программах и загибание зачем знать об рецессии их головного мозга? Нет договора о дружбе, приятельстве. Все просто это враги. Не члены рода. Даже меж членами войны и войны. В начале говорил что все уникальны и равны. Проверил. Что учёный не видит где носки да ручки. Зато решает дифференциальные матрицы. С учётом рода уже понятней. Одним пение, другим созерцание, третьи тактильное, языковое, чувственное познание вселенной. Все равны. Но может ли один в роду превысить всех? Да может если его уравновесят другие рода. Да родоначальники поменялись где-то пять лет назад. Значит будет деление на низших и высших все понял. Низших духом. Лишняя инфа не способствует решению задачи. Оставь людей. Они свободны. Не понимаю откуда у тебя это. Пожрал и ещё утверждает мне что не дракон. Освободи людей. Открой пасть. И уж совсем причина адепта воли не верие в дхарму. Я понял нужно то читать наоборот. - "Я дракон, я верю в перерождение".

Сообщение отредактировал Андрей2011: 19.11.2015 - 17:57

  • 0

#54 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 19.11.2015 - 20:07

вопрос не веры, а вопрос чувства. а точнее сверка с подсознанием, что я знал до этого тела.

Одним пение, другим созерцание, третьи тактильное, языковое, чувственное познание вселенной. Все равны. Но может ли один в роду превысить всех? Да может если его уравновесят другие рода. Да родоначальники поменялись где-то пять лет назад. Значит будет деление на низших и высших все понял. Низших духом. Лишняя инфа не способствует решению задачи. Оставь людей. Они свободны. Не понимаю откуда у тебя это. Пожрал и ещё утверждает мне что не дракон. Освободи людей. Открой пасть. И уж совсем причина адепта воли не верие в дхарму. Я понял нужно то читать наоборот. - "Я дракон, я верю в перерождение".

 А если обладать 45 чувствами сразу?  

 

Кто сказал, что свободны? Они рабы. 

 

Я не дракон. Я тот, кто может у себя принять все облики. То есть все. 

 

Я вот тоже о них не думал, их не знал. Но жил среди людей. Но житие без знания людей нехорошо. Вот это сыграло плохую роль. 

Я не живу в вакууме, не отшельник. И не слепой. Я все вижу и это пишу.  

 

А драконы особо о людях не думают. им все равно. не знаю почему ты меня сравнил с ними... 

не  знаю, что индусы под дхармой понимают. у них там своя хрень в виде нирваны, сансары, просветвления, не хочу даже  забивать ей свою голову. 

 

Если ты не читаешь чужие исследования, зачем тебе это дхарма и пр? Ведь сам говорил все самому. 

Я вижу, что ты тоже читаешь человеческие исследования открытия. в том числе религ штуки. А также эзо хрень тоже-) всяких там рептилоидов. Я не знаю этих рептилоидов. Я их не видел. 

 Лишняя инфа не способствует решению задачи. 

смотря какая.

проблема в поиске достоверной.

вот живу никого не трогаю. но зато меня трогать хотят все. 

 

Оставить их? 

 

Нет, у меня черный список большой.

 

Все загадили все, что тут есть. даже энергетику вокруг.  Каждый раз поднимать энергии что-ли? Никто тут порядок не наводит.  Конечно,  многие не могут справится с  7млдр людей. 

Маги объявили, что они не при делах. Даже, со своими проблемами справится не могут. Кому тут звонить, чтобы навели порядок? Неужели вы считаете, что  это моя задача? Я еще больше не при делах. У меня другие задачи. 


  • 0

#55 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 19.11.2015 - 20:12

 

Все за тебя все решено. Твоя дальнейшая жизнь. Решена родителями. И твоими врожденными программами. А потом идут сказки, что кто-то что-то выбирает. И люди верят в эти сказки.

У всех есть выбор. Для покорности надо гораздо больше силы и больше отдача позже. Быть свободным в оковах высший пилотаж :)


  • 0

#56 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 19.11.2015 - 20:24

У всех есть выбор. Для покорности надо гораздо больше силы и больше отдача позже. Быть свободным в оковах высший пилотаж :)

  выбор лишь иллюзия между теми кто имеет власть и теми у кого ее нет.  ( Мировингер)


  • 0

#57 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 19.11.2015 - 20:43

Владик, мне твои модели до фени.. Я пишу свой опыт и наблюдения. Пожалуйста, перестань переходить на личности людей. Мы обсуждаем темы, а не чьё либо поведение.

Да сейчас мало где можно увидеть хорошие семьи и вообще нормальное человеческое отношение, но оно имеет место быть. И чем больше люди распространяют вести о том что все плохие, тем больше плохих. Закрывать глаза тоже не лучший вариант, но всё таки каждый раз открывая рот надо понимать что ты несёшь в массы.

 

Алмас, всё иллюзия, если так размышлять.

 

Есть много моделей развития событий, у каждого своя, в зависимости от параметрами с которыми рождён и от каждого дальнейшего действия, от съеденной инфы и встреченных людей. Мало мальски значимая вещь может изменить всю жизнь.


  • 0

#58 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 19.11.2015 - 21:01

 

единственным способом узнать жизненные приоритеты сих людей, чтобы самому в будущем никогда не допустить подобного развития в своих детях, посмотри на их отношение к своим родителям:

 

 

Владик, ты хотя бы задумался кто такой Владик? Многие отождествляют себя с личностью. Но что это такое? Владик- это программа, сотканная из общей программы сущности человека- то есть всех привычек человека, например мужчины ( то есть тех программ созданных до тебя поколений мужчин), уже все запрограммировано кто тебе будет нравится, а кто нет. Реакции на раздражители многие тоже запрограммированы. Также плюс сюда гороскоп - тоже доп программа поведения. Плюс социальные программы - там " ты мужик или баба"? Если мужик- делай это, одевай это, говори так. Многие боятся, что со смертью личности - умрешь ты сам. Но на самом теле ты продолжишь жить.

 

Я тот, кто помню что было до того как она у меня появилась и тот кто умеет ее отключать. Родня или близкие это тоже восприятие из-за опр программы человека. Если отключишь личность, отключишь и это восприятие.

 

Только ты тут сидишь с 2004 или какого там года и даже не научился ее отключать...конечно, многие приходят на форум только с поп-корном, а видеть и думать что-то серьезное нет.

 

 

Алмас, всё иллюзия, если так размышлять.

 

Есть много моделей развития событий, у каждого своя, в зависимости от параметрами с которыми рождён и от каждого дальнейшего действия, от съеденной инфы и встреченных людей. Мало мальски значимая вещь может изменить всю жизнь.

 

Не все иллюзия. Вот допустим играем в монополию. Какие у тебя шансы выиграть? ну допустим 50%. Но ты можешь изменить эту вероятность? То есть не спивая остальных игроков не угрожая и пр методы. А просто своими способностями ее изменить? 

Если ты можешь изменить у тебя выбор есть. если нет, то выбора нет. 

 

Вторая часть. ты можешь увидеть глобально все варианты развития событий? Это нечто больше, чем просто быть провидцем. Это как налево пойдешь коня потеряешь, направо еще что-то там. 

Ты можешь сказать что будет с тобой в будущем, если ничего не менять  ? Какие возможности у тебя есть? Чего хочет именно твоя душа , а не программа женская - суппортер?


Сообщение отредактировал Almas: 19.11.2015 - 20:52

  • 0

#59 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.11.2015 - 21:09

Владик, ты хотя бы задумался кто такой Владик? Многие отождествляют себя с личностью. Но что это такое? Владик- это программа, сотканная из общей программы сущности человека- то есть всех привычек человека, например мужчины ( то есть тех программ созданных до тебя поколений мужчин), уже все запрограммировано кто тебе будет нравится, а кто нет. Реакции на раздражители многие тоже запрограммированы. Также плюс сюда гороскоп - тоже доп программа поведения. Плюс социальные программы - там " ты мужик или баба"? Если мужик- делай это, одевай это, говори так. Многие боятся, что со смертью личности - умрешь ты сам. Но на самом теле ты продолжишь жить.

 

Я тот, кто помню что было до того как она у меня появилась и тот кто умеет ее отключать. Родня или близкие это тоже восприятие из-за опр программы человека. Если отключишь личность, отключишь и это восприятие.

 

Только ты тут сидишь с 2004 или какого там года и даже не научился ее отключать...конечно, многие приходят на форум только с поп-корном, а видеть и думать что-то серьезное нет.

 

если отключить личность то остаётся ошизевший топикстартер 
и факт бессердечия человека в состоянии распада личности:
Алмас сказал  Да, но как быть с так называемыми родными? ведь когда личности нет, тебе абсолютно все равно перед тобой мама или чужая тетя. надо будет и прибьешь всех как робот. потому что в этом состоянии ты робот.

 

полное отсутствие анахаты, человеческого качества,  

Сообщение отредактировал Nevmenjachka: 20.11.2015 - 12:04
переход на личности.


#60 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 19.11.2015 - 21:26

Алмас, для понимания этого нужно осознание себя, своих целей, возможностей, интуиция и логика - ну вот ты и провидец.


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей